Любовь и каф

Тип:
Фанфик.

Вид:
Первозданный текст. Проза.

Автор:
Rayne The Queen.

Соавтор:

Бета:

Гамма:

Переводчик:

Ссылка на первоисточник:

Фэндом:
Звездные Войны, Звездные войны: Войны клонов, Звездные войны: Повстанцы, Звёздные войны: Силы Судьбы (кроссовер).

Направленность:
Гет.

Рейтинг: 
PG-13.

Пэйринг и персонажи:
Рекс / Асока Тано, Рекс, Асока Тано.

Размер:
Мини.

Жанры:
AU, Занавесочная история, Космоопера, Повседневность, Пропущенная сцена, Романтика, Фантастика, Флафф.

Предупреждения:
ООС.

Другие метки:
Борьба за отношения, Влюбленность, Дружба, Еда / Кулинария, Здоровые отношения, Инопланетяне, Кафе / Кофейни / Чайные, Клоны, Любовь с первого взгляда, Межэтнические отношения, Начало отношений, Неозвученные чувства, От друзей к возлюбленным, Признания в любви, Развитие отношений, Разнополая дружба, Свидания, Соблазнение / Ухаживания, Фастберн.

Статус:
Завершён.

Посвящение:
Всем любителям рексоки! Ведь рексоки так мало! Сделаем её больше! :)
И всем, кому понравится данная работа!

Примечания автора:
Поначалу этот отрывок пришёл мне в голову, как небольшая сцена из огромного макси, который я собираюсь написать и, возможно, напишу. И он был немного иным, направленным на сюжет той работы. Вероятнее всего, там также будет похожая сцена.
Однако потом я просто решила переделать его в каноничную зарисовку встречи Асоки и Рекса, и получилось, что получилось.
И да, это юбилейная 70я работа! :)

Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора/переводчика.

Дата создания:
7 октября 2019.

Описание:

Рекс всегда испытывал нечто больше к Асоке, нежели просто дружбу, но по каким-то причинам так и не смог признаться ей до битвы на Малакоре, думая, что навеки потерял возлюбленную. И вот незначительная дружеская встреча уютном маленьком кафе после подарила ему шанс на то, чтобы исправить непростительную ошибку прошлого. Даруют ли судьба и Сила клону взаимную любовь его избранницы?

Ссылка на работу:

https://ficbook.net/readfic/8689094