Star wars: The infinite universe

Объявление



Ссылки:

Правила
FAQ
Список участников
Система дайсов
Шаблон анкеты
Шаблоны для создания тем
Новости
Праздники
Партнёры
Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Проект, сочетающий в себе традиции старых форумов и новые веяния ролевых игр. Здесь участники могут обсудить интересные им темы по фэндому, найти необходимые материалы, выложить своё творчество, просто свободно пообщаться, а также поиграть в ролевую, устроенную по принципу кроссплатформы, но действующую в рамках одного мира.


Рейтинг: NC-17.
Система игры: Эпизодическая.



Нужные персонажи:

Воллис Эзнерд
...
...
...
...
...
...
...
...
Другие нужные персонажи

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Замороженные фэндомные эпизоды » Неожиданная встреча


Неожиданная встреча

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Неожиданная встреча

Тип игры:
Обычная игра.

Рейтинг:
PG-13.

Персонажи:
Отто Дарх, Асока Тано (Rayne The Queen).

Место действия:
Неизвестная планета, на которой находится старый храм джедаев.

Время действия:
4 ДБЯ, Утро.

Погода:
Тепло, солнечно, лёгкий ветер.

Ссылки на предыдущие эпизоды:

Ссылки на следующие эпизоды:

Описание:

Корабль Асоки терпит крушение на какой-то неизвестной планете, и Тано нужна помощь, чтобы выбраться оттуда, в то время как Отто прилетает на ту планету в поисках одного из редких джедайских голокронов. В ходе незапланированной встречи, спонтанного знакомства и обстоятельств, Асока и Отто вынуждены вместе погрузиться в приключения по добыче голокрона, ведь неизвестная планета таит в себе много секретов и опасностей.

Дополнительно

+1

2

Обломки, развалины, смерть. Сотня существ, которых объединяет кодекс. Разом пропали. Их лица мелькают предо мной, лица - полны ужаса. Одно, второе, третье, тишину сменяет громкий крик, который как шторм, среди ясного неба. И вновь тишина. Шторм проходит, пение птичек, солнце, ясная погода. Космос, планета, взрыв. Снова лица, снова крики. Я вижу образы. Обрывки. Ниточки, за которые можно дернуть. Чей-то силуэт, во тьме, он смотрит на меня. Позади него, всё полыхает. Секунду. Всё пропало. Это здание, я вижу старые стены, паутина. Высокие потолки, предмет. Полукруглый, небольшого размера, что шепчет разные слова. В нем течет сила, вне всяких сомнений, стоп. Это голокрон. Вновь мрак. Дождь, пляж песок, дождь чертит буквы, нет цифры. Они складываются в ряд и огнем горят. Я уже видел, эти цифры и буквы раньше. Мой, бывший учитель упоминал этот сектор.

Отто, открыл глаза и встал с колен. Его медитация длилась несколько часов, в ходе которой ему пришло видение, о голокроне, который хранится на планете Гаталента. Это планета с теплым климатом. Население у планеты, пусть и небольшое, но оно есть - люди, чья вера в орден джедаев настолько велика, что Лорд Вейдер, опасается  угрозы с их стороны. По крайней мере, несколько лет назад. Галента известна в первую очередь, своим чаем, а также длинными поэмами. Население достаточно миролюбивые люди. В случае угрозы оккупации - они не станут давать сопротивление и отдадут планету под контроль Империи, но до последнего будут верить в получении помощи от джедая. Люди на этой планете, с детства прививают мягкие нравы, благодаря которым - они против рабства. Более того, рабство было запрещено на планете. Именно туда и собирался отправиться, Отто.

Мне нужно туда.  Я обязан исследовать эту планету, на наличие голокрона, пока это не сделала Империя, а также убедится, что там нет джедаев. Надежда на их существование еще есть.

С такими  мыслями, Отто уселся за штурвал и покинул Альдераан. Его путь лежал на планету Гаталента.
-И почему у меня ощущение, что будет не так просто?

Именно мысли и не давали покоя нашему герою. Во время полета, в гиперпрыжке, Отто медитировал, в попытке узнать, что-то новое. До этого, ему виделись лишь образы, обрывки мест и объектов. Видения, что вызваны силой, которым нет гарантии, что это действительно так. Он мог видеть прошлое и тогда нет на планете никакого голокрона, будущее, где убивают группу джедаев и настоящее, а может видение и вовсе никогда не существовало, не существует и не будет существовать? Сила, не способна дать на это ответ, оно способно лишь показать, быть неким проводником между разумом и телом. Чувствовать угрозу, вот что важно, находясь на войне, но как чувствовать угрозу, если она никогда не отступает? Если нет даже дня безопасности?

Наконец, Отто вышел из гиперпрыжка и ему открылся вид на планету. Планета с несколькими звездами, необычная на внешний вид, но в целом, для путешественника - ничего нового, если это можно назвать "ничего нового". Что вообще может являться для путешественника, чем-то новым? Необычным?

Отто, вошел в атмосферу Гаталенты и он принял вызов. Его вызванивала местная служба космопорта.

-Согласно полученной информации, Вы служите Империи. Назовите себя.
-Добрый день, капитан. Тут ошибочка вышла - я никому не служу. Этот корабль, я пару лет назад украл, честно. Я историк, мне хотелось посмотреть на планету, Вы же не сильно против?
-Я надеюсь, что Вы говорите правду, но в любом случае знайте - здесь Империю не любят. Вас встретит несколько офицеров, они обыщат корабль. Если проблем не будет - можете пребывать на планете, сколько потребуется! Ваша посадочная арена:  D24.
-Спасибо, что армией не встречайте. Конец связи.

Видимо, я попал под веселье. Надо узнать, про джедаев.

Приземлившись на указанной посадочной арены, Отто спустил трап и покинул корабль. Его тут же встретило несколько офицеров, вооруженные посохами и одеты в легкую броню, три офицера зашло в корабль и осматривала его, на наличие чего-то, что могло не понравится,  местному правлению. В этот момент, оставшиеся офицеры, завязали диалог с Отто, распрашивая его о корабле и цели визита.

-Не переживайте, если Вам нечего скрывать, это закончится быстро. Не расскажите, откуда у Вас этот корабль?
-Я тоже не люблю  Империю. Оставил на память, в случае чего - потерять это ведро, не так страшно, чем дорогущую кроху. Думаю понимаешь.
-Понимаю, а что Вы тут хотите найти?
-Я историк, пытаюсь разобраться в философии. Это долгая история, слушай друг, а ты не знаешь... Тут джедаи не обитают? Они бы могли помочь найти ответ, на все вопросы, которые у меня есть.
-О, историкам наверно тяжело. К сожалению, в последнее время, никаких джедаев здесь не видел.

Отто, вдруг почувствовал нечто, нечто до боли знакомое, ощущение из детства, как тогда, в академии джедаев, что-то очень знакомое, что-то, что владеет силой. Это сказалось на его лице, зрачки расширились, а затем быстро сузились. Вдруг позади раздался голос, что корабль чист, а также не нарушает законы и Отто перестали задерживать офицеры. Они ушли, ушли по своим делам. А Отто, остался наедине со своими мыслями.

Они врезались в голову, как вода о строения, на Камино. Еще одно видение, корабля, на борту которого идет мощный всплеск силы. Решив, что ему вновь нужна медитация, Отто возвращается на корабль и садится за штурвал. Двигатели были еще включены, а радар, начал ловить новую чистоту сигнала. И даже неприятно пищать, будто крича, "взгляни на меня".

