Star wars: The infinite universe

Объявление



Ссылки:

Правила
FAQ
Список участников
Система дайсов
Шаблон анкеты
Шаблоны для создания тем
Новости
Праздники
Партнёры
Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Проект, сочетающий в себе традиции старых форумов и новые веяния ролевых игр. Здесь участники могут обсудить интересные им темы по фэндому, найти необходимые материалы, выложить своё творчество, просто свободно пообщаться, а также поиграть в ролевую, устроенную по принципу кроссплатформы, но действующую в рамках одного мира.


Рейтинг: NC-17.
Система игры: Эпизодическая.



Нужные персонажи:

Воллис Эзнерд
...
...
...
...
...
...
...
...
Другие нужные персонажи

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Флудилка » Флуд #3, В честь страстных забраков


Флуд #3, В честь страстных забраков

Сообщений 1681 страница 1710 из 2001

1

http://forumstatic.ru/files/001a/19/79/57670.png

Мол с мечом. XD

+2

1681

Челли Лона Афра написал(а):

Ну я высказала свою точку зрения. Я не эксперт в сериалам в плане их качества. Но скажем так, есть моменты снятые плохо, персонажи, написанные под современный лад в плохом смысле этой фразы. Оби-Вана мне вообще жалко. Инквизиторша новая строит из себя невесть что. И жива, зная что Вейдер это Энакин. По-моему там много халтуры. Я просто не хочу это смотреть.

Отредактировано Челли Лона Афра (Сегодня 17:17:26)

Любопытно будет оценить. Заинтриговала.  :rofl:

0

1682

Rayne The Queen написал(а):

Любопытно будет оценить. Заинтриговала.

Оцени. Тем более если бесплатно почему нет. Я все, нет желания.

0

1683

Челли Лона Афра написал(а):

Оцени. Тем более если бесплатно почему нет. Я все, нет желания.

Ну, сюжет может развиться в последствии. Помню, когда я увидела 3 первые серии Наруто, я подумала, что хуже нет вообще мультика на планете. А потом как-то села и посмотрела всё. И меня зацепило на долгие-долгие годы. По отрывку трудно оценить всё произведение.  :rofl:

Но я, в общем, гляну сама, чтобы увидеть, что там.  :rofl:

0

1684

Rayne The Queen написал(а):

Ну, сюжет может развиться в последствии. Помню, когда я увидела 3 первые серии Наруто, я подумала, что хуже нет вообще мультика на планете. А потом как-то села и посмотрела всё. И меня зацепило на долгие-долгие годы. По отрывку трудно оценить всё произведение.

Помню я пришла к выводу, что если аниме длиннее 100 серий, нужно хотя бы 10 посмотреть, чтобы решить стоит ли смотреть дальше. А если там серий 12, 2-х достаточно.

0

1685

Юлиана Старфилд написал(а):

Помню я пришла к выводу, что если аниме длиннее 100 серий, нужно хотя бы 10 посмотреть, чтобы решить стоит ли смотреть дальше. А если там серий 12, 2-х достаточно.

Есть такие фэндомы, которые раскрываются под конец. Потому, лично для меня, лучше судить по полной картине. Крайний случай, если в анимэ или сериале вообще полный трэшак с самого начала, тогда да. Это лучше не смотреть. Но ЗВ, вроде, полным трэшаком никогда небыло, можно и глянуть до конца. :rofl: Хотя бы, ради любопытства.

0

1686

:flag:

0

1687

Sexy Lady Twilek написал(а):

Добра тебе, дорогая. :love:

Как твой день проходит?

0

1688

Rayne The Queen написал(а):

Добра тебе, дорогая. 

Как твой день проходит?

Жарко, сонно. От жары утомляешься.

А как ты, дорогая?  :surprise:

+1

1689

Sexy Lady Twilek написал(а):

Жарко, сонно. От жары утомляешься.

А как ты, дорогая?

Так же, какой-то полубред. Такое чувство, что проснулась и не проснулась.  :rofl:

0

1690

А у нас жара пока не предвидится.

0

1691

Rayne The Queen написал(а):

Так же, какой-то полубред. Такое чувство, что проснулась и не проснулась.

Да, уж, состояньеце.

0

1692

Общий опрос для всех участников. Обсудить его и оветить вы можете в специализированной теме:

Что бы вы ещё хотели увидеть на форуме?

0

1693

Юлиана Старфилд написал(а):

А у нас жара пока не предвидится.

Сколько у вас градусов?

Rayne The Queen
Уже ответила там.  :yep:

0

1694

Юлиана Старфилд написал(а):

А у нас жара пока не предвидится.

Повезло вам.

Sexy Lady Twilek написал(а):

Rayne The Queen
Уже ответила там.

:love:

0

1695

всем здрав-буди) как вы тут девчат?

0

1696

Александр Порше написал(а):

всем здрав-буди) как вы тут девчат?

Привет-привет. :)

Рады тебя видеть.

0

1697

Александр Порше написал(а):

всем здрав-буди) как вы тут девчат?

Привет)

0

1698

Александр Порше
Привет.

