Star wars: The infinite universe

Объявление



Ссылки:

Правила
FAQ
Список участников
Система дайсов
Шаблон анкеты
Шаблоны для создания тем
Новости
Праздники
Партнёры
Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Проект, сочетающий в себе традиции старых форумов и новые веяния ролевых игр. Здесь участники могут обсудить интересные им темы по фэндому, найти необходимые материалы, выложить своё творчество, просто свободно пообщаться, а также поиграть в ролевую, устроенную по принципу кроссплатформы, но действующую в рамках одного мира.


Рейтинг: NC-17.
Система игры: Эпизодическая.



Нужные персонажи:

Воллис Эзнерд
...
...
...
...
...
...
...
...
Другие нужные персонажи

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Завершённые кроссоверные эпизоды » Временное пристанище


Временное пристанище

Сообщений 61 страница 75 из 75

1

Временное пристанище

Тип игры:
Обычная

Рейтинг:
R

Персонажи:
Сар Кен (Hireling), Цирилла (Юлиана Старфилд)

Место действия:
Альдераан.

Время действия:
Времена Старой Республики, События нескольких дней.

Погода:
Ясная.

Ссылки на предыдущие эпизоды:

Ссылки на следующие эпизоды:

Описание:

Сбегая от Дикой Охоты, Цирилла прыгнула в очередной незнакомый и по своему поразительный мир. Она оказалась на Альдераане не в самый простой период. Ситхи своими атаками уже которую неделю держат всю планету в напряжении. Даже джедай-изгнанник по имени Сар Кен, живущий в глуши, периодически сталкивается с разведывательными отрядами.

Дополнительно

Отредактировано Юлиана Старфилд (2020-07-07 20:24:04)

0

61

«Да что ж это такое?!» — Посетили голову Цири возмущённые мысли, когда разговор был внезапно прерван сигналом тревоги. — «Неужели очередной ситх пожаловал?»

Она не знала кто там на самом деле пришёл, но переживала как бы там Сара не убили. А он взял и сам привёл в свой дом ситха.

«Серьёзно что-ли?» — При появлении такого гостя, её брови едва не оторвались ото лба и не улетели в космос, если бы они только были способны на такое. Но она постаралась как можно быстрее взять себя в руки. Хотя её ещё и удивлял тот факт, что он откуда то знает Сара. — «Опять миллиард вопросов без ответов.»

Ну и ещё ласточку возмущало такое обращение, что о ней так говорят, как будто её здесь нет или она какой-то товар. Это задело гордость наследницы старшей крови.

— Почему вы это обсуждаете между собой? А меня спросить не пробовали?! — Наехала ведьмачка сразу на обоих собеседников. Её справедливому возмущению не было предела. — У меня что нет своих чувств и желаний?! — Цири так возмущалась, что от крика весь дом ходуном ходил. На фоне этого и ситх выглядел как верх спокойствия и умиротворения.

— Я ведь сделал вам предложение, юная леди. Как раз за тем чтобы узнать о принятом решении. — Справедливо подметил тёмный лорд, наслаждаясь её эмоциями. — Я научу вас даже гнев обращать себе на пользу, а не тратить впустую силы, которых он придаёт.

— Ну да ну да, конечно! — Проговорила девушка, будто чему-то не верит. — Как будто я не знаю что вы примите только один ответ. Не держите меня за идиотку. И что вы сделаете если я откажусь? Я могу прыгнуть куда угодно, в любую секунду. У вас что дел больше нет, кроме как устраивать со мной догонялки по всей галактике?!

— А вы, юная леди, полагаете что сможете вечно убегать? — С насмешкой поинтересовался мужчина. На миг в его янтарных глазах промелькнуло что-то хищное, как будто он только рад возможности побегать за ней. — Хватит этой детской наивности, девочка-то уже большая.