Отредактировано Отто Дарх (2019-07-01 14:50:19)

+1

3

[NIC]Ahsoka Tano[/NIC]

[AVA]https://forumupload.ru/uploads/001a/19/79/2/53993.png[/AVA]

Корабль Асоки вышел из гиперпространства. Кажется, ей удалось оторваться от преследователей. Ещё совсем недавно тогрута выполняла миссию на одной из имперских планет, после которой пришлось срываться с места «преступления» под выстрелы местных истребителей.
Сбежать-то Тано удалось, вот только её корабль был подбит и получил крайне сильные повреждения, чтобы оставаться мобильным и дальше.

— Вот хаттова железяка! — зло выругалась Асока, потыкав несколько кнопочек на пульте управления совершенно неуправляемого транспорта, понимая, что это не привело ни к каким положительным результатам.

Кажется, у корабля был подбит один из двигателей, от чего машина, лишь выйдя из гиперпространства, тут же устремилась к земле некой неизвестной планеты.

Все системы постепенно отказывали, и ни стабилизировать корабль самой, ни вызвать подмогу Асока не могла. На какую-то долю секунды у Тано мелькнула мысль, что она разобьётся, и тогрута отчаянно приняла эту реальность, понимая, что, скорее всего, она погибнет, здесь и сейчас в неизведанных регионах, абсолютно одна.

Признаться честно, женщина видела свою смерть не так, она много раз представляла, как её убьют на миссии или как она погибнет в бою, но точно, не как разобьётся об землю неизвестной планеты, уже почти уйдя от противника. Как-то невольно вспомнив об этом, Асока начала предпринимать все необходимые меры, чтобы выжить. Благо, обладая хорошими навыками пилотирования и механики, благодаря всё тому же Энакину, Тано спешно занялась стабилизацией и починкой корабля на лету, но машина стремительно двигалась вниз и, кажется, начинала всё сильнее и сильнее гореть.

Тано понимала, что она неизбежно упадёт на эту ситх знает какую планету, потому теперь уже старалась сделать посадку как можно мягче.

К слову, ей это удалось.

Скосив носом корабля половину местного дремучего леса, транспорт Тано рухнул посреди безлюдной поляны у озера. Удар об землю был сильный, но благодаря стараниям тогруты, ей, всё же, удалось выжить и даже не взорвать машину при аварийной посадке.
С замиранием сердце пережив столкновение с твёрдой поверхностью и лишь спустя пару минут осознав, что она не погибла, Асока быстро отстегнула ремни безопасности и выбежала из корабля, начав тушить пожар. Очагов возгорания на транспорте было не так много, потому справиться с бушующим пламенем тоже удалось с лёгкостью. Однако теперь возникла иная проблема. Тано точно не знала, где она находилась и, проверив кабину пилота, с досадой поняла, что средства свази были бесповоротно повреждены. Следовательно, спасать её никто не прилетит, они просто не смогут узнать ни где, ни как.

— Ну вот, прекрасно! — недовольно стукнув рукой по приборной панели ещё больше разозлилась тогрута и хотела было уже усесться в кресло пилота обратно, чтобы придумать хоть какой-то запасной план, как внезапно почувствовала некое волнение в Силе.

Где-то совсем рядом с Тано был ещё один одарённый и, учитывая нынешние времена, скорее всего, это был не друг. Ловко выхватив свои световые мечи, тогрута спешно выбралась из «обломков» корабля и приготовилась к возможному бою, мало ли кого Сила ещё могла занести сюда, помимо неё.

+1

4

Отто уже не слышал ни жужжание двигателей, ни противный писк радаров, что явно хотел, чтобы на него обратили внимание. Двигатели продолжали жужжать, а радар перестал пищать. Видимо у него были помехи, это же старый имперский грузовой корабль, самая настоящая помойка и неизвестно долго ли он ещё будет летать без каких-либо проблем.

Отто сел посередине трюма, он начал медитировать, чувствовал возмущение в силе и пытался определить его источник. Однако видение силы, было слишком сильное и пробыло оно недолго.

-Лес, здание, два световых меча, разбросанные деревья, огонь, другая часть планеты,- шепотом говорил, Отто. Его слова были почти бесшумны и страшно громкими в силе. Известно, что ситх полагается на силу меньше, чем джедай, потому навыки медитации, Отто приобрёл ещё будучи юнлингом, но не закончив обучение, мальчик так и не научился гармонировать, не создавая эхо в силе. Эхо в силе длится не долго, но все чувствительные к силе, могут почуять ситское учение.

Прекратив медитировать, Отто бегом отправился за штурвал, он поднял корабль в воздух и начал улетать от города в обратном направлении. Был включён сканер, что собирал подписи всех кораблей, в зоне видимости радара. Отто случайно включил его, в торопях поднимая корабль.

Так прошёл час, прежде чем, Отто увидел лес, а затем дым, который поднимался высоко в небо. Возмущение в силе увеличилось, Отто так сильно его ощущал, что цвет глаз стал оранжевым. Он испытал сильные эмоции, страх будучи юнлингом, ненависть в дуэле с другом. И много других эмоциональных граней. Будто, встретил кого-то из прошлого.

-Видимо, академия не подалеку. Если здесь есть, академия.
С такими словами, Отто умудрился посадить корабль в 100 с не большим метров, от источника дыма. Двигатели были выключены и Отто отправился пешком. Из далека, он увидел, корабль и через мгновение - Тогруту со световыми мечами.

Чуя опасность, Отто сбавил свой шаг, обойдя тогруту сбоку. Облокотившись на дерево, Отто находился в 5 метрах от тортуги. Это тактическое преимущество.

Не долго думая, Отто выбежал из вертикального укрытия, с ревом прыгнув, используя силу, чтобы прыжок был выше и используя толчок силы - попытался оттолкнуть, Тортугу.
Это была попытка, оглушить Тортугу и забрать световые мечи. Уже прошло много лет с бегства, Отто от учителя и он мог - найти ему замену.

Опускаясь на землю, Отто активировал световой меч в воздухе, с красным кристаллом. А приземлившись, бегло пробежался по местности, не упали ли световые мечи, Тогрути.

Осматривая местность, Отто начал строить диалог, с незнакомкой.

-На чьей, ты стороне? Кто ты? Зачем прилетела сюда?

Воскликнул, Отто. Он хотел узнать, друг тортуга или враг. Ведь если друг - значит джедай, а значит поможет ему отыскать академию джедаев, а если враг, значит она здесь, чтобы похитить голокрон, для своего мастера, чего Отто не мог допустить

- Если ответа не будет, буду считать имперским отродьем,-воскликнул, Отто и встал в боевую стойку «ваапад», которому обучился будучи на темной стороне силы. Это очень агрессивный стиль, который не позволяет взять противника в плен. Его удары мощны и точны, зачастую они нацелены в голову. Таким же стилем владел при жизни Мейс Винду, но немного в другом развитии. Винду, в этом стиле больше полагался на силу, Отто - на свою ярость.

Отредактировано Отто Дарх (2019-07-05 21:58:38)

+1

5

[NIC]Ahsoka Tano[/NIC]

[AVA]https://forumupload.ru/uploads/001a/19/79/2/53993.png[/AVA]

Асока чувствовала приближение адепта Силы и потому следила за его перемещениями на ментальном уровне. Тано понимала, что это, скорее всего был враг, от чего и ждала вероятного нападения с его стороны. Интуиция тогруту не подвела.

