Star wars: The infinite universe

Объявление



Ссылки:

Правила
FAQ
Список участников
Система дайсов
Шаблон анкеты
Шаблоны для создания тем
Новости
Праздники
Партнёры
Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Проект, сочетающий в себе традиции старых форумов и новые веяния ролевых игр. Здесь участники могут обсудить интересные им темы по фэндому, найти необходимые материалы, выложить своё творчество, просто свободно пообщаться, а также поиграть в ролевую, устроенную по принципу кроссплатформы, но действующую в рамках одного мира.


Рейтинг: NC-17.
Система игры: Эпизодическая.



Нужные персонажи:

Воллис Эзнерд
...
...
...
...
...
...
...
...
Другие нужные персонажи

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Флудилка » Флуд #3, В честь страстных забраков


Флуд #3, В честь страстных забраков

Сообщений 1711 страница 1740 из 2001

1

http://forumstatic.ru/files/001a/19/79/57670.png

Мол с мечом. XD

+2

1711

Всем здрассь~ вижу нас стало больше

0

1712

Мне интересно, а хэдканоны в тексты сбрасывать? Просто их накопилось столько, что вроде и держать всё в себе не хочется, а вроде и Фикбук такое не пустит.

+1

1713

Sexy Lady Twilek написал(а):

Я хорошо, вечно счастливая тви`лечка. 

А ты?

Да, вот дождь у нас сегодня. Дважды прогулка сорвалась. :)

0

1714

Челли Лона Афра написал(а):

Всем здрассь~ вижу нас стало больше

Привет.

Да. :)

Кстати, я, наконец-то посмотреле Оби-Вана. Впечатление двоякое. С одной стороны не то, что ожидалось, с другой стороны затягивает.

0

1715

Сущность в виде туки написал(а):

Мне интересно, а хэдканоны в тексты сбрасывать? Просто их накопилось столько, что вроде и держать всё в себе не хочется, а вроде и Фикбук такое не пустит.

Нуу, вообще, сам текст в разделе можно разместить в конкретной теме прямо на форуме. Так что Фикбук не обязателен. Можно постить напрямую.

Хотя, в раздел для текстов постятся, в основном, фанфики. Если хэдканоны хоть приблизительно похожи на литературный текст, то, да, можно разместить там.

А вообще, я могу создать специализированную тему в разделах обсуждения хэдканонов, если нужно. Ну, или участники сами её могут создать.

Какого вообще это рода тексты будут?

0

1716

Rayne The Queen написал(а):

Нуу, вообще, сам текст в разделе можно разместить в конкретной теме прямо на форуме. Так что Фикбук не обязателен. Можно постить напрямую.

Хотя, в раздел для текстов постятся, в основном, фанфики. Если хэдканоны хоть приблизительно похожи на литературный текст, то, да, можно разместить там.

А вообще, я могу создать специализированную тему в разделах обсуждения хэдканонов, если нужно. Ну, или участники сами её могут создать.

Какого вообще это рода тексты будут?

Как правило, хэдканоны у меня изначально не очень большие, но перед выкладкой, думаю, я буду объединять их в подборки по несколько штук. В основном это описания ситуаций, даже если связаны с деталями внешности (исключение составляют хэды на цельный дизайн).

+1

1717

Сущность в виде туки написал(а):

Как правило, хэдканоны у меня изначально не очень большие, но перед выкладкой, думаю, я буду объединять их в подборки по несколько штук. В основном это описания ситуаций, даже если связаны с деталями внешности (исключение составляют хэды на цельный дизайн).

Ну, можно, конечно, выложить в фанфики, но, я, пожалуй, лучше создам специальную тему по назначению. :)

0

1718

Сущность в виде туки

Тема готова:

Ваши хэдканоны

0

1719

Rayne The Queen написал(а):

Сущность в виде туки

Тема готова:

Ваши хэдканоны

Спасибо!

+1

1720

Rayne The Queen написал(а):

Привет.

Да.

Кстати, я, наконец-то посмотреле Оби-Вана. Впечатление двоякое. С одной стороны не то, что ожидалось, с другой стороны затягивает.

Ну каждому свое. Я не выдержала))) Я залипаю в легендах.

0

1721

Сущность в виде туки написал(а):

Спасибо!

Не за что. :)

Челли Лона Афра написал(а):

Ну каждому свое. Я не выдержала))) Я залипаю в легендах.

Ну, там есть и отталкивающие моменты, но я бы не сказала, что всё плохо.

Хотя, вот грим гуманоидов, плохой. Для всемирно-известного фэндома могли бы и сделать идеально по мульту.

0

1722

Челли Лона Афра написал(а):

Всем здрассь~ вижу нас стало больше

Как дела?  :surprise:

Сущность в виде туки
:flag:

Rayne The Queen написал(а):

Да, вот дождь у нас сегодня. Дважды прогулка сорвалась.

А как сегодня?

0

1723

Sexy Lady Twilek написал(а):

Как дела? 

Да все нормально. Работаю по тихоньку, тренируюсь немного, играю по мере возможности.

