Star wars: The infinite universe

Объявление



Ссылки:

Правила
FAQ
Список участников
Система дайсов
Шаблон анкеты
Шаблоны для создания тем
Новости
Праздники
Партнёры
Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Проект, сочетающий в себе традиции старых форумов и новые веяния ролевых игр. Здесь участники могут обсудить интересные им темы по фэндому, найти необходимые материалы, выложить своё творчество, просто свободно пообщаться, а также поиграть в ролевую, устроенную по принципу кроссплатформы, но действующую в рамках одного мира.


Рейтинг: NC-17.
Система игры: Эпизодическая.



Нужные персонажи:

Воллис Эзнерд
...
...
...
...
...
...
...
...
Другие нужные персонажи

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Флудилка » Флуд #3, В честь страстных забраков


Флуд #3, В честь страстных забраков

Сообщений 1921 страница 1950 из 2001

1

http://forumstatic.ru/files/001a/19/79/57670.png

Мол с мечом. XD

+2

1921

Челли Лона Афра написал(а):

Да, она странная и поэтому одинокая.

Так она же с Невилом в конце. Или речь идёт о друзьях?

Вообще Луна, такая прикольная, слегка не от мира сего. Она этим и привлекает.

+1

1922

Rayne The Queen написал(а):

Так она же с Невилом в конце. Или речь идёт о друзьях?

Вообще Луна, такая прикольная, слегка не от мира сего. Она этим и привлекает.

В конце возможно. Но вообще она подается как такой персонаж, коий для окружающий является странным и поэтому у нее особенно нет друзей.

0

1923

Челли Лона Афра написал(а):

В конце возможно. Но вообще она подается как такой персонаж, коий для окружающий является странным и поэтому у нее особенно нет друзей.

Это да, с этим согласна. Люди не понимали её, потому сторонились, но Гарри, вроде, норм к ней относился.

0

1924

Rayne The Queen написал(а):

Это да, с этим согласна. Люди не понимали её, потому сторонились, но Гарри, вроде, норм к ней относился.

После момента, как его по сути стали сторониться. Ну после турнира трех волшебников, когда Седрика убил Хвост и тот-чье-имя-нельзя-называть возродился.

0

1925

Челли Лона Афра написал(а):

После момента, как его по сути стали сторониться. Ну после турнира трех волшебников, когда Седрика убил Хвост и тот-чье-имя-нельзя-называть возродился.

Да, самый такой момент, когда они разговаривали о фестралах (вроде, правильно написала название), типа кони такие, которых не видно. Это было интересно.

0

1926

Rayne The Queen написал(а):

Гермиона красивая. Да и умная. Наверное, одна из гемногих гг, кто не бесит. Вот реально приятная.

Согласна, тот случай, когда полностью преемлишь гг.

0

1927

Челли Лона Афра
Луна забавная.

0

1928

Rayne The Queen написал(а):

Да, самый такой момент, когда они разговаривали о фестралах (вроде, правильно написала название), типа кони такие, которых не видно. Это было интересно.

Все верно. Я посмотрела. Ну что еще можно у Луне сказать. Она умная, но по своему и волшебница хорошая. Я особо не углублялась в биографии в поттериане.

0

1929

Юлиана Старфилд
Семейка Уизли вся такая милая.  :love:

+1

1930

Sexy Lady Twilek написал(а):

Согласна, тот случай, когда полностью преемлишь гг.

А тебе пара с Роном или Гарри больше нравится?

Челли Лона Афра написал(а):

Все верно. Я посмотрела. Ну что еще можно у Луне сказать. Она умная, но по своему и волшебница хорошая. Я особо не углублялась в биографии в поттериане.

Да, я тоже не сильно залипала на персонажей, так, поверхностно.

Героиня такая не от мира сего, и это в ней привлекает.

Вроде, они с Невилом так и не поженились.

0

1931

Sexy Lady Twilek написал(а):

Юлиана Старфилд
Семейка Уизли вся такая милая.