Лишь только незнакомец приблизился к ней, как тут же попытался атаковать. Женщина была немного не сосредоточенной и уставшей после всего случившегося, видимо, аварийное падение на эту планету сказалось на ней. Потому в первую секунду она не смогла правильно отреагировать, и приём Силы мощно оттолкнул её назад. Однако в этот же момент, понимая, что она не должна была сдаваться или умрёт, Асока собралась и попыталась противостоять незнакомцу.

Мощно упёршись ногами в землю Тано затормозила, так и не позволив себе врезаться в обломки собственного корабля, при этом покрепче сжала в руках световые мечи, выставив их вперёд в боевой стойке.

Спустя ещё пару мгновений она смогла разглядеть человека в чёрном одеянии с, к её огромному сожалению, красным световым клинком.

— Ситх, инквизитор… — вслух подумала Асока и, чувствуя, как всё тело заболело от полученных при падении синяков и ссадин, приготовилась к бою.

Однако… Однако этот незнакомец, внезапно заговорил, и нёс он, по всей видимости, что-то несуразное, что крайне удивило Тано и даже немного смутило.

Чуть скривившись и переосмысливая фразы, которые она явно как-то не так поняла, тогрута переспросила:

— А разве не инквизиторы являются главным имперским отродьем? Ты ведь ситх, странно слышать такие слова от одного из них.

Ещё раз внимательно всмотревшись в собеседника, женщина как можно сильнее сконцентрировалась и попыталась занять наиболее удобную позицию для боя, который, вероятнее всего, будет для неё слишком тяжёлым.

— Не знала, что руки Империи так длинны, что она уже и досюда добралась. Или тебя специально послали за мной, чтобы уничтожить после той миссии?

В ожидании ответа Асока ещё крепче сжала мечи и вновь чуть поморщилась, только сейчас она заметила, что левое плечо её чуть сильнее болело, видимо, оказавшись повреждённым намного масштабнее, чем другие участки тела.

«Бой будет трудным».

+1

6

Слова, тогруты разозлили, Отто. Он впал в ярость и дабы загосить её внутри себя, он жал в кулак левую руку. Сжал так сильно, что она начала трястись. Даже сквозь капюшон, который закрывает пол лица, была видно его ярость и злобная мина. Отто, перешел на крик:

-У Имперцев нет подвида, отродья. Они все отродья. Я не ситх, больше нет. А вот, ты уже не сильно похожа, на нового ученика. Так, кто ты? Я чую здесь силу, но не думал, что от тебя. Пока не встретил.

Отто, понемногу менял тон и ярость быстро перешла в спокойствие. Он выключил световой меч, но оставил его в руке. Что-то не так, она говорила, про приказ. Может она джедай?

В мыслях, Отто была абсолютная каша и какое-то время, он стоял с закрытыми глазами, совсем пару секунд. Отто, ментально обнюхивал эмоции Тогруты. На его удивлении, в них не было ярости и злости, которые нужны ситхам, для боя. Отто начал приближаться к тогруте, достаточно медленно и с каждым новом словом. Он просто приближался, не используя ни боевых стоек, ни намека на поединок, казалось, он сошел с ума.

-После приказа, да? Значит в тот день, убивали не только юнлингов? Всё гораздо масштабнее? Скажи мне честно, ты джедай, да? Не можешь быть ситхом, я не чувствую в тебе голода, злости. Злость в тебе не настолько сильна, как у учеников Лорда. Если, ты джедай, ты должна знать хоть что-то о войне и вечном противостоянии. Должна знать, почему угрозу никто не заметил.

Закончив говорить, Отто находился в 5 метрах от Тогруты, он внимательно смотрел на неё, будто предвидя её поведение. Отто был крайне спокоен и уже не мог угрожать боем. Однако, световой меч — на пояс, он не убрал.


Я чувствовал и чувствую силу, но не может быть, чтобы это всё было от одного джедая. Здесь должен был быть голокрон. Я видел. Но в видениях, я видел также и силуэт в огне. Значит ли это, что её посуда, сейчас взорвется?

Отредактировано Отто Дарх (2019-07-05 22:00:33)

+1

7

[NIC]Ahsoka Tano[/NIC]

[AVA]https://forumupload.ru/uploads/001a/19/79/2/53993.png[/AVA]

Слова незнакомца крайне удивили Асоку. Он вёл себя относительно враждебно, был похож на ситха и обладал красным световым мечом, но при этом говорил об Империи, как повстанец и отрицал, что он являлся адептом тёмной стороны. В любом случае, так просто и сразу верить было нельзя.

«В этом нужно хорошенько разобраться», — про себя подумала Тано и чуть расслабилась, тоже убирая мечи в знак своих пока то мирных намерений.

Если понадобится, она всегда сможет их снова активировать вовремя.

— Я не джедай. Бывший джедай, — абсолютно спокойно ответила она.

Скрывать правду было бессмысленно, если этот парень являлся ситхом, он, так или иначе, попытается её убить, да и по наличию световых мечей было понятно, что не форсъюзером она не являлась, как и не принадлежала к тёмной стороне.

— Как видишь, мой корабль потерпел здесь крушение. Я даже не знаю, что это за планета, толком не уверенна, — тут же пояснила очевидное незнакомцу она, а затем слегка нахмурилась.

Этот человек требовал ответов от тогруты, но в то же время не давал их сам, а это было не правильно, если, конечно, он хотел пойти на контакт, а не на бой.

Невольно легко потирая раненное плечо так, чтобы вероятный противник этого не заметил, женщина сочла верным, что теперь уже её очередь была задавать вопросы, и не преминула это сделать:

— Но если ты не ситх, тогда кто ты? И что делаешь на этой планете, если не был послан, чтобы избавиться от меня?

Асока замолчала, внимательно всматриваясь в полу закрытое лицо незнакомца, который явно пытался приблизится к ней, и слегка отошла от него, на всякий случай. Так просто доверять вероятному ситху или врагу было нельзя, как с уверенностью было нельзя и доверять его словам.

В то же время Тано попыталась «прощупать» незнакомца в Силе, чтобы понять насколько реально опасным он был для неё, абсолютно не замечая, что там творилось с её бывшим кораблём.

+1

8

Отто, внимательно смотрел на тогруту, казалось, что он испепеляет её взглядом, но едва заметив, как она убирает световые мечи, Отто сразу начал посматривать на дымящийся корабль.

Надо бы отойти от корабля, пока худо и бедно не стало, так, на всякий случай, чтобы ненароком не убило джедая.

С этими мыслями, Отто отошел на пару метров назад и вновь уставился на своего собеседника. Он ощущал, силу, которую не возможно объяснить, до этого момента, он был уверен, что источник силы- голокрон, но тогрута продолжала его сбивать с толку. Попытаясь, вновь прочувствовать источник силы, Отто смог почувствовать некое волнение и в качестве защиты - отправил туда, воспоминания из детства, того самого дня, когда был отдан приказ 66. В этот день, юнлинги вернулись со световыми мечами и едва они вступили на Корусант, как их встречает отряд клонов, а затем конфликт, потеря друзей, жизнь в страхе на нижних уровнях Корусанта.

Воспоминания должны были сбить форсъюзера с пути, чтобы он не смог определить настоящую природу, Отто, природу, которую он прячет и не проявляет незнакомцам.

Спустя минуту тишины, Отто вдохнув глубже воздуха, наконец начал говорить. Голос его был удовлетворенным и не принужденным:

-Бывшие джедай, да? Жизнь, дала мне самый ценный урок - бывшие джедаи, как бывшие клоны - как не называй, а суть останется той же. Подумай об этом.

