Star wars: The infinite universe

Объявление



Ссылки:

Правила
FAQ
Список участников
Система дайсов
Шаблон анкеты
Шаблоны для создания тем
Новости
Праздники
Партнёры
Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Проект, сочетающий в себе традиции старых форумов и новые веяния ролевых игр. Здесь участники могут обсудить интересные им темы по фэндому, найти необходимые материалы, выложить своё творчество, просто свободно пообщаться, а также поиграть в ролевую, устроенную по принципу кроссплатформы, но действующую в рамках одного мира.


Рейтинг: NC-17.
Система игры: Эпизодическая.



Нужные персонажи:

Воллис Эзнерд
...
...
...
...
...
...
...
...
Другие нужные персонажи

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Поиск персонажей » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой теме находятся заявки на необходимых в игру персонажей.

Быстрая навигация по теме:


Канонические персонажи:


Энакин Скайуокер (Дарт Вейдер)


Неканонические персонажи:


Воллис Эзнерд

Шаблон заявки

Имя Фамилия


Фэндом на латинице / Фэндом на кириллице

Канонический / Неканонический персонаж

https://forumstatic.ru/files/001a/19/79/65184.png

Прототип внешности на латинице. Если реального прототипа нет, пишем Original.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Заявка от:


Ник заявителя со ссылкой на профиль.


Отношения:


Предполагаемые отношения вашего персонажа с разыскиваемым.


Общая информация о разыскиваемом персонаже.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Вся другая информация, которую должен знать потенциальный игрок.

ПРИМЕР ПОСТА

Пример любого вашего поста.

Код:
[quote][quote][hr]

[url=Ссылка на пост с заявкой][align=center][b][size=14]Имя Фамилия[/size][/b][/align][/url]

[hr]

[align=center][i]Фэндом на латинице / Фэндом на кириллице[/i][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b]Канонический / Неканонический персонаж[/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[align=center][url=9][img]Ссылка на изображение, желательно размером 550х344.[/img][/url][/align]

[align=center][size=10]Прототип внешности на латинице. Если реального прототипа нет, пишем Original.[/size][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center] [font=Tahoma]▲ [b]ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b] ▲[/font] [/align][/td]
[/tr]
[/table]

[hr]

[align=right][b]Заявка от:[/b][/align]

[hr]

[align=right]Ник заявителя со ссылкой на профиль.[/align]


[hr]

[b]Отношения:[/b]

[hr]

Предполагаемые отношения вашего персонажа с разыскиваемым. 


[hr]

Общая информация о разыскиваемом персонаже. 

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center] [font=Tahoma]▲ [b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b] ▲[/font] [/align][/td]
[/tr]
[/table]

Вся другая информация, которую должен знать потенциальный игрок.

[/quote]

[spoiler="[b]ПРИМЕР ПОСТА[/b]"]Пример любого вашего поста.

[/spoiler]

[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center] [url=Ссылка на пост с заявкой]▲ [b]ПЕРЕЙТИ НА ФОРУМ[/b] ▲[/url][/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

[/quote]

0

2


Воллис Эзнерд


Star Wars / Звёздные Войны

Неканонический персонаж

http://forumupload.ru/uploads/001a/19/79/40/866045.png

Original

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Заявка от:


Юлиана Старфилд


Отношения:


Воллис должен оставаться добрым и заботливым учителем Юлианы, всё время, что они провели как учитель и ученица. Разве что на самой заре начала её обучения у него, он может казаться более холодным и отстранённым, а заботливым быть лишь в глубине души. И следует помнить, что они были в это время очень близки. Не в плане романтики, а он ей скорее как отец или старший брат и при этом весьма уважаемый наставник.


