Star wars: The infinite universe

Объявление



Ссылки:

Правила
FAQ
Список участников
Система дайсов
Шаблон анкеты
Шаблоны для создания тем
Новости
Праздники
Партнёры
Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Проект, сочетающий в себе традиции старых форумов и новые веяния ролевых игр. Здесь участники могут обсудить интересные им темы по фэндому, найти необходимые материалы, выложить своё творчество, просто свободно пообщаться, а также поиграть в ролевую, устроенную по принципу кроссплатформы, но действующую в рамках одного мира.


Рейтинг: NC-17.
Система игры: Эпизодическая.



Нужные персонажи:

Воллис Эзнерд
...
...
...
...
...
...
...
...
Другие нужные персонажи

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Флудилка » Флуд #4, В честь сексуальных тви`лечек


Флуд #4, В честь сексуальных тви`лечек

Сообщений 1411 страница 1440 из 1573

1

https://sun9-79.userapi.com/impg/2OOddW9Pjrpz0-vYc3iY5Pcef8-axqSpInOekg/3LDz5rk4X9s.jpg?size=544x344&quality=95&sign=606dc74be149eaebd4c7eb2efe2a35ed&type=album

Особая тренировка генерала Секуры. XD

+4

1411

Юлиана Старфилд написал(а):

Если и сделаю это, то нескоро.

Понятно. Спасибо. Ты меня успокоила. Я оказывается не такая уж плохая)

Ну, поживём, увидим.

Юлиана Старфилд написал(а):

Понятно. Спасибо. Ты меня успокоила. Я оказывается не такая уж плохая)

Если ты написала всё в точности по заявке тому автору - это вообще идеально.

0

1412

Rayne The Queen написал(а):

Чем тебя зацепили эти заявки?

Оригинальностью. По крайней мере, я не видела такого раньше.
Мне показался даже забавным этот случай, где Вейдер случайно ломает Асоке ногу. Мне представляется, что дальше он будет о ней заботиться и что из этого можно сделать даже какой-нибудь ламповый момент.
А в заявке "Вейдер и Падме" мне понравилось то что при таком раскладе у Вейдера намного раньше появляется шанс сойти с тёмного пути. Падме, например, может винить себя, что не остановила его раньше и всё такое.

В целом, я ценю заявки, читая которые, сразу появляются мысли, что и как можно было бы сделать.

+1

1413

Юлиана Старфилд написал(а):

Оригинальностью. По крайней мере, я не видела такого раньше.
Мне показался даже забавным этот случай, где Вейдер случайно ломает Асоке ногу. Мне представляется, что дальше он будет о ней заботиться и что из этого можно сделать даже какой-нибудь ламповый момент.
А в заявке "Вейдер и Падме" мне понравилось то что при таком раскладе у Вейдера намного раньше появляется шанс сойти с тёмного пути. Падме, например, может винить себя, что не остановила его раньше и всё такое.

В целом, я ценю заявки, читая которые, сразу появляются мысли, что и как можно было бы сделать.

Понравились твои идеи по завкам. И спасибо за такое мнение.

Да, мне тоже видится что-то такое, где он ощутил свою вину после этой случайности.

А про Падме, он мог так далеко на ТС и не пасть тогда.

0

1414

Rayne The Queen написал(а):

Если ты написала всё в точности по заявке тому автору - это вообще идеально.

Если говорить про текст заявки, то да. По крайней мере, в моём фанфике было нужное и не было категорически нежелательного. Просто автору заявки надо было выражаться яснее, скорее всего. Там было разрешено создание неканонов и не было запрещено делать неканона ГГ. Но как я потом поняла, он вроде хотел, чтобы было уделено больше внимания канонам. Хотя, я точно не знаю.

0

1415

Юлиана Старфилд написал(а):

Если говорить про текст заявки, то да. По крайней мере, в моём фанфике было нужное и не было категорически нежелательного. Просто автору заявки надо было выражаться яснее, скорее всего. Там было разрешено создание неканонов и не было запрещено делать неканона ГГ. Но как я потом поняла, он вроде хотел, чтобы было уделено больше внимания канонам. Хотя, я точно не знаю.

Даже не знаю, чего он придрался, если всё было по теме.

0

1416

Кстати, мне понравилась ещё одна твоя заявка, но из более старых: "Почувствуйте себя автором ЗВ вместо Диснея".
Но она мне видится сложной для написания.

+1

1417

Юлиана Старфилд написал(а):

Кстати, мне понравилась ещё одна твоя заявка, но из более старых: "Почувствуйте себя автором ЗВ вместо Диснея".
Но она мне видится сложной для написания.

Спасибо.

Почему сложной? Там же полный простор для фантазии. Берёшь героев фильмов и придумываешь с ними, что хочешь.

0

1418

Rayne The Queen написал(а):

Почему сложной? Там же полный простор для фантазии. Берёшь героев фильмов и придумываешь с ними, что хочешь.

Сложность в принятии решений скорее, не могу решить что именно делать. За что хвататься, с чего начинать. Нужно основательно подумать.

0

1419

"Энакин победил Асоку на Мустафаре и решил воспользоваться ситуацией"
Тоже неплохо звучит. Я бы почитала)))

0

1420

Юлиана Старфилд написал(а):

Сложность в принятии решений скорее, не могу решить что именно делать. За что хвататься, с чего начинать. Нужно основательно подумать.

Ну, смотря, в какую сторону ты хочешь развивать. Писать продолжение или дополнять приквелы чем-то.

