Star wars: The infinite universe

Объявление



Ссылки:

Правила
FAQ
Список участников
Система дайсов
Шаблон анкеты
Шаблоны для создания тем
Новости
Праздники
Партнёры
Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Проект, сочетающий в себе традиции старых форумов и новые веяния ролевых игр. Здесь участники могут обсудить интересные им темы по фэндому, найти необходимые материалы, выложить своё творчество, просто свободно пообщаться, а также поиграть в ролевую, устроенную по принципу кроссплатформы, но действующую в рамках одного мира.


Рейтинг: NC-17.
Система игры: Эпизодическая.



Нужные персонажи:

Воллис Эзнерд
...
...
...
...
...
...
...
...
Другие нужные персонажи

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Опросы и голосования » Как вам Асока в Мандалорце?


Как вам Асока в Мандалорце?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://forumstatic.ru/files/001a/19/79/65184.png

Отвечаем.

0

2

Я посмотрела и серию, и обзор. Впечатление об Асоке двоякое. Она, с одной стороны не очень, с другой стороны, красивая. То есть, воспринимается и так, и так. Костюм ей сделали не очень качественно, например, у Асоки в Повстанцах лекку длиннее, и наряд у неё в Мандалорце странноватый, и узоры не так нарисованы. Но, с другой стороны, могло бы быть гораздо хуже. Я ожидала куда худшего. А Асока даже миленькая в сериале. Так что, в целом, впечатление неопределённое, но больше в положительную сторону.

0

3

Rayne The Queen написал(а):

Я посмотрела и серию, и обзор. Впечатление об Асоке двоякое. Она, с одной стороны не очень, с другой стороны, красивая. То есть, воспринимается и так, и так. Костюм ей сделали не очень качественно, например, у Асоки в Повстанцах лекку длиннее, и наряд у неё в Мандалорце странноватый, и узоры не так нарисованы. Но, с другой стороны, могло бы быть гораздо хуже. Я ожидала куда худшего. А Асока даже миленькая в сериале. Так что, в целом, впечатление неопределённое, но больше в положительную сторону.

Аналогичные претензии к костюму. Лекку и монтралы не длинные. А качество... Просто мда.

+1

4

MacMillan11
Мне кажется, они как-то экономят на декорациях и костюмах в Мандалорце.

Вообще, в целом, Асока выглядит ничего. Но мне кажется, профессиональная студия могла бы сделать костюм и получше.

Вообще, Асока в Мандалорце выглядит, как будто это косплей. К слову, что странно, я видела косплей более качественный, хоть и фанатский. Нет, ну, реально странно, зачем ей укоротили монтралы.

0

5

Скорее всего создатели при воссоздании костюма совершили ошибку, вдохновляясь Асокой из войн клонов, а там у нее примерно такие же по длине лекку и монтралы, ну это мое лично мнение.

Отредактировано Александр Порше (2020-12-03 11:09:20)

+1

6

Александр Порше
Да, у меня, кстати, была такая идея.

Хотя, мне сегодня один друг скинул ссылку на статью, где говорится, что лекку уменьшили, чтобы актрисе было легче двигаться в бою.

+1

7

Тогда они могли хотя б ее рога не трогать, в общем костюм получился очень спорный.

Отредактировано Александр Порше (2020-12-03 11:32:42)

0

8

Александр Порше
Ну, различия с Повстанцами, действительно смущают.

0


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Опросы и голосования » Как вам Асока в Мандалорце?