Star wars: The infinite universe

Объявление



Ссылки:

Правила
FAQ
Список участников
Система дайсов
Шаблон анкеты
Шаблоны для создания тем
Новости
Праздники
Партнёры
Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Проект, сочетающий в себе традиции старых форумов и новые веяния ролевых игр. Здесь участники могут обсудить интересные им темы по фэндому, найти необходимые материалы, выложить своё творчество, просто свободно пообщаться, а также поиграть в ролевую, устроенную по принципу кроссплатформы, но действующую в рамках одного мира.


Рейтинг: NC-17.
Система игры: Эпизодическая.



Нужные персонажи:

Воллис Эзнерд
...
...
...
...
...
...
...
...
Другие нужные персонажи

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Опросы и голосования » Хан или Люк?


Хан или Люк?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Хан или Люк?
Хан

50% - 2
Люк

50% - 2
Голосов: 4

1

https://forumstatic.ru/files/001a/19/79/65184.png

Отвечаем.

0

2

Их трудно сравнить, очень уж разные эти герои, слишком разные, чтобы их противопоставить. Люк являет собой начало идеалистическое —наивное и открытое в своей первородной чистоте, хотя и слегка простодушное. Хан же, наоборот — воплощение всего материального, что может быть в мире, считая мерилом всего деньги. В финале же трилогии оба меняются, дополняя в себе ранее не развитые качества. Люк спускается с небес на землю и начинает принимать жизнь как есть. Хан напротив становится более добрым и отзывчивым.

+1

3

Леди Асока Тано написал(а):

Их трудно сравнить, очень уж разные эти герои, слишком разные, чтобы их противопоставить. Люк являет собой начало идеалистическое —наивное и открытое в своей первородной чистоте, хотя и слегка простодушное. Хан же, наоборот — воплощение всего материального, что может быть в мире, считая мерилом всего деньги. В финале же трилогии оба меняются, дополняя в себе ранее не развитые качества. Люк спускается с небес на землю и начинает принимать жизнь как есть. Хан напротив становится более добрым и отзывчивым.

Хе-хе, не знаю, мне кажется, они противопоставляются в каноне. Ну, как-то так получилось, что они оба борются за одну девушку, потому лично я вижу некое противопоставление между ними. Хотя, не знаю, кого бы я выбрала. Хан мне никогда не нравился, но и фанаткой Люка меня не назовёшь.

Однако, твоя теория прикольная, очень интересный взгляд на персонажей.

0

4

Спасибо, люблю философствовать. Я тоже скорее всего никого бы не выбрала, но если уж совсем приперло, то скорее всего Люка, он мне чем-то меня в юности напомнил

0

5

Леди Асока Тано написал(а):

Спасибо, люблю философствовать. Я тоже скорее всего никого бы не выбрала, но если уж совсем приперло, то скорее всего Люка, он мне чем-то меня в юности напомнил

Да, наверное, и я проголосую за Люка. Хан мне как-то не нравится, по крайней мере, Хан времён первой трилогии.

0

6

А что с ним не так?

0

7

Мне как-то Хан привлекательнее. Своего рода обаятельный гад. По крайней мере, поначалу несколько гаденький.

0


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Опросы и голосования » Хан или Люк?