Star wars: The infinite universe

Объявление



Ссылки:

Правила
FAQ
Список участников
Система дайсов
Шаблон анкеты
Шаблоны для создания тем
Новости
Праздники
Партнёры
Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Проект, сочетающий в себе традиции старых форумов и новые веяния ролевых игр. Здесь участники могут обсудить интересные им темы по фэндому, найти необходимые материалы, выложить своё творчество, просто свободно пообщаться, а также поиграть в ролевую, устроенную по принципу кроссплатформы, но действующую в рамках одного мира.


Рейтинг: NC-17.
Система игры: Эпизодическая.



Нужные персонажи:

Воллис Эзнерд
...
...
...
...
...
...
...
...
Другие нужные персонажи

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Анкеты участников ролевой » Юлиана Старфилд


Юлиана Старфилд

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ник участника:
Юлиана Старфилд

Оптимальная скорость игры:
Отвечаю при первой возможности, как только вижу ответ соигрока.

Предпочтения в игре:
Демонстрация тяжёлого морального выбора, внутренней борьбы, выживания, преодоления трудностей. Нравится разыгрывать сцены обучения моего персонажа другим (если это возможно). Конфликты, а так же рассуждения и обсуждение персонажами всех этих тем. Вполне могу отыграть и романтику, разумеется по согласию с соигроком.

Канонические персонажи:

При необходимости, Йоду я сыграть могу.
Возможен отыгрыш персонажей с внутренней борьбой и сильным характером.
В кроссоверах могу много кого сыграть, только спросите.

Не канонические персонажи:

Рин Бринкуир (Дарт Фэйн)
Юлиана/Джулиана/Джул Старфилд (Дарт Ноэкс)

 

Пробный пост обычной игры

Вейдер находился достаточно далеко, и Юлиана не слышала какие указания он дал своему офицеру и что тот дальше передал бойцам. Но так как они начали активные поиски кого-то или чего-то, было несложно сложить два и два.

«Они ищут меня!» — Немедленно пришло к ней осознание. — «Ну, а кого ещё?!» — Девушка едва сдержалась, чтобы не треснуть себя по лбу от уровня своей «гениальности».

Она не видела для себя выхода из ситуации в которой оказалась. Шевельнётся — сразу заметят, а если останется на месте, всё равно рано или поздно найдут и может быть даже первым её найдёт именно лорд ситхов.

Он явно не видел её и вслух ничего не говорил, но она явственно ощущала ауру ненависти исходящую от него. И у неё тут же назревал справедливый вопрос: «Мне плевать на других и его личные разборки с ними. Но что я-то ему сделала? Чем я вообще так мешаю империи? Живу себе мирно, никого не трогаю. Или я слишком мирная и должна всем головы отрывать?»

Пока Юлиану никто не видел, она продолжала ещё некоторое время сидеть на месте, тихо как мышь, даже почти не дыша. И всё-таки она понимала что не сможет отсиживаться вечно, поэтому выжидала подходящий момент, чтобы всё-таки попробовать сбежать. К несчастью, момент нашёл её сам. Точнее не момент, а один из солдат и уже собирался доложить об этом, как был пронзён фиолетовым световым мечом в грудь. На иные действия у неё попросту не было времени. Ну, а оставаться на месте после такого явно не стоит и тогда изгнанница, мысленно подбодрив себя фразой: «Играем вабанк!» — вскочила на подмеченный ранее транспорт и уехала туда где было меньше всего солдат, по пути всех встреченных подрезав и тем самым заставив их врезаться в деревья, которые своей гибкостью, часть преследователей ещё и катапультировали назад.

К тому времени, как заметившие Юлиану враги сумели сообщить об этом своему начальству, потеряли Старфилд из вида, запомнив лишь направление, которое она могла поменять ещё сто раз по таким-то зарослям. Может быть её и найдут снова, но всё что ей оставалось, так это рассчитывать что вскоре ей придут в голову другие идеи. Одна уже зарождалась, но была из типа: «крайний случай» и откладывалась на потом. Мысль в Силе показать что она не такой уж белый и пушистый джедайчик. Больше всего девушка надеялась, что ей не придется доходить до этого.

Пробный пост быстрой игры

— Напомни значение своего нынешнего имени. Мне кажется ты сама не до конца его понимаешь.

— Когда-то у меня было красивое имя: Юлиана Старфилд. Теперь есть только Ноэкс. «Экс» — этим словом часто обозначают тех кто покинул определённый пост. Например, экс премьер. Но я его применила в значении: «в прошлом». И добавила отрицание, чтобы в совокупности обозначить что я не такая как раньше и уже никогда не вернусь к прошлому. Если коротко: Ноэкс — не такая как в прошлом.