Отто, на мгновение остановился, а затем совсем неожиданно протянул руку и махнул к себе, дав понять, что незнакомке, лучше подойти ближе, однако выбор был за ней.

Затем, вновь продолжил говорить, немного ускоряя тембр голоса, но тем не менее, оставаясь таким же спокойным и не возмущенным:

-Это Гаталента. Здесь не рады Имперцам, а местные жители, так сильно  верят в Орден джедаев, что готовы молиться на них. Это дорогого стоит. Однако, они не способны сопротивляться оккупации, которая ждёт их в будущем. К моему разочарованию - бой закончится, не успев начаться.

Затем, Отто вновь приостановился и еще раз поманил к себе джедая, на этот раз более быстрым жестом и вновь продолжал говорить,  но уже более медленно, напоминая по рече Магистра Винду:

-Кто же я? Это слишком сложный вопрос. Я не джедай и не ситх. Я тот, кто посвятил жизнь джедаем, а взамен получил предательство, затем вновь предательство. Я был уверен, что не имею права доверять ни тем, ни другим. Война, война пожирает галактику. Сначала война клонов, теперь это. Знания, вот, что важно для меня. В голокронах ситхов, я нашел правило двух. Я знаю, как мыслят ситхи и на чём основывается их вера, они не боятся смерти, они жаждут её. К сожалению, как мыслят джедаи, мне известно мало. Но, я разберусь. Если, война, которая длится уже несколько поколений, только из-за разной веры, о какой силе, две стороны могут говорить? Я считаю себя, хранителем. Мой смысл жизни, искать, забирать и охранять голокроны и давать знания тем, кто достоин их. Но, как понять, кто достоин их? Еще один вопрос. В этой войне, я убежден, что джедаи те, кто должен знать и хранить, как можно больше знаний в себе. Джедай, умрет защищая их, передав новому поколению, ситх же - умрет, чтобы стать сильнее, им не нужны знания. Такое новое поколение, но раньше - всё было иначе. Раньше, именно ситхи, были первооткрыватели, именно им, мы обязаны. Но их достижения были забыты, стерты из истории, но не из голокронов. Я прибыл сюда, чтобы отыскать академию джедаев и забрать голокрон, вместе со знаниями. Мне были видения, самые разные. Вместо голокрона - я нашел тебя, еще одного бывшего джедая, если угодно. Но, если джедаи сейчас, не встанут на защиту галактики - через пару лет, защищать будет нечего.

Под конец реплики, Отто охватили эмоции, ему было трудно их сдерживать и не в состоянии их держать в себе, он перешел на крик:

-Ты джедай! Ты клялась, защищать всех существ, а что я вижу? Дитя, которое подбило и она не в состоянии разобраться в себе. Здесь верят в джедаев, здесь верят в тебя и что, ты сделала в этой войне? Я видел, как джедаев истребляли по одному, истребляли сотнями, когда они не были готовы и не ждали этого. И что теперь? Ты хочешь допустить повторения истории?

Закончив кричать, Отто стоял раздвинув ноги и руки, тяжело дыша, его тело содрогалась от количества воздуха, которое он набирал, однако он так же быстро успокоился, как и завелся. Наконец приведя дыхание в порядок, он вновь смотрел лишь на тогруту и не замечал, ничего другого. Он был сосредоточен именно на ней и на её поведении.

Отредактировано Отто Дарх (2019-07-06 21:04:08)

+1

9

[NIC]Ahsoka Tano[/NIC]

[AVA]https://forumupload.ru/uploads/001a/19/79/2/53993.png[/AVA]

Человек, которого она встретила, был очень странным. Если честно, он сбивал Асоку с толку, но, судя по всему тому, что он говорил и делал, он не был врагом, ну, по крайней мере, не был враждебно настроен.

Тано попыталась прощупать в Силе этого незнакомца, но не ощутила перевеса ни светлой стороны, ни тёмной, он был таким же балансирующим адептом Силы, как и она. К тому же он послал ей свои воспоминания, правдивы они были или нет, по ним можно было понять, что с этим незнакомцем произошло. И тогруте хотелось ему верить.

— Я не джедай, давно не джедай, — твёрдо стоя на своём, повторила она, а затем внимательно всмотрелась в жест рукой, который сделал незнакомец.

Асоке не хотелось особо поддаваться на его уловки, потому она не стала подходить ближе, но была настроена уже не так насторожено.
Незнакомец произнёс пламенную речь, рассказывая о себе, и какие-то крупицы из неё были весьма познавательными.

— Значит ты прилетел сюда за голокроном… — вслух повторила тогрута, это немного разъясняло ситуацию, как и та информация, которая была сказана об этой планете.

Незнакомец явно помогал ей, от чего она ещё больше прониклась к нему доверием, однако его настроение менялось как-то крайне резко.

— Я помогаю всем, кто нуждается в помощи. Мы, восстание, делаем для галактики столько, сколько никто ещё никогда не делал. И однажды наши усилия приведут к колоссальным переменам, — стараясь реагировать на явный срыв этого человека спокойно, пояснила Асока.

Она не видела в незнакомце врага или угрозу, и потому Тано решила дать ему понять, что доверяет больше, и что она тоже не представляет угрозу для него.

Не говоря больше ни слова, тогрута медленно сделала пару шагов навстречу незнакомцу, и остановилась недалеко от него, в ожидании, что он пояснит, зачем её подзывал.

+1

10

Отто, глубоко вдохнул и выдохнул, как только тогрута стояла напротив него. Вновь собравшись с мыслями, он заговорил:

-Я еще раз повторю, чтобы ты меня услышала. Бывших клонов не бывает. Кто такой республиканский солдат? Клон. Готовый отдать жизнь за Республику. Кто такой Имперский штурмовик? Клон. Готовый отдать жизнь за Империю. Почему? Почему они оба готовы это сделать? Потому что клоны. Отправь их на пенсию и до конца своих дней, они будут готовы умереть за Республику, как её не назови. Бывает три ступени джедая. Джедай. Темный джедай. Мертвый джедай.  Между ними разницы нет. Почти никакой, только одни сеют хаос и разрушение, другие сутками медитируют и ведут мирный образ жизни, по возможности. А теперь, ты говоришь, что ты бывший джедай, который помогает всем нуждающимся. А джедай, разве не этим занимается? Кто твой учитель? Почему, он не смог тебя этому научить? Такие вещи проходятся будучу юнлингом, разве нет? Ты верно подметила, но чтобы его забрать - необходимо найти академию джедаев, а я не уверен, что она здесь есть. Теперь не уверен. Ты боишься меня? Скажи честно. Во мне всегда видят угрозу. Её видели джедаи, учитель. Сопротивление. Особенно, когда, я протаранил правительственное здание на Мандалоре, будучи на таком же корабле, который доставил меня сюда. Это лишь обстоятельства, благодаря которым, Вы получаете представление обо мне, но оно ошибочно. Я не участник войны, но война участник меня. Я не хочу вмешиваться в неё, но не позволю попасть знаниям, к друзьям Империи, иначе всё зря. Как, я говорил - в знаниях, кроется сила. Ты знаешь слабости врага, а в знании - сила. Всё последовательно и логично, скажи мне, а что ты знаешь о своём враге? А главное - кто твой враг?

Отто, взял тогруту за левую руку и медленными шагами пошел дальше от её корабля. Он повел её к месту, откуда сам пришел, к месту, где стоял его корабль, угнанный имперский. Он повел, дерзко и смело, не предупредив и не сказав больше ни слова. И повел специально медленно, чтобы во время пути диалог продолжался. При этом, его световой меч. продолжал висеть на поясе, а правая рука не представляла опасности, для тогруты. При желании, она легко могла бы выбраться.