— Уходите и оставьте меня в покое! — Прикрикнула на него Цири, затем схватила со стола стакан и вылила остатки содержимого прямо на голову ситху, тем самым проявив к нему абсолютное неуважение. — Я никуда с вами не пойду и точка!

— Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому! — Он даже прорычал от гнева на выходку этой наглой девицы и уже встал, чтобы проучить её. Дипломатия не помогла и ситх принял решение всё-таки взять силой то что ему нужно. Мужчина оценил свои шансы. — Я чувствую, он тебе дорог. — Указал он движением головы на Сара, постепенно приближаясь к тому, но и не сводя глаз с девушки. Затем резко метнулся к парню и вот уже стоит за его спиной и держит свой алый меч у его горла.

— Его жизнь в твоих руках. — Сообщил ей тёмный лорд. — Я задам всего один вопрос. Положительный ответ сохранит ему жизнь, отрицательный — отнимет.

Как ни крути, а выслушать требование ситха пришлось. И Цири не воспрепятствовала последующему вопросу:
— Ты согласна стать моей ученицей?

В результате всего этого, Цирилла застыла в нерешительности. Она действительно не хотела чтобы Сар умирал, тем более из-за неё. Ласточка себе этого не простит. Наследница старшей крови не знала что ответить, а в её висках стучала кровь. В большей степени девушка была склонна дать согласие, но не была уверена, что он всё равно его не убьёт.

— Думай быстрее. — Ситх её ещё и подгонял, как назло. — Думаешь я буду сто лет ждать?

[NIC]Цирилла[/NIC][STA]Ласточка[/STA]

Отредактировано Юлиана Старфилд (2020-07-08 14:54:41)

0

62

Сар сидел и наблюдал за диалогом Цири и Каргена. Чего-то подобного он и ожидал. Когда девушка вылила воду на лорда ситхов, джедай немного опешил от такого.

  "Зря ты так."

  Подумал Сар. А когда ситх поднялся из-за стола, то понял, что ждать ничего хорошего не стоит. Хотя Сар изначально ожидал от ситха агрессии.

  "Ну давай посмотрим, что ты сделаешь дальше."

  Сар сохранял спокойствие. Только это могло ему сейчас помочь - холодны рассудок. Ситх же наоборот был объят яростью, ослепительной яростью.

  "Я ей дорог? А это уже интересно."

  Сар позволил себя пленить. Ему было интересно, как девушка отреагирует на это. То что ситх после этих слов не убьёт его, было очевидно. Стандартный приемчик. Сначало измотает эмоционально девушку, а потом уже покончит с  джедаем. Всё затянулось и надо было действовать.

  -Ярость ослепляет.

  Прошипел джедай. Подколоть своего соперника не было сил сдержаться.

  -Код 1026.

  Сказал Сар и сильно зажмурил глаза. В этот момент дроид открыл свой контейнер и подбросил гранату в воздух. Ослепительный свет на несколько мгновений заполнил всё помещение и ослепил людей. Заминки ситха на секунду хватило Сару, чтобы с помощью Силы отключить меч противника и резко бросить своё тело вперёд. Джедай сделал кувырок и вскинул руку а сторону лорда ситхов. Тот с с большой скоростью отлетел в стену и упал на коленки. Сар схватил ослепленную девушку за руку, а другой рукой взял её меч и выбежал не улицу. За ним последовал дроид.
  Сар взял Цири на руки и побежал от убежища прочь. Дроиды же скрылись в лесу.

[NIC] Сар Кен [/NIC]

0

63

Буквально ещё одно мгновение и Цири согласилась бы на предложение лорда ситхов обучить её. Не только чтобы спасти Сара сейчас. Но и заглядывая в будущее, на момент появления здесь Дикой Охоты, она рассудила так, что раз уж, гоняясь за ней они непременно вредят тем, кто оказывается рядом, пусть они лучше разделаются с этим уродом, чем тронут изгнанника. Конечно, ведьмачка прекрасно осознавала, что Сар не поймёт её выбор и вряд ли одобрит его, а на объяснения у неё попросту нет времени. Ну и, конечно же, подумала, что если этот мужчина действительно в состоянии помочь ей, почему бы этим не воспользоваться?