— Разве экс премьер назовёт себя премьером?!

— Нет.

— Вот! Теперь ты понимаешь?

— Да, мастер. Нет больше никакой Ю… Не важно как меня звали раньше. Теперь есть только Ноэкс.

Отредактировано Юлиана Старфилд (2021-02-12 18:10:32)

+1

2

http://forumupload.ru/uploads/001a/19/79/40/238108.png

Юлиана Старфилд (Дарт Ноэкс)

Раса:

Пол:

Человек

Женский

Принадлежность:

Лояльность:

Тёмный джедай

Нейтральная

Особое личное имущество:
Световой меч фиолетового цвета
Маленький кораблик на двоих, который раньше принадлежал её учителю

Способности:
Прыжок Силы
Толчок Силы
Захват Силы
Скорость Силы
Крик Силы

Характер:
Пожалуй стоит начать с того, что Юлиана непростая штучка. Весьма упрямая и своевольная, на любой счёт имеет собственное независимое мнение. Самодостаточная и целеустремлённая личность. Зачастую бросается в пекло, но не ради самой драки, а отстаивая свои ценности и интересы. Если что не по ней, вполне может вынудить оппонента изменить поведение грубой силой. Видит мир в ироничном цвете. Живёт играючи, но интеллектом не обделена к тому же внимательна к деталям и обладает прекрасной памятью. Словом: её крайне сложно обмануть. Но если каким-то невероятным образом она всё же будет обманута и узнает об этом, обманщик уже никогда не будет прощён. Не робкого десятка, но вряд ли станет бороться за чужие интересы, так что её справедливо будет назвать эгоисткой. К тому времени как Старфилд стала юнлингом, не смотря на возраст, уже проявляла характер. Тем не менее она была просто ребёнком полным энергии, таким у кого хватает сил и времени как на баловство так и на обучение. Со временем она стала вести себя разумнее, но с гордостью так и не рассталась.

Биография:
Юлиана родилась на одной из планет Внешнего Кольца. На маленькой планете с лесистой местностью под названием Райдония. Она мало что помнит из того периода своей жизни. Но в воспоминаниях сохранилась информация о том что она жила в довольно большом доме, чуть поотдаль от основного поселения, что как ей казалось довольно странно.
Но, как не досадно, Старфилд лишилась семьи раньше чем должна была расстаться с ней по причине чувствительности к силе и отправки на обучение. Конечно, джедаев здесь практически никогда не бывает, но ради того чтобы забрать чувствительного к Силе ребёнка, можно забраться и в такую глушь. Случись это хоть чуточку раньше, Джул могла не испытать столько боли, даже всё равно потеряв их. А если бы её семья вообще не погибла, Юлиана могла стоять на страже её безопасности. Возможно, и это не оставило бы её на светлой стороне, но по крайней мере, ей было бы что защищать кроме личных интересов. Но переделать в ордене её уже не смогли. К тому времени как Старфилд там оказалась, не смотря на юный возраст, уже сложила свою картину мира. Да и слишком много там было несвобод для её бунтарской сущности. Тем не менее она прекрасно справлялась с тем что он неё требовалось и поэтому всё-таки подавала надежды.
Позже ей нашёлся учитель. Тоже человек, как и Юлиана. Между ними образовалась крепкая связь. Они ходили на различные задания. Девушка умудрялась находить приключения на одно место и была этому даже рада. Ровно до тех пор, пока учитель не погиб в одном таком приключении. Именно тогда девушка поняла, что их связь пожалуй была слишком сильной. Она не могла сравнить боль от этой потери, даже с тем что чувствовала потеряв родителей. С его гибелью на её глазах, в ней тоже будто что-то умерло, словно от неё оторвали частичку души. А известные ей способы успокоиться, ни в какую не хотели работать. Девушка нашла это странным. А не дремлющий враг, который намеревался и ей навредить, лишь подливал масло в огонь своими ироничными высказываниями. Старфилд, понимала, что ещё немного и точно сорвётся на нём. Причём это будет не око за око, а оба за одно. Так всё и произошло. Подкатившее отчаянье сделало её крик «Умриии!» смертельным для противника, который только и успел что удивиться из-за того что эта способность не светлой стороны, а тёмной. Она удивилась не меньше его, заметив как тот падает замертво. Жаль в тот момент Юлиана осталась совсем одна, её стало некому наставлять на путь истинный. Ну а раз совета спросить было не у кого, она решила не возвращаться с этого задания и попробовать самостоятельно найти ответы на все интересующие её вопросы, коих осталось немало. Так начался её путь во тьму. Который она по сей день находит незавершённым. Возможно только очередной наставник сумеет полностью перевесить чашу её внутренней борьбы в верную по его мнению сторону. Вот только эту своенравную девушку будет крайне сложно убедить присоединиться к кому бы то ни было. А пока Джул идёт своей дорогой, не стремясь ни с кем объединиться.