Воллис Эзнерд (Wallis Eznard) — человек, мужчина и просто отличный джедай, который до конца своих дней был верен светлой стороне Силы. Его историю сложно назвать исключительной для джедая. Как и большинство из них, он отправился в храм на обучение, как только в нём ощутили предрасположенность к овладению Силой. Так что свою семью Воллис едва помнил и потому не особо страдал из-за разлуки с ней. Он хорошо учился, в том числе и у своего мастера. До конца смог сохранить в себе умение находить во всём положительные стороны. Воллис успел побыть и генералом и учителем. Как генерал он был из тех, кто не хотел лишних жертв. Эзнерд говорил тем клонам, которыми ему довелось руководить, что если есть способ выполнить задачу и выжить, то стоит поступать именно так. Воллис всегда был добр, вовсе не из-за стороны, которой придерживался, а по своей собственной природе. В общем, он из тех джедаев, кто придерживался старых, более миролюбивых традиций, насколько это было возможно, с учётом обстоятельств. А обстоятельства он тоже учитывал и потому находился там, где полезен, но почти никогда там, где хочет быть. То есть, миролюбивые принципы всё равно привели Воллиса к борьбе, но лишь к борьбе за возможность вернуть ордену джедаев старые идеалы. Он считал, что раз уж орден вступил в войну, то её следует закончить как можно быстрее. И всё же идеальных людей не существует, как и идеальных джедаев. Хотя Воллис долго служил идеальным примером джедая старых традиций. Но никто так и не узнал о случае, когда он привязался к своей ученице. Слишком сильно привязался, хотя и прекрасно понимал, что когда-нибудь её обучение закончится, и они не смогут всегда быть вместе. Тем не менее, это стало их общей и взаимной тайной. И даже когда Воллиса физически не стало, бывшая, хоть и не успевшая доучиться, ученица продолжала видеть его во снах в течение нескольких лет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Можете добавить к этому что-то своё, дать персонажу меч другого цвета, нежели зелёного, изменить его имя. И даже что-то по-своему истолковать. В остальном, всё, что не противоречит указанным мной данным, в ваших руках.

ПРИМЕР ПОСТА

Продолжая двигаться вперёд, Юлиана осознавала, что пора бы уже что-то предпринять в ответ. Энергия спидера рано или поздно закончится, и что потом? У её преследователей явное преимущество, хотя бы ввиду того, что у них нет проблем с транспортом, легко пересядут на запасной. Или ещё какой-нибудь фокус выкинут. А вот ей пересаживаться некуда. Но это не послужило поводом опустить руки. Напротив, ей эта погоня даже начала в некоторой мере нравиться. Старфилд любила приключения, по крайней мере когда её учитель ещё был жив.

«Без него не те ощущения», — горько подметила изгнанница, совершив очередной манёвр и стараясь не поддаваться чувствам, которые в ней поднимались. Они серьёзно всё осложняли.

«Учитель…» — азарт погони напомнил девушке не только счастливые времена, но и то как они оборвались. Что поделаешь, когда одно неразрывно связано с другим. Разве можно придумать большее несчастье, чем быть счастливой в прошлом? Она не могла ничего такого представить.

Если бы не внутренняя борьба, которая подкралась так внезапно, Юлиана явно показала бы себя ещё лучше в роли гонщицы. А с учётом обстоятельств, это уже предел. И ещё этот Вейдер, что буквально дышит в затылок, а ощущается и вовсе стоящим прямо за спиной, не больше чем в шаге. Ощущение не из приятных. А кроме того произошла техническая накладка, на которую изгнанница уже никак не сможет повлиять. Приборная панель спидера показала, что энергия подходит к нулю. Символ обозначающий уровень заряда уже стал оранжевым.

«Рановато!» — с досадой помыслила девушка и у неё созрел кое-какой план. Спрыгнуть когда Вейдер будет максимально близко и при этом они будут проезжать мимо очередного дерева. Всё для того чтобы взрыв произошёл как можно ближе к ситху. Вот только воплотить этот план в жизнь не выходило опасно долго. Как раз около деревьев, он сильнее от неё отставал, словно заранее знал что ей может взбрести в голову нечто подобное.

Но вот, буквально за долю секунды до полного истощения энергии спидера, когда значок уже во всю горел красным, Старфилд силой отправила уже бесполезный транспорт в сторону главного преследователя, а сама при этом отскочила в сторону густых зарослей, где мягко приземлилась. И снова затаилась, теперь уже обдумывая когда напасть, а не когда бежать. Она знала что в бою не совладает с Вейдером, но уже лишилась возможности продолжить играть с ним в догонялки.