«Но какой ценой?»  — Эта мысль не давала ласточке покоя. Уж больно этот лорд напоминал демона-искусителя, чем и вызывал подозрение что цена будет крайне высока. Тем не менее, Цирилла была готова пойти на эту жертву, даже её взгляд уже стал виноватым. И она уже было раскрыла рот, чтобы озвучить своё согласие.

Но тут Сар нашёл способ выкрутиться, неожиданный в том числе и для самой девушки. Она не думала, что он сделает что-то такое, от чего и ей самой будет неприятно.

Уже в лесу, когда зрение почти вернулось в норму, оставались только небольшие пятна перед глазами, как бывает если посмотришь на солнце, Цири тихо поинтересовалась у парня:
— Что теперь? Он нас не оставит. — У неё не было сомнений в том, что «демон» не стерпит такой наглости и обязательно отправится в погоню за дерзнувшими задеть его гордость глупцами. По крайней мере ей казалось что он как-то так о них думает.

[NIC]Цирилла[/NIC][STA]Ласточка[/STA]

Отредактировано Юлиана Старфилд (2020-07-08 15:01:51)

0

64

-Конечно не оставит. Ты ему очень понравилась и теперь тебе придется сделать ему детей.

  Сказал джедай с очень серьезным видом. Но долго держать смех не получилось.

  -Ситхи, они такие. Не отвяжешься. Но ведь так интереснее.

  Подмигнул девушке Сар. Всё это он делал, чтобы девушка успокоился. В реальности же ситуация была плачевная. Убежище раскрыто, идти не куда. Роту солдат, как ситх обещался, он, конечно, не пригонит сюда. Это будет расценено как вторжение в систему и республиканский флот мигом выбьет их. Значит в ресурсах Карген ограничен. И это не могло не радовать.

  -В тебе ощущается темная сторона. И очень сильно. Мне показалось или ты хотела принять его предложение?

  Сара беспокоил этот вопрос. Ходить с будущим адептом тьмы было, как минимум, не комфортно. В любой момент можно было лишиться жизни. А этого, от чего-то, не хотелось.
  Джедай присел перевести дух. Дроид-охранник передал информацию, что ситх не пустился в погоню.

  "Не хочет ручки свои заляпать. Как предсказуемо."

  -Ты учти, у них там кормят ещё хуже, чем у меня и отпусков нет.

  Вновь подшутил Сар. Но всё же, чуть вопроса была серьезной.

[Nic] Сар Кен [/nic]

0

65

На шутку Сара, Цири усмехнулась и легонько треснула его по голове. Не с целью навредить, а с целью таким образом сказать: «Ну ты и придурок!». Так что ему даже не должно было быть особо больно. И тоже хохотнула. И наконец встала на ноги, не может же он вечно её нести. Всё-таки она не ранена.

 — Ну это я уже поняла. — Ответила девушка на комментарий джедая о ситхах, как и он, к сожалению, возвращаясь к мыслям о том, что же делать теперь. Может быть целая армия за ними и не придёт. Но как она поняла, ситхи действуют подобно диким зверям, причём раненым и загнанным в угол, хоть общее настроение и ясно как белый день, тем не менее нельзя точно сказать что именно сделает данный индивидуум.

А что касается комментария изгнанника по поводу тёмной стороны, ведьмачке пришлось хорошо подумать, прежде чем дать ему хоть какой-то вразумительный ответ.

— Понимаешь, Сар, просто в тот момент я подумала: «отделаемся от него, так кто-нибудь другой за мной придёт». — Начала объяснять наследница старшей крови, как только вздохнула поглубже. — От него-то нам так или иначе теперь остаётся только как-то отделаться. А как я вижу, его только могила исправит. Я думала если уйду с ним, хоть тебя из всего этого выпутаю, ведь ему нужна только я. Я подозреваю, что лорды могут и между собой вступить в бой за меня.