Да у них вообще интересная атмосфера. Хотя мне сложно понимать все взаимоотношения. Потому что у меня нет братьев или сестёр ни в каком количестве. Мне кажется из-за этого сложнее судить о том. что в такой большой семье происходит. Но выглядит интересно.

0

1932

Rayne The Queen написал(а):

Да, я тоже не сильно залипала на персонажей, так, поверхностно.

Героиня такая не от мира сего, и это в ней привлекает.

Вроде, они с Невилом так и не поженились.

Про их отношения с Невиллом вообще не знаю

0

1933

Челли Лона Афра написал(а):

Про их отношения с Невиллом вообще не знаю

Я вот не помню, вроде, они так и не поженились. Как-то расплывчато это там в финале.

Юлиана Старфилд написал(а):

Да у них вообще интересная атмосфера. Хотя мне сложно понимать все взаимоотношения. Потому что у меня нет братьев или сестёр ни в каком количестве. Мне кажется из-за этого сложнее судить о том. что в такой большой семье происходит. Но выглядит интересно.

Думаю, им и тесно и уютно одновременно. С одной стороны, нет личного пространства, с другой стороны, есть поддержка близких.

0

1934

Rayne The Queen написал(а):

Думаю, им и тесно и уютно одновременно. С одной стороны, нет личного пространства, с другой стороны, есть поддержка близких.

Но как мать действовала для защиты (не помню точно кого она защищала, вроде кого-то из семьи). Но это один из крутейших моментов в фильмах. Вроде в книге не было такого. Очень жаль.
Ну, а отсутствие личного пространства. Для меня это было бы кошмаром.

0

1935

Юлиана Старфилд написал(а):

Но как мать действовала для защиты (не помню точно кого она защищала, вроде кого-то из семьи). Но это один из крутейших моментов в фильмах. Вроде в книге не было такого. Очень жаль.
Ну, а отсутствие личного пространства. Для меня это было бы кошмаром.

Это когда она Белатриссу убила из-за Джинни?

Может, какое-то оно у них и есть. Вроде, должны быть комнаты для каждого.

0

1936

Rayne The Queen написал(а):

Это когда она Белатриссу убила из-за Джинни?

Да-да, я об этом.

Rayne The Queen написал(а):

Может, какое-то оно у них и есть. Вроде, должны быть комнаты для каждого.

Это наверное да, особенно у Джинни, т.к. она девочка. Ну и у родителей точно должна быть своя комната. На счёт остальных понятия не имею.

0

1937

Юлиана Старфилд написал(а):

Да-да, я об этом.

Вроде, эта сцена была в книге.

Юлиана Старфилд написал(а):

Это наверное да, особенно у Джинни, т.к. она девочка. Ну и у родителей точно должна быть своя комната. На счёт остальных понятия не имею.

Нора большая, наверное, у каждого было по своей комнате. Да и магия же.

0

1938

Rayne The Queen написал(а):

А тебе пара с Роном или Гарри больше нравится?

Как ни странно, с Роном. Я что-то за канон.  :D

Юлиана Старфилд написал(а):

Да у них вообще интересная атмосфера. Хотя мне сложно понимать все взаимоотношения. Потому что у меня нет братьев или сестёр ни в каком количестве. Мне кажется из-за этого сложнее судить о том. что в такой большой семье происходит. Но выглядит интересно.

Думаю, они все Джинни защищали. И Гарри было очень сложно на ней жениться.  :D

0

1939

Rayne The Queen написал(а):

Я вот не помню, вроде, они так и не поженились. Как-то расплывчато это там в финале.

Судя по тому, что я вычитала, их отношения далеко не зашли. Вышла замуж за Рольфа Саламандера. Внук того, что из фантастических тварей

0

1940

Челли Лона Афра
А-ха-ха... Саламандеры дают о себе знать.   :D

+1

1941

Sexy Lady Twilek написал(а):

Как ни странно, с Роном. Я что-то за канон.

Меня тоже пейринг не бесит. Хотя, странно, что Гермиона выбрала Рона. Видимо, ради романтики сюжета.

