Star wars: The infinite universe

Объявление



Ссылки:

Правила
FAQ
Список участников
Система дайсов
Шаблон анкеты
Шаблоны для создания тем
Новости
Праздники
Партнёры
Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Проект, сочетающий в себе традиции старых форумов и новые веяния ролевых игр. Здесь участники могут обсудить интересные им темы по фэндому, найти необходимые материалы, выложить своё творчество, просто свободно пообщаться, а также поиграть в ролевую, устроенную по принципу кроссплатформы, но действующую в рамках одного мира.


Рейтинг: NC-17.
Система игры: Эпизодическая.



Нужные персонажи:

Воллис Эзнерд
...
...
...
...
...
...
...
...
Другие нужные персонажи

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Флудилка » Флуд #4, В честь сексуальных тви`лечек


Флуд #4, В честь сексуальных тви`лечек

Сообщений 31 страница 60 из 1545

1

https://sun9-79.userapi.com/impg/2OOddW9Pjrpz0-vYc3iY5Pcef8-axqSpInOekg/3LDz5rk4X9s.jpg?size=544x344&quality=95&sign=606dc74be149eaebd4c7eb2efe2a35ed&type=album

Особая тренировка генерала Секуры. XD

+4

31

Воллис Эзнерд
Не хочешь поучаствовать в наших игрушках про пары?

0

32

Sexy Lady Twilek
Знаю, мне играть уже давно не предлагали, и сейчас это было обращено не ко мне. Но я многих персонажей вообще не помню и не знаю, или не знаю достаточно хорошо, чтобы решать кто подходит.

0

33

Воллис Эзнерд
Юлиана Старфилд
Не хотите, как хотите. Что ж настаивать-то?  :crazyfun:

0

34

Rayne The Queen
Вижу, ты опять решила выложить официальные кадры из серий. Да, закрытие Радикала знатно пошатнуло наши архивы на форуме. Но я рада возвращению разных материалов обратно.  :surprise:

+1

35

Что тут происходит? Всего на секунду отлучилась.

Юлиана Старфилд
Воллис Эзнерд
Игра в пейринги нужна для развлечения участников.

Смысл:

Все канонные пары ЗВ - вспомнить все пары, которые реально были в каноне, а затем посчитать их.

Все пары ЗВ - фантазировать и придумывать, какие бы пары могли ещё быть в каноне. Это развивает фантазию, вдохновение и дарит новые идем. И, чтобы составить пейринг, персонажи не обязательно должны быть канонным пейрингом в каноне. Эта игра как раз на развитие творческой фантазии. 

Впрочем, игры - дело добровольное, кто хочет - участвует, кто не хочет - нет. Каждый выбирает то, что ему наиболее интересно. Не вижу причины так бурно реагировать на предложения других участников присоединиться.

Воллис Эзнерд написал(а):

Rayne The Queen
На счет миссии - как на счет переговоров с группой мандалорцев? Эпизод не большой и можно легко отыграть его простой игрой, но сначала как я понял будет встреча в Библиотеке Храма? И тут мы мутим быструю. Все так?

Игра будет обычная, обычными постами. А миссия должна сюжетно сочетаться с завязкой эпизода, типа, про это поговорили, а потом проверили на практике. Как-то так.

Sexy Lady Twilek написал(а):

Вот и для меня не очень привлекательный перс. Странно, почему решили по нему снимать сериал. Даже не могу это как-то мотивировать.

Сама не пойму. Если бы ещё хоть про Джин, можно было бы списать на какую-то важность героини, как главной. Или, если как про Бобу, ну, он хоть из канона Лукаса, фанаты ждали развития. А тут... В общем, интересный выбор.

Sexy Lady Twilek написал(а):

Rayne The Queen
Вижу, ты опять решила выложить официальные кадры из серий. Да, закрытие Радикала знатно пошатнуло наши архивы на форуме. Но я рада возвращению разных материалов обратно.

Ах, спасибо, дорогая. :) Стараюсь постепенно восстанавливать наши запасы.

0

36

Rayne The Queen
Не знаю откуда у тебя взялась мысль про бурность реакции. Я была совершенно спокойна, когда писала об этом.

0

37

Юлиана Старфилд
Так оно же и к лучшему. :)

Ты вот Андора смотришь?

0

38

Rayne The Queen написал(а):

Ты вот Андора смотришь?

Нет.

0

39

Юлиана Старфилд написал(а):

Нет.

Интересно, заинтересовал ли этот перс хоть кого-то? У кого ни спрашиваю, никто его не смотрит.

0

40

Rayne The Queen написал(а):

Интересно, заинтересовал ли этот перс хоть кого-то? У кого ни спрашиваю, никто его не смотрит.

В моём случае, я не знаю кто это. Или просто забыла.

0

41

Юлиана Старфилд написал(а):

В моём случае, я не знаю кто это. Или просто забыла.

Его все плохо помнят.  :rofl: Это, помнишь, тот мужик, что был в Изгое-один?

0

42

Rayne The Queen написал(а):

Его все плохо помнят.   Это, помнишь, тот мужик, что был в Изгое-один?

Я в принципе плохо помню имена персонажей оттуда. Но я сейчас посмотрела в интернете кто это. Вообще это лицо не отложилось в памяти.