Потом Цири печально добавила, ещё немного подумав:
— Ты точно всё ещё хочешь подставляться ради меня? Может быть мне действительно стоит тебя покинуть, как только мы разберёмся с ним? С тех пор как я появилась в твоей жизни, только и делаю что всё порчу. Ты ведь осознаёшь что тебя могут убить? А я не хочу видеть твою смерть, тем более если буду знать что сама в этом виновата.

[NIC]Цирилла[/NIC][STA]Ласточка[/STA]

Отредактировано Юлиана Старфилд (2020-07-08 15:06:41)

0

66

Сар задумчиво почесал голову.

  -Я думаю, врят ли ты встречала людей, которым бы нравилось подставляться. Ну и... Чтобы они были адекватными.

  Джедай посмотрел на коммуникатор. От дроидов доклада не было. Либо они уничтожены, а может и захвачены, либо есть причины не выходить на связь.

  -Начнем с того, что ты вольна делать всё что хочешь. Но если ты выберешь тьму, то наши пути разойдутся. Я уже бывал там. С ситхами. И я в какой-то момент понял, что это тупик. Я не совет джедаев и не буду промывать тебе мозги, что свет важнее и так далее. Джедаи не сильно лучше ситхов. Разве только что методы более гуманные и человечные.

  Джедай поднялся на ноги и осмотрелся. Всё было тихо и рядом не видно ничего подозрительно. Затем он снова опустился обратно.

  -Рано или поздно смерть меня настигнет. Даже великие ситхи, которые, казалось бы, были бессмертны, через пару сотню лет всё равно погибали. Нет ничего вечного. Но и расставаться с жизнь раньше времени не хотелось бы.

  Сар едва заметно усмехнулся.

  -Раз ты появилась именно рядом со мной, то это что-то да значит. Сила направляет меня на путь твоей защиты. Да и что-то в тебе есть особенное... Мне хочется тебя защищать. Ты мне стала близка.

  Слова давались джедаю тяжело. Создавалось ощущение, что сейчас на него лёг какой-то важный груз ответственности. Вот именно сейчас случится какой-то переломный момент. А может быть, это была робость перед девушкой?

  "Как, оказывается, трудно признаваться человеку, что он тебе нравиться и не безразличен."

[Nic] Сар Кен [/nic]

Отредактировано Hireling (2020-07-08 15:45:59)

0

67

— Знаешь, с тех пор как отец хотел сделать меня императрицей, со мной никто так не носился. — Предалась Цири воспоминаниям и решила поведать их Сару. Только даже о том, что возможно ещё далеко от завершения, говорила в прошедшем времени, так как тот император, о котором она сейчас говорит, ничего не значит в этой вселенной и вряд ли когда-нибудь здесь окажется. Ну и потому что прежде обозначила свою родную планету уничтоженной.

— Только забота слуг была совершенно занудной и неискренней. — Хохотнула девушка, обозначая тем самым что его забота её куда больше радует. — Их вечно беспокоили мои причёска и платье… Ненавижу платья. Вряд ли тебе известно какого ходить в платье. Не рекомендую. Это жутко неудобно.

— Мой отец был слишком серьёзным и скучным человеком, думающим только о власти и о выгоде. Вот и думал как меня повыгоднее усадить в качестве наследницы. — Вспомнила ласточка и нечто куда менее весёлое, что на миг отразилось на изменившемся лице, но всё же важное. — Даже моему учителю пришлось переехать жить на нашу планету, когда во мне заметили предрасположенность к владению силой. Настолько отец не хотел меня отпускать. — Но к концу рассказа наследница старшей крови вновь просияла и добавила:
— Хоть ты не ограничиваешь мою свободу. И именно поэтому я хочу остаться с тобой, настолько на сколько получится с учётом обстоятельств.

