Star wars: The infinite universe

Объявление



Ссылки:

Правила
FAQ
Список участников
Система дайсов
Шаблон анкеты
Шаблоны для создания тем
Новости
Праздники
Партнёры
Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Проект, сочетающий в себе традиции старых форумов и новые веяния ролевых игр. Здесь участники могут обсудить интересные им темы по фэндому, найти необходимые материалы, выложить своё творчество, просто свободно пообщаться, а также поиграть в ролевую, устроенную по принципу кроссплатформы, но действующую в рамках одного мира.


Рейтинг: NC-17.
Система игры: Эпизодическая.



Нужные персонажи:

Воллис Эзнерд
...
...
...
...
...
...
...
...
Другие нужные персонажи

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Флудилка » Флуд #4, В честь сексуальных тви`лечек


Флуд #4, В честь сексуальных тви`лечек

Сообщений 1381 страница 1410 из 1573

1

https://sun9-79.userapi.com/impg/2OOddW9Pjrpz0-vYc3iY5Pcef8-axqSpInOekg/3LDz5rk4X9s.jpg?size=544x344&quality=95&sign=606dc74be149eaebd4c7eb2efe2a35ed&type=album

Особая тренировка генерала Секуры. XD

+4

1381

+3

1382

Rayne The Queen написал(а):

Да.

Нет, не нашла. Написала сама.

Ну, ты даёшь. :D Ты же хотела написать, а не почитать.

0

1383

Sexy Lady Twilek написал(а):

Ну, ты даёшь.  Ты же хотела написать, а не почитать.

Одно другому не мешает.  :rofl:

0

1384

Rayne The Queen написал(а):

Одно другому не мешает.

И будет сотня фанфиков по теме.

0

1385

Sexy Lady Twilek написал(а):

И будет сотня фанфиков по теме.

XD Если бы. По этим заявкам вообще ничего не пишут. Не только по моим, вообще почти по всем. Тут, скорее, напишешь сама, чем напишет кто-то.

0

1386

Rayne The Queen написал(а):

XD Если бы. По этим заявкам вообще ничего не пишут. Не только по моим, вообще почти по всем. Тут, скорее, напишешь сама, чем напишет кто-то.

Ну я пытаюсь написать про любовь Ситх/Джедайка. Я не отказалась от идеи, если что)
И возможно, одна из причин кроется в том, о чём я написала в ЛС.

Отредактировано Юлиана Старфилд (2024-03-15 14:45:56)

0

1387

Юлиана Старфилд написал(а):

Ну я пытаюсь написать про любовь Ситх/Джедайка. Я не отказалась от идеи, если что)
И возможно, одна из причин кроется в том, о чём я написала в ЛС.

Отредактировано Юлиана Старфилд (Сегодня 14:45:56)

Очень жду твоей работы. :)

Да, я знаю, что половина заявок стёрлась частично. Я как раз пытаюсь навести порядок в заявках и слишком длинные оформляю так: https://ficbook.net/requests/288077 Но навожу порядок постепенно.

Но по завкам не пишут, даже когда они были полными. Да и не только по моим. Я вон новых завок написала, заинтересовавшихся почти по нолям.  :rofl:

0

1388

Rayne The Queen написал(а):

Очень жду твоей работы.

Да, я знаю, что половина заявок стёрлась частично. Я как раз пытаюсь навести порядок в заявках и слишком длинные оформляю так: https://ficbook.net/requests/288077 Но навожу порядок постепенно.

Но по завкам не пишут, даже когда они были полными. Да и не только по моим. Я вон новых завок написала, заинтересовавшихся почти по нолям.

Отличное временное решение)

+1

1389

Юлиана Старфилд написал(а):

Отличное временное решение)

Ну, пока да, а вообще, админы зря сократили заявки.

Кстати, я тебе присылала про ситха и джедая полную версию заявки?

0

1390

Rayne The Queen написал(а):

Ну, пока да, а вообще, админы зря сократили заявки.

Кстати, я тебе присылала про ситха и джедая полную версию заявки?

