Star wars: The infinite universe

Объявление



Ссылки:

Правила
FAQ
Список участников
Система дайсов
Шаблон анкеты
Шаблоны для создания тем
Новости
Праздники
Партнёры
Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Проект, сочетающий в себе традиции старых форумов и новые веяния ролевых игр. Здесь участники могут обсудить интересные им темы по фэндому, найти необходимые материалы, выложить своё творчество, просто свободно пообщаться, а также поиграть в ролевую, устроенную по принципу кроссплатформы, но действующую в рамках одного мира.


Рейтинг: NC-17.
Система игры: Эпизодическая.



Нужные персонажи:

Воллис Эзнерд
...
...
...
...
...
...
...
...
Другие нужные персонажи

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Опросы и голосования » Лучший ситх в ЗВ?


Лучший ситх в ЗВ?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://forumstatic.ru/files/001a/19/79/65184.png

Отвечаем.

0

2

Вейдер. Ну, и Сидиус на втором месте. Третье место - Асажж.

0

3

Если из фильмов до Вейдер.
А из РВ то Нихилус.

0

4

Очень Малгус симпотизирует )

0

5

Вейдер, наверно, Избранный, как никак

0

6

Вейдер на первом месте. По большей части из-за своей неоднозначности. Я таких персонажей просто обожаю)
Но ещё мне чем-то Мол нравится. Одного взгляда на него хватает, чтобы понять что перед тобой просто неостановимая машина для убийств) Вот кому не нужны лишние слова и церемонии, кто всё доказывает делом, а не словом и в ком действительно есть страсть и от взора на кого к тебе будто переходят его гневные мотивы и становится жарко. В роли чистого воплощения зла - он для меня лучший. Ну и вообще, мне от чего-то кажется привлекательной раса забрак.

0

7

Выбьюсь из ряда почитателей Вейдера, но лучший ситх по моему мнению - это Дарт Сидиус. Энакин, Мол, Дуку были его послушными марионетками, и только один в самом конце смог противостоять учителю.
Да, Палпатин не самый сильный, не такой мудрый как Дарт Плегас, но он мастерски нашёл поле, где можно загнать джедаев в угол и уничтожить. И ему практически удалось, ведь Хан Соло и имперские генералы считали джедаев вымершими, а веру в способности Силы лишь сказкой и притом устаревшей. Палпатин умен, коварен и хитер, а ещё весьма терпелив и изворотлив. И если бы не одиночество, растущая привязанность, чувство вины и сострадания к сыну у Вейдера, в далёкой далёкой галактике джедаи и правда стали бы легендой, погребенной под слоем пыли. Палпатин лишь несколько раз ошибался, но одна ошибка все же стала роковой.
И недаром Дисней и некоторые создатели комиксов продолжают насиловать почивший в ядерном реакторе взорвавшейся звезды смерти труп бедного Пал Палыча.)

0

8

Сильвар Лэйн
Мне, кстати, тоже нравится Сидиус, как персонаж. Многие его ругают и ненавият, но он отличный злодей, так всё продумал и провернул. Если бы он ещё фапабельным был, был бы вообще шикарен. XD Но стоит отдать должное, как злодей и ситх - он шикарен.

0

9

К сожалению мой любимый интригант принадлежит другой вселенной)

0

10

Ещё Мола забыли.  :rofl:

И Дуку.

0

11

Так... Сложно. Но все же... Предпочтение отдам неповторимому Дарту Вейдеру. Как неожиданно, правда?)

Злодей, который стал таковым не из-за плохих помыслов, а из-за сильного желания предотвратить смерть своей единственной любви. Со стороны он несокрушимый механизм Империи, которого не остановить, а внутри - изувеченная жертва хитрого ума Сидиуса. Изувеченная как физически, так и ментально. Зло во плоти, которое все время тянется к свету. Смотрит на эту метафорическую черту на песке, за которой таится свет, и, хоть и понимает, что черту ему эту никогда уже не пересечь, что прошлое не вернуть, но все равно продолжает наблюдать из тьмы и тянуться к ней. Очень люблю таких персонажей. По этой причине интересен мне и Кайло Рен. Но он, к моему сожалению, - неудавшаяся копирка Вейдера (почитатели Кайло Рена, без обид)). Жаль, ведь был большой потенциал у персонажа.

Кстати, есть книга "Темный повелитель: Становление Дарта Вейдера" из под пера Джеймса Лусено из разряда "Легенды", где очень хорошо переданы метания Вейдера между светом и тьмой. Там описывается, насколько ему приходится тяжело после событий третьего фильма.  Рекомендую к прочтению всем, кому интересен персонаж)

Отредактировано Skywalker (2021-02-28 17:36:44)

+1


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Опросы и голосования » Лучший ситх в ЗВ?