Отредактировано Юлиана Старфилд (2023-09-07 13:08:32)

+1

3


Энакин Скайуокер (Дарт Вейдер)


Star Wars / Звёздные Войны

Канонический персонаж

https://i.postimg.cc/6pvf13Yw/image.png

Hayden Christensen, Original.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Заявка от:


Rayne The Queen (Асока Тано, Падме Амидала)


Отношения:


Асока Тано:
Учитель и ученица, друзья. Вынужденные враги. Также хотелось бы персонажа в пейринг, но, если игрок будет сильно против, можно ограничиться канонными отношениями.

Падме Амидала:
Любовь всей жизни, законный супруг.


Энакин родился на Татуине. Его матерью была рабыня Шми Скайуокер, и оба они принадлежали местному продавцу запчастей Уотто.
Возможно, мальчик, как и его мать, так и провёл бы всю жизнь в рабстве, если бы однажды на Татуине не совершил аварийную посадку королевский корабль с Набу. На борту корабля оказались правительница планеты Падме Амидала в сопровождении джедаев Квай-Гона Джинна и его ученика Оби-Вана Кеноби.
Энакин, помогая незваным гостям, сильно сдружился с ними и, благодаря афере, которую провернул Квай-Гон, узнав, что юный Скайуокер обладает необычайной чувствительностью к Силе, был освобождён из рабства. Освободить джедаям удалось только мальчика, потому, оставив мать на Татуине, он один улетел с ними на Корусант, в Орден джедаев.
Поначалу совет отказывался принимать Энакина в Орден из-за его возраста и наличия привязанностей, но, затем, когда, пытаясь освободить планету Набу от блокады погиб Кавай-Гон, в дань почтения ему, магистры согласились принять Скайуокера.
По просьбе самого Джинна, учителем Энакина стал Оби-Ван.
Десять лет Скайуокер обучался джедайскому мастерству, пока судьба снова не свела его с теперь уже сенатором Амидалой.
На Падме было совершено покушение, и Энакина с Оби-Ваном приставили охранять женщину. Выполняя эту миссию Скайуокер и Амидала осознают чувства друг к другу и признаются в любви. Во время этого же задания, видя ночные кошмары о гибели матери, Энакин возвращается на Татуин.
Узнав, что Шми похитили таскены, Скайуокер находит мать в их лагере, но слишком поздно, женщина умирает у него на руках. Убитый горем, Энакин в ярости вырезает весь лагерь таскенов.
В ходе этой же миссии по расследованию покушения на сенатора, выясняются важные политические подробности, которые приводят к началу «Войны клонов».
После относительно успешного задания, Энакин и Падме окончательно признают свои чувства друг к другу и заключают тайный брак на Набу, так как джедаем по кодексу запрещены привязанности.
Во времена «Войны клонов», Энакин становится рыцарем-джедаем и выполняет множество важных заданий для Республики, в качестве генерала армии. В это же время к нему приставляют ученицу Асоку Тано.
Поначалу Энакин не хочет брать ученика и крайне не согласен с решением магистра Йоды назначить ему падавана, но после первой же совместной миссии с Асокой сильно привязывается к ней и меняет своё решение.
Во времена «Войны клонов» Энакин участвовал во множестве исторически важных событий и битв и был весьма успешным генералом-полководцем. Скайуокер хорошо обучал своего падавана и очень сильно сблизился с ней, став с Тано лучшими друзьями.
Сильным ударом для Энакина оказался уход Асоки из Ордена. Тано подставила её лучшая подруга Баррисс Оффи, и девушку ошибочно обвинили в теракте в храме джедаев. Совет магистров изгнал Асоку из Ордена и её едва не казнили, но Скайуокеру удалось доказать невиновность своей ученицы и найти истинного преступника. Магистры извинились перед Тано и предложили ей вновь вернуться в Орден, но не смотря на их просьбы, Асока отказалась. Это событие стало ещё одним ключевым поворотом в жизни Энакина, ведь он потерял не только падавана, но и лучшего друга.
Далее, Скайуокер вёл обычную джедайскую жизнь и продолжал участвовать в «Войне клонов», выполняя множество разнообразных миссий, вплоть до тех пор, пока не узнал, что его жена Падме беременна.
Энакину начали сниться кошмары о том, что она умрёт при родах и, опасаясь за жизнь супруги, так как подобные видения уже однажды не сулили ему ничего хорошего, стал искать всяческие способы спасти жену.
Воспользовавшись слабостью Энакина, канцлер Шив Палпатин, он же Дарт Сидиус, поспособствовал тому, чтобы Скайуокер пал на тёмную сторону и стал ситхом, приняв имя Дарт Вейдер.
Заручившись помощью Вейдера, Дарт Сидиус осуществил переворот, уничтожив Орден джедаев и переформировав бывшую Республику в новую Империю, императором которой он стал.
Поняв, что его бывший ученик Энакин пал на тёмную сторону и совершил множество ужасных вещей, Оби-Ван, при помощи Падме, нашёл Скайуокера на Мустафаре, где они сразились не на жизнь, а на смерть.
Кеноби отрубил своему бывшему ученику руку и ноги и оставил заживо гореть в лаве, думая, что тот погиб.
Дарт Вейдер выжил, будучи спасённым Дартом Сидиусом, но навсегда был обречён носить костюм жизнеобеспечения из-за полученных травм и увечий.
Не в состоянии принять жестокую реальность того, кем стал её муж, Падме родила близнецов Люка и Лею и умерла после родов, не желая больше жить с горя.
Детей разлучили и надёжно спрятали от отца в разных уголках Галактики.
Долгие годы Дарт Вейдер служил Дарту Сидиусу и был его самым верным приспешником, думая, что он виноват в смерти своих жены и детей, до тех самых пор, пока не узнал, что Люк и Лея живы.
Пытаясь склонить Люка на тёмную сторону, Дарт Сидиус заставил его сражаться с отцом, но парень отказался убивать Вейдера и принимать тёмную сторону. Тогда император попытался убить Люка, посылая в него молнии Силы. Не в состоянии глядеть на то, как Сидиус мучает его сына, Дарт Вейдер вступил с императором в бой, в ходе которого победил врага, но, получил несовместимые с жизнью повреждения.
Вейдер умер на второй «Зведе смерти» после битвы с императором, перед своей гибелью вернувшись на светлую сторону, благодаря своему сыну, и был похоронен на Эндоре. После чего стал призраком Силы.   