Да. Я её даже скопировала себе, чтобы не залезать в ЛС всё время.

0

1391

Rayne The Queen написал(а):

Ну, пока да, а вообще, админы зря сократили заявки.

Они не совсем сократили, а просто поделили на 2 пункта. На общее описание идеи и дополнительное описание для авторов. Но мне кажется, если заполнять оба пункта, то текст влезет.

0

1392

Юлиана Старфилд написал(а):

Да. Я её даже скопировала себе, чтобы не залезать в ЛС всё время.

А, хорошо, а то я думала, что не посылала.

Как продвигается работа?

Юлиана Старфилд написал(а):

Они не совсем сократили, а просто поделили на 2 пункта. На общее описание идеи и дополнительное описание для авторов. Но мне кажется, если заполнять оба пункта, то текст влезет.

Они и сократили тоже, я помню, было объявление по количество символов.

0

1393

Продвигается, так скажем)
Я кстати новое видео добавила в другие по ЗВ

0

1394

Юлиана Старфилд написал(а):

Продвигается, так скажем)
Я кстати новое видео добавила в другие по ЗВ

Интересен прогресс.

Сейчас посмотрю.

0

1395

Юлиана Старфилд
Блин, а красиво. Некоторые персонажи, которые реально похожи, так шикарно смотрятся в той рисовке.

0

1396

Rayne The Queen написал(а):

Юлиана Старфилд
Блин, а красиво. Некоторые персонажи, которые реально похожи, так шикарно смотрятся в той рисовке.

Какие, например?

0

1397

Юлиана Старфилд
Энакин, Люк, Лея, Йода, Грогу.

0

1398

Rayne The Queen написал(а):

Юлиана Старфилд
Энакин, Люк, Лея, Йода, Грогу.

Мне понравилось как выглядит C-3PO, может и не так похож. Но просто круто выглядит для меня)

0

1399

Юлиана Старфилд написал(а):

Мне понравилось как выглядит C-3PO, может и не так похож. Но просто круто выглядит для меня)

Мне показалось, он был в точку.

0

1400

Rayne The Queen написал(а):

XD Если бы. По этим заявкам вообще ничего не пишут. Не только по моим, вообще почти по всем. Тут, скорее, напишешь сама, чем напишет кто-то.

Или пишут, но не по теме.

0

1401

Sexy Lady Twilek написал(а):

Или пишут, но не по теме.

Да, с этим вообще беда.

0

1402

Rayne The Queen написал(а):

Да, с этим вообще беда.

Зачем писать не по теме, если пишешь по заявке? О_О

0

1403

Sexy Lady Twilek написал(а):

Зачем писать не по теме, если пишешь по заявке? О_О

Ну, видимо, для сомнительного пиара.  :rofl:

0

1404

Юлиана Старфилд
Я, кстати, написала несколько новых заявок.

https://ficbook.net/authors/488897/profile/requests?p=3

Новые внизу.

0

1405

Rayne The Queen написал(а):

Юлиана Старфилд
Я, кстати, написала несколько новых заявок.

https://ficbook.net/authors/488897/profile/requests?p=3

Новые внизу.

Я вижу)

0

1406

Юлиана Старфилд написал(а):

Я вижу)

Ничего не понравилось?

0

1407

Rayne The Queen написал(а):

Ничего не понравилось?

Разве что в плане, что я хотела бы прочитать, а не написать. Мне кажется интересной идея про перелом ноги у Асоки.
"Вейдер и Падме" - тоже неплохо звучит)

Отредактировано Юлиана Старфилд (2024-03-20 08:54:37)

0

1408

Sexy Lady Twilek написал(а):

Зачем писать не по теме, если пишешь по заявке? О_О

Я как-то писала по одной заявке, я соблюла абсолютно всё, что было написано в ней. Но автор был не рад, что я не угадала его мысли, которые он видимо вкладывал, но может недостаточно ясно выразился. В общем, получилось, как будто я плохой джинн: выполнила желание основываясь на том что сказано, а не на том, что подразумевалось. Неловкая ситуация вышла. Просто хочу сказать, что иногда авторы заявок сами немного недоговаривают,  потом ещё претензии высказывают.

