Star wars: The infinite universe

Объявление



Ссылки:

Правила
FAQ
Список участников
Система дайсов
Шаблон анкеты
Шаблоны для создания тем
Новости
Праздники
Партнёры
Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Проект, сочетающий в себе традиции старых форумов и новые веяния ролевых игр. Здесь участники могут обсудить интересные им темы по фэндому, найти необходимые материалы, выложить своё творчество, просто свободно пообщаться, а также поиграть в ролевую, устроенную по принципу кроссплатформы, но действующую в рамках одного мира.


Рейтинг: NC-17.
Система игры: Эпизодическая.



Нужные персонажи:

Воллис Эзнерд
...
...
...
...
...
...
...
...
Другие нужные персонажи

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Флудилка » Флуд #2, В честь развратных тогрут


Флуд #2, В честь развратных тогрут

Сообщений 1921 страница 1950 из 2000

1

https://forumstatic.ru/files/001a/19/79/11122.png

Чтобы было о чём пофлудить... XD

0

1921

Rayne The Queen
Я, по факту, тоже всё продумываю. Просто не сразу, а постепенно. Ну ещё меня как-то успокаивает наличие хоть какого-то промежуточного результата. Это для меня служит доказательством прогресса. Если долго этого не делаю, возникает чувство, что я вообще не работаю над фанфиком. Ну и ещё в голове у меня одно, а в виде текста получается немного другое, что может понравиться мне ещё больше. На проверку некоторые вещи оказываются нелогичными. В общем, в моём случае, как говорится: "хорошая мысля приходит опосля"  :D

Отредактировано Юлиана Старфилд (2021-03-31 16:35:24)

0

1922

Rayne The Queen написал(а):

Это ещё не все Молы. Я их подсобирала чутка, выложу всех постепенно.

Мне уже страшно. Хотя нет, это трепет любви)

0

1923

Если вы не против, сделаю вам в Скайриме красивых Молов. :D (Со световыми мечами! :O)

0

1924

Юлиана Старфилд
Понимаю, сам процесс такого создания фика вызывает у тебя интерес. Что ж? Я рада, что это тебе нравится.

А вот мне привычнее писать фики иначе. Хотя, я часто эксперементирую в творчестве, в писательстве, в рисовании.

Юлиана Старфилд написал(а):

Мне уже страшно. Хотя нет, это трепет любви)

XD Я потом тебе ещё поищу красивых Молов. Я их не всех собрала. Заленилась.

MacMillan11 написал(а):

Если вы не против, сделаю вам в Скайриме красивых Молов.  (Со световыми мечами! )

Мы только за! :) Хотя, я больше по Вейдерам. XD

0

1925

Я видела модификации по ЗВ для Скайрима. Не помню всего что есть, но была форма штурмовиков, световые мечи и костюм Вейдера. И вроде как одну из лун Нирна (там 2 луны, такое дело) иногда мне кажется, что создатели Свитков многим вдохновлялись, в том числе ЗВ. В общем луну можно превратить в Звезду Смерти) Сейчас у меня нет в Скайриме нелорных элементов, но помню когда-то играла персонажем в костюме Вейдера и с красным световым мечом. Но Скайрим всё же типа средневекового фэнтези поэтому там и оружие соответствует. И вот я хотела пострелять из лука, залезаю в инвентарь и приговариваю: "Так, где мой Люк" . Я думала со смеху помру) :D

0

1926

Юлиана Старфилд написал(а):

Я видела модификации по ЗВ для Скайрима. Не помню всего что есть, но была форма штурмовиков, световые мечи и костюм Вейдера. И вроде как одну из лун Нирна (там 2 луны, такое дело) иногда мне кажется, что создатели Свитков многим вдохновлялись, в том числе ЗВ. В общем луну можно превратить в Звезду Смерти) Сейчас у меня нет в Скайриме нелорных элементов, но помню когда-то играла персонажем в костюме Вейдера и с красным световым мечом. Но Скайрим всё же типа средневекового фэнтези поэтому там и оружие соответствует. И вот я хотела пострелять из лука, залезаю в инвентарь и приговариваю: "Так, где мой Люк" . Я думала со смеху помру)

:rofl: Забавно с Люком получилось.

И почему я вообще в это не играла? XD Хотя, знаю, я просто не люблю фэнтази.