0

1724

Sexy Lady Twilek написал(а):

А как сегодня?

Вроде, пока солнышко какое-то, но не жарко.

0

1725

У нас тоже, что радует, жары нет и это очень хорошо

0

1726

Челли Лона Афра написал(а):

Да все нормально. Работаю по тихоньку, тренируюсь немного, играю по мере возможности.

Каким спортом занимаешься?

Rayne The Queen написал(а):

Вроде, пока солнышко какое-то, но не жарко.

Александр Порше написал(а):

У нас тоже, что радует, жары нет и это очень хорошо

У нас тоже погода умеренная.

0

1727

:flag:

0

1728

Sexy Lady Twilek написал(а):

У нас тоже погода умеренная.

У нас, вроде, не жарко, но как-то и не прохладно.

0

1729

Sexy Lady Twilek написал(а):

Каким спортом занимаешься?

Ни каким-то конкретным. Так бегаю и качаюсь в меру.

0

1730

Эх... Досмотрела сегодня один сериальчик, который смотрела долго. Немного грустно.

Кстати, вопрос, как вам Рева из Оби-Вана? Нравится, не нравится? Только давайте без жёской критики. Общее мнение.

0

1731

Rayne The Queen написал(а):

Эх... Досмотрела сегодня один сериальчик, который смотрела долго. Немного грустно.

Кстати, вопрос, как вам Рева из Оби-Вана? Нравится, не нравится? Только давайте без жёсткой критики. Общее мнение.

Боюсь я не смотрела это дальше двух серий. Но нет, не понравилась. Это все. Она вообще должна быть мертва, раз знает кто такой Вейдер.

0

1732

Челли Лона Афра написал(а):

Боюсь я не смотрела это дальше двух серий. Но нет, не понравилась. Это все. Она вообще должна быть мертва, раз знает кто такой Вейдер.

Это далее поясняется сюжетом.

Небольшой спойлер

Она знает, кто такой Вейдер потому, что она его видела, когда он пришёл убивать юнлингов. Вернее, она была среди юнлингов, которых он убивал. Потому она и знает его тайну. Он сам не знает о том, что она тогда выжила и знает его тайну. Там дальше это всё развивается сюжетно.

0

1733

Челли Лона Афра
А к героине я нейтрална. Она неплоха. Но и не прям влюбляет в себя.

0

1734

:flag: Всем солнечного дня.

0

1735

Rayne The Queen написал(а):

У нас, вроде, не жарко, но как-то и не прохладно.

А у нас вот сегодня жара.

Челли Лона Афра написал(а):

Ни каким-то конкретным. Так бегаю и качаюсь в меру.

как говорится, лёгкое хобби.

Rayne The Queen написал(а):

Кстати, вопрос, как вам Рева из Оби-Вана? Нравится, не нравится? Только давайте без жёской критики. Общее мнение.

Мне она даже немного понравилась. Не то чтобы прям очень, но интересный персонаж.

0

1736

У меня, как всегда. Всего +30, а я уже помираю.

0

1737

Rayne The Queen написал(а):

Челли Лона Афра
А к героине я нейтрална. Она неплоха. Но и не прям влюбляет в себя.

Да, так лучше звучит. Просто я мало что терплю из нового канона.

0

1738

"Sexy Lady Twilek написал(а):

как говорится, лёгкое хобби.

Порой очень тяжелое хобби)) Но в общем ты права.

0

1739

Sexy Lady Twilek написал(а):

А у нас вот сегодня жара.

А у нас вот дождичек. И хорошо, что так. Так легче.

Sexy Lady Twilek написал(а):

Мне она даже немного понравилась. Не то чтобы прям очень, но интересный персонаж.

Поддерживаю, в персонаже что-то такое есть.

Юлиана Старфилд написал(а):

У меня, как всегда. Всего +30, а я уже помираю.

Это достаточно много. Эх... Сочувствую. Держись там.

Челли Лона Афра написал(а):

Да, так лучше звучит. Просто я мало что терплю из нового канона.

А мне вот что-то даже и нравится новый канон. Одно плохо там - пропаганда. Остальное, впрлне себе нормально. Хотя, так я за канон Лукаса. Но к новому канону плохо не отношусь, он нормальный. А вот РВ не люблю. Но, не будем об этом.

0

1740

Rayne The Queen написал(а):

А мне вот что-то даже и нравится новый канон. Одно плохо там - пропаганда. Остальное, впрлне себе нормально. Хотя, так я за канон Лукаса. Но к новому канону плохо не отношусь, он нормальный. А вот РВ не люблю. Но, не будем об этом.

Новый канон - это неглубокая рана на моем сердце. По большей части из-за того, что мышиный дом накачивает его пропагандой толерантности и ломает логические цепи у некоторых произведений, только чтобы выцепить из них персонажей и сделать им сольный сериал.
А РВ мне искренне жаль, я его любил... =/

А, да, здравствуйте)

0


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Флудилка » Флуд #3, В честь страстных забраков