0

43

Юлиана Старфилд написал(а):

Я в принципе плохо помню имена персонажей оттуда. Но я сейчас посмотрела в интернете кто это. Вообще это лицо не отложилось в памяти.

Тот мужик, который помогал Джин.

И да, он что-то не запоминающийся.

0

44

Rayne The Queen написал(а):

Тот мужик, который помогал Джин.

И да, он что-то не запоминающийся.

Мне больше запомнился тот слепой с палкой. Хотя имя тоже вылетело из головы.

0

45

Юлиана Старфилд написал(а):

Мне больше запомнился тот слепой с палкой. Хотя имя тоже вылетело из головы.

Блин, а я помнила, но тоже забыла. Я поняла, о ком ты.

0

46

Rayne The Queen
Я тебе написала в лс, то что думаю, о некоторых ситуациях, которые иногда здесь происходят. Прошу понять, я хочу мирно обсудить этот вопрос.

0

47

Юлиана Старфилд
Я его вспомнила. Чирут Имве.

0

48

Rayne The Queen написал(а):

Сама не пойму. Если бы ещё хоть про Джин, можно было бы списать на какую-то важность героини, как главной. Или, если как про Бобу, ну, он хоть из канона Лукаса, фанаты ждали развития. А тут... В общем, интересный выбор.

Видимо, решили от балды популяризировать какого-то героя.

Rayne The Queen написал(а):

Ах, спасибо, дорогая.  Стараюсь постепенно восстанавливать наши запасы.

И это очень здорово. :)

+1

49

Sexy Lady Twilek написал(а):

Видимо, решили от балды популяризировать какого-то героя.

Может, типа хотят своих продвигать. Не знаю, насколько популярным будет Андор. Уж лучше бы про Эзру что сняли. Ну, или даже выдумали какого-то ещё нового джедая / ситха.

Sexy Lady Twilek написал(а):

И это очень здорово.

Спасибо.  :blush: Совсем засмущала.

0

50

Rayne The Queen написал(а):

Может, типа хотят своих продвигать. Не знаю, насколько популярным будет Андор. Уж лучше бы про Эзру что сняли. Ну, или даже выдумали какого-то ещё нового джедая / ситха.

Идея разумная, но не слишком хорошо выбрали перса.

Rayne The Queen написал(а):

Спасибо.   Совсем засмущала.

Ну, почему бы лишний раз правду и не сказать?  :D

0

51

Sexy Lady Twilek написал(а):

Идея разумная, но не слишком хорошо выбрали перса.

Я бы, кстати, глянула про Джин. Хотя, наверное, про неё до Изгоя, нечего показывать.

Sexy Lady Twilek написал(а):

Ну, почему бы лишний раз правду и не сказать?

:love:

0

52

Rayne The Queen написал(а):

Я бы, кстати, глянула про Джин. Хотя, наверное, про неё до Изгоя, нечего показывать.

Возможно. Сейчас меня все фанаты ЗВ убьют, но я бы глянула про Рей. :D Я бы ещё про Эйлу посмотрела.

Rayne The Queen написал(а):

:love:

:love:

Отредактировано Sexy Lady Twilek (2022-09-30 15:18:42)

+1

53

Sexy Lady Twilek написал(а):

Возможно. Сейчас меня все фанаты ЗВ убьют, но я бы глянула про Рей.  Я бы ещё про Эйлу посмотрела.

Вот про Эйлу могли бы и снять. XD Нас уже двое.

+1

54

Rayne The Queen написал(а):

Вот про Эйлу могли бы и снять. XD Нас уже двое.

Вряд ли, конечно, уже снимут. А вот про Рей могут. XD

0

55

Sexy Lady Twilek написал(а):

Вряд ли, конечно, уже снимут. А вот про Рей могут. XD

Ну, кто их знает? Может, вдохновятся. XD

0

56

Rayne The Queen написал(а):

Ну, кто их знает? Может, вдохновятся. XD

Хотя, про Бобу же сняли...

0

57

Sexy Lady Twilek написал(а):

Хотя, про Бобу же сняли...

Ну, Боба, оказывается, более популярен среди фанов ЗВ.

Вот кстати, мне сериал про него понравился. Он такой слегка ламповый, я бы сказала.

0

58

Rayne The Queen написал(а):

Ну, Боба, оказывается, более популярен среди фанов ЗВ.

Это факт. В ЗВ фанатов почему-то всегда тянуло к мужикам в масках и шлемах, лица которых никто не видел.  :D

Rayne The Queen написал(а):

Вот кстати, мне сериал про него понравился. Он такой слегка ламповый, я бы сказала.

Была бы любовная линия, можно было бы назвать романтичный.

0

59

Sexy Lady Twilek написал(а):

Это факт. В ЗВ фанатов почему-то всегда тянуло к мужикам в масках и шлемах, лица которых никто не видел.

Особая магия шлема в ЗВ.  :rofl:

Sexy Lady Twilek написал(а):

Была бы любовная линия, можно было бы назвать романтичный.

Вот её там, как раз, нехватило.  :dontknow:

0

60

Rayne The Queen написал(а):

Особая магия шлема в ЗВ.

Видимо, да.

Rayne The Queen написал(а):

Вот её там, как раз, нехватило.

Хотели сделать джен, а выглядит, будто не дожали романтическую линию.

0


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Флудилка » Флуд #4, В честь сексуальных тви`лечек