Регистрация

▲ Зарегистрировавшись на нашем форуме, участник автоматически подтверждает, что прочёл данные правила и согласен со всеми их пунктами.

Заполнение профиля

▲ Ник, личное звание (статус) и подпись не должны содержать нецензурных, разжигающих конфликты или оскорбляющих кого бы то ни было слов, знаков и символов.

▲ Аватар и подпись не должны содержать изображений насилия, религиозных и политических тем, порнографии, резко дёргающихся и раздражающих анимаций, разжигающих конфликты и оскорбляющих кого бы то ни было изображений, в том числе содержащих нецензурные слова, знаки или символы.

▲ Ники участников могут быть абсолютно любыми, написанными как на латинице, так и на кириллице.

▲ Аватар рекомендуется выбирать размером не более и не менее чем 180х180 пикселей. Разрешена, как статика, так и анимация. Допускаются любые изображения за исключением выше перечисленных ограничений. Желательно, чтобы изображения для аватаров были близкими к тематике форума.

▲ Личное звание (Статус) заполняется участником самостоятельно.

▲ В подписи участника допускаются статические и анимированные изображения, ссылки на темы, профили и другие странички (только в пределах нашего форума и прочих наших проектов), надписи на кириллице или латинице, оформленные разнообразными шрифтами и не режущими глаза цветами. Тем не менее, во избежание дискомфорта гостей и участников проекта, не рекомендуется ставить слишком объёмные подписи. Большие или слишком яркие, активно дёргающиеся, подписи должны скрываться пользователями под спойлер (Свёрнутый текст). Допускаются любые изображения за исключением выше перечисленных ограничений. Желательно, чтобы изображения для подписей также были близкими к тематике форума.

▲ В игре рекомендовано оформлять профили, в соответствии с отыгрываемым участником персонажем. Для этого на форуме существует функция «Маска профиля» или «Смена имиджа».

▲ Во избежание не взаимной рекламы запрещено заполнение участниками поля профиля «Вебсайт».

▲ Любое оформление профиля участника, нарушающее данные правила или создающие дискомфорт для посетителей нашего проекта, может быть удалено или изменено администрацией, без согласования с пользователем.

Анкетирование

▲ Заполнение анкеты при регистрации не обязательно. Анкету, по желанию, заполняют только участники, собирающиеся играть в ролевой.

▲ Участники имеют право изменить, дополнить или удалить свою анкету в любой момент.

▲ Администрация не несёт ответственности за плагиат анкет другими людьми.

Создание тем

▲ Темы на форуме могут создаваться абсолютно любыми участниками по мере их надобности.

▲ Все темы создаются строго в соответствующих подфорумах и по шаблонам, размещённым в разделе Шаблоны для создания тем.

Обсуждение

▲ Принимая участие в обсуждениях, участник форума должен быть предельно вежлив и толерантен ко всем. В разделах обсуждения строго запрещены резкие, оскорбительные, провокационные высказывания в адрес кого бы то и чего бы то ни было, троллинг, ссоры, конфликты, хейтерство и переход на личности.

▲ В разделах обсуждения также строго запрещено создавать заведомо провокационные и оскорбительные темы.

Выкладка материалов

▲ Администрация форума не несёт ответственности за пользовательский плагиат. Однако по просьбе правообладателя материал может быть удалён с форума, если правообладатель предоставит убедительные доказательства своего авторства.

▲ Запрещено размещать материалы, нарушающие законы РФ, разжигающие конфликты или оскорбляющие кого бы то ни было, а также плагиат. 

Игра в ролевой

▲ Игра на форуме абсолютно свободная, то есть не связанная каким-то сюжетом и не контролирующаяся Гейм Мастером, и договорная. Обо всех деталях эпизодов участники договариваются сами либо в теме Обсуждение игры, либо по личной связи.

▲ Игровые эпизоды никак не связанны между собой, а также допускают одновременный отыгрыш как событий старого канона, так нового и альтернативы.

▲ При заполнении анкеты и в игре допускаются абсолютно любые канонические и не канонические персонажи, соответствующие тематике форума. Однако участники в праве выбирать с кем отыгрывать эпизоды, а с кем нет.

▲ В игре строго запрещены гуро, нецензурная лексика, эпизоды нарушающие законы РФ, а также эпизоды разжигающие конфликты или оскорбляющие кого бы то ни было, читерство, описание действий других персонажей, убийство или нанесение увечий персонажам игроков без их согласия.

▲ Ограничений по размеру поста на форуме нет. Однако, желательно, чтобы посты игроков не были совсем уж маленькими и были полными и содержательными.

▲ На форуме также допускаются эпизоды с быстрыми отыгрышами. Чем отличается обычная игра от быстрой можно прочитать в теме FAQ.

▲ Желательно писать игровые посты от третьего лица в прошедшем времени. Однако если соигрока устраивают иные варианты вашего отыгрыша, то они тоже допустимы.

▲ Запрещено вмешиваться и вторгаться в чужую игру, а также писать сообщения, не относящиеся к игре, в разделах ролевой.

▲ Система дайсов используется участниками по желанию и личной договорённости с соигроками эпизода.

▲ Одновременно можно отыгрывать сколько угодно эпизодов в каких угодно разделах ролевой.

▲ Игровые эпизоды размещаются строго в соответствующих их сюжету разделах. При необходимости открыть, закрыть, перенести эпизод участники могут обратиться в тему Закрытие, открытие, перенос эпизодов.

▲ На форуме также нет временных рамок по написанию постов. Скорость игры участников варьируется в зависимости от их личных договорённостей и возможностей. Для удобства соигроков оптимальная скорость игры указывается участниками в анкете.

Обмен рекламой

▲ Реклама на нашем форуме размещается только со специального аккаунта: Ник: Звезда, Пароль: 2019, и только в соответствующих разделах.

▲ Вся реклама обязательно должна быть взаимной. Не взаимная реклама будет удаляться.

Поведение на форуме

▲ На форуме строго запрещены ругань, склоки, ссоры, разжигание конфликтов, провокации и троллинг, переходы на личности, а также любые другие действия способные оскорбить или унизить кого бы то ни было. Все свои личные проблемы, пожалуйста, решайте за пределами форума.

▲ При невозможности посещать проект в течение длительного времени, желательно, предупредить о сроках отсутствия в теме Отсутствие, уход, дабы профиль ненароком не был удалён.

▲ При возникновении проблем, вопросов, предложений участники могут обратиться к администрации по личной связи, либо в тему Вопросы, предложения.

▲ При нахождении ошибок на форуме и не корректной работе форума участники могут обратиться в тему Ошибки на форуме. Желательно, подробно пояснить проблему и приложить скрин.

Администрация оставляет за собой право изменять и дополнять данные правила с оповещением участников об этом в разделе новостей.