Челли Лона Афра написал(а):

Судя по тому, что я вычитала, их отношения далеко не зашли. Вышла замуж за Рольфа Саламандера. Внук того, что из фантастических тварей

Я даже не знаю, что было первее. Пейринг Луны или эти Твари фантастические.

0

1942

Rayne The Queen написал(а):

Меня тоже пейринг не бесит. Хотя, странно, что Гермиона выбрала Рона. Видимо, ради романтики сюжета.

Мне кажется так сделали чтобы Рон не остался без пары. Хотя в него ещё вроде кто-то влюблялся. Не помню как звали, да и мне это показалось безответным со стороны Рона. Ну и не на сестре же ему жениться? Хотя мне казалось что Гарри лучше с Гермионой, чем с Джинни. Но и ей пара нужна. В общем мне это решение кажется компромиссом, чтобы у всех была пара.

+1

1943

Юлиана Старфилд написал(а):

Мне кажется так сделали чтобы Рон не остался без пары. Хотя в него ещё вроде кто-то влюблялся. Не помню как звали, да и мне это показалось безответным со стороны Рона. Ну и не на сестре же ему жениться? Хотя мне казалось что Гарри лучше с Гермионой, чем с Джинни. Но и ей пара нужна. В общем мне это решение кажется компромиссом, чтобы у всех была пара.

Лаванда Браун, девушку звали. Вроде. Хотя, я тоже не сильно углублялась в канон.

Может, Гермиона любила таких простеньких, свойских парней? ХЗ.

А вот пейринг Гарри и Джинни мне ещё со второй книги понравился. Они ещё не были пейрингом, а я уже знала, что будут.  :rofl:

0

1944

Sexy Lady Twilek написал(а):

Челли Лона Афра
А-ха-ха... Саламандеры дают о себе знать.

Ну да.)

Rayne The Queen написал(а):

Я даже не знаю, что было первее. Пейринг Луны или эти Твари фантастические.

Я тем более не знаю. Да и не важно это)

0

1945

Челли Лона Афра написал(а):

Я тем более не знаю. Да и не важно это)

Мне почему-то не кажется, что Твари задумывались изначально. ГП должен был закончится на 7й книге.

0

1946

Rayne The Queen написал(а):

Меня тоже пейринг не бесит. Хотя, странно, что Гермиона выбрала Рона. Видимо, ради романтики сюжета.

Ну, может, ей такие по вкусу? Не все же девушки любят крутых. Хотя, и Поттер не особо крут.  :D

Челли Лона Афра написал(а):

Ну да.)

Хотя, вот я Тварей так и не смотрела.

0

1947

Rayne The Queen написал(а):

Мне почему-то не кажется, что Твари задумывались изначально. ГП должен был закончится на 7й книге.

Не могу знать. Меня нельзя назвать фанатом поттерианы.

Sexy Lady Twilek написал(а):

Хотя, вот я Тварей так и не смотрела.

Я сама посмотрела лишь первый фильм.

0

1948

Sexy Lady Twilek написал(а):

Ну, может, ей такие по вкусу? Не все же девушки любят крутых. Хотя, и Поттер не особо крут.

Там, по-моему, шибко крутых не было. Все были какие-то реалистичные.

Челли Лона Афра написал(а):

Не могу знать. Меня нельзя назвать фанатом поттерианы.

Там много героев, которые вообще не запоминаются, кстати. А учесть, что все они люди, чаще всего, стандартной внешности, они теряются вообще на фоне друг друга.

Тварей тоже вообще не смотрела.

0

1949

Челли Лона Афра написал(а):

Я сама посмотрела лишь первый фильм.

И как тебе?

Rayne The Queen написал(а):

Там, по-моему, шибко крутых не было. Все были какие-то реалистичные.

Вот, точно. Может, поэтому людям и нравится? Приближённость к реалистичности характеров?

0

1950

Rayne The Queen написал(а):

Там много героев, которые вообще не запоминаются, кстати. А учесть, что все они люди, чаще всего, стандартной внешности, они теряются вообще на фоне друг друга.

Да я наверное про половину персонажей ГП подумаю "А кто это?". Если мне просто имя назовут.

0


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Флудилка » Флуд #3, В честь страстных забраков