Star wars: The infinite universe

Объявление



Ссылки:

Правила
FAQ
Список участников
Система дайсов
Шаблон анкеты
Шаблоны для создания тем
Новости
Праздники
Партнёры
Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Проект, сочетающий в себе традиции старых форумов и новые веяния ролевых игр. Здесь участники могут обсудить интересные им темы по фэндому, найти необходимые материалы, выложить своё творчество, просто свободно пообщаться, а также поиграть в ролевую, устроенную по принципу кроссплатформы, но действующую в рамках одного мира.


Рейтинг: NC-17.
Система игры: Эпизодическая.



Нужные персонажи:

Воллис Эзнерд
...
...
...
...
...
...
...
...
Другие нужные персонажи

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Опросы и голосования » Какая причёска больше всего подходит Энакину?


Какая причёска больше всего подходит Энакину?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

https://forumstatic.ru/files/001a/19/79/65184.png

Отвечаем.

0

2

Такая, как в 3 эпизоде, ибо с короткими он гадость

0

3

Думаю, из третьего фильма. Вообще, не люблю такие причёски у мужиков, но ему, почему-то, идёт.

0

4

Просто короткая ему вообще никак, хотя такая, как в мультике у него была, вполне себе ничего

0

5

Леди Асока Тано написал(а):

Просто короткая ему вообще никак, хотя такая, как в мультике у него была, вполне себе ничего

В роли Энакина никак. А вот я видела фото Кристенсена с короткими волосами, там ему хорошо такая причёска.  :rofl:

Что до Энакина из ВК - ужас-ужас.

0

6

Rayne The Queen написал(а):

В роли Энакина никак. А вот я видела фото Кристенсена с короткими волосами, там ему хорошо такая причёска.  

Что до Энакина из ВК - ужас-ужас.

Кристенсен да, ему хорошо с короткими, хотя он во всех видах красавец

0

7

Леди Асока Тано написал(а):

Кристенсен да, ему хорошо с короткими, хотя он во всех видах красавец

Кхм-кхм... Даже в шлеме Вейдера.

0

8

Skywalker написал(а):

Кхм-кхм... Даже в шлеме Вейдера.

И хотела сказать, что он в шлеме Вейдера ещё не был до сериала Кеноби, и вспомнила, что был, в 3 эпизоде.  :rofl:

0

9

Rayne The Queen написал(а):

И хотела сказать, что он в шлеме Вейдера ещё не был до сериала Кеноби, и вспомнила, что был, в 3 эпизоде.

Хах) И было ему в этом шлеме не очень удобно, насколько помню.

0

10

Skywalker
Зато в шлеме побывал.  :rofl:

0

11

Rayne The Queen написал(а):

Skywalker
Зато в шлеме побывал.

И не раз еще побывает, надеюсь)

Вот интересно мне, какая прическа у него будет в сериале про Кеноби, во флешбэках времен ВК...

0

12

Skywalker
Либо, как в ВК, ужасная. Либо, сделают, как в третьем фильме и не будут париться.

0

13

Rayne The Queen

Вот мне хотелось бы, чтобы прическа была именно из ВК) Не та, что была в первых сезонах, а после нее. На мой взгляд она была не такой уж и ужасной)

Кстати, недавно смотрел, как Энакину для третьего фильма прическу выбирали... Ух, там такие ужасные концепты были.

Отредактировано Skywalker (2021-02-12 14:43:06)

0

14

Skywalker
Это там где он панк? XD

0

15

Rayne The Queen

Ага) Сааааамый ужасный вариант. Его на концепте с той прической еще зачем-то накаченным сделали и руки оголили. Хвала Лукасу, что он не одобрил.

0

16

Skywalker

Я помню это концепт. Нет, этот образ не для Энакина. Любящий муж не может быть таким.  :rofl:

0

17

Rayne The Queen

Да, тот образ больше свойственен какому-нибудь наемнику с Мос-Эспа)

0

18

Skywalker
Я бы сказала, какому-нибудь панку с низов.

Кстати, в ВК реальный Энакин выглядел бы как-то так:
Звёздные войны

0

19

Rayne The Queen написал(а):

Кстати, в ВК реальный Энакин выглядел бы как-то так:
Звёздные войны

Оу, арт ооочень неплохой)

0

20

Skywalker
Да, у этого художника много артов с разными джедаями. Там в темке и другие тоже выложила.

В общем, наверное, Энакин будет выглядеть как-то так. Но мне кажется, что создатели заморачиваться не будут и сделают причёску из третьего фильма.

0

21

Может он лысый будет, как Вейдер

0


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Опросы и голосования » Какая причёска больше всего подходит Энакину?