Star wars: The infinite universe

Объявление



Ссылки:

Правила
FAQ
Список участников
Система дайсов
Шаблон анкеты
Шаблоны для создания тем
Новости
Праздники
Партнёры
Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Проект, сочетающий в себе традиции старых форумов и новые веяния ролевых игр. Здесь участники могут обсудить интересные им темы по фэндому, найти необходимые материалы, выложить своё творчество, просто свободно пообщаться, а также поиграть в ролевую, устроенную по принципу кроссплатформы, но действующую в рамках одного мира.


Рейтинг: NC-17.
Система игры: Эпизодическая.



Нужные персонажи:

Воллис Эзнерд
...
...
...
...
...
...
...
...
Другие нужные персонажи

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Флудилка » Флуд #2, В честь развратных тогрут


Флуд #2, В честь развратных тогрут

Сообщений 61 страница 90 из 2000

1

http://forumstatic.ru/files/001a/19/79/11122.png

Чтобы было о чём пофлудить... XD

0

61

:crazy:

0

62

А толку от моего появления... Когда я тут, никого нет.

0

63

Челли Лона Афра написал(а):

А толку от моего появления... Когда я тут, никого нет.

Есть. Я. И другие.

+1

64

Здравствуй, форум! Я уверен, что вы разбираться в этом вопросе можете лучше меня. Я недавно задумался о следующем вопросе. Буду рад, если мне помогут постичь правду данного мероприятия. Как все мы знаем, клонов делали при помощи днк которую взяли у джанго фетта. Джанго Фетт, как известно носил броню мандалориан. Я к сожалению, не могу вспомнить был ли он действительно мандолорианцем или умудрялся угнать данную одежду. Кстати буду рад, если сможете объяснить этот фрагмент. К теме. Являются ли клоны, на генетическом уровне... Мандолорианцами? И если являются, значит ли это что великий тьмы князь пал патин, боялся их восстания и родился чип, который заодно взаимодействовал на мозг клонов, чтобы те смогли уничтожить бывших союзников при приказе 66 ?

0

65

Фар Хлин

Добро пожаловать на форум! :)

Вроде как да, Джанго - мандалорец.

Следовательно, получается, что клоны - тоже мандалорцы.

Ну, а чип был создан для уничтожения джедаев и к мандалорцам не имел никакого отношения.

+1

66

Оу, даже так. Спасибо большое! Но разве чип выполнял только одну функцию?

Отредактировано Фар Хлин (2020-04-24 17:10:39)

0

67

Фар Хлин написал(а):

Оу, даже так. Спасибо большое! Но разве чип выполнял только одну функцию?

На сколько я знаю, то да. Но, я могу заблуждаться. Ведь не большой знаток канона.

+1

68

Я этот момент понимаю не в самом лучшем образе. То есть, какое дело.... Мандолорианцы, они ранее воевали с республикой, на момент выхода вк - это было каноном. Неужели не было опасения, что клоны узнав о себе всё и вся, поднимут бунт и начнут еще одну войну мандолора с республикой?

0

69

Поэтому, я собственно и задаю данный вопрос, мне хотелось бы в этом разобраться и мне кажется, что здесь это можно сделать лучше всего!

0

70

Фар Хлин написал(а):

Я этот момент понимаю не в самом лучшем образе. То есть, какое дело.... Мандолорианцы, они ранее воевали с республикой, на момент выхода вк - это было каноном. Неужели не было опасения, что клоны узнав о себе всё и вся, поднимут бунт и начнут еще одну войну мандолора с республикой?

Война между Мандалором и Республикой (даже в новом каноне) была тысячелетия назад. Да и 99% клонов лояльны Республике. На то они и клоны, по сравнению с обычным человеком. ;)

0

71

MacMillan11
Я про то и говорю, что 99%
Значит, есть процент, которые были не лояльны. Должны же были предусмотреть какие-то вещи, штучки чтобы разобраться, с данным казусомъ

0

72

Фар Хлин написал(а):

Я этот момент понимаю не в самом лучшем образе. То есть, какое дело.... Мандолорианцы, они ранее воевали с республикой, на момент выхода вк - это было каноном. Неужели не было опасения, что клоны узнав о себе всё и вся, поднимут бунт и начнут еще одну войну мандолора с республикой?

Думаю, нет. Клонов делают послушными. + Мандалор не воевал, Мандалор возглавлял собрание Независимых систем.

0

73

Rayne
Мандолор помимо названия планеты(по старой республике)
Это титул "вождя"

Да не убьют меня фанаты, за аллегорию

0

74

Фар Хлин написал(а):

Rayne
Мандолор помимо названия планеты(по старой республике)
Это титул "вождя"

Да не убьют меня фанаты, за аллегорию

XD Я даже не знала. Хотя, они там все: мандо, мандалоры, мандалорцы.

0

75

Rayne
Я скажу так. Во время Ревана

Всех вёл мандалор, а чтобы им стать - необходимо носить особый шлем, в единственном экземпляре. Новый мандалор , появился благодаря Ревану - он отдал ему шлем и тот принял эту тяжелую ношу.

0

76

Фар Хлин написал(а):

Rayne
Я скажу так. Во время Ревана

Всех вёл мандалор, а чтобы им стать - необходимо носить особый шлем, в единственном экземпляре. Новый мандалор , появился благодаря Ревану - он отдал ему шлем и тот принял эту тяжелую ношу.

А, даже так. Хм...

+1

77

Фар Хлин
Кстати говоря, ты можешь написать заявки на нужных тебе персонажей для игры. И тебе поищем кого-то из Старой Республики, и форуму польза - будет что постить на форумах-каталогах.

0

78

Rayne
Тут подумать необхоидмо, учитывая канон старой республики....Но, я так понимаю - здесь нет тех, кто отыгрывает этот временной период, поэтому на каталогах всё и закончится, но я подумаю и отпишу тогда

0

79

Фар Хлин написал(а):

Rayne
Тут подумать необхоидмо, учитывая канон старой республики....Но, я так понимаю - здесь нет тех, кто отыгрывает этот временной период, поэтому на каталогах всё и закончится, но я подумаю и отпишу тогда

Кто знает? Кто знает?

+1

80

:flag:

0

81

Доброго суток время

0

82

Фар Хлин написал(а):

Доброго суток время

:flag:

0

83

Утра доброго! :)

Как у вас дела?

Если не ошибаюсь, в понедельник ВК заканчивается. Т_Т Грустно.

