Star wars: The infinite universe

Объявление



Ссылки:

Правила
FAQ
Список участников
Система дайсов
Шаблон анкеты
Шаблоны для создания тем
Новости
Праздники
Партнёры
Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Проект, сочетающий в себе традиции старых форумов и новые веяния ролевых игр. Здесь участники могут обсудить интересные им темы по фэндому, найти необходимые материалы, выложить своё творчество, просто свободно пообщаться, а также поиграть в ролевую, устроенную по принципу кроссплатформы, но действующую в рамках одного мира.


Рейтинг: NC-17.
Система игры: Эпизодическая.



Нужные персонажи:

Воллис Эзнерд
...
...
...
...
...
...
...
...
Другие нужные персонажи

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Флудилка » Флуд #2, В честь развратных тогрут


Флуд #2, В честь развратных тогрут

Сообщений 871 страница 900 из 2000

1

http://forumstatic.ru/files/001a/19/79/11122.png

Чтобы было о чём пофлудить... XD

0

871

:flag:

0

872

MacMillan11
Привет.

0

873

Всем привет) Вышла новая игра)

0

874

Дратуи всем. Забегался я немного. По возможности, буду отвечать. )

0

875

Юлиана Старфилд
Привет.

Видела уже новую темку. Спасибо. :)

Hireling
Привет.

Кстати, ты не ответил мне в разделе Войн клонов.

0

876

Всем вечера.

Как вы?

0

877

Rayne
Привет) Неплохо) Нашла время в симс поиграть)

0

878

Юлиана Старфилд
Опять в него играешь? XD А какая у тебя цель в игре?

0

879

Rayne
Да так, домики построить за семьи поиграть) Не очень люблю челленджи. Веду династии чисто для себя без выполнения каких-либо правил)

0

880

Юлиана Старфилд
А, ну, у меня тоже всё просто, у меня обычно цель: заработать денег и расстроить дом и нарожать детей. Но я дальше третьего поколения никогда не заходила. Надоедает играть. XD

А ты хорошо строишь?

0

881

Rayne написал(а):

А ты хорошо строишь?

Неплохо, для того кто действует без плана) Но если здание слишком больше, становится скучно строить. Предпочитаю стоить то что можно сделать за 1 присест)
Я одной семье сделала суперэкологичный дом на островах Сулани) Со свойством участка "Без удобств", но с солнечными панелями и ветряками и с штукой для сбора воды. Там уже столько ресурсов накопилось, что уже и не чувствуется это свойство. Холодильник прекрасно работает) Поначалу энергии не хватало и на одну ночь) Такой небольшой челлендж сама себе устроила) Но челленджи созданные другими не очень люблю. Например в челленджах по династиям мало логики. Ну кто в здравом уме без копейки в карманах окажется на самом большом участке. Я считаю что сим должен начинать со стандартной суммой денег хотя бы и каким-то минимальным домиком. Ну или как самым минимум, уже иметь в наличии палатку и переносной холодильник)

0

882

Кто-нибудь, кому не хватает игры, напишите пару заявок на нужных вам персонажей. А то нечего уже размещать на форумах поддержки. А у меня и так сто эпизодов, ещё игру с кем-то брать я просто не могу.  :rofl:

0

883

Юлиана Старфилд
О, ты постоянно открываешь мне какие-то новые возможности игры, о которых я вообще не знала.

Даже не думала, что там такое есть "Без удобств". XD

Хотя, я в Симс 4 играла всего пару раз.

0

884

Rayne
Я часто играю в эту игру) Всегда нахожу что в ней делать)

0

885

Юлиана Старфилд
Там, наверное, есть много скрытых интересностей.

0

886

Rayne
В знаю игру как свои 5 пальцев. Но некоторые вещи не делала лично, а видела у других) Может когда-нибудь сама это сделаю)

0

887

Юлиана Старфилд
Что например?

0

888

Rayne
Например, в Сиксим не отправлялась) Это одна из тайных локаций)

0

889

Юлиана Старфилд
А что там в ней?

0

890

Rayne
там есть коллекционные предметы, которые можно собрать только там. Ну и просто красивое место.

0

891

Юлиана Старфилд
А что за предметы?

0

892

Rayne
Да так пару растений и кристаллов. Ну ещё есть жеоды и пришельцы. Это локация из дополнения "На работу". Типа другая планета. Давно существует, а у меня до сих пор руки не дошли там побывать)

0

893

Юлиана Старфилд
Ха-ха, у меня до сих пор внимание не дошло заметить, что такая вообще есть.  :rofl: Я вообще вечно как в танке, ничего вокруг не вижу.

0

894

Rayne
так я сколько играю и то не всё знаю до сих пор)

0

895

Юлиана Старфилд
Видимо, там функции очень обширные в игре.

Кстати, по ней можно сделать видео-гид на Ютубе. XD

0

896

Rayne
я не знаю несколько давно ты обновляла игру до выхода Батуу, но могло очень многое прибавиться и измениться. Но многие из тех кто играет в игру с самого начала и регулярно обновляется, начинают немного скучать. Но мне кажется им просто не хватает воображения. Я нахожу чем заняться, несмотря на постоянное отслеживание обнов. Ну и я не всегда обновляюсь сразу, иногда жду нескольких обновлений)

Rayne написал(а):

Кстати, по ней можно сделать видео-гид на Ютубе. XD

Их и так можно полно найти)

0

897

Юлиана Старфилд
В четвёртые Симсы я играла всего пару раз до Батуу. Раза два или три, не больше. Потому в моём случае это не удивительно. XD

Всё интереснее делать самой.  :rofl:

0

898

Всем привет. В воскресенье всем отвечу на посты )

0

899

Hireling
Привет. Ок.

Как ты?

0

900

Hireling
Привет) Будем ждать)

0


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Флудилка » Флуд #2, В честь развратных тогрут