Ник участника:
Челли Лона Афра

Оптимальная скорость игры:
От нескольких постов в день до одного в неделю.

Предпочтения в игре:
Разговоры в кантине, полеты на край галактики, приключения, исследования, археология, воровство, выполнение заданий за кредиты.

Канонические персонажи:

Челли Лона Афра
Митра Сурик

Не канонические персонажи:

Пока нет желания брать неканонов.

 

Пробный пост обычной игры

Афра несколько часов уже копалась с вратами, вырезанными в скале, но до сих пор не смогла вскрыть механизма их активации. Она знала, что это будет длительный процесс и была готова прокопаться тут множество дней, дабы добраться до заветной цели. Но тяжелый камень, что закрывает ей механизм управления даже не дал ей сделать шаг вперед навстречу своей добычи. Но вечно все же выдерживать лазерный луч камень и мог и наконец он свободно зашатался в своем проеме и Челли осталось только медленно, но верно вытащить его из него. Вскоре он упал возле его ног.
- Я круче тебя, большой камушек. БТ-1, подключись и попробуй открыть эту дверь.
- Бип-бип-ап-бип, - ответил ей ее астродроид и по совместительству дроид-убийца и через открывшийся проем подключился к системам врат.
Буквально через пару секунд огромные врата начали движение. Археолог удивилась столь быстрому открытию и посмотрела внутрь проема.
- Серьезно? Всего лишь рычаг? Великое испытание силой - сдвинуть камень. Ну мне то что жаловаться.
БТ-1 первым въехал в длинный коридор и просканировал пространство.
- Ип-пи-пи-ип-бип-би.
- Хорошо, значит пока можно идти, не боясь наткнуться на штыки или люки в полу. Но все же тихо и осторожно.
Достав ручной сканер и проверив бластер, Афра направилась внутрь древнего сооружения, уже чуя множество вещей, что уже мертвым не нужны.

Пробный пост быстрой игры

*Афра спокойно сидела за столом в своей археологической лаборатории, которую она устроила на борту "Ангельского Ковчега" и аккуратно убирала пыль с древнего мандалорского наруча. После она одела его, дабы испытать работоспособность. Она активировала функцию наручного щита и тот заработал.*

- Хорошая вещица. Думаю, стоит оставить себе.

Отредактировано Челли Лона Афра (2019-08-30 09:44:18)