Star wars: The infinite universe

Объявление



Ссылки:

Правила
FAQ
Список участников
Система дайсов
Шаблон анкеты
Шаблоны для создания тем
Новости
Праздники
Партнёры
Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Проект, сочетающий в себе традиции старых форумов и новые веяния ролевых игр. Здесь участники могут обсудить интересные им темы по фэндому, найти необходимые материалы, выложить своё творчество, просто свободно пообщаться, а также поиграть в ролевую, устроенную по принципу кроссплатформы, но действующую в рамках одного мира.


Рейтинг: NC-17.
Система игры: Эпизодическая.



Нужные персонажи:

Воллис Эзнерд
...
...
...
...
...
...
...
...
Другие нужные персонажи

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Флудилка » Флуд #3, В честь страстных забраков


Флуд #3, В честь страстных забраков

Сообщений 121 страница 150 из 2001

1

https://forumstatic.ru/files/001a/19/79/57670.png

Мол с мечом. XD

+2

121

Rayne The Queen
Не. В шестом сезоне они знатно из-за него поссорились.

0

122

Хоть убейте но это песня про клона (походу клона-ветерана)) ну, не считая момента про клинки)

+

0

123

MacMillan11
:rofl: Да, помню-помню, там была ещё шикарная драка Кловиса и Энакина. Я кайфовала с неё. И не побоялся же Кловис, на Энакина с голыми руками полез.

0

124

Юлиана Старфилд написал(а):

Хоть убейте но это песня про клона (походу клона-ветерана)) ну, не считая момента про клинки)

Песня пробирает. Сильная.

0

125

Новый официальный постер "Бракованной партии". Только не пойму, кто эта светленькая девочка или мальчик, внизу:

Постеры по ЗВ

0

126

Я тоже не знаю кто это.

0

127

Юлиана Старфилд
Видимо, будет какой-то новый персонаж.

А ты ждёшь "Бракованную партию"?

0

128

Rayne The Queen
Мне стала чуть интереснее тема клонов благодаря просмотру ВК) Я же правильно понимаю, имеются ввиду бракованные клоны?

0

129

Юлиана Старфилд
Да. Там в седьмом сезоне показанны эти клоны. Они типа из-за какой-то неудачи во время клонирования стали генетически модифицированными. Ну, типа получили какие-то умения лучше, чем другие клоны. Хотя, я там особо не помню их способности. В 7 сезоне им целая арка посвящена. Там про "Бракованную партию" подробно расскажут. Честно, мне как-то эта команда клонов не очень понравилась.

Хотя, да, после ВК к клонам, ко всем, проникашься. Да и к дроидам, тоже. Сколько их порубили безжалостно джедаи.

0

130

У меня даже проскакивает одна идея для фанфика о любви клон+джедайка) Но я пока не очень много думала об этом.

0

131

Юлиана Старфилд
И кто там с кем будет встречаться? Ну, какие каноны будут? Или это неканоны?

0

132

Rayne The Queen
Я думала о неканонах и хотелось придумать какую-то особенность клону. Типа непонятно откуда взявшейся любви к музыке и умения петь, хотя никто его этому не учил. Не знаю насколько такое возможно)

0

133

Фух. Сделал наконец-то постер. Ужасно тяжело себя заставить что-либо делать. Мда. :|

Rayne The Queen написал(а):

Юлиана Старфилд
Да. Там в седьмом сезоне показанны эти клоны. Они типа из-за какой-то неудачи во время клонирования стали генетически модифицированными. Ну, типа получили какие-то умения лучше, чем другие клоны. Хотя, я там особо не помню их способности. В 7 сезоне им целая арка посвящена. Там про "Бракованную партию" подробно расскажут. Честно, мне как-то эта команда клонов не очень понравилась.

Хотя, да, после ВК к клонам, ко всем, проникашься. Да и к дроидам, тоже. Сколько их порубили безжалостно джедаи.

Нового материала от живого донора просто не осталось. Вот и растягивают ДНК как могут. (:

0

134

Юлиана Старфилд
Ну, неканоны, так неканоны.

А почему бы и нет? Умение петь не так нереально, чтобы его не могло быть у клона.

0

135

MacMillan11 написал(а):

Фух. Сделал наконец-то постер. Ужасно тяжело себя заставить что-либо делать. Мда.

:love: Мне понравилось. Особенно задумчивый клон на фоне.

MacMillan11 написал(а):

Нового материала от живого донора просто не осталось. Вот и растягивают ДНК как могут. (:

Ну, сделали б из другого человека новых клонов. А так, тогда мутации вполне объяснимы.

0

136

Rayne The Queen написал(а):

Ну, сделали б из другого человека новых клонов. А так, тогда мутации вполне объяснимы.

Да не. Джанго-подобные лучше дерут джедаек, чем кто-либо еще. :D

0

137

MacMillan11 написал(а):

Да не. Джанго-подобные лучше дерут джедаек, чем кто-либо еще.

Ну, могли бы сделать энакино-подобных, или там, я не знаю, кэда-подобных.  :rofl:

0

138

С Днём Рождения, Айвори "Айя" Лэйн!

:jumping:  :jumping:  :jumping:

0

139

Rayne The Queen написал(а):

Ну, могли бы сделать энакино-подобных, или там, я не знаю, кэда-подобных.

Ананасин - Избранный и джедай. Его ни-ни!
Кэд получится насильником-садистом.  :confused:

Айвори "Айя" Лэйн!
С Днём Рождения! :)

0

140

MacMillan11 написал(а):

Ананасин - Избранный и джедай. Его ни-ни!
Кэд получится насильником-садистом.

:rofl: Тогда Мейсов Винду. Кодекс его явно до добра не доведёт.

0

141

Rayne The Queen написал(а):

Тогда Мейсов Винду. Кодекс его явно до добра не доведёт.

Хмм. Про Виндоуса у меня была еще анимация. На тему "Асока сдает джедайский тест Мейсу". :D

0

142

MacMillan11 написал(а):

Хмм. Про Виндоуса у меня была еще анимация. На тему "Асока сдает джедайский тест Мейсу".

Покажи, если сохранилось.  :rofl: Хочу это увидеть.

0

143

Rayne The Queen
Опубликовал
Эхх. Май 2018. Милые были времена...  :dontcare:

0

144

MacMillan11
XD Винду знает, как протестировать падавана.

0

145

Rayne The Queen
А то.  :D

0

146

MacMillan11
Энакин, наверное, перенял у него основы мастерства проверки падавана. Не зря, после первой же миссии передумал.  :rofl: А вот Оби-Вану не повезло. XD

0

147

Rayne The Queen
О. А вот про эту первую встречу на Кристофсисе у меня как раз мини-комикс был. Надеюсь помнишь.  8-)

0

148

MacMillan11
Что-то я его подзабыла. Покажи ещё раз. Интересно.

0

149

Rayne The Queen
Выложил на форум.  :flirt:

+1

150

Что за странные названия у флудов?

0


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Флудилка » Флуд #3, В честь страстных забраков