Отредактировано Юлиана Старфилд (2020-12-17 13:25:40)

+1

3

http://forumupload.ru/uploads/001a/19/79/40/343274.png

Рин Бринкуир (Дарт Фэйн)

Раса:

Пол:

Тви`лек

Женский

Принадлежность:

Лояльность:

Орден ситхов

К себе

Особое личное имущество:
Личный корабль
Световой меч 2 штуки (красные)

Способности:
Толчок Силы
Захват Силы
Вампиризм Силы
Удушение Силы
Молния Силы

Характер:
Пожалуй, тут стоит начать с конца. Рин уверена, что однажды ей придётся стать лордом Ситхов. Пусть пока она Рин Бринкуир, но это до поры. Следом стоит отметить внешнее спокойствие, и даже вежливость, коими прикрыта целая буря эмоций внутри. Однако же ей хватает силы воли, чтобы удерживать всё это в себе ровно до тех пор, пока не станет необходимым показать когти. Она почти всегда вымеряет момент, когда именно и каким образом использовать свои эмоции. И, тем не менее, чашу её терпения нельзя назвать безграничной. Время от времени вулкан извергается, и тогда бежать становится слишком поздно. Кроме того, эта тви`лечка весьма упряма и всегда упорно движется к цели. На риск пойти тоже не боится, как и отстоять свои интересы. Бринкуир хитрая и может быть такой, какой выгодно в конкретной ситуации. Даже не брезгует чисто женскими штучками. Она красива и пользуется этим без зазрения совести. Но есть несколько принципов, которых она всё же придерживается. Рин ненавидит тех, кто ноет по пустякам, впустую бахвалится и слишком много болтает. Она из тех, за кого говорят их дела, и требует этого от окружающих. Кроме того, девушку всегда привлекает возможность узнать что-то новое и стать сильнее. Когда она это она, без «масок» — это дерзкая девчонка, которой скучно, если ничто не заставляет сердце стучать, как отбойный молоток. Рин заметна не потому, что красуется, а потому что представляет из себя яркую личность, ну и, потому что Тви`лек. Так же может быть пугающей, но не за счёт угроз, а за счёт внешнего спокойствия, которое скорее напоминает затишье перед бурей.

Биография:
Рин родилась далеко от Коррибана, и, возможно, никогда бы там и не оказалась, если бы ни одно обстоятельство. Пусть самые первые воспоминания из своей жизни тви`лечка может назвать даже счастливыми. В небольшой промежуток времени она успела побыть ребёнком. Тем не менее, детство закончилось слишком рано. В один совершенно не прекрасный день она потеряла всё, что ей было дорого. Её семью убили у неё на глазах. Она не смогла это предотвратить. Какой-то незнакомец раскидал убийц, а девочку вынудил бежать своими жестокими словами: «Беги, спасай свою жалкую жизнь. Наберись ненависти. Только это даст тебе сил изменить судьбу и только тогда тебе следует появиться на Коррибане. Мне нет до тебя дела, пока ты остаёшься жалким червём». Так до конца и не поняв, кто это был, и что произошло, Рин убежала, и её домом стала улица. Не самое благоприятное место для ребёнка, особенно для ребёнка, которого жизнь к такому не готовила. Первое время она ещё надеялась, что кто-нибудь окажется небезразличен к её горю и как-то поможет. Но никого такого не встретила на своём пути. Точнее, наивно подумала, что встретила, но лишь стала жертвой порабощения. Только с годами она пришла к выводу, что терпеть это нельзя. Только став из девочки девушкой, тви`лечка посчитала, что набралась достаточно ненависти, о которой говорил незнакомец из детства. И пришла к умозаключению, что она — кузнец своей судьбы и пора бы уже что-нибудь «выковать». К тому же Бринкуир услышала разговор о том, что кто-то отправляется на Коррибан. Рин проявила инициативу. Убила своего ненавистного «хозяина» вместе со всей его семьёй, включая маленького ребёнка, пока они спали. Затем узнала, о ком шла речь в подслушанном разговоре, и тайно пробралась на его корабль. Так она оказалась на нужной ей планете. А её дальнейшая судьба — это уже другая история, которая требует отдельного и более детального рассмотрения, непосредственно в игре.

[NIC]Рин Бринкуир[/NIC][AVA]http://forumupload.ru/uploads/001a/19/79/40/440416.png[/AVA][STA]Счастливая в прошлом[/STA]

Отредактировано Юлиана Старфилд (2020-12-17 12:17:26)

+1


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Анкеты участников ролевой » Юлиана Старфилд