+2

11

[NIC]Ahsoka Tano[/NIC]

[AVA]https://forumupload.ru/uploads/001a/19/79/2/53993.png[/AVA]

Асока вздрогнула от неожиданности, когда незнакомец взял её за руку, но не вырвала свою кисть у него и просто пошла следом. Тано слушала, что говорил ей этот человек, поначалу спокойно, но когда речь дошла до слов о её учителе, она разозлилась.

Добравшись до места, где находился его корабль, тогрута полностью вышла из себя. Вырвав свою руку у незнакомца, женщина вспылила:

— Что ты знаешь о моём учителе? Ровным счётом ничего! Что ты знаешь обо мне? Тоже ничего. Так какие выводы ты можешь делать? — тогрута замерла на месте, недовольно потирая раненное плечо, и продолжила свою гневную тираду, — Мой учитель был лучшим учителем, который только может быть в Ордене!

Выкрикнув это, тогрута вновь остановилась и тяжело дыша полностью схватилась за плечо.

— Но я — не джедай, больше не джедай уже давно. Меня хотели выгнать из Ордена, судили и хотели казнить, без вины обвинив преступлении. Когда меня оправдали, я отказалась от джедайства, и ушла из Ордена навсегда так и не закончив обучение. Я не живу как джедай, я не следую путём джедая, и я не считаю себя джедаем!

Тогрута перешла на крик, она была так взволнована и зла, что даже не заметила шороха, где-то недалеко от них в кустах. Асока лишь продолжала кричать, задыхаясь от гнева. Её эмоции поглотили её полностью, настолько, что тело, совсем недавно пережившее колоссальную нагрузку из-за падения корабля, совсем ослабло. И, выкрикнув последнюю фразу, Тано не удержалась на ногах, и буквально рухнула на землю, зажимая рукой плечо и тяжело дыша. Она не выдержала, сорвалась, но она сказала всё, что думала и чувствовала, человеку, который ничего не знал о её жизни и ничего в этом не понимал.

+1

12

"Сначала, она разбивает корабль вдребезги, потом кричит на меня, а теперь сознание теряет. Помнится мне, джедаи были другими. Мало, кто мог позволить себе такое поведение, очень мало, кто."

Как только тогрута упала, Отто громко вздохнул и достаточно тихо и даже спокойно начал говорить, - Джедай, ты или нет, теперь это не важно. Важно, то что ты делаешь. А ты, только что поддалась эмоциям и если, ты решила брать пример с меня - дохлый номер. И больше никогда так не делай, эмоции затуманивают рассудок, уж кому,как не тебе, это знать. Особенно, если учитывать, что твой учитель был лучшим. Он случайно не пал в бою? Может быть, я о нем слышал? Мне довелось как-то выслеживать пару джедаев, по приказу учителя, когда-то очень давно. Когда, мой разум был затуманен. Отто говорил грустно и медленно. Наконец закончив, он присел рядом и осмотрел лежащую девушку. На подсознательном уровне, он сразу отметил толщину рук, не смог не обратить внимание и на лекку. В этом плане, он был самым настоящим извращенцем, уж очень нравились ему лекку, но отбросив все мысли как можно дальше, Отто догадался, что тогрута ранена и потому закинул себе, правую руку на плечо и поднял её.

Дабы, не терять лишнего времени, он и вовсе взял её на руки, а затем произнес : -Все, мы сошли с пути и у каждого были свои причины. У кого-то ложные обвинения, у кого-то предательство, а кто-то по глупости. Всё это уже давно не имеет смысла, сейчас главное - не дать ситхам завоевать галактику, это важнее, также важно и самому не пасть на знакомую тропу, иначе всё было зря.

Отто, лишь бросил свой печальный взгляд еще раз на лицо тогруты и занёс её на корабль. На этом корабле, хоть и немного места, но подобие дивана здесь всё  таки было, куда и была положена девушка. Рядом с её местанахождением находился стол, который явно не должен здесь находится. На нем стояла фотография молодой девушки, расы Мириаланки. Рядом также лежал медальон, со знаком Империи и немного левее, золотой медальон, напоминавший символ восстания, который можно было открыть.

Сам, Отто уселся не подалёку. Лишь тихо ковыряясь в небольшом ящичке, в котором должны были находится медикаменты. Если, тогруте не станет лучше - Отто придется лететь вместе с ней, к людям и записывать её в местную больницу или что-то около того. Стараясь держать в себе уверенность и спокойствие, Отто тихо, что-то напевал.Это было едва слышно, но из-за тишины, эхо подхватывало эти мычания распространяя их по всему пространству. Трап, был поднят вверх сразу же и чтобы выйти из корабля, необходимо его вновь опустить.

Отредактировано Отто Дарх (2019-07-15 21:21:55)

+1

13

[NIC]Ahsoka Tano[/NIC]

[AVA]https://forumupload.ru/uploads/001a/19/79/2/53993.png[/AVA]

Асока не слышала всего того, что ей говорил незнакомец потому, что была без сознания, отчего и ответить ему ничего не могла. Тано пришла в себя уже на корабле этого человека и, недовольно поморщившись, слегка привстала на диване, а затем, придерживая рукой плечо, и вовсе села.

Тогрута была удивлена тем, что вероятный ситх, или бывший ситх, не воспользовался ситуацией и не убил её, и даже более того, что сейчас он рылся в ящичке в поиске каких-то лекарств. Недоумевая, почему она всё ещё была жива, женщина решила дать знать, что она пришла в себя.

— Спасибо, — тихо произнесла Асока, — Наверное, я должна быть тебе благодарна за то, что ты спас меня, если так можно сказать.

Произнеся эти слова, Тано чуть приспустила бретельку серого платья и взглянула на своё плечо, рана была лёгкой и неглубокой, скорее всего, тогрута лишилась чувств от переизбытка эмоций, после стрессовой ситуации. В любом случае, Асока чувствовала, что ей было не по себе от проявленной невольно слабости.

Пытаясь абстрагироваться от этого, женщина попыталась осмотреться, на глаза ей попались предметы на столе и в первую очередь фото молодой мириаланки. Задержав свой взгляд на ней, Асока с любопытством поинтересовалась:

— Это твоя девушка? Достаточно милая… — Тано прищурилась, стараясь разглядеть портрет незнакомки, и только сейчас поняла, что она до сих пор не знает имени человека, который почему-то явно старался ей помочь.

— Кстати, я Асока… А ты? — тут же представилась и поинтересовалась одновременно она.

+1

14

Услышав, благодарности от тогруты, Отто поднял голову и одобрительно кивнул ей, а затем вновь начал копаться в ящичке. И через какое-то время, неожиданно даже для себя, он нашёл, что искал:

- Нашёл, нашёл! - Взяв в руки, небольшой тюбик с мазью, Отто присел поближе к тогруте. Вопрос о девушке, что изображена на фото, невольно заставил, Отто улыбнуться. Получив удовольствие от вопроса, Отто лишь вздохнул и пояснил:

- Это, Джессика. Она очень много для меня значит и благодаря ей, ты сейчас здесь. Её любят в сопротивлении. - закончив говорить, Отто бросил свой взгляд на мириаланку, а затем на плечо тогруты, которое было задето.

