Star wars: The infinite universe

Объявление



Ссылки:

Правила
FAQ
Список участников
Система дайсов
Шаблон анкеты
Шаблоны для создания тем
Новости
Праздники
Партнёры
Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Проект, сочетающий в себе традиции старых форумов и новые веяния ролевых игр. Здесь участники могут обсудить интересные им темы по фэндому, найти необходимые материалы, выложить своё творчество, просто свободно пообщаться, а также поиграть в ролевую, устроенную по принципу кроссплатформы, но действующую в рамках одного мира.


Рейтинг: NC-17.
Система игры: Эпизодическая.



Нужные персонажи:

Воллис Эзнерд
...
...
...
...
...
...
...
...
Другие нужные персонажи

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Флудилка » Флуд #2, В честь развратных тогрут


Флуд #2, В честь развратных тогрут

Сообщений 1951 страница 1980 из 2000

1

https://forumstatic.ru/files/001a/19/79/11122.png

Чтобы было о чём пофлудить... XD

0

1951

Кстати, как думаете, были и Люк и Асока знакомы во времена Мандалорца?

0

1952

Rayne The Queen
В целом ничего. Но вот сейчас фикбук ошибку выдаёт. А в остальном всё прекрасно. Идея развивается)

0

1953

Юлиана Старфилд
Да, он временами глючит.

0

1954

Rayne The Queen
такая вот он зараза)

0

1955

Юлиана Старфилд
А, кстати, выложи свой фанфик к нам на форум.

0

1956

Rayne The Queen
Обязательно) Как только будет готов)

0

1957

Привет всем!
О. 66-я страница. Приказ 66. :D

0

1958

MacMillan11
привет)
Я тоже подумала, что если сюда зайдёт клон, он подумает, что это приказ. А у нас тут джедаи сидят)  :D

0

1959

Юлиана Старфилд
Ну, ждите тогда 69-ой страницы. Там будет еще веселее. :D

0

1960

MacMillan11
уже представляю)

0

1961

Юлиана Старфилд

Потихоньку пишу тебе пост, так что не торопись меня забывать

0

1962

Уэс Старр
Конечно, я жду)

0

1963

Всем привет! :)

Юлиана Старфилд написал(а):

Rayne The Queen
Обязательно) Как только будет готов)

Буду ждать.

MacMillan11 написал(а):

Привет всем!
О. 66-я страница. Приказ 66.

А я и не обратила внимание на то, что 66 страница.  :rofl:

MacMillan11 написал(а):

Юлиана Старфилд
Ну, ждите тогда 69-ой страницы. Там будет еще веселее.

XD Были у меня где-то приколы про 69 приказ.

Уэс Старр написал(а):

Юлиана Старфилд

Потихоньку пишу тебе пост, так что не торопись меня забывать

:rofl: Главное, что б посты вообще писались.

0

1964

Rayne The Queen
привет)

0

1965

Rayne The Queen
а как там твои планы на посты? На "Первую подругу" в частности)

Отредактировано Юлиана Старфилд (2021-04-04 18:43:08)

0

1966

Юлиана Старфилд
Плохо себя пока чувствую, потому пишу посты по мере возможности.  :dontknow:

Я и фик уже месяца два должна проду написать, все ждут, а я просто не могу. Т_Т

0

1967

Rayne The Queen
ничего, буду ждать сколько потребуется)
Думаю и к фанфику тебе удастся вернуться. У меня есть и годами заброшенные фанфики к части из которых я до сих пор надеюсь вернуться.

0

1968

Юлиана Старфилд
Я просто в последние дни пока в состоянии делать только какую-то лёгкую работу, не затрагивающуую мыслительного процесса.  :rofl: Вот и пихаю картинки на форум. Хоть какая-то польза.

Хорошо, спасибо тебе за понимание и поддержку. :)

Ну, этот фанфик я обычно на долго не забрасывала. Просто там часть выдалась такая, в которой я не спец, а тут болезни, и там почти финал фика, не хочу его испортить, вот и не берусь пока.

0

1969

Rayne The Queen
Я тут в одной песне услышала:
"В наших братьях - наша сила,
В наших сёстрах - наша вечность"
У меня это сразу с Датомиром проассоциировалось)

0

1970

Юлиана Старфилд
Кстати, вижу, тебя Датомир сильно зацепил. А почему ты не создашь себе неканона Сестру ночи?

0

1971

Rayne The Queen
Я думала об этом. Но не слишком ли много у меня будет персонажей тогда? Просто я ещё продумываю персонажа для Первого Ордена (и мне почему-то страстно хочется, чтобы эта девушка была рыжеволосой. Привет Хаксу  :D ). Кстати, я тут думала ещё один фанфик как-нибудь написать. Это пока на уровне чисто идеи. Типа на Датомире родились двойняшки, но их разделили из-за того что они были разного пола. А когда стали достаточно взрослыми, она выбрала его для зачатия ребёнка. Не уверена, что это что-то прям очень удивительное для Датомира.