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мне бы очень хотелось поиграть с Энакином (Вейдером) за Асоку и за Падме. Этот персонаж является важной неотъемлемой частью жизни обеих, потому, с ним можно отыграть множество самых разнообразных идей.
Больше мне, конечно, хотелось бы поиграть с Вейдером, во времена Империи, но я не против, так же играть с Энакином во времена ВК.
В принципе, за Асоку могу играть почти любые эпизоды, кроме жестокости и чего-то неприятного.
Для Асоки, по договорённости с соигроком, Вейдера хотелось бы в пейринг. Но, если соигрок будет очень против, можно играть канонные отношения: дружба и учитель и ученица.
С Падме всё по канону, ну, разве что, кроме того, что она не приняла жертву Энакина ради неё. Хотелось бы отыграть также и АУ версию, где Падме приняла его жертву.
В целом, могу предложить самые разнообразные эпизоды, от игр в рамках канона ЗВ и АУ вариаций, до разнообразных фанфикоовых страстей. Также даю простор фантазии соигроку и готова рассмотреть его предложения по игре.
Всё обговариваемо в ЛС.
Помимо игровой активности хотелось бы активного общения по фэндому или просто во флуде.
Ввиду обстоятельств реала, могу предложить неспешную игру, в своё удовольствие, без ограничений по временным рамкам. Так как у нас с форума никого за неактивность не выгоняют, посты писать можно так, как вам удобно.