- Сейчас, может стать немного холодно или даже щекотно, зависит от твоего восприятия  и еще пары факторов.
Отто, измазал указательный палец в мазе и полностью повернувшись к тогруте произнёс:

- Мое имя, Отто, но все зовут, Кас. Это прозвище, позывной, второе имя, как угодно. Я отзываюсь и на первое и на второе. Тут, как тебе нравится.

Ещё раз слегка улыбнувшись, Отто нежно и медленно прикоснулся к плечу тогруты. Сначала указательным пальцем, после прикосновения, также медленно, он растер мазь по коже, а затем повторил медленные движения, по розовой коже уже всей ладонью, стараясь обхватить, как можно больший обхват плеча. Длилось это около минуты, мазь была размазана по плечу, Асоки и Отто завершил это действие игривым дотрагиванием до кончика носа, Асоки. Тем самым он хотел сказать ей - «не унывай». Однако, нечто особенное в глазах, самого мужчины, мог не заметить только самый не внимательный. Внимательный бы, заметил, что он получил огромное удовольствие от этого процесса.

Отто, присмотрелся к тогруте и достал с полки перевязку, подобие бинта, а затем спросил её:

-Так скажи мне, Асока - чем, планируешь заниматься здесь? Имперцами, здесь не пахнет, а значит врагов тут у тебя нет.

+1

15

[NIC]Ahsoka Tano[/NIC]

[AVA]https://forumupload.ru/uploads/001a/19/79/2/53993.png[/AVA]

Асока слегка вздрогнула, когда Отто стал обрабатывать её рану. Ощущение было действительно холодным. И от этого по телу бежала лёгкая дрожь.

В то же время Тано было слишком неудобно, мужчина говорил о своей девушке и одновременно трогал её обнажённое плечо. Это было как-то не правильно что ли, неудобно, потому тогрута, слегка дрожа, ждала, когда же всё поскорее закончится.

— Понятно, — стараясь немного отвлечься от неудобной двусмысленной ситуации, в голос ответила Асока, резко отстранившись от пальца, которым Отто хотел стукнуть её по носу.

— Спасибо за помощь. Давай я сама перевяжу, — увидев бинты в руках мужчины, предложила она.

Затем женщина взяла ткань из его рук и стала неумело накладывать повязку, в конце концов, она не обладала качеством медика, а одной рукой намотать бинты на плечо было трудновато. Немного злясь на то, что у неё получалось всё не слишком гладко, Тано решила ответить на последний вопрос Отто.

— Мне незачем задерживаться на этой планете. Мне просто нужно выбраться отсюда и вернуться… — в этом моменте тогрута запнулась, не зная, стоило ли говорить мужчине о базе повстанцев и, в итоге, решив, что не особо это было и нужно, добавила, — Домой. В общем-то мне нужно добраться до какого-то пункта, где я могла бы связаться со своими товарищами или раздобыть корабль, вот и всё.

Договорив это, Асока ещё раз решила внимательно осмотреть транспорт изнутри, но не успела, так как, внезапно, снаружи раздался какой-то шум.

+1

16

Она хочет вернуться домой. Даже, не домой, а в населенный пункт. Учитель был прав много лет назад, джедаи запутались окончательно.

Отто смотрел на тогруту и на его лице больше не было радости. Наоборот, весь задор куда-то пропал, сама мимика в этой одежде, делала его более мрачным, а данное выражение лица, напоминало больше агрессию, чем дружеский разговор.  Шум, взбесил Отто еще больше, глаза загорелись оранжевым пламенем, походка сменилась на более уверенную и быструю, а голос стал более басистым. Внутри самого мужчины была самая настоящая эмоциональная война, которая присуще темной стороне. Его буквально разрывало на части из-за неопределенности в настоящей войне. Он осознал, что делает сопротивление и к чему стремиться каждая из сторон. И в принципе, обе стороны были в каких-то мерках даже правы и это тоже подливало огонь. Услышав шум, Отто повернулся к тогруте и ревом приказ ей:

-Не покидай корабль! - и тут же рванул на улицу. С трапа он спрыгнул, подталкивая себе в воздухе при помощи силы, а оказавшись вновь на Земле, он вновь включил световой меч. Осмотревшись, он увидел столб чёрного дыма из места, откуда он притащил Асоку. Там должен стоять её корабль. И тут, Отто обезумел еще сильнее. Он мигом осознал, что видел это в своих видениях и тогруту он видел и голокрон. Тут есть некая связь, сначала он находит тогруту с уничтоженным кораблем в лесу, а затем голокрон в храме джедаев. А значит, это встреча не случайно, а как-то связана. Отто выключил свой меч, но на пояс не убрал. Также быстрыми шагами поднялся на корабль и зашел в комнату, где оставил, Асоку.

+1

17

[NIC]Ahsoka Tano[/NIC]

[AVA]https://forumupload.ru/uploads/001a/19/79/2/53993.png[/AVA]

Асока не успела ничего предпринять, как Отто уже смотался наружу и обратно, она хотела было возмутиться его грубости, но в этом не было смысла после его возвращения.

На улице раздался врыв, что окончательно оповестил Тано о том, что она совсем лишилась транспорта. Теперь ей предстояло или топать через джунгли самой, или же просить Каса доставить её до места назначения. Второе было куда логичнее. Однако покоя не давал тот факт, что мужчина искал некий голокрон, который, по всей видимости, находился здесь, как и то, был ли он повстанцем или просто соблюдал нейтралитет.

«Скорее, второе, чем первое…» — про себя подумала тогрута и мысленно отметила, что этот человек мог бы пригодиться восстанию.

Склонять на свою сторону и убеждать она особо не умела, но попытаться стоило, ведь с каждым новым человеком восстание становится сильнее. К тому же, голокрон… Женщина не знала, насколько полезен был голокрон для восстания. Однако, в прошлом являясь джедаем, понимала, что порой они могли нести очень ценную информацию. Это заставило Асоку засомневаться в своём решении поскорее вернуться на базу.

— Таки-взорвался? — печально задала риторический вопрос она, затем тяжело вздохнула и добавила, — Жаль.

Тано немного поморщилась, раздумывая, что ей следовало делать дальше, но решение пришло само собой.

«Я должна помочь ему отыскать голокрон, это будет отличным поводом получить ценную информацию, проверить лояльность Отто и, конечно же, попытаться убедить его в правильности пути восстания».

С этой мыслью тогрута произнесла следующие слова:

— Так значит, ты ищешь голокрон? Есть ли у тебя предположения о том, что может в нём храниться? — женщина на секунду замолчала, делая тактичную паузу, а затем решила кое-что пояснить, — Мне следовало бы вернуться обратно. Но раз уж я здесь застряла, вероятно на то веление Силы, и я должна помочь тебе отыскать голокрон. Полагаю, в нём может храниться что-то крайне важное. И так, каков план наших действий?

+1

18

-Да, как и ожидалось.  - почти без эмоций сказал, Отто. Постояв немного на проходе, гнев вновь угас и световой меч был убран на пояс. Он смотрел на тогруту, когда она спросила про голокрон. Настроение, Отто вновь сменилось. Если честно, со стороны он больше напоминал настоящую эмоциональную бомбу, вот - расстрой его случайно и настанет момент, когда он не будет контролировать свои действия. Действительно, для джедая он слишком эмоционален, а для ситха - слишком безрассуден. Удивительно, но его жизнь - не создавала бреши в силе, как это была ранее с очень известными личностями в ордене джедаев или ситхов. Ведь истории у них тоже похожи, они все скакали по орденам, но всегда возвращались к свету, пусть и по своему, но возвращались.