0

1972

Rayne The Queen
Хахах) Ну я ж та ещё ведьма и любительница забраков)

0

1973

Юлиана Старфилд написал(а):

Rayne The Queen
Я думала об этом. Но не слишком ли много у меня будет персонажей тогда?

XD А почему бы и нет? Называется "играю кем хочу".

Юлиана Старфилд написал(а):

Просто я ещё продумываю персонажа для Первого Ордена (и мне почему-то страстно хочется, чтобы эта девушка была рыжеволосой. Привет Хаксу   ).

Я тоже почему-то подумала, что она будет рыжей. XD Ожидаю интересного персонажа.

Юлиана Старфилд написал(а):

Кстати, я тут думала ещё один фанфик как-нибудь написать. Это пока на уровне чисто идеи. Типа на Датомире родились двойняшки, но их разделили из-за того что они были разного пола. А когда стали достаточно взрослыми, она выбрала его для зачатия ребёнка. Не уверена, что это что-то прям очень удивительное для Датомира.

А мне понравилось. Шикарная идея! :)  :love:

0

1974

Rayne The Queen написал(а):

XD А почему бы и нет? Называется "играю кем хочу".

Над этом подумаю.

Rayne The Queen написал(а):

Я тоже почему-то подумала, что она будет рыжей. XD Ожидаю интересного персонажа.

Скину тебе в лс пару вариантов внешки, просто показать) Кого-нибудь из них возьму)

Rayne The Queen написал(а):

А мне понравилось. Шикарная идея!

Я рада, что кому-то нравится)

0

1975

Юлиана Старфилд написал(а):

Над этом подумаю.

Подумай. :)

Юлиана Старфилд написал(а):

Скину тебе в лс пару вариантов внешки, просто показать) Кого-нибудь из них возьму)

Вторая ппохожа на гибрид Лилу и Хюррем.

А так красивые обе.

Юлиана Старфилд написал(а):

Я рада, что кому-то нравится)

Так что фанфик обещает быть шикарным.

0

1976

Rayne The Queen
Кстати, я забраков давно уже полюбила) Помню ещё когда я играла в SW:TOR (это та, что онлайн), шёл где-то 2016-17 год, а я создавала симпатичного забрака) Он был розовый (ближе к коралловому) и очень милый)

Отредактировано Юлиана Старфилд (2021-04-05 10:34:27)

0

1977

Юлиана Старфилд написал(а):

Rayne The Queen
Кстати, я забраков давно уже полюбила) Помню ещё когда я играла в SW:TOR (это та, что онлайн), шёл где-то 2016-17 год, а я создавала симпатичного забрака) Он был розовый (ближе к коралловому) и очень милый)

Отредактировано Юлиана Старфилд (Сегодня 08:34:27)

Там еще можно было сделать забрака, немного с имплантами, правда на лице в основном - такие порой пафосные создания получались

0

1978

Уэс Старр написал(а):

Там еще можно было сделать забрака, немного с имплантами, правда на лице в основном - такие порой пафосные создания получались

Я мало что помню об этой игре. Так что не скажу почему, но мне не нравилось лишнюю фигню персонажам на лицо вешать. У меня были и другие персонажи, кроме того забрака. И им тоже не шло, на мой взгляд.

0

1979

Юлиана Старфилд написал(а):

Rayne The Queen
Кстати, я забраков давно уже полюбила) Помню ещё когда я играла в SW:TOR (это та, что онлайн), шёл где-то 2016-17 год, а я создавала симпатичного забрака) Он был розовый (ближе к коралловому) и очень милый)

XD А разве забраки розовые бывают? Они, вроде, или красные, или жёлтые.

А твоя раса любимая в ЗВ, получается, забраки? Или это просто одна из любимых рас?

0

1980

Rayne The Queen написал(а):

XD А разв забраки розовые бывают? Они, вроде, или красные, или жёлтые.

ну там можно было сделать красный тоном светлее, тоном темнее. Я бы сказала, что он был скорее светло-красным или типа того. Не помню подробностей о всём возможном цветовом спектре.

Rayne The Queen написал(а):

А твоя раса любимая в ЗВ, получается, забраки? Или это просто одна из любимых рас?

А люди считаются? Просто это как-то слишком обычно что ли, не так экзотично любить людей. Ну и немного тви`леки (но только девушки) я думаю. Иначе мой второй персонаж не был бы представителем этой расы. Ещё один + игры за тви`лека: никто не подумает что ты ЧСВ, если случайно обмолвишься что твоя героиня красивая)
В общем когда создаю персонажа-девушку, саму её вижу человеком или тви`леком, а в пару ей вижу в основном человека или забрака)
Интересно, а если бы тви`лечка и забрак были вместе, кто бы у них родился? Пацан всё равно пошёл бы в батю? Или мог бы получиться какой-нибудь синий или фиолетовый забрак?  :D

0


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Флудилка » Флуд #2, В честь развратных тогрут