Star wars: The infinite universe

Объявление



Ссылки:

Правила
FAQ
Список участников
Система дайсов
Шаблон анкеты
Шаблоны для создания тем
Новости
Праздники
Партнёры
Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Проект, сочетающий в себе традиции старых форумов и новые веяния ролевых игр. Здесь участники могут обсудить интересные им темы по фэндому, найти необходимые материалы, выложить своё творчество, просто свободно пообщаться, а также поиграть в ролевую, устроенную по принципу кроссплатформы, но действующую в рамках одного мира.


Рейтинг: NC-17.
Система игры: Эпизодическая.



Нужные персонажи:

Воллис Эзнерд
...
...
...
...
...
...
...
...
Другие нужные персонажи

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая жизнь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Новая жизнь

Тип игры:
Обычная игра.

Рейтинг:
R.

Персонажи:
Лакс Бонтери (Александер l), Асока Тано (Rayne The Queen).

Место действия:
Ондерон, Поместье Бонтери.

Время действия:
19 ДБЯ. Вечер.

Погода:
Солнечно. Лёгкий ветер.

Ссылки на предыдущие эпизоды:
Старой жизни последний мост

Ссылки на следующие эпизоды:

Описание:

После неожиданной встречи на Кристофсисе Асока отвечает согласием на предложение Лакса полететь с ним, скрыться временно на Ондероне и вместе строить новую жизнь. Какие же препятствия и трудности попадуться им двоим на пути к этой самой новой и счастливой жизни?

Дополнительно

0

2

[icon]https://i6.imageban.ru/out/2022/11/24/1d68f132804c4ff2b1f57964dbb4859d.png[/icon][nick]Lux Bonteri[/nick]

Лакс не верил своему счастью не ужели его главное желание на которое он думал   что больше не суждено быть его,  любимая Асока жива и здорова с ним сейчас зайдут в его дом,  кто бы подумал что случайная встреча так круто повернет руль судьбы. 
Он все ещё не мог поверить своему счастью. 
Его опасение все же не сбылись корабль сенатора не осматривали. 
У Асоки вещей не было стоит это потом исправить. 
Одно огорчает что Асока хочет продолжить свою бороться.  Ее трудно в этом венить она воин джедай. 

Но снова потвергать себя риску и проподать с шансом не вернутся сенатор решил пока отгнать эти мысли на потом. 

Он с любимой здесь и сейчас и это самое главное. 
Бантери открывает двери. 

- Добро пожаловать домой Асока

+1

3

[nick]Ahsoka Tano[/nick][status]...Оставляя прошлое...[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/19/79/2/766068.gif[/icon][sign][sign]https://forumupload.ru/uploads/001a/19/79/2/854870.gif Try to return... https://forumupload.ru/uploads/001a/19/79/2/236883.gif[/sign][/sign]

Асока ощущала смешанные чувства, с одной стороны её мечта сбылась, и она снова была с Лаксом, вместе и навсегда, к тому же, она была под защитой, вернее чувствовала поддержку хоть от кого-то, впервые со дня приказа 66, с другой же стороны она дико волновалась, из-за окружающих обстоятельств и, из-за того, что она никогда ещё не была у Бонтери в новом доме, забавно, но Тано искренне волновало, каким же окажется этот дом… Её новый дом.

Это было роскошное поместье, похожее на то, что она видела на Раксусе-Секундусе, только больше, с ещё более прекрасным и ухоженным садом.

С любопытством глядя по сторонам, девушка прошла в гостиную, не веря тому, что это теперь будет её новый дом. И вовсе не от того, каким дворцом казалось всё строение, после маленькой аскетичной комнатки в храме джедаев, а от того, что она была с ним…

Асока влюбилась в Лакса, казалось, с первого взгляда. Бравый джедай, а одновременно глупая девчонка. И ей было стыдно признаться в своих чувствах.

«Интересно, он когда-нибудь догадывался об этом?» — тогрута мельком взглянула на сенатора Бонтери и улыбнулась.

Как ни странно, она уже чувствовала, что была дома, потому, что только рядом с близким человеком, можно было ощутить, что где бы вы ни были вместе, там и был ваш дом.

