Star wars: The infinite universe

Объявление



Ссылки:

Правила
FAQ
Список участников
Система дайсов
Шаблон анкеты
Шаблоны для создания тем
Новости
Праздники
Партнёры
Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Проект, сочетающий в себе традиции старых форумов и новые веяния ролевых игр. Здесь участники могут обсудить интересные им темы по фэндому, найти необходимые материалы, выложить своё творчество, просто свободно пообщаться, а также поиграть в ролевую, устроенную по принципу кроссплатформы, но действующую в рамках одного мира.


Рейтинг: NC-17.
Система игры: Эпизодическая.



Нужные персонажи:

Воллис Эзнерд
...
...
...
...
...
...
...
...
Другие нужные персонажи

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Флудилка » Флуд #3, В честь страстных забраков


Флуд #3, В честь страстных забраков

Сообщений 361 страница 390 из 2001

1

https://forumstatic.ru/files/001a/19/79/57670.png

Мол с мечом. XD

+2

361

Rayne The Queen написал(а):

MacMillan11
Привет. Как твои дела?

Делаешь новый авик?

Как обычно.
И нет. Не делаю.

0

362

MacMillan11
А что старый убрал? Надоел?

0

363

Rayne The Queen
Да, можешь делать что хочешь. Так будет даже лучше, не хочу сама всё решать)

0

364

Юлиана Старфилд
Хорошо. :) Спонтанная игра - всегда здорово. Это напоминает мне старые времена на самых первых ролевых, когда все посты ещё были в звёздочках. Тогда было так весело.  :rofl:

0

365

Rayne The Queen
Да я подумывал совсем с форума пропасть. Так что это были приготовления. Так сказать, обнуление профиля. :)

0

366

Rayne The Queen
Ну я не застала звёздочки. Только некоторые игроки по старинке так делали, если правила ролёвки не запрещали вольное оформление или его вариативность.
Зато застала момент когда всё больше ролок стали включать в правила объёмные посты 30 строчек или около того. Наверное, поэтому теперь я не люблю такие требования)

0

367

MacMillan11
Рада, что ты решил, всё же, остаться с нами. Я очень ценю своих друзей. :)

0

368

Юлиана Старфилд
Помню и такие времена.  :rofl:

Но я чисто о ролках, когда посты писали в одно предложение, а порой и в пару слов. Тогда игра вообще шла за секунду. Можно было отыграть целый эпизод за вечер. И было весело.

Наверное, ролки стали терять свой шарм и привлекательность, именно когда сменились маленькие посты на большие. Написать пару слов человеку не лень в любую секунду, как бы он ни был занят или в каком бы настроении ни был в реале. А вот строчить километровый пост на стопятьсот абзацев в стиле литературного текста, это порой не хочется даже, когда ты в лучшем настроении.

Потому люди стали лениться, забивать, писать посты годами, уходить с ролок. И так всё это покатилось по наклонной. XD

0

369

Rayne The Queen, ты симс 4 ещё не обновляла? Я в тот раз о более ранней версии писала, самая свежая такая: 1.75.125.1030

Отредактировано Юлиана Старфилд (2021-06-18 11:08:19)

0

370

Юлиана Старфилд
Rayne The Queen
Хмм. Насчет актуальной версии симс 4 со всеми дополнениями, могу помочь. :)

+1

371

MacMillan11
да мне уже не надо) Я даже убедилась, что есть нужная версия командного центра. Теперь вот обновляюсь.
Я обновляюсь не с каждым выходом обновления игры. Я последний раз ставила версию ещё со Снежными просторами)

0

372

Юлиана Старфилд
Нет, пока не качала игру занова. Было немножко не до этого. И спасибо. :)

MacMillan11
Помоги. Мне как раз актуально, где скачать реально рабочую версию игры со всеми обновлениями.

0

373

MacMillan11
Спасибо за Симсы, уже скачиваю.

А что за такой командный центр там? Для чего эти файлы?

0

374

Rayne The Queen
Эмм. Что-то вроде расширенного чита. Наверное. Симсоведы объяснят лучше. :D

+1

375

Rayne The Queen написал(а):

А что за такой командный центр там? Для чего эти файлы?

Он добавляет некоторые функции. Например даёт возможность сделать так, чтобы симы, которыми ты не играешь, сами заводили семьи и рожали новых симов. Запретить кому-то что-то носить из шмоток. Настроить рождаемость и браки (их вероятность и т.д.) Но помимо настроек, конечно, ещё даёт возможность из меню КЦ использовать некоторые читы, вместо того чтобы вводить их каждый раз)

Отредактировано Юлиана Старфилд (2021-06-19 14:41:33)

0

376

MacMillan11
Юлиана Старфилд
А, поняла. А эти фалы работают сами по себе, или их при установке нужно кидать там в какую-то папку, что-то где-то мудрить?

0

377

Rayne The Queen
закинуть в папку Mods  и всё. Ничего делать не нужно. Настройки производятся в самой игре, с помощью компов, почтовых ящиков и при нажатии на симов (то есть нужно за какую-то семью зайти в игру).
Рекомендую чисто для удобства и на случай что у тебя будут другие моды, создать отдельную папку (если её нет, и идут чисто файлы) внутри папки Mods для файлов командного центра. Проще будет удалять и обновлять для других верский игры. Я сама так делаю и мод так работает.

+1

378

Юлиана Старфилд
Спасибо. Теперь я разобралась.

Ох, если игрушка пойдёт, начну дополнительные материалы снова делать. А то без игры редакторы-то не работают, для одежды там, для кожи.

0

379

Эх... Нет. Что-то у меня и эти Симсы не работают. Выдаёт ошибку при запуске. Видимо, я что-то не так устанавливаю, или игра не проходит по каким-то системным требованиям.

0

380

Rayne The Queen
Оу? Что за ошибка?

0

381

MacMillan11

https://c.radikal.ru/c32/2106/90/bef3770d31e6.png

0

382

Rayne The Queen
Хмм. Судя по ошибке решением является установка пакета Visual C++ (ссылку кину в ЛС). Кстати, у тебя какая версия ОС ? x86 или x64 ?

0

383

MacMillan11
Отвечу в ЛС.

0

384

Всем вечера! :)

Что-то я потеряла счёт времени.  :rofl:

Кто знает какие-нибудь интересные новости о ЗВ?

Кстати, а когда выйдет сериал Кеноби?

0

385

С Днём Рождения, Юлиана Старфилд!

:shine:  :shine:  :shine:

+1

386

Rayne The Queen
Привет, я не особо слежу за новостями.

0

387

Rayne The Queen
Спасибо. Я в своём возрасте всё ещё радуюсь дням рождения)

0

388

Юлиана Старфилд написал(а):

Rayne The Queen
Привет, я не особо слежу за новостями.

Да, я как-то тоже. Что-то, видимо, ничего нового и нет.

Юлиана Старфилд написал(а):

Rayne The Queen
Спасибо. Я в своём возрасте всё ещё радуюсь дням рождения)

:rofl: Не за что. Так сказала, будто ты бабка 100 лет.

0

389

Вот торт мне не понравился(

0

390

Юлиана Старфилд
:) Ну, это совсем поправимо. Сейчас же полно тортов продаётся. Можно было бы купить другой, или несколько.

Эх... Купила бы я себе сейчас 5 тортов.  :rofl:

0


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Флудилка » Флуд #3, В честь страстных забраков