Star wars: The infinite universe

Объявление



Ссылки:

Правила
FAQ
Список участников
Система дайсов
Шаблон анкеты
Шаблоны для создания тем
Новости
Праздники
Партнёры
Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Проект, сочетающий в себе традиции старых форумов и новые веяния ролевых игр. Здесь участники могут обсудить интересные им темы по фэндому, найти необходимые материалы, выложить своё творчество, просто свободно пообщаться, а также поиграть в ролевую, устроенную по принципу кроссплатформы, но действующую в рамках одного мира.


Рейтинг: NC-17.
Система игры: Эпизодическая.



Нужные персонажи:

Воллис Эзнерд
...
...
...
...
...
...
...
...
Другие нужные персонажи

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Флудилка » Флуд #2, В честь развратных тогрут


Флуд #2, В честь развратных тогрут

Сообщений 931 страница 960 из 2000

1

http://forumstatic.ru/files/001a/19/79/11122.png

Чтобы было о чём пофлудить... XD

0

931

Всем привет. Как всегда служба загрузила. В ближайшие пару дней отвечу на посты )

0

932

Юлиана Старфилд
Зато я смотрела Чародеек, и очень их люблю. XD

0

933

Hireling
Привет. Ждём-с.

0

934

MacMillan11
Привет. Как твои дела?

0

935

Rayne The Queen
Так их я тоже смотрела и люблю) У меня и по ним фанфик есть)

0

936

Юлиана Старфилд
Он меня, кстати, заинтересовал. Я добавила в сборник.

0

937

Rayne The Queen
Там я тренируюсь писать истории с акцентом на политику. Сама не очень эту тему люблю. Когда политика смешана с фэнтези это рушит ощущение сказки. Но меня слегка вдохновил на это Ведьмак, я тогда активно играла в 3-ю часть) Возможно, мне стоило какую-нибудь там "Игру престолов" посмотреть, чтобы ещё лучше понимать как работает политика в фэнтезийных вселенных. Но, на мой взгляд, и так неплохо выходит)

0

938

Rayne The Queen написал(а):

MacMillan11
Привет. Как твои дела?

Да вроде так же. У вас как? :)

0

939

Юлиана Старфилд
Ну, мне кажется, в Чародейках не так уж много политики. Это в ЗВ её полно. А там больше детский мульт, но интересный.

MacMillan11
У меня всё отлично. :) На форуме всё тоже ничего. Возможно, скоро сделаю новый дизайн.

0

940

Rayne The Queen
ну вот я и начала с того где попроще) Но я думаю в моём фф, всё не настолько по-детски как в самом мультике)

0

941

Rayne The Queen
:)

0

942

Юлиана Старфилд
Больше рейтинга? XD

MacMillan11
Над дизом начну работать в ближайшее время. Но сначала надо нарисовать арты для шапки.

0

943

Rayne The Queen
Дело не в возрастном рейтинге, а в логике происходящего и большей реалистичности, насколько это возможно в фэнтезийной истории и насколько у меня это выходит) Кстати, меня не покидает мысль, что в Чародейках разные миры - это по-факту планеты. Ну и там есть один неканон, не моя ГГ, который и прибыл с очень далёкой планеты. Без таких военных, технологий и военных технологий как в ЗВ. Но очень рекомендую присмотреться к князю Тао) Он мне лично кажется некой отсылкой к тому что возможно в ЗВ. Ну он там вокруг себя всякие защитные поля делает) В общем, не всем, но чем-то напоминает об этой вселенной)

0

944

Юлиана Старфилд
Ты специально делала отсылочку к ЗВ, или просто так получилось?

0

945

Rayne The Queen
само как-то вышло) Хотя мне видятся отсылки и к другим вселенным. Например, из-за того что Тао владеет боевыми искусствами и при этом ему хватило сил разрушить кое-какой мир (планету). В моей голове это Драгонболл какой-то) Если это о чём-то тебе говорит)

0

946

Юлиана Старфилд
Видимо, да, это случайность.

0

947

Доброго утра всем!  :jumping:

Скоро нам понадобится новый флуд.  :rofl:

0

948

Rayne The Queen
привет)

0

949

Привет.

0

950

Юлиана Старфилд
MacMillan11
Я уже придумала, как назвать следующий флуд, только нужна подходящая картинка.  :rofl:

0

951

Rayne The Queen написал(а):

Я уже придумала, как назвать следующий флуд

заинтриговала)

0

952

Юлиана Старфилд
Тонко намекну... Мы как-то говорили о Моле... XD

0

953

Rayne The Queen
это будет флуд в честь страстных забраков?)

0

954

Юлиана Старфилд
XD Ну, в целом, да.

Хотя, принимаются и другие варианты предложений.  :rofl:

0

955

Rayne The Queen написал(а):

Хотя, принимаются и другие варианты предложений.

флуд в честь сексуальных забраков)

0

956

Юлиана Старфилд
Ну, вот как-то так и будет. XD

0

957

Rayne The Queen
в общем, понятно)

0

958

Юлиана Старфилд
А что, плохо?

0

959

Rayne The Queen
да нет, отлично)

0

960

Юлиана Старфилд
Только надо сексуального Мола найти.

0


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Флудилка » Флуд #2, В честь развратных тогрут