Star wars: The infinite universe

Объявление



Ссылки:

Правила
FAQ
Список участников
Система дайсов
Шаблон анкеты
Шаблоны для создания тем
Новости
Праздники
Партнёры
Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Проект, сочетающий в себе традиции старых форумов и новые веяния ролевых игр. Здесь участники могут обсудить интересные им темы по фэндому, найти необходимые материалы, выложить своё творчество, просто свободно пообщаться, а также поиграть в ролевую, устроенную по принципу кроссплатформы, но действующую в рамках одного мира.


Рейтинг: NC-17.
Система игры: Эпизодическая.



Нужные персонажи:

Воллис Эзнерд
...
...
...
...
...
...
...
...
Другие нужные персонажи

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Видео » Киногрехи в ЗВ


Киногрехи в ЗВ

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

https://forumstatic.ru/files/001a/19/79/65184.png

Выкладываем.

0

2

О да, я навсегда запомню тот волосатый кадр из третьего

0

3

Леди Асока Тано написал(а):

О да, я навсегда запомню тот волосатый кадр из третьего

:rofl:  Больная тема.

0

4

Равно как и шрам в первом сезоне, которого по фильму ещё нет

0

5

Леди Асока Тано написал(а):

Равно как и шрам в первом сезоне, которого по фильму ещё нет

Видимо, шрам появился у Энакина во времена ВК. Кстати, это навело меня на мысль создать новую тему.

0

6

Ещё в Новой надежде ляп, Вейдер сказал Оби-Вану, что тот оставил его учеником, хотя на самом деле он уже 3 года, как не был им

+1

7

А ещё Лея сказала, что помнит мать, но Падме умерла сразу после родов. Хотя, это замечание уже классика.

0

8

В книге этому объяснение есть небольшое, там упоминается, что Падме не от родов умерла, а через несколько лет после них, жила у Органы дома и потом то ли заболела, то ли погибла

0

9

Леди Асока Тано написал(а):

В книге этому объяснение есть небольшое, там упоминается, что Падме не от родов умерла, а через несколько лет после них, жила у Органы дома и потом то ли заболела, то ли погибла

:rofl: Это уже похоже на какой-то фанфик.

0

10

Rayne The Queen написал(а):

Это уже похоже на какой-то фанфик.

Нет, это официальная книга, новелизация Возвращения джедая

0

11

И вот ещё ляп вспомнила, в первом эпизоде, если заметили, у Энакина-ребёнка под правым глазом большая родинка, а у взрослого её уже нет, да и вообще, я считаю, из такого мальчика, как Ллойд, не мог вырасти Кристенсен. А вы как считаете?

0

12

Леди Асока Тано
Да, комплекция не та.

Но это фильм.

Интересно было бы увидеть Кристенсена в детстве.

0

13

Rayne The Queen написал(а):

Леди Асока Тано
Да, комплекция не та.

Но это фильм.

Интересно было бы увидеть Кристенсена в детстве.

Есть такие фото: https://www.google.com/search?q=хайден+ … mp;bih=964

0

14

Леди Асока Тано
А он миленький.

0

15

Rayne The Queen написал(а):

Леди Асока Тано
А он миленький.

На ангелочка похож

0

16

Леди Асока Тано
:rofl:

0

17

Rayne The Queen написал(а):

Леди Асока Тано

Вспомнила ещё в Империи наносит ответный удар - раны от световых мечей кровоточили, такое невозможно

+1

18

Леди Асока Тано написал(а):

Вспомнила ещё в Империи наносит ответный удар - раны от световых мечей кровоточили, такое невозможно

Почему я там такого не помню? Это в какой сцене?

0

19

Я тут это... Бестактно влезу в ваш разговор)

Rayne The Queen написал(а):

Почему я там такого не помню? Это в какой сцене?

Насколько помню, это было на Хоте в ледяной пещере. Люк вампе руку отсек, а та закровоточила в снегу.

Кстати, в Новой надежде тоже такой грешок был. Там уже Кеноби завсегдатаю в баре руку отсек и та тоже кровью изошла.

+1

20

Skywalker написал(а):

Насколько помню, это было на Хоте в ледяной пещере. Люк вампе руку отсек, а та закровоточила в снегу.

Кстати, в Новой надежде тоже такой грешок был. Там уже Кеноби завсегдатаю в баре руку отсек и та тоже кровью изошла.

В этом моменте мне вспоминается, как все гонят на новую трилогию, что там какой-то штурмовик испачкал кровью шлем Финна.  :rofl: Если в основной трилогии так, то какие могут быть претензии к новой?  :rofl:

0

21

Rayne The Queen написал(а):

В этом моменте мне вспоминается, как все гонят на новую трилогию, что там какой-то штурмовик испачкал кровью шлем Финна.   Если в основной трилогии так, то какие могут быть претензии к новой?

О даа. Учитывая, что все огнестрельное оружие в ЗВ работает не по одному шаблону, т.е. бластерный болт у разного оружия имеет разную температуру, не представляю как можно было до этого допокопаться) Видимо, если в существо пальнули из бластера, то его рана обязательно моментально должна прижечься в любом случае)

Мне еще предъява вспоминается, мол, почему Кайло Рен от бластерного болта арбалета Чубакки в космос не улетел или не располовинился)

Отредактировано Skywalker (2021-01-27 22:23:58)

0

22

Skywalker написал(а):

Я тут это... Бестактно влезу в ваш разговор)

Насколько помню, это было на Хоте в ледяной пещере. Люк вампе руку отсек, а та закровоточила в снегу.

Кстати, в Новой надежде тоже такой грешок был. Там уже Кеноби завсегдатаю в баре руку отсек и та тоже кровью изошла.

Вот я об этих случаях и говорила, кстати в книге по Новой надежде тоже говорится, что тот бандит держал на весу кровоточащую руку, именно так

0

23

И ещё один, так же в оригинальной трешке - у того бандита из кантины в 4 эпизоде была кровь от светового меча, у вампы в 5 эпизоде тоже, но вот у Люка, в этом же 5, крови не было, странно, не находите?

+1

24

Леди Асока Тано написал(а):

И ещё один, так же в оригинальной трешке - у того бандита из кантины в 4 эпизоде была кровь от светового меча, у вампы в 5 эпизоде тоже, но вот у Люка, в этом же 5, крови не было, странно, не находите?

Да, вот это странно.

Похоже, они сами не определились, чего хотят.  :rofl:

0

25

Леди Асока Тано написал(а):

И ещё один, так же в оригинальной трешке - у того бандита из кантины в 4 эпизоде была кровь от светового меча, у вампы в 5 эпизоде тоже, но вот у Люка, в этом же 5, крови не было, странно, не находите?

Забавно, а ведь потом новую трилогию обвиняли за то, что на Финне там была кровь.

0


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Видео » Киногрехи в ЗВ