Star wars: The infinite universe

Объявление



Ссылки:

Правила
FAQ
Список участников
Система дайсов
Шаблон анкеты
Шаблоны для создания тем
Новости
Праздники
Партнёры
Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Проект, сочетающий в себе традиции старых форумов и новые веяния ролевых игр. Здесь участники могут обсудить интересные им темы по фэндому, найти необходимые материалы, выложить своё творчество, просто свободно пообщаться, а также поиграть в ролевую, устроенную по принципу кроссплатформы, но действующую в рамках одного мира.


Рейтинг: NC-17.
Система игры: Эпизодическая.



Нужные персонажи:

Воллис Эзнерд
...
...
...
...
...
...
...
...
Другие нужные персонажи

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Флудилка » Флуд #4, В честь сексуальных тви`лечек


Флуд #4, В честь сексуальных тви`лечек

Сообщений 1 страница 30 из 1545

1

https://sun9-79.userapi.com/impg/2OOddW9Pjrpz0-vYc3iY5Pcef8-axqSpInOekg/3LDz5rk4X9s.jpg?size=544x344&quality=95&sign=606dc74be149eaebd4c7eb2efe2a35ed&type=album

Особая тренировка генерала Секуры. XD

+4

2

Воллис Эзнерд написал(а):

Могу. Юлиане предлагал, но решили отложить пока) Но мультсериальный Мол мне не очень - книжный - да, хорош и вот с фан-фильма "Дарт Мол: ученик" забрак мне очень симпатичен. 6-х джедаев покрошил)

:rofl: Мне бы Вейдера для эпизода с Асокой. Или Энакина, на крайний случай. А то мои Вейдеры и Энакины мрут, как у чёрной вдовы.  :rofl:

Можно ещё Люка.

0

3

Ура! Мы добили старый флуд!

Новый флуд нашей Леди Тви`лек посвящается. :)

+1

4

Воллис Эзнерд
XD Нет, РВ я не люблю, да и не особо знаю. Я больше по канону Лукаса. + Выборочно по Новому канону.

Могу предложить ещё Дина или Трауна, они тоже связанны с Асокой.

Эзру, Галена Марека.

В общем, я хочу поиграть за Асоку с любыми связанными с ней наиболее персами.

Можно Оби-Вана или Пло Куна.

0

5

Rayne The Queen написал(а):

Ура! Мы добили старый флуд!

Новый флуд нашей Леди Тви`лек посвящается.

Ах... Спасибо огромное. Я польщена.  :love:

0

6

Sexy Lady Twilek

Привет) Нас мало, но мы фанаты! Хочешь что поиграть - заказывай) Может смогу помочь)

Я бы с радостью поиграла. Но я только по быстрой игре.  :surprise:

0

7

Воллис Эзнерд
Ну, можно попробовать и с Пло. Я подожду, пока ты освежишь о нём память. А потом предложу какой-нибудь сюжет.

0

8

Воллис Эзнерд
Вообще, в ВК Пло показывали не так много. Он спокойный, остранённый, мудрый. Истинный джедай.

Думаю, на Вуки есть список серий мультсериала, в которых он появлялся.

0

9

Воллис Эзнерд
А у тебя самого есть задумки по Асоке и Пло?

0

10

Воллис Эзнерд написал(а):

Rayne The Queen
теперь уж подожди, я освежу знания по мастеру джедаю... тогда и сюжет будет) Идет? За мной не заржавеет...

Давай тогда над сюжетами я подумаю. Я ж предложила. :)

0

11

Воллис Эзнерд
Ок, будет, как пересмотришь серии. :)

0

12

Воллис Эзнерд
Давно не ролевила. Волнуюсь как в первый раз. Так что если что-то не так, заранее прошу прощения.

0

13

Воллис Эзнерд
Хорошо, я подумаю над твоим предложением. :)

0

14

Sexy Lady Twilek написал(а):

Ах... Спасибо огромное. Я польщена.

Не за что.  :love:

0

15

Воллис Эзнерд
Кстати, потестить Маску профиля можно вот здесь.

Тест маски профиля

Забыла ещё тогда тебе сказать. :)

0

16

Воллис Эзнерд написал(а):

Спасибо) Затестил троих - Дарт Мол, Пло Кун и Тэлон Каррд

И откуда ты такие красивые арты берёшь для авков?  :rofl:

Там можно в любое время тестить, что хочешь. Специальная пробная тема для оформления.

0

17

Воллис Эзнерд написал(а):

Я старый волк в мире ЗВ) А сколь всего сгинуло в архивах за эти года) Полез искать и не нашел) Я где-то видел указания справочным материалов? Или мне показалось?

В смысле?

Воллис Эзнерд написал(а):

Кстати, вроде почитал про Пло Куна) Чуть позже гляну серии - можно предлагать тему игры)

Хорошо.

