Star wars: The infinite universe

Объявление



Ссылки:

Правила
FAQ
Список участников
Система дайсов
Шаблон анкеты
Шаблоны для создания тем
Новости
Праздники
Партнёры
Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Проект, сочетающий в себе традиции старых форумов и новые веяния ролевых игр. Здесь участники могут обсудить интересные им темы по фэндому, найти необходимые материалы, выложить своё творчество, просто свободно пообщаться, а также поиграть в ролевую, устроенную по принципу кроссплатформы, но действующую в рамках одного мира.


Рейтинг: NC-17.
Система игры: Эпизодическая.



Нужные персонажи:

Воллис Эзнерд
...
...
...
...
...
...
...
...
Другие нужные персонажи

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Замороженные фэндомные эпизоды » Спасти гладиатора


Спасти гладиатора

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

Спасти гладиатора

Тип игры:
Обычная игра.

Рейтинг:
PG-13.

Персонажи:
Фан Шидэ (Александр Порше), Челли Лона Афра, Асока Тано (Rayne The Queen).

Место действия:
Неизвестная отсталая планетка в дальних регионах.

Время действия:
5 ДБЯ, День.

Погода:
Солнечно, лёгкий ветер.

Ссылки на предыдущие эпизоды:

Ссылки на следующие эпизоды:

Описание:

По своим каналам Асока узнаёт, что на некой отсталой планетке, недалеко ушедшей по развитию от феодального строя, в плену находится выживший джедай. Местное население, любящее кровожадные зрелища, использует его в качестве одного из гладиаторов на арене. В помощь в поисках джедая Тано нанимает Челли Лону Афру, как консультанта по культуре редких цивилизаций и дополнительную силу. Поиски идут относительно удачно ровно до того момента, как на эту же самую планету внезапно прилетает отряд штурмовиков во главе с инквизитором Фан Шидэ.

Дополнительно

0

31

[NIC]Ahsoka Tano[/NIC]

[AVA]http://forumupload.ru/uploads/001a/19/79/2/53993.png[/AVA]

Забрав свои мечи, Асока вновь нырнула в вентиляционную шахту. На корабле включилась общая тревога, но это было ей не помехой. При помощи Силы распознавая снующие вокруг жизненные формы, Тано легко избегала встречи с ними, сама тем временем устремляясь к спасательным челнокам.

Тщательно проверив, чтобы поблизости никого не было, тогрута дезактивировала камеры наблюдения и спрыгнула вниз, в помещение. Забравшись в одну из спасательных капсул, женщина покинула огромный боевой крейсер.

Теперь нужно было найти Челли и джедая.

«Странно получилось, как будто я скинула всю миссию по спасению на неё. А ведь доктор Афра должна была мне только помогать в растолковывании культуры местных», — мысленно укорила себя Асока и, активировав автопилот, при помощи Силы попыталась отыскать свою напарницу.

Это заняло несколько минут, но Тано точно узнала, что Челли и незнакомый джедай были уже на её челноке. Отлично, теперь следовало лишь только помочь им сбежать.

Слегка покопавшись в устройстве передатчика, так, чтобы её сеанс голосовой связи не могли отследить, тогрута вызвала корабль Афры:

— Приём… Это Асока. Челли, ты меня слышишь? Я уже знаю, что тебе удалось спасти джедая. Улетайте с планеты, я отвлеку Империю. Посмотрим, как им понравится мой маленький сюрприз.

Женщина на секунду замолчала, обдумывая, как ей следовало поступить дальше, а затем добавила:

— Я же вернусь на планету за кораблём, а затем встретимся в условленной точке для выплаты вознаграждения. Думаю, сумма удвоится или утроится за проделанную тобой работу. Желаю счастливого и свободного пути.

Сказав это шутя, Асока отключилась и со всей силы нажала на кнопку детонатора взрывчатки, которая мгновенно разнесла главный реактор имперского крейсера, после чего, направила спасательную капсулу в сторону планеты.