А обстоятельства у них такие, что всё может закончиться для них слишком рано. И снова это удручает. Но почему бы просто не половить счастливые моменты между всеми бедами, которые наверняка теперь не оставят их в покое? Ну и не стоит забывать про Дикую Охоту, о которой джедай до сих пор ничего не знает, но наверняка воспримет как очередных ситхов.

[NIC]Цирилла[/NIC][STA]Ласточка[/STA]

Отредактировано Юлиана Старфилд (2020-07-08 17:08:31)

0

68

-Тогда к этому вопросу не будем возвращаться.

  Сар встал на ноги и уткнулся в коммуникатор.

  -Надо подумать, что делать дальше. Вариантов у нас немного, но пока что есть преимущество: они не знают где мы.

  Было еще одно убежище, но идти туда было пока что опасно. Если ситхи знают про него, то там будет засада. И не факт, что Карген будет себя вести так же безрассудно. Какой бы могущественный ты не был, но ты находишься на вражеской территории.

  "Неужели он искренне думал, что сможет причинить вред мне в моём же доме?"

  Сар отправил сигнал дроидам, но ответа не последовало. Говорить об этом девушке он не стал. Было видно, что она привязалась к дроиду и эта новость её не обрадует.

  -Пойдем. Будем двигаться. Так нас будет сложнее найти.

[Nic] Сар Кен [/nic]

0

69

Было бы у них время и Цири могла бы рассказать Сару о себе куда больше. Вряд ли очередной рассказ что-то категорически и безвозвратно изменит в их жизни. Прекрасно понимая это и помня что здесь всё ещё рыщут враги и разыскивают их, она не нашла вариантов лучше чем следовать за джедаем. Характер характером, но и мозги надо включить в конце концов. Не ей же вести на территории которую изгнанник наверняка хорошо знает, раз уж тут живёт. Чего она никак не может, не солгав, сказать о себе.

«Надеюсь, у нас ещё когда-нибудь найдётся время сесть и спокойно всё обсудить. И получше чем при первой попытке.» — По пути ведьмачка начала чувствовать себя лучше. Её мысли стали чуть более позитивными, но не настолько чтобы забыть об опасности и погасить бдительность. Кто же знает как скоро их обнаружат? И как им справиться с врагом? Идеи наверняка придут и ей в голову, просто нужно ещё немного времени.

И наследница старшей крови умалчивала о дополнительных вариантах того, как Сар её может потерять. Она рассудила, что раз её способности в этой вселенной не так уникальны и ощущаются окружающими, то когда она снова прыгнет в другую вселенную, её наличие здесь просто перестанут чувствовать те, кто на это способен.

«Жаль будет его, когда это случится. Хорошо что он осведомлён хоть о каких-то причинах меня потерять, может быть успеет себя морально к этому подготовить.» — Цири не видела смысла хотя бы частично озвучивать эти мысли, хотя бы потому, что они уже ничего не изменят.

[NIC]Цирилла[/NIC][STA]Ласточка[/STA]

Отредактировано Юлиана Старфилд (2020-07-09 08:12:40)

0

70

Сар шёл по знакомой части леса. Здесь он впервые охотился и местные хищники чуть не лишили его жизни. Но сейчас творилось что-то странное. Было очень тихо. Ни одного животного не попадалось.

  "Странно. От кого они прячутся. Не ждёт ли нас засада?"

  Но время шло и никаких признаков жизни не было. С одной стороны такой расклад дел радовал, с другой было похоже на затишье перед бурей.

  -Интересно, он действительно был лордом ситхов?

  Начал разговор Сар.

  -Думаю, что возможно, мы увидели не главное действующее лицо, а лишь марианетку. Пусть и очень сильную.

  Джедай пытался сопоставить факты и сделать верные выводы. Внимательность к деталям очень важна. Из деталей состоит целое.

  -Выдвигаемся к запасной точке "СЕРА".

