Star wars: The infinite universe

Объявление



Ссылки:

Правила
FAQ
Список участников
Система дайсов
Шаблон анкеты
Шаблоны для создания тем
Новости
Праздники
Партнёры
Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Проект, сочетающий в себе традиции старых форумов и новые веяния ролевых игр. Здесь участники могут обсудить интересные им темы по фэндому, найти необходимые материалы, выложить своё творчество, просто свободно пообщаться, а также поиграть в ролевую, устроенную по принципу кроссплатформы, но действующую в рамках одного мира.


Рейтинг: NC-17.
Система игры: Эпизодическая.



Нужные персонажи:

Воллис Эзнерд
...
...
...
...
...
...
...
...
Другие нужные персонажи

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Персонажи » Эзра Бриджер


Эзра Бриджер

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://sun9-38.userapi.com/impg/IV25423Oyg2qy0vk40LhUg9eHlBV-IRokuRyvg/oS9B7yMG2Qo.jpg?size=550x344&quality=95&sign=9ae89061bc9d754aee87cbb2ff64a25c&type=album

Обсуждаем.

0

2

Поначалу он мне не нравился, казался каким-то противным. Но сейчас даже немного симпатизирую ему. И часто шипперю его с Асокой.

0

3

Я тоже люблю его, такой очаровательно-непосредственный, его ждёт хорошее будущее, если он не разучится быть таким

+1

4

Честно, было удивительно, что он постригся. Обычно таймскпы показывают более естественные изменения (то есть без вмешательств самого персонажа. Например, стать выше ростом и из-за этого заменить шмотки). Не могу сказать что это плохо. Но изначальная причёска мне нравилась больше.
А на счёт характера, порадовало что он сумел "отпустить" семью. Думаю, для этого необходима стойкость духа. Я не могу, Палыч там такой змей-искуситель)

+2

5

Юлиана Старфилд написал(а):

А на счёт характера, порадовало что он сумел "отпустить" семью. Думаю, для этого необходима стойкость духа. Я не могу, Палыч там такой змей-искуситель)

Настоящий джедай.  :yep:

+2

6

Юлиана Старфилд
:rofl: А тут всё гораздо хитрее, и с каноном не связанно. Когда Эзра появился впервые, его все фанаты дразнили, что он - космический Аладдин, потому, что он внешне и по истории своей напоминал Аладдина, а учитывая, что у него ещё и авторсто Диснея, то вообще все про это говорили. Чтобы избежать этих разговоров и сравнения, авторы его постригли в новых сезонах, сделав менее похожим на Аладдина. Но, не помогло, люди продолжили троллить. :rofl: А теперь ходят слухи, что Дисней наоборот решил этим воспользоваться, типа раз все сравнивают Эзру с Аладдином, то будет вам Аладдин. Это я о том, что на роль Эзры в сериале Асока, по слухам, хотят взть актёра, который реально играл Аладдина в каком-то фильме. :rofl: 

Что до остального, то Эзра очень интересный и прикольный персонаж. Сразу он кажется неприятным, но постепенно к нему проникаешься, и он кажется таким добрым-свойским парнем. Это вроде как рост персонажа, от вредного дворового мальчишки, до взрослого и обученного джедая.

А лично мне ещё нравится его взаимодействие с Асокой, хоть его было и не много.

+1

7

Rayne The Queen
Кстати, я тоже а первой серии, когда только увидела его, подумала: "Аладдин какой-то". Что ж, оказывается я не одинока.  :D

+1

8

Юлиана Старфилд
:rofl: Да, его все Аладдином дразнят. Ржач, если в сериале он реально станет Аладдином.

Блин, а мне вот реально Эзра нравился, как Эзра.  :rofl:

0

9

Rayne The Queen написал(а):

Блин, а мне вот реально Эзра нравился, как Эзра.

Эзра, как раз, интересный перс сам по себе. От развивается, меняется, становится сильным бойцом.

0

10

Sexy Lady Twilek написал(а):

Эзра, как раз, интересный перс сам по себе. От развивается, меняется, становится сильным бойцом.

Не спорю. От уличного беспризорника до сильнго джедая.

0

11

Rayne The Queen написал(а):

Не спорю. От уличного беспризорника до сильнго джедая.

Но жаль, что он, в итоге, погиб.

0


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Персонажи » Эзра Бриджер