Выслушал вопрос и предположение, тогруты, Отто закрыл глаза и сосредоточился, он не шевелился и казалось перестал дышать. Начинала слышаться тихая, приятная музыка, которая действительно успокаивала, всех кто её слышал, мысли становились более чистыми. Конечно, тогрута не могла не услышать этого, нотки спокойствия во время войны - крайне редкая вещь. И крайняя важная. В такие моменты - сама душа, как будто очищается, теряет все проблемы и беспокойство уходит.

-Голокрон. -спокойно начал, Отто. Рот его едва открывался, а неизвестная музыка продолжала играть, словно вибрируя в голосе. На корабле была идеальная тишина, которую нарушал голос, Отто. Он будто бы вводил в состояние транс. медитации. Буквально через секунду, с каждым его новым словом - пред глазами мелькали образы, которые находились в голове. Голокроны, такие какие их видела, Асока, какими их видел Отто. Лорд Вейдер, Император, джедаи, ситхи. Все образы находились у каждого в голове и слова с музыкой Отто - лишь пробуждали их, пред глазами.

Маленькая вещь, которая наделена силой.  В которую предки закладывали свои знания, умения, наблюдения. Когда-то, во времена начала Республики и времена, намного старше самой Республики, ох были времена. Голокроны, обрели настоящую ценность ибо хранили знания. Ситхи, хранили в них секреты своего могущества и своей силы. Они могли дать желающему - всё. А могли и отнять его разум. Джедаи же, нашли иное применение маленьким шкатулкам силы. Они закладывали в них свои наблюдения, исследования и знания. Все голокроны, которые были у джедаев, хранились на Корусанте,ныне - в покоях Императора. Но джедаи, владели далеко не всеми голокронами. Множество голокронов были утеряны самими ситхами, ввиду их войны между собой или иным причинам. О них редко вспоминают, потому и быстро забыли. Будучи юнлингом - о них ходили легенды и я помню. Ты была падаваном, Асока. Ты помнишь, что такое голокрон и для чего он нужен. Ни один член ордена, не мог не знать их могущества и силу. Он мог не признавать их и считать бессмыслицей, Лорд Вейдер тому ярый пример. О-о-о-о-о. Темный владыка. Учитель,  в ком сила не слыханной мощи. Исследуя его хоромы, я смог найти голокрон, голокрон становления Лорда Вейдера. Это настоящий ситх, прошедший через адскую боль. Нам с тобой она и не снилась. Но за темной владыкой, стоит еще более темная личность. Более темная и более хитрая. Он всему виновник. Его приказы были предусмотрены на все варианты событий, в одном из первых голокронов, которые я нашел, он делился наблюдением, наблюдением за джедаев. Он тихо и смирно испытывал джедаев. Искал себе достойного ученика, пока в один миг - не нашел себя такого. Ярость и жажда мести, вот что он чуял в нем. Голокрон известного ситха, Лорда Бэйна, был также и у него. Просто представь, они сами сознательно согласились убивать учителя и учитель готовит к этому ученика, чтобы тот - перенял всё самое лучшее у учителя и учил потомка. Так, перенимая знания - ситхи становятся сильнее. Вздор, я думал. но теперь, именно ситхи правят галактикой. Вместо суицида - они обрели могущества, лишь благодаря хорошему обучению, терпению и хитрости. Вот чему, могут научить голокроны.  А теперь, я вернусь к твоему вопросу, что хранится в голокроне? Знания. Это может быть и рассказ и наблюдение и неудачный эксперимент и догмы и какие-то координаты, всё это знание. Знание, которым можно воспользоваться для уничтожения противника, потому что оно - поможет понять тебе его суть.  Вопрос лишь, кто твой противник? Голокроны джедаев - это чаще всего рассуждения о силе, а значит и знания о них. Используя эти рассуждения, ты знаешь, чему хочешь научиться, тебе есть к чему стремиться, а потому - ты становишься сильнее.

Закончив говорить, Отто еще минуту будет стоять молча, а затем откроет глаза, поправит капюшон и плюхнется на рядом стоящий диван. Нет, это не потому что у него закончились силы, Отто находится в сознание, это лишь прилив сил, эмоций, которые так с трудом удаётся сдерживать. Стараясь всё копить в себе, Отто только что, использовал силу, чтобы образовалась музыка, гармония и образы. Он видел ровно тоже самое, что видела Асока, но своими глазами, так - как он сам это видел, когда-то. Глаза, Отто вновь загорелись оранжевым цветом, ярко-ярко оранжевым. А затем, также быстро вернулся в обратный. На лицо у Отто - было самое настоящее - умиротворение.

+1

19

[NIC]Ahsoka Tano[/NIC]

[AVA]https://forumupload.ru/uploads/001a/19/79/2/53993.png[/AVA]

Асока задала вполне простой и логичный вопрос, но этот парень был таким странным, что она порой не могла понять его поведения, как не могла понять и смену настроения. Отто вёл себя очень загадочно и таинственно, как сейчас, вероятно, покойный магистр Йода. Подумав об этом, Тано на секунду вздрогнула, но уже ровно через секунду болезненные воспоминания об Ордене были забыты.

Монтрал тогруты коснулись звуки неизвестно появившейся откуда музыки, а зрения коснулись образы о голокронах. Женщина видела всё то, что творилось с Отто в его сознании, и недоумевала от всего узретого.

— Лорд Вейдер? Ты знал его лично? — тут же изумлённо поинтересовалась она, когда видение закончилось.

Асока всё ещё пребывала в неком шоке от того, что произошло, однако её любопытство вело её сквозь пелену лёгкого забвения.

— Какой он в жизни? Что ты знаешь о нём?

Ещё раз поправив повязку и платье на плече, Тано быстро повернулась к Отто, чтобы убедиться, что тот был в порядке, кажется, так и было. Потому тогрута лишь безмолвно замерла, ожидая ответа.

— Насчёт голокрона, я хотела спросить не это. Я знаю, что такое голокрон, и что может храниться в нём. Но я полагала, что возможно, ты знаешь, за чем именно охотишься.

Произнеся эти слова, женщина встала с дивана и направилась к выходу.

— В любом случае, нам надо поторопиться, если мы не хотим, чтобы важную информацию заполучил кто-то другой.

Сказав данные фразы, Асока остановилась у двери в ожидании, что Отто последует за ней.

+1

20

Отто полулежал на диване и тяжело дышал, затем дыхание прояснялось и вновь наступало тяжелое дыхание. Услышав вопрос о Вейдаре, Отто стал тяжелее дышать, тяжелее глотать собственные слюни, которые скапливались у него во рту.Его дыхание было не только отчётливо слышно, но и было видно, что это непросто для него. Грудь делала полные вдохи и тут же делала выдохи, бегая по телу, Отто. Проглотив еще раз слюну, Отто заговорил, но голос был очень басистым и угрожающем, можно было даже заметить агрессию и угрозы:

- Спокойный, молчаливый и чертовски опасный. Он задушит тебя лично, в случае провала. Любовь к ультиматумам, вот он. Учитель, ненавидит джедаев, потому провал может сразу означать приговор. Даже повстанцев, он так не ненавидит, как джедаев. В доказательство смерти мастера, он требует световой меч, которым в любой момент, может воспользоваться сам, чтобы ликвидировать тебя.  Несмотря, на мою связь с ним, я знаю о нем не так много. Возможно меньше, чем ты.