ПРИМЕР ПОСТА

Асока прибыла на Тайтон за ответами, за ответами, которые ей были сейчас просто необходимы. После последней встречи с Вейдером на Малакоре женщина находилась в неком смятении. Она всегда сомневалась в правильности своего выбора отказаться о того, чтобы быть джедаем, но теперь, зная, к каким ужасным последствиям это отчасти привело, Тано ещё больше стала задумываться, был ли её почти спонтанно совершённый поступок ошибкой, и как ей теперь следовало действовать, чтобы всё исправить. Ответы на эти вопросы могла дать только Сила, Сила которая сама всё это позволила и допустила. Асоке нужны были знания древних мудрых джедаев, Асоке нужны были наставления и ответы, подсказки для того, чтобы на этот раз выбрать верный путь. И женщина прибыла в одно из самых «духовных» мест Галактики, буквально мест самого крупного сосредоточения Силы, чтобы необходимая ей информация открылась, дабы знать, как спасти от тьмы своего бывшего мастера, от гнёта Империи тысячи планет и просто жить дальше.

На этот раз женщина не стала брать в подобное путешествие кого бы то ни было, ни Кэнана, ни Эзру, вообще никого. Ей хотелось побыть наедине, всё тщательно обдумать и взвесить, переосмыслить собственную жизнь, от чего Тано прилетела на эту загадочную планету одна, совсем одна.

Умело пилотируя небольшой кораблик так, как в прошедшие счастливые времена Войн клонов, тогрута с ловкостью посадила его недалеко от одного из старых заброшенных храмов и ступила на поверхность планеты.

Почему Асока выбрала это место? Она толком не знала. Казалось, её вело какое-то странное предчувствие, словно сама Сила указывала женщине, куда именно ей следовало лететь. И Тано знала, что здесь она вновь должна была «встретиться со своей судьбой», понять собственное предназначение в этом мире.

Подойдя чуть ближе к древнему строению, Тано осмотрелась вокруг и на мгновение задумалась, было ли у неё право открывать один из первых храмов джедаев, было ли у неё право входить внутрь, в поисках его секретов, если сама она уже давно не была джедаем. Там, на Лотале, женщина так и не решилась этого сделать. Но теперь, когда, казалось, сама Сила заставила её прибыть в такие далёкие дали, отступать было уже поздно. Вытянув обе свои руки вперёд, тогрута сосредоточилась. Использовав Силу, Асока с трудом, но, всё же, смогла открыть храм. И, слегка волнуясь от предстоящей встречи с «призраками» этого места, вошла внутрь.

Тано медленно брела в полумраке заброшенного, полуразрушенного здания, для чуть более лучшего освещения активировав один из своих световых мечей, и осматривалась вокруг, осматривалась с любопытством, изучающе очень древнее строение.

«Все эти бывшие храмы джедаев такие разные, хотя какие-то общее черты в них, всё же, есть», — мысленно отметила тогрута, свернув за угол и преодолев ещё пару метров.

Асока не знала этого места, но, казалось, знала, куда ей нужно было идти. Миновав ещё какое-то расстояние, Тано вдруг очутилась в просторном зале для медитаций, пол, стены и потолок, которого были украшены изящными узорами и древними письменами. Это помещение вызвало не слишком приятные воспоминания о Лотале. В тот раз в процессе медитации Асоке открылась страшная правда, которую, казалось, она и не хотела знать, которую она долгие годы мысленно отрицала, подавляя в собственной душе все самые болезненные догадки об истине. Что же должно было открыться Асоке на этот раз?

Женщина даже почти боялась нового видения, нового прозрения, но, ощущая мощное влияние присутствия Силы этого «духовного», «магического» места, всё же покорилась его «зову».

Быстро деактивировав свой световой меч, повесив его обратно на пояс и опустившись на колени посреди зала для медитаций, тогрута уселась на пол и попыталась сконцентрироваться, почувствовать Силу, слиться с ней, чтобы получить свои ответы.

+1


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Поиск персонажей » Нужные персонажи