Star wars: The infinite universe

Объявление



Ссылки:

Правила
FAQ
Список участников
Система дайсов
Шаблон анкеты
Шаблоны для создания тем
Новости
Праздники
Партнёры
Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Проект, сочетающий в себе традиции старых форумов и новые веяния ролевых игр. Здесь участники могут обсудить интересные им темы по фэндому, найти необходимые материалы, выложить своё творчество, просто свободно пообщаться, а также поиграть в ролевую, устроенную по принципу кроссплатформы, но действующую в рамках одного мира.


Рейтинг: NC-17.
Система игры: Эпизодическая.



Нужные персонажи:

Воллис Эзнерд
...
...
...
...
...
...
...
...
Другие нужные персонажи

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Опросы и голосования » Как вы пришли в фэндом ЗВ?


Как вы пришли в фэндом ЗВ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumstatic.ru/files/001a/19/79/65184.png

Отвечаем.

0

2

Вообще ЗВ я смотрела как-то давно в детстве, было интересно, но не сильно увлекало. А мой любимый был третий фильм.

И вот как-то раз в более взрослом возрасте я просто решила пересмотреть свой любимый третий фильм. И что-то он меня так зацепил, что я стала искать по ЗВ арты, много искала и собирала. Как-то среди них мне попалась Асока. Захотелось прочитать фик про неё. Я откуда-то знала, что она ученица Энакина, не помню, но её историю не знала. Прочитала фик про них с Энакином. Потом как-то спонтанно однажды сама решила написать небольшой фик. Написала, стала общаться с читателями-фанатами ЗВ, они насоветовали посмотреть ВК, я посмотрела ВК, пересмотрела ещё раз все фильмы, стала ещё писать фики по ЗВ и заводить ЗВшников друзей, стала рисовать ЗВ и создавать по ЗВ форумы, в общем, как-то спонтанно влилась в фэндом. Хотя до этого я фанатела по Наруто, но теперь ушла в ЗВ.

0

3

Я как-то умудрились не наткнуться ни на один фильм в детстве. Как я считаю, я при довольно необычных обстоятельствах заинтересовалась ЗВ. Я общалась с людьми на форумах по другим фэндомам. Но как начинающий ролевик и тогда ещё не слишком грамотный человек, я странно строила фразы в сообщениях и мне кто-то написал примерно такой вопрос: "ты у Йоды училась фразы строить?" Ну и я пошла гуглить кто это такой. Но это ещё не весь путь в данный фэндом. Прочитав кто это, я немного успокоилась, решив посмотреть фильмы как-нибудь потом (это был примерно 2009 год). Через некоторое время, уже в другой ролевой (по-моему по аниме и манге Хеллсинг), в связи с тем что мой персонаж там следовал учению другого, его обозвали падаваном. Я опять пошла интересоваться у гугла что это за зверь такой и с чем его едят) Но почему-то опять отложила просмотр фильмов в дальний ящик (возможно это уже был 2010 год). В общем ЗВ медленно вливались в мою жизнь, так как я многие аниме смотрела и у меня и так был миллиард интересов, к тому же я начала писать фанфики по вселенным которые уже полюбила к тому времени. И так вплоть до 2015 года, всё открещивалась и находила новые поводы оставить ЗВ на потом. Но вот я где-то увидела что должен скоро выйти 7-ой эпизод (точная дата вроде ещё не была указана) и я рассудила так: "ну это точно повод посмотреть все предыдущие фильмы". Вот и посмотрела. Но до мультсериалов руки так и не дошли. Зато дошли до игр. Помню испытала проблемы с запуском котора, но потом как-то разобралась и мне игра понравилась. Слабый был комп, не могла в 3-его Ведьмачка в 2015 поиграть(. Кстати, тоже классный фэндом. Я такой человек, что не могу принадлежать лишь одному фэндому, ни что из любимого не брошено и не забыто, просто список пополнился Звёздными Войнами.

+1


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Опросы и голосования » Как вы пришли в фэндом ЗВ?