Star wars: The infinite universe

Объявление



Ссылки:

Правила
FAQ
Список участников
Система дайсов
Шаблон анкеты
Шаблоны для создания тем
Новости
Праздники
Партнёры
Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Проект, сочетающий в себе традиции старых форумов и новые веяния ролевых игр. Здесь участники могут обсудить интересные им темы по фэндому, найти необходимые материалы, выложить своё творчество, просто свободно пообщаться, а также поиграть в ролевую, устроенную по принципу кроссплатформы, но действующую в рамках одного мира.


Рейтинг: NC-17.
Система игры: Эпизодическая.



Нужные персонажи:

Воллис Эзнерд
...
...
...
...
...
...
...
...
Другие нужные персонажи

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Аудио » Другие аудио из ЗВ


Другие аудио из ЗВ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://forumstatic.ru/files/001a/19/79/65184.png

Выкладываем.

+1

2

Моя любимая: https://useraudio.net/search/гимн-галак … республики

+1

3

Скучаю по тебе

Не то, чтобы прям по звездным войнам, но тем не менее. Упоминания там тоже есть)

+2

4

Не самая моя любимая группа и не самая любимая песня. Но к тематике отлично подходит. Ну и я бы сказала что это "по ЗВ", а не "из ЗВ".
Стимфония – Ты не джедай

Отредактировано Юлиана Старфилд (2020-12-17 10:37:08)

0

5

Юлиана Старфилд написал(а):

Не самая моя любимая группа и не самая любимая песня. Но к тематике отлично подходит. Ну и я бы сказала что это "по ЗВ", а не "из ЗВ".
Стимфония – Ты не джедай

Между прочим, Филя как-то рассказывал, что решил написать эту песню, потому что нет в интернете нормальной песни по вселенной звездных войн и написал. Такие дела.

Это вообще не по теме, просто приятно включить фоном, попробуйте, авось что-то да произойдет.

Фоновая

И еще тоже не по теме, но весьма красивая композиция:

Баллада о белом и черном

0

6

Кстати, возращаясь к той же стимфонии... Я просто сегодня немножко зарядился от Фила, то я бы посоветал послушать данную песенку... Но это вообще никакого отношения к зв

Просто заряжайтесь настроением :)

Ты будешь гореть в аду

0

7

У меня эта песня ассоциируется с ЗВ. Она не написана специально под ЗВ, но просто послушайте и мне не придётся мучиться с объяснениями:

Шаг в темноту

Отредактировано Юлиана Старфилд (2023-07-17 09:12:03)

0


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Аудио » Другие аудио из ЗВ