Ник участника:
Rayne The Queen

Оптимальная скорость игры:
Как получится, так получится. Увы, не всегда есть возможность отвечать регулярно. + Люблю свободную игру.

Предпочтения в игре:
Романтика, бои, приключения, забавные и смешные ситуации, милота, бытовуха, эпизоды про выживание на всяких необитаемых местностях, эротика, выпивание по барам, выполнение разнообразных миссий, всяческие интригующие и пикантные ситуации, тренировки, ранения и болезни, сериальные и фанфковые страсти, также можно отыграть сюжеты из фиков.

Бои предпочитаю играть с дайсами.

Игру предпочитаю спонтанную, где персонажи реагируют друг на друга, и где оговорена только сама завязка эпизода.   


Канонические персонажи:

Асока Тано (Шпилька, Фалкрам)
Баррисс Оффи
Омега
Падме Амидала
Шив Палпатин (Дарт Сидиус)
Райо Чучи
Рей Скайуокер (Палпатин)
Эйла Секура
Энакин Скайуокер (Дарт Вейдер)

Также, по договорённости с соигроками, могу отыграть кого-нибудь ещё из канонов. Зависит от ситуации и персонажа.

Не канонические персонажи:

 

Пробный пост обычной игры

Асока прибыла на Тайтон за ответами, за ответами, которые ей были сейчас просто необходимы. После последней встречи с Вейдером на Малакоре женщина находилась в неком смятении. Она всегда сомневалась в правильности своего выбора отказаться о того, чтобы быть джедаем, но теперь, зная, к каким ужасным последствиям это отчасти привело, Тано ещё больше стала задумываться, был ли её почти спонтанно совершённый поступок ошибкой, и как ей теперь следовало действовать, чтобы всё исправить. Ответы на эти вопросы могла дать только Сила, Сила которая сама всё это позволила и допустила. Асоке нужны были знания древних мудрых джедаев, Асоке нужны были наставления и ответы, подсказки для того, чтобы на этот раз выбрать верный путь. И женщина прибыла в одно из самых «духовных» мест галактики, буквально мест самого крупного сосредоточения Силы, чтобы необходимая ей информация открылась, дабы знать, как спасти от тьмы своего бывшего мастера, от гнёта империи тысячи планет и просто жить дальше.

На этот раз женщина не стала брать в подобное путешествие кого бы то ни было, ни Кэнана, ни Эзру, вообще никого. Ей хотелось побыть наедине, всё тщательно обдумать и взвесить, переосмыслить собственную жизнь, от чего Тано прилетела на эту загадочную планету одна, совсем одна.

Умело пилотируя небольшой кораблик так, как в прошедшие счастливые времена войн клонов, тогрута с ловкостью посадила его недалеко от одного из старых заброшенных храмов и ступила на поверхность планеты.

Почему Асока выбрала это место? Она толком не знала. Казалось, её вело какое-то странное предчувствие, словно сама Сила указывала женщине, куда именно ей следовало лететь. И Тано знала, что здесь она вновь должна была «встретиться со своей судьбой», понять собственное предназначение в этом мире.

Подойдя чуть ближе к древнему строению, Тано осмотрелась вокруг и на мгновение задумалась, было ли у неё право открывать один из первых храмов джедаев, было ли у неё право входить внутрь, в поисках его секретов, если сама она уже давно не была джедаем. Там, на Лотале, женщина так и не решилась этого сделать. Но теперь, когда, казалось, сама Сила заставила её прибыть в такие далёкие дали, отступать было уже поздно. Вытянув обе свои руки вперёд, тогрута сосредоточилась. Использовав Силу, Асока с трудом, но, всё же, смогла открыть храм. И, слегка волнуясь от предстоящей встречи с «призраками» этого места, вошла внутрь.

Тано медленно брела в полумраке заброшенного, полуразрушенного здания, для чуть более лучшего освещения активировав один из своих световых мечей, и осматривалась вокруг, осматривалась с любопытством, изучающе очень древнее строение.

«Все эти бывшие храмы джедаев такие разные, хотя какие-то общее черты в них, всё же, есть», - мысленно отметила тогрута, свернув за угол и преодолев ещё пару метров.

Асока не знала этого места, но, казалось, знала, куда ей нужно было идти. Миновав ещё какое-то расстояние, Тано вдруг очутилась в просторном зале для медитаций, пол, стены и потолок, которого были украшены изящными узорами и древними письменами. Это помещение вызвало не слишком приятные воспоминания о Лотале. В тот раз в процессе медитации Асоке открылась страшная правда, которую, казалось, она и не хотела знать, которую она долгие годы мысленно отрицала, подавляя в собственной душе все самые болезненные догадки об истине. Что же должно было открыться Асоке на этот раз?

Женщина даже почти боялась нового видения, нового прозрения, но, ощущая мощное влияние присутствия Силы этого «духовного», «магического» места, всё же покорилась его «зову».

Быстро деактивировав свой световой меч, повесив его обратно на пояс и опустившись на колени посреди зала для медитаций, тогрута уселась на пол и попыталась сконцентрироваться, почувствовать Силу, слиться с ней, чтобы получить свои ответы.

Пробный пост быстрой игры

*Асока была одна на тренировке и отрабатывала удары мечом. Вдруг, она увидела Энакина и решила подойти к нему.*

«Интересно, зачем он пришёл?»

— Привет, Скайрокер. Как дела?