Rayne The Queen
:love:

Юлиана Старфилд
:surprise:

0

1699

Чем новым поделитесь? Кстати где у вас тут можно посмотреть архив со старыми анкетами персонажей? Именно архив куда внесли всех недействующих?

Отредактировано Александр Порше (2022-06-11 21:21:42)

0

1700

Александр Порше написал(а):

Чем новым поделитесь? Кстати где у вас тут можно посмотреть архив со старыми анкетами персонажей? Именно архив куда внесли всех недействующих?

Архив анкет скрыт. Чтобы анкеты сохранялись, на случай возвращения игроков, но украсть их никто не мог, в отсутствии участника.

Если тебе нужно восстановить твою внкету, я её восстановлю. Если вопрос в чём-то другом, напиши мне в ЛС, там обсудим. :)

Нового, ну, вот полоформления слетело, нужно восстанавливать. XD

0

1701

Sexy Lady Twilek
Как ты сегодня?

0

1702

Я, кстати, наконец-то, посмотрела Оби-Вана.

0

1703

Да, мне именно что анкету свою восстановить, а что ты скажешь про Оби-Вана

0

1704

Александр Порше написал(а):

Да, мне именно что анкету свою восстановить, а что ты скажешь про Оби-Вана

Хорошо, сейчас сделаю. :)

Сериал вызвал двоякое печатление. С одной стороны, не совсем то, что ожидалось, с другой, затягивает. Общее впечатление больше положительное. :)

А тебе как?

0

1705

Александр Порше
Анкета восстановленна, не забудь заменить изображения, а то Радикал закрылся. Если нужна помощь с подгонкой размеров, обращайся. :)

0

1706

Привет всем. Не знал, куда писать, поэтому напишу тут.

Игровой процесс на форуме ещё активен? Если да — то вписать куда-нибудь Эхо после плена на Малом Скако представляется возможным?

+1

1707

Сущность в виде туки написал(а):

Привет всем. Не знал, куда писать, поэтому напишу тут.

Игровой процесс на форуме ещё активен? Если да — то вписать куда-нибудь Эхо после плена на Малом Скако представляется возможным?

Доброго вечера.

Добро пожаловать на форум! :)

Да, игра у нас всегда активна. Только у нас немного другая система игры. У нас нет общего сюжета, или квестов. Игра свободная и договорная. Договариваетесь с любым участником о том, что и за кого будете играть, и можете отыгрывать эпизод. Также, с одного профиля можно играть сколько угодно персонажей или ролей. В общем, форум действует по принципу кроссплатформы, только в рамках одного мира, мира ЗВ. Игра также не ограниченна временными рамками, участники пишут посты с такой скоростью, как им удобно. Всё по договорённости с соигроком.

Вы можете посмотреть анкеты уже имеющихся участников и обратиться в ЛС к необходимому вам игроку с предложением игры.

Либо можете написать свои предложения по эпизодам в теме Поиск партнёра по игре #1.

0

1708

Rayne The Queen написал(а):

Доброго вечера.

Добро пожаловать на форум!

Да, игра у нас всегда активна. Только у нас немного другая система игры. У нас нет общего сюжета, или квестов. Игра свободная и договорная. Договариваетесь с любым участником о том, что и за кого будете играть, и можете отыгрывать эпизод. Также, с одного профиля можно играть сколько угодно персонажей или ролей. В общем, форум действует по принципу кроссплатформы, только в рамках одного мира, мира ЗВ. Игра также не ограниченна временными рамками, участники пишут посты с такой скоростью, как им удобно. Всё по договорённости с соигроком.

Вы можете посмотреть анкеты уже имеющихся участников и обратиться в ЛС к необходимому вам игроку с предложением игры.

Либо можете написать свои предложения по эпизодам в теме Поиск партнёра по игре #1.

Спасибо за объяснение. Я просто на форумах последний раз давно играл, мне толком ничего тогда не рассказали, просто пнули на игру.

Пошёл искать.

+1

1709

Сущность в виде туки написал(а):

Спасибо за объяснение. Я просто на форумах последний раз давно играл, мне толком ничего тогда не рассказали, просто пнули на игру.

Пошёл искать.

Ну, у нас немного необычное устройство для обычной фэндомной ролевой. :)

Возможно, потом, немного попозже, я могла бы с вами тоже сыграть за Омегу или Асоку. Но сейчас пока, увы, не могу. Проблемы со здоровьем.

Можете попробовать написать Юлиане, Челли или Александру Порше. :) Наиболее активные наши игроки.

0

1710

О, вижу, у ас тут новые участники, и старые тоже активизировались. Это отлично.  :surprise:

Александр Порше написал(а):

Чем новым поделитесь?

Вот, залипаю а Оби-Вана.

Rayne The Queen написал(а):

Sexy Lady Twilek
Как ты сегодня?

Я хорошо, вечно счастливая тви`лечка.  :D

А ты?

Сущность в виде туки
Приветствую. Добро пожаловать к нам.  :surprise:

0


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Флудилка » Флуд #3, В честь страстных забраков