Rayne The Queen написал(а):

Ну, видимо, для сомнительного пиара.

В дополнение в вышесказанному: очень надеюсь, что правильно понимаю задумку того, за что уже взялась из твоих заявок)

0

1409

Юлиана Старфилд написал(а):

Разве что в плане, что я хотела бы прочитать, а не написать. Мне кажется интересной идея про перелом ноги у Асоки.
"Вейдер и Падме" - тоже неплохо звучит)

Я сразу и имела ввиду про почитать, но если, вдруг, напишешь, тоже будет сюрпризом.

Чем тебя зацепили эти заявки?

Юлиана Старфилд написал(а):

Я как-то писала по одной заявке, я соблюла абсолютно всё, что было написано в ней. Но автор был не рад, что я не угадала его мысли, которые он видимо вкладывал, но может недостаточно ясно выразился. В общем, получилось, как будто я плохой джинн: выполнила желание основываясь на том что сказано, а не на том, что подразумевалось. Неловкая ситуация вышла. Просто хочу сказать, что иногда авторы заявок сами немного недоговаривают,  потом ещё претензии высказывают.

Вот, кстати, нет, тут речь не о том, что меняют стиль. А о том, что крепят к заявке вообще что-то с ней не связанное. У меня такое много раз было. Одна девушка прикрепила к заявке по ЗВ чуть ли ни свой оридж про русских персов в космосе, и ещё несколько раз потом его переписывала. Один парень прикрепил к моей заявке по ЗВ какую-то свою работу из сериии своих авторских работ по ЗВ, которая продолжала его серию работ и к моей заявке там относилься только попаданец и его пол. Поэтому я согласна с Леди Твилек, зачем крепить такое, что вообще не по теме. Нет, я понимаю, что для пиара, но оно сработает в обратную сторону, оно же ничего общего с заявкой не имеет. Многие авторы видят в своём фанфике 1 похожую деталь на твою заявку, и тут же крепят его к ней, на то, что всё остальное там вообще не по теме - им плевать. Тут уж и речь не идёт попал не попал в хотелки автора, тут речь идёт - совершенно не то вообще. Потому что я по своим заявкам такого начиталась... Что банальное не совспадение каких-то деталей вообще кажется чем-то малозначимым.

Юлиана Старфилд написал(а):

В дополнение в вышесказанному: очень надеюсь, что правильно понимаю задумку того, за что уже взялась из твоих заявок)

Я в тебя верю. :)

0

1410

Rayne The Queen написал(а):

Я сразу и имела ввиду про почитать, но если, вдруг, напишешь, тоже будет сюрпризом.

Если и сделаю это, то нескоро.

Rayne The Queen написал(а):

Вот, кстати, нет, тут речь не о том, что меняют стиль. А о том, что крепят к заявке вообще что-то с ней не связанное. У меня такое много раз было. Одна девушка прикрепила к заявке по ЗВ чуть ли ни свой оридж про русских персов в космосе, и ещё несколько раз потом его переписывала. Один парень прикрепил к моей заявке по ЗВ какую-то свою работу из сериии своих авторских работ по ЗВ, которая продолжала его серию работ и к моей заявке там относилься только попаданец и его пол. Поэтому я согласна с Леди Твилек, зачем крепить такое, что вообще не по теме. Нет, я понимаю, что для пиара, но оно сработает в обратную сторону, оно же ничего общего с заявкой не имеет. Многие авторы видят в своём фанфике 1 похожую деталь на твою заявку, и тут же крепят его к ней, на то, что всё остальное там вообще не по теме - им плевать. Тут уж и речь не идёт попал не попал в хотелки автора, тут речь идёт - совершенно не то вообще. Потому что я по своим заявкам такого начиталась... Что банальное не совспадение каких-то деталей вообще кажется чем-то малозначимым.

Понятно. Спасибо. Ты меня успокоила. Я оказывается не такая уж плохая)

0


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Флудилка » Флуд #4, В честь сексуальных тви`лечек