— Роскошно здесь, а сенаторам Ондерона хорошо платят… — нелепая шутка, но на мгновение у девушки появился былой юмор и задор, хороший знак, первый шаг возвращения на правильный уверенный путь.

Медленно обойдя гостиную и осмотревшись, оценив каждую картину, статуэтку, фотографию, Асока вновь развернулась к Лаксу и с любопытством спросила:

— А где будет моя комната?

Не то, чтобы Тано это так сильно волновало, она была уверенна, что в доме её избранника место ей обязательно найдётся, просто тогрута была ещё немного взволнованна и смущена, и что-то нужно было сказать.

От волнения как будто стало немного жарче, или же это местный климат казался таким после размеренного Корусанта…

— Лакс, ты не мог бы принести мне что-нибудь попить, — как-то не свойственно робко для себя спросила Асока, — Жарко здесь у вас на Ондероне… — Тут же добавила она, демонстративно помахав на себя рукой.

0

4

Лакс с улыбкой встретил шутку Асоки , хоть и увидел ее не большое смущение .

- Насчет комнаты , да вот дверь справа гостевая но уже твоя считай .
Да заходи я для гостей всегда держу мини холодильник с напитками и свежие фрукты распологайся .

Лакс открыл холодильник и достал бутылку холодного лимонада .

Видя немного напряжение девушки видно новой обстоновки .

Лакс окуратно посадил ее на диван .

- Асока прошу раслабся все хорошо , ты меня не чем не смущаешь под кроватью ситхов нет чувствуй себя как дома .

Ведь мы же друзья Лакс решил это ещё раз сказать
И моя любимая девушка .
Нежно поцеловал ее руку .

Отдыхай прими Вану поспи если хочешь , вечером будет ужин

+1

5

[nick]Ahsoka Tano[/nick][status]...Оставляя прошлое...[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/19/79/2/766068.gif[/icon][sign][sign]https://forumupload.ru/uploads/001a/19/79/2/854870.gif Try to return... https://forumupload.ru/uploads/001a/19/79/2/236883.gif[/sign][/sign]

Асока послушно проследовала за Лаксом в отведённую ей комнату и осмотрелась. Помещение ещё больше походило на дворец. Огромная просторная площадь, с красивой резной мебелью, с большой кроватью с огромным изголовьем и шторами. Такой роскоши Тано не видела никогда. Впрочем, её это не сильно и волновало. Куда больше волновало то, как стремительно менялось её будущее.

Тогрута сама не заметила, как оказалась усаженной на диван. Она слегка недоверчиво усмехнулась шутке и взяла у него из рук лимонад.

— Спасибо, здесь действительно жарко, — девушка и не заметила, как эта фраза прозвучала относительно двусмысленно.

Недолго думая, Асока попыталась открыть лимонад, но, не аккуратно дёрнув за крышку, лишь спровоцировала фонтан брызг в разные стороны.

Тано спешно вскочила с дивана, чтобы не облить мебель, и большая часть лимонада попала на неё.

— Прости, прости, я не хотела… — стала хаотично извиняться тогрута за пролитый напиток, — Я всё вытру…

«Если, конечно это вообще можно отереть со столь дорогой мебели. О чём ты думаешь, Асока?» — мысленно укоряя себя, Тано едва не выронила оставшуюся на половину пустой бутылку на пол, и от этого почувствовала себя ещё более неловко.

Крепко удержав ёмкость с жидкостью в пальцах, тогрута на мгновение замерла, как будто не зная, что делать и пытаясь собраться с силами, а затем добавила.

— Извини, пожалуй, я слишком взволнованна. Столько всего изменилось за последние дни. Столько переживаний, столько впечатлений. Моя жизнь полностью перевернулась. И иногда мне кажется, что я уже сама не знаю, что делаю.

Тогрута опустила глаза и пальцами виновато вцепилась в бутылку с лимонадом, слегка теребя этикетку.

Она не знала, что ответит ей на всё это Лакс, но вместе с тем, она всё больше и больше чувствовала себя не по себе. Видимо, эмоции накатили и накрыли полностью, не удивительно, столько всего произошедшего. Подавлять все эти чувства так долго — было плохой идеей, хоть и являлось жизненно важной необходимостью.