  Сообщение на коммуникаторе вывело Сара из раздумий. И только сейчас он понял, что озвучил свои мысли вслух. Сосредоточившись на одних вещах, он потерял концентрацию на других, за что себя мысленно отругал.
  Сар предполагал такой вариант событий, когда ему придется экстренно покидать убежище. В первые пол года он тщательно изучил местность и подготовил для себя пути отступления. Точка "СЕРА" - это небольшое укрытие в лощине леса, скрытое кустами по периметру и закрытое деревьями сверху. Там есть запас пищи на непродолжительное время и немного оборудования. На какое-то время можно там спрятаться. Осталось только дождаться доклада дроидов о том, что там всё в порядке.
  Дроиды когда-то принадлежали наемникам. В них стоит хорошее программное обеспечение, направленное именно на такие дела. Выследить такого дроида очень тяжело, а заметив малейшие признаки слежки, он никогда не раскроет противнику своих намерений и будет долгое время вводить его в заблуждение. Но ни что не идеально и это надо было тоже учитывать.

[Nic] Сар Кен [/nic]

0

71

Пока они двигались дальше и временно не встречали врагов, Цириллу не покидало чувство, что это ещё может случиться. И опять же, помимо местой опасности, не стоило забывать и о Дикой Охоте. И она прекрасно всё помнила. И всё же стремились помочь этому парню, пока это ещё возможно.

А пока джедай и ведьмачка бежали, происходило и кое-что чего они не видели. Высоко в космосе, близ Альдераана, возник корабль Дикой Охоты — знаменитый Нагльфар. Для жителей данной вселенной его появление выглядело как после гиперпрыжка. На планету начали спускаться меньшие корабли, по дизайну ближе к своему парусному оригиналу, нежели возникший в космосе дредноут. И вот это Цири заметила, стоило ей только поднять голову.
— Чёрт! — начала наследница старшей крови злиться, так как надеялась провести с Саром куда больше времени. А с такой силой, ни она не была готова столкнуться, ни он. Теперь ей точно стоит прыгать в новую вселенную. Но ещё оставался вопрос: как убедить парня остыть и не нарываться чтобы выжить? — боюсь это за мной.

— Мне придётся прыгнуть на другую планету, — добавила девушка спустя мгновение рассуждений. Она так и не смогла ему сказать, куда прыгнет на самом деле. — Лучше не связывайся с ними, заморозят — не почешутся, — девушка не стала скрывать на что они способны, так как решила, раз уж тут присутствует свой аналог магии, то и заморозка не слишком удивит джедая.

[NIC]Цирилла[/NIC][STA]Ласточка[/STA]

0

72

Сар посмотрел вверх. Таких кораблей встречать ранее ему не приходилось. Внутри нарастало чувство опасности. Сила подсказывала, что нужно прятаться и не вступать в контакт с незваными гостями.

  "Что же может быть опаснее ситхов..."

  Вопрос был риторическим. Что-то подсказывало, что именно Цирилла знала ответ, но либо не хотела рассказывать, либо на это просто не было времени. Джедай остановился. Прислушиваясь к внутренним ощущениям, он пытался найти спокойствие и понять, что же делать дальше. Противостоять небольшим отрядам противника можно, но прятаться от массированного наступления бессмысленно. Рано или поздно их найдут.

  На слова девушки Сар лишь коротко усмехнулся.

  -И не таких видали.

  Голос звучал уверенно и твердо. Сар понимал, что единственный способ уцелеть - это телепортация.

  -Сколько времени тебе потребуется для совершения прыжка?

  В этот момент один из дроидов показался из-за кустов. Издав короткий сигнал, он сблизился с Саром и вывел небольшую голограмму. На ней не трудно было угадать окружающую их местность. В центре были две зеленные точки, а вокруг в нескольких километрах, красные отметки. Их окружили и уже сжимали кольцо. Ещё минут 15-20 и их обнаружат и тогда действия противника будут более решительны. Если подготовка к прыжку займет больше времени, то джедаю придется выйти самому на противника и попытаться отвлечь его от девушки. Однако, если они принципиально пришли за девушкой, то это врят ли сработает.