Юлиана Старфилд написал(а):

"Энакин победил Асоку на Мустафаре и решил воспользоваться ситуацией"
Тоже неплохо звучит. Я бы почитала)))

А эта уже пошленькая заявка.  :rofl:

0

1421

А вот по заявке "Как бы поступил другой персонаж на месте Энакина?" я тоже раздумываю, может что написать. Я бы предпочла про Оби-Вана сделать.

0

1422

Юлиана Старфилд написал(а):

А вот по заявке "Как бы поступил другой персонаж на месте Энакина?" я тоже раздумываю, может что написать. Я бы предпочла про Оби-Вана сделать.

С Оби-Ваном любопытно. Такого ещё не видела.

А сама бы я выбрала Асоку.

0

1423

Rayne The Queen написал(а):

С Оби-Ваном любопытно. Такого ещё не видела.

И хочу его с ОЖП семьёй сделать)

0

1424

Юлиана Старфилд написал(а):

И хочу его с ОЖП семьёй сделать)

А какая будет ОЖП?

0

1425

Rayne The Queen написал(а):

А какая будет ОЖП?

Пока я про неё решила только это:
Она человеческой расы (почему-то хочется, чтобы была рыженькая). И Оби-Ван с ней познакомился ещё когда был падаваном. Они расстались, ничего друг другу не обещая и тогда не замечая, что это не просто дружба. В общем не виделись много лет. А потом Кеноби её снова встретил и у них появилась возможность разобраться в чувствах. Потому что, хоть особой надежды не было, забыть её он не смог. И они тайно поженились.

У меня есть вопрос, а можно изменить мелкие детали в каноне, чтобы поудачнее вписать ОЖП в его прошлое? Ничего глобального затронуто не будет.

0

1426

Юлиана Старфилд написал(а):

Пока я про неё решила только это:
Она человеческой расы (почему-то хочется, чтобы была рыженькая). И Оби-Ван с ней познакомился ещё когда был падаваном. Они расстались, ничего друг другу не обещая и тогда не замечая, что это не просто дружба. В общем не виделись много лет. А потом Кеноби её снова встретил и у них появилась возможность разобраться в чувствах. Потому что, хоть особой надежды не было, забыть её он не смог. И они тайно поженились.

У меня есть вопрос, а можно изменить мелкие детали в каноне, чтобы поудачнее вписать ОЖП в его прошлое? Ничего глобального затронуто не будет.

Интересно.

Какие именно детали?

0

1427

Rayne The Queen написал(а):

Интересно.

Какие именно детали?

То что у Сидиуса была ещё одна ученица, но она, встретив Оби-Вана поняла, что прежде жила неправильно. Но из-за прошлого не могла показаться джедаям, не особо верила что её в этом ордене примут с распростёртыми объятиями. О ней ещё знал Квай-Гон Джинн, но он видел как искренне она желает исправиться и неофициально показывал и ей светлую сторону. И она им какое-то время помогала. Она действовала независимо. Но потом их пути разошлись (я ещё не придумала из-за чего). Как-то так)

0

1428

Юлиана Старфилд написал(а):

То что у Сидиуса была ещё одна ученица, но она, встретив Оби-Вана поняла, что прежде жила неправильно. Но из-за прошлого не могла показаться джедаям, не особо верила что её в этом ордене примут с распростёртыми объятиями. О ней ещё знал Квай-Гон Джинн, но он видел как искренне она желает исправиться и неофициально показывал и ей светлую сторону. И она им какое-то время помогала. Она действовала независимо. Но потом их пути разошлись (я ещё не придумала из-за чего). Как-то так)

Это можно.

0

1429

Rayne The Queen написал(а):

Это можно.

Спасибо.
Всё, я пошла. Спокойно ночи)

0

1430

Юлиана Старфилд написал(а):

Спасибо.
Всё, я пошла. Спокойно ночи)

Тебе спасибо, что пишешь по моим заявкам.

До завтра. :)

0

1431

Rayne The Queen
Привет. Я тут рассуждала на счёт родной планеты возлюбленной Оби-Вана (моей ОЖП) и случайно придумала новый анекдот по ЗВ. Я добавила его в тему с анекдотами)

0

1432

Всем здрассь~

0

1433

Челли Лона Афра написал(а):

Всем здрассь~

Привет)

+1

1434

Юлиана Старфилд написал(а):

Привет)

Как жизнь? Вижу свои задумки обсуждаете.

0

1435

Юлиана Старфилд написал(а):

Rayne The Queen
Привет. Я тут рассуждала на счёт родной планеты возлюбленной Оби-Вана (моей ОЖП) и случайно придумала новый анекдот по ЗВ. Я добавила его в тему с анекдотами)

Анекдот уже прочла.

А планету ты хоть придумала?

0

1436

Rayne The Queen написал(а):

Анекдот уже прочла.

А планету ты хоть придумала?

Да. Захотелось чтобы это был Альдераан.

0

1437

Юлиана Старфилд написал(а):

Да. Захотелось чтобы это был Альдераан.

Напомни, неканонка джедайка?

0

1438

Rayne The Queen написал(а):

Напомни, неканонка джедайка?

Она из чувствительных к силе, но в ордене джедаев не состояла. Её сразу учил Сидиус.

0

1439

Юлиана Старфилд написал(а):

Она из чувствительных к силе, но в ордене джедаев не состояла. Её сразу учил Сидиус.

А, поняла, почти ситх.

А какие дети у них с Оби будут?

0

1440

Rayne The Queen написал(а):

А, поняла, почти ситх.

А какие дети у них с Оби будут?

Я думала её просто беременной сделать. Но это ещё не окончательное решение.

0


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Флудилка » Флуд #4, В честь сексуальных тви`лечек