+1

32

Я бегу, я просто бегу, бегу туда куда ведёт меня моя спасительница через полнящийся насилием и войной город. Пришлые прихвостни Империи всерьёз взялись за то, чтобы оккупировать город и вели бои с его обитателями, это с одной стороны помогает мне и моей спасительнице оставаться незамеченными, хотя кое-где периодически мелькают небольшие или средние отряды местных или же фигур в белых, а потом и те и те и завязывается перестрелка, эти ощущения такие же как годы назад во времена Войны Клонов, огонь, ярость, готовность идти до конца порой граничащее с безумством обречённых и просто страх и желание выжить среди обычных жителей на чью землю пришла война. Лик войны не изменится никогда, меняются лишь средства в руках с которыми противоборствующие стороны идут уничтожать друг-друга.
-Послушай, - обратился я к девушке. - Ты же знаешь куда нам нужно идти? Так ведь? Я готов следовать за тобою пока мы наконец-то не выберемся отсюда.

+1

33

Афра не сразу заметила вызов , ибо она активно запускала системы своего челнока, дабы наконец улететь с этой планеты, пока их не нагнал злобный псих с красным световым мечом. Лишь подняв свой шаттл в воздух, Челли заметила, что ее кто-то вызывает и лишь через несколько секунд она активировала связь.
- А, это ты, Асока. Смотрю ты уже освободилась и обо всем знаешь. Хорошо. Твой джедай на борту моего челнока и мы летим на борт "Ковчега". Еле ушли от этого красномечевого гада. Едва не нагнал. А теперь прости, мне нужно сосредоточиться на полете. Проблемы меня догоняют.
Археолог на этом закончила разговор и, дав полную тягу, стала уклоняться от огня истребителей противника.
- Эй, ты там в порядке? Пристегнись, сейчас начнется карусель и тряска.
И не успела она договорить, как в челнок попал выстрел и сильно затрясло.
- Про что я и говорила.
Афра пытается оторваться от преследования, одновременно не давая попасть бластерами по ее шаттлу. Это было нелегкой задачей, ибо истребители были маневреннее ее челнока и приходилось проявлять хитрость и мастерство, дабы ее не сбили. Она стремилась наконец вырваться из атмосферы планеты и уже улететь отсюда на своем большом корабле, что пока было довольно проблематично.
- Надеюсь ее отвлекающий маневр будет скоро, и то собьют.

+1

34

[NIC]Ahsoka Tano[/NIC]

[AVA]http://forumupload.ru/uploads/001a/19/79/2/53993.png[/AVA]

Раздался оглушительный взрыв, и корабль империи разнесло в щепки. Внезапное разрушение главного командного транспорта откровенно отвлекло парящие вокруг истребители, создавая хаос и неразбериху. Воспользовавшись этим, Асока незаметно направила спасательную капсулу обратно на планету.

Полёт был недолгим и без особых приключений. Подлетать сразу к месту своей посадки Тано не стала, чтобы её не выследили, потому посадила свой нынешний транспорт неподалёку, а затем, стерев все данные о своём присутствии здесь, пешком, через джунгли, отправилась к кораблю.

Идти было относительно просто, вокруг, на счастье, не присутствовало ни души. И это безумно радовало тогруту. Миссия по спасению джедая сильно затянулась, и нужно было уже скорее заканчивать с ней, тем более, что ничего особо полезного в этот раз Тано не сделала.

Миновав некоторое расстояние, тогрута оказалась подле своего корабля. К счастью, его никто не нашёл и не уничтожил за минувший промежуток времени. И это было отлично. Оставалось только сесть на борт и улететь, что женщина и поспешила сделать.

Взяв ручной пульт управления дверями, Асока открыла свой транспорт и уверенно двинулась вперёд.

«Прощай ужасная отсталая планетка, я не буду по тебе скучать!» — с облегчением вздохнув, мысленно произнесла она.

+1


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Замороженные фэндомные эпизоды » Спасти гладиатора