А так вообще, я смотрю для многих игр стали делать дополнения ЗВ. Я видела Вейдеров в ГТА как-то.

0

1927

Ещё бывает я долго не пишу фанфики потому что настроение как здесь)

)

Отредактировано Юлиана Старфилд (2021-03-31 19:28:52)

0

1928

Юлиана Старфилд
XD Забавный мулт.

Эх... Вдохновение штука не постоянная.

А мне вот мешают болезни, иногда.

0

1929

Rayne The Queen написал(а):

А мне вот мешают болезни, иногда.

Да. Ещё один вид полного отстоя.

0

1930

Юлиана Старфилд написал(а):

Да. Ещё один вид полного отстоя.

Согласна. Любые обстоятельства побороть можно, но вот болезни... Эх... Их тоже можно, но с ними тяжело бороться иногда, особенно, когда хочешь сделать качественную работу.

0

1931

Юлиана Старфилд
Ради создания нужных персонажей в Скайриме я даже научился правильно портировать туда модели. Уже портанул лекку/костюмы Асоки с 1-3-7 сезонов. А так же ее световые мечи. На очереди Асока из повстанцев, костюм энакина и возможно броня клонов.
А броня штурмовиков вроде была на скайрим. :)

0

1932

Rayne The Queen написал(а):

Согласна. Любые обстоятельства побороть можно, но вот болезни... Эх... Их тоже можно, но с ними тяжело бороться иногда, особенно, когда хочешь сделать качественную работу.

В такие моменты не то что над чем-то работать, даже отдыхать не в кайф.

0

1933

MacMillan11
Кстати, я недавно натыкалась на костюмы Асоки. Правда я искала лорные шмотки и поэтому мне это не подходит. Неужели твои? Прикольно)

Отредактировано Юлиана Старфилд (2021-03-31 21:08:15)

0

1934

Юлиана Старфилд написал(а):

В такие моменты не то что над чем-то работать, даже отдыхать не в кайф.

Эх... Жаль, что с некоторыми болезнями приходится жить всегда. Тут или бороться и что-то делать, или валяться без дела всю жизнь. И то тяжело, и то.

0

1935

Юлиана Старфилд
Оу? Это где же?

0

1936

MacMillan11
Я видела на одном сайте с модификациями. Если не твои то не знаю, значит ещё кто-то сделал костюм)

0

1937

Юлиана Старфилд
Хмм. Не знаю. Я никуда ничего не выкладывал. (:

0

1938

MacMillan11
ну ясно. Значит это всё-таки кто-то другой.

0

1939

Rayne The Queen
хочу ещё кое-что сказать по поводу своего способа создания фанфиков. Я так же создаю и персонажей. В целом то всё готово, и ничего не изменится, но может очень многое добавиться в процессе игры, такого, чего даже близко не было продумано заранее, но не противоречащие уже сказанному о персонаже ранее.

0

1940

Юлиана Старфилд
Развивать персонажа по ходу игры интересно. :)

0

1941

Rayne The Queen
видимо любой фанфик тоже для меня как игра)

Мне ещё вот какой персонаж не то чтобы очень сильно, но всё же понравился. Это Хондо) Ну он у меня скорее в категории: не лишённый обаяния гадёныш) Ну и скорее поведение понравилось. Что он может и хорошим парнем быть, когда захочет и если захочет)

0

1942

Юлиана Старфилд
Хондо был забавный. Он, такой комический персонаж, вроде, немного мерзавец, но при этом в душе добрый. Я всегда с него прикалывалась в сериях.

0

1943

Всем привет)

0

1944

Юлиана Старфилд написал(а):

Всем привет)

салют

0

1945

Уэс Старр
как жизнь?

0

1946

Юлиана Старфилд написал(а):

Уэс Старр
как жизнь?

жопа горит, но мне нравится :з Так что всё - просто великолепно

0

1947

Уэс Старр написал(а):

жопа горит, но мне нравится :з Так что всё - просто великолепно

Ну я рада за тебя, что тебя всё устраивает)

0

1948

Всем привет.

:flag:  :jumping:

0

1949

Rayne The Queen
Привет) А ты как?

0

1950

Юлиана Старфилд
Я, вроде, хорошо. :)

А как твои дела?

0


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Флудилка » Флуд #2, В честь развратных тогрут