[Nic] Сар Кен [/nic]

Отредактировано Hireling (2020-10-03 20:40:19)

0

73

— Мне понадобится совсем немного времени, — подбадривающее сообщила Цирилла джедаю, не придираясь к тому как тот храбрится, всё равно её слова не изменят этого человека, по крайней мере, прямо сейчас. — Тебе хватит времени чтобы спрятаться. Я вижу что ты готов к схватке. Но в этом нет необходимости. Их лидер почувствует, когда я совершу необходимое мне действие и они покинут это планету. Ты им не интересен, но если найдут тебя и подумают что ты что-то знаешь о моём пребывании здесь, наверняка убьют, даже если ты как миленький ответишь на все их вопросы. Мне бы не хотелось покидать эту планету, зная что парень со столь благородной душой погибнет из-за меня, — грустно продолжила она.

— Я не могу сказать куда отправлюсь, — решила девушка напоследок прояснить ещё один момент, — я не сомневаюсь в твоей силе воли, просто видела методы Дикой Охоты (так они себя называют), и никому не желают таких мук. Даже если мы больше никогда не увидимся, я не хочу испытывать чувство вины за твои мучения или гибель.

[NIC]Цирилла[/NIC][STA]Ласточка[/STA]

0

74

-Всё будет хорошо. Не волнуйся.

  Сар посмотрел в глаза Цири. Они излучали тревогу и грусть. Правда, было это видно или же Сару подсказывала Сила, он ответить не мог. В голове проносились события последних дней. Всё очень быстро изменилось с появлением этой девушки. Хоть в жизни джедая было не мало событий и разных приключений, эта девушка займёт в памяти особенное место.

  -Увидимся мы ещё или нет...

  Сару стало грустно от осознания скорого расставания.

  -Они всё ближе. Тебе нужно уходить. Как только ты сделаешь прыжок, я спрячусь. До этого момента я их отвлеку.

  Джедай развернулся и пошёл в сторону наиболее близких к ним красных отметок. Сделав пару шагов, он повернулся к Цири и немного помедлив добавил.

  -Да пребудет с тобой Сила.

  -Жаль что так всё получилось.

  Однако долго думать времени не было и Сар продолжил движение.

[NIC] Сар Кен [/NIC]

0

75

В жизни Цири, так же как и в жизни Сара, было и ещё будет не мало приключений. И ей многое запомнится, а то что произошло в этой вселенной, уж точно никогда не забудется. Девушке просто повезло наткнуться в чуждом мире на доброжелательное лицо. И теперь ведьмачке было даже жаль расставаться с ним. Но когда на тебя ведётся охота, подобных вещей как раз и стоит ожидать. Поэтому её боль была не столь велика, как могла быть, будь это отбытие совершенно неожиданным. И всё же данную ситуацию нельзя было не назвать печальной. Его слова о Силе она восприняла скорее как некий местный обычай, не понимая всей сакральности этих слов.

— Да пребудет с тобой Сила, — повторила Цирилла, по большей части из уважения. И возможно по ней было видно, что ей едва ли доводилось прежде произносить эту фразу. Но вряд ли это сейчас уже важно. Ведь произнеся эти слова, она начала сосредотачиваться на том, чтобы вновь отправиться в иную вселенную, гдё неизвестно что её ждёт. Неизвестно, встретится ли ей там кто-нибудь, кто отнесётся к ней по доброму и примет её.

Прошло совсем немного времени, прежде чем наследница старшей крови растворилась в зелёной дымке и исчезла из этой вселенной навсегда. Как и ожидалось, лидер Дикой Охоты ощутил применение ей этого навыка и начал отзывать своё войско.

[NIC]Цирилла[/NIC][STA]Ласточка[/STA]

0


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Завершённые кроссоверные эпизоды » Временное пристанище