Но мир для Тано перевернулся, почва уходила из-под ног, и когда-то все эти переживания должны были пробиться наружу, неуверенностью, рассеянностью, незнанием что делать.

Не говоря больше ни слова, тогрута допила оставшийся в бутылке напиток. Он был вкусным и прохладным, хоть маленькая толика приятного успокоения за последние дни.

— Я отнесу бутылку в ванную и сполосну руки, а потом мы вместе вытрем всё то, что тут разлилось… — спешно засуетилась Асока, пытаясь исправить то, что она натворила по своей рассеянности и глупости.

0

6

Видно Асока отвыкла от столь близко общение домашнего уюта и безопасности . Раз так резонирует на мелочь .
Она может быть кем угодно воин джедай но прежде всего она девушка , что волею судьбы оказалась одна против почти всего мира .

- Асока не переживай насчёт этого старья я врублю дроида он все уберёт.

Тогрута все суетились .
Сенатор решил брать все в свои руку .
Он взял ее уверенно за плечи .
Уверенным но одновременно добрым взгляд .

-Асока посмотри на меня , из взгляды встретились .
Ты не гостях ты дома , ты в бозопаснос и все будет хорошо обещаю .
Девушки любят смелых он прижал ее в объятиях .

Коротко поцеловал в губы .

- Ну так что я принесу тебе халат для ванны ?

+1

7

[nick]Ahsoka Tano[/nick][status]...Оставляя прошлое...[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/19/79/2/766068.gif[/icon][sign][sign]https://forumupload.ru/uploads/001a/19/79/2/854870.gif Try to return... https://forumupload.ru/uploads/001a/19/79/2/236883.gif[/sign][/sign]

Асока продолжала волноваться и суетиться, пока Лакс не схватил её, лишь тогда она замерла на месте и немного успокоилась, завороженно смотря на него. А затем…

Последовал поцелуй, такой приятный и долгожданный, как будто во сне, пришедший к ней из мечтаний Тано…

Тогрута ответила на него, стараясь вложить все те чувства, что накопились за эти долгие месяцы, и это действительно успокаивало её, позволяло избавиться от части всех тех хаотичных эмоций, что она сейчас испытывала.

Странно, но почему-то в руках Лакса, Асока чувствовала себя так спокойно, такой защищённой.

Поцелуй был разорван, и Тано вновь оказалась одна, слегка отстранившись от Бонтери.

Халат для ванной?

Хм… Однако тогрута не подумала об этом. Она вообще не могла думать ни о чём, кроме происходящего в Галактике в последнее время, и, уж тем более, не могла привыкнуть к тому, что дом Лакса стал теперь и её домом.

— Да, пожалуй… — в ответ на слова Бонтери отозвалась девушка, в ответ на слова о халате, но к остальному она всё ещё никак не могла привыкнуть.

— Мой дом… — тихо повторила Асока, как будто виновато опустив голову, — Я уже почти и забыла, что значит это слово. Меня совсем маленькой забрали от родителей, и я совершенно ничего не помню о тех временах. Я долгие годы прожила в Ордене, но он так и не стал моим домом, я поняла этого, когда меня оттуда изгнали. А потом, потом я и вовсе скиталась по Галактике, не зная, где приткнуться… Мне так непривычно называть какое-то место своим домом, а тем более так считать.

Тано тяжело вздохнула и слегка отвернулась от Лакса, она не хотела, чтобы он увидел слёзы, подступающие к её глазам, как не хотела и сейчас расплакаться, однако эмоции били через край.

— Ничего, не важно, всё в порядке. Я привыкну, — попыталась успокоить Бонтери тогрута, хотя, скорее, она сейчас успокаивала сама себя, — Да, принеси мне халат, полотенце и всё что нужно для ванной. Мне действительно нужно успокоиться и принять душ. Слишком много переживаний за последнее время, — повернувшись обратно лицом к Лаксу, тут же добавила она и попыталась улыбнуться, несмело, нерешительно, но достаточно искренне.

0