0

18

Воллис Эзнерд написал(а):

Нет. Все вопрос снят.

Так как будем играть? Быстрой может попробовать - я в ней буду первый раз - и хочется узнать что за "зверь" в три предложения)
Посмотрел я появления Куна в эпизодах, там оказывается немного, есть вообще в виде голограммы)

Ух... Какое вдохновение у тебя играть.

Ну, давай начнём с самого простого. Я хотела бы отыграть отношения Асоки и Пло, как отец и дочь. Мы можем отправиться на какую-то миссию вместе, или же придумать какую-то другую ситуацию по теме.

О быстрой игре есть даже специальный пункт в FAQ. Сейчас скину тебе ссылку на него.

0

19

Воллис Эзнерд

Чем отличается обычная игра от быстрой?

Как правильно писать и оформлять посты быстрой игры?

0

20

Воллис Эзнерд написал(а):

Так... по мне должна быть цель эпизода - раз, второе - определяем место и возможность встречи, совместного времяпрепровождения, третье - играем)

Если взять развитие отношений как отца (приемного, воображаемого) то ты могла прийти к Пло за каким-то советом и уже потом развить тему взаимоотношений! Ладно - берем библиотеку Храма джедаев на Корусанте - мастер джедай там ищет информацию, идут тяжелые бои Войны клонов, Асока приходит туда по своей какой причине (вписать придумать). Играем)
Как говорил мастер Йода - «Не пробуй. Делай или не делай. Нет никаких попыток».
Создавай эпизод.

О, что придумала, чтобы забавнее было. Асока приходит к Пло с вопросом по поводу привязанностей, и как бы так намекает, что ей нравится какой Лакс или Энакин. Пло, естественно, правильный джедай, и пытается ей объяснить, что привязанности для джедаев плохо. А затем можно отправить их на совместную мисию, где его слова подтвердятся как-то. Как тебе такое?

Хотя, этот эпизод не для быстрой игры. Это для обычной. В быстрой лучше какой экшончик играть.

Я создам тему чуть позже.

0

21

Воллис Эзнерд написал(а):

Я не против и обычной игры в свободной форме - пинать не буду) Решай сама...

Хотел спросить - прихватизировать роль Йоды можно? Нравиться мне сей зеленый мудрец со странным сказанием)

Ну, раз эпизод устраивает. Так и решим. Единственное только давай решим ещё, что за миссия будет в последствии.

Да, конечно. Если хочешь поиграть за какого-то канона на постоянной основе, просто добавляешь его в список своих персов в анкету и всё. У нас нет свободных и занятых ролей. Можно играть за кого хочешь, даже если за перса уже кто-то на форуме играет. :)

Заявку на Йоду тогда снесу в архив.

0

22

Воллис Эзнерд написал(а):

Йоду и Пло Куна я впишу себе в зачет, а миссию...надо подумать... если с ходу есть идеи - выкладывай)

Отредактировано Воллис Эзнерд (Сегодня 16:11:43)

Ок, тогда заявки в архив.

Нет, можешь предлагать свои варианты.

0

23

Воллис Эзнерд написал(а):

Я не против и обычной игры в свободной форме - пинать не буду) Решай сама...

Хотел спросить - прихватизировать роль Йоды можно? Нравиться мне сей зеленый мудрец со странным сказанием)

Ктсати, он мне тоже нравится. Хотелось бы и с этим персонажем что-то обыграть. Но ты видишь как "быстро" я отвечаю. Будет сложно вести несколько игр параллельно.

0

24

Воллис Эзнерд
Кстати, надеюсь не слишком коротким был ответ мой?

Отредактировано Юлиана Старфилд (2022-09-26 22:22:21)

0

25

Воллис Эзнерд
Рада это слышать.
Кстати, меня тоже иногда пропирает строить предложения как Йода.

0

26

Rayne The Queen написал(а):

Не за что.

:love:

Что-то тут во флуде обсуждения притихли.

Вот вам тема для затравки. Кто смотрит Андора?

0

27

Воллис Эзнерд
Так что на счёт миссии?

Sexy Lady Twilek
Я пока Андора не смотрела. Не знаю, буду ли. Хотя, интересно там увидеть Мотму.

0

28

Воллис Эзнерд
Окей.

0

29

Воллис Эзнерд
Ждём. :)

0

30

Rayne The Queen написал(а):

Sexy Lady Twilek
Я пока Андора не смотрела. Не знаю, буду ли. Хотя, интересно там увидеть Мотму.

Вот и для меня не очень привлекательный перс. Странно, почему решили по нему снимать сериал. Даже не могу это как-то мотивировать.

Воллис Эзнерд написал(а):

Всем привет)

Привет. Как дела?

0


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Флудилка » Флуд #4, В честь сексуальных тви`лечек