Закончив говорить, Отто закрыл глаза и попытался успокоиться, но услышав, Асоку и её предложение о голокроне, он будто озверел. Вскочил, подбежал к её выходу и даже зарычал немного. И начал кричать, во время крика у него выступали вены на лице, от напряжения связок, слюни, которые копились во рту - вылетали в разные стороны, а дыхание начинало приходить в порядок, глаза просто полыхали огнем, а руки немного тряслись, поэтому он размахивал и ими тоже:

- Да ты не слушаешь!  Знания в голокроне знания, только и всего. И я охочусь за ними, будь там поход в кантину Йоды, я буду охотиться за этим чертовым голокроном, Император тебя подери! Откуда у тебя вообще взялось рвение искать его? Ты же не джедай, да? Следовательно и в войне не участвуешь. Каким образом ты оказалось в повстанцах? На диспетчере в ангаре разве что? Им нужны воины, бойцы, армия, джедаи, Палпатин их за души дери! Им нужен тот, кто поведет их в бой и станет мотиватором, им нужен голокрон мне в задницу, стратег, который не боится смерти.  О чём, я с тобой говорю? Это невыносимо, пренебрегать знаниям и реликвиям! Да, если бы, я не активировал голокрон, будучи учеником Лорда, ноги моей бы здесь не было! Предатели космические! Ироды далекие! Да, чтоб Вас Йода сожрал, твари пустынные! В галактике два человека, которые охотятся за этим дерьмом таскена! Император, будь он трижды дерьмом и я, голокрон мне в задницу! А джедаи, такие как ты - предпочли спрятаться! Переждать и надеяться на мир во всём мире! Слепые идиоты! Единственным ублюдком, который пришел на Мандалор и снял там блокаду оказался, я и эта желтая бестия, наёмница, раскатай вас истребитель!

Закончив истерить, Отто лишь вдарил по стенке корабля, затем еще раз, а затем вышел на улицу и просто стоя молчал. В стене осталась небольшая вмятина, а тело, Отто тряслось. И не понятно было из-за чего и что происходит. Но закончив кричать, его дыхание нормализовалось, а голос немного сорвался. Простояв так минуту или чуть больше, он повернулся к Асоке. Лицо его было весьма грустное и дураку понятно, что он не хотел этого и не контролировал ни себя, ни свои эмоции. Он стоял и смотрел на неё, наблюдая за её реакцией.

"Я должен извиниться перед ней, она не виновата в том, что я такой. И вообще - она не заслуживала, такого концерта от меня."

Даже мысли, Отто начали успокаиваться и он искренне сожалел о сделанном, но не мог найти в себе смелости подойти и попросить прощения.

Отредактировано Отто Дарх (2019-08-03 16:47:24)

+1

21

[NIC]Ahsoka Tano[/NIC]

[AVA]https://forumupload.ru/uploads/001a/19/79/2/53993.png[/AVA]

Поначалу Асока внимательно слушала про Вейдера, ей казалось, что этот человек знает, что говорит, и информация была ей полезной, хотя, не столько полезной, сколько любопытной, но затем произошло это…

Отто сорвался и стал кричать абсолютно несуразные вещи, от которых Тано, мягко говоря, была в шоке. Она не ожидала на свои слова такой реакции, как и вообще не ожидала подобного поведения от нового знакомого. Однако с каждым его предложением тогруте становилась всё более ясна ситуация, от чего делалось как-то не по себе.

«Да он безумый, сумасшедший… Ну, прекрасно, Асока, ты оказалась в самом центре джунглей неизвестной планеты с каким-то психом наедине…» — женщина невольно закатила глаза и тяжело вздохнула.

В любом случае, псих этот человек был или нет, терпеть подобные разговоры она не обязана была, да и не хотела, в общем-то.

Исходя из происходящего, Асока сделала вывод, как поступит дальше, и решение её было окончательным. Похоже, она зря тратила здесь своё время, существование голокрона теперь было под большим вопросом, а важность этого парня для восстания под большим сомнением. Нет, Тано вовсе не хотела использовать его для каких-то своих корыстных целей, она была не такой, просто после выходки Отто, тогруте показалось, что связываться с ним не было никакого смысла.

Спокойно и непоколебимо выслушав его истерику, женщина тоже вышла из корабля на улицу, подошла к мужчине чуть ближе и громко и чётко произнесла:

— Я ухожу.

Бросив эти слова ему, Асока гордо развернулась и направилась прочь, сквозь джунгли искать способ выбраться с этой планеты самостоятельно, ведь оставаться и дальше с сиим странным человеком она не видела больше никакого смысла, как и пытаться просить его помочь ей добраться до нужного места.

0

22

Наблюдая за уходом тогруты, ненависть брала своё. Внутренний гнев, охватывал верх - над разумом, Отто. Не выдержав, он ревкнул в след тогруты, а затем крикнул ей:

- Не смей трогать голокрон!

Затем, быстро развернулся достал световой меч и отправился в глубь леса. Трап был поднят и корабль верно ожидал своего хозяина.

Гнев было сложно сдержать и темную силу, любой кто чувствителен к силе - с легкостью сможет её и учуять. Однако, благодаря этому голоду, Отто так же может и учуять силу голокрона. Походка достаточно уверенна и тяжела, сомнений больше нет - он знает куда идет. Уже был потерян счёт времени и не известно, сколько он шел и где оказался. Однако, Отто смог отыскать вход в храм.

Готовясь войти внутрь, Отто сел на колени и начал медитировать, сливаться с силой.

0

23

[NIC]Ahsoka Tano[/NIC]

[AVA]https://forumupload.ru/uploads/001a/19/79/2/53993.png[/AVA]

Асока двигалась через джунгли, грубо расталкивая в сторону кусты. Одна часть её сознания говорила, что она правильно поступила, другая часть сожалела о том, что Тано так резко сорвалась и ушла. Годы шли вперёд, тогрута взрослела, но вспыльчивость её характера и необдуманность поступков никуда не девалась и порой это совсем не играло на руку женщине.

Вот, например, как сейчас. Асока не знала, где она находилась, не понимала куда идти и уж точно сомневалась в существовании голокрона, о котором говорил Отто.

Резко оттолкнув в стороны широкие листья очередного растения, тогрута тяжело вздохнула и остановилась. Эмоции, которые бушевали внутри неё до этого немного успокоились, и к женщине постепенно возвращалась трезвость ума и ясность сознания. Сейчас Асока была где-то посреди леса, совершенно одна, абсолютно не обладая какими-то навигационными средствами, и из данной плохой ситуации следовало как-то выбираться.

Ещё раз тяжело вздохнув, Тано сделала несколько шагов вперёд и, неожиданно для самой себя вышла на небольшую поляну у озера. Приблизившись к кромке воды, тогрута поудобнее уселась на песке и стала медитировать, в попытках найти населённый пункт через Силу. В голове проносились разнообразные образы, а ментально ощущалась энергия всего живого вокруг. Женщина чувствовала тёмную Силу Отто, которая бушевала где-то теперь уже далеко от неё, слабое сияние разнообразных форм жизни где-то на огромном расстоянии, очевидно в месте поселения жителей этой планеты и, как ни странно, ещё один источник энергии, огонёк, который был ярче всего – голокрон?

Ощущение последнего порядком удивило Асоку, ведь ранее она полностью разуверилась, что он реально существовал на этой планете. Впрочем, был он тут или не был, Тано мало волновало, хотя она и отчётливо могла распознать его местонахождение. Сильно сконцентрировавшись на этом источнике света, тогрута не замечала того, что происходило в реальности, ровно до тех пор, как её медитацию прервал какой-то посторонний шум.

0


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Замороженные фэндомные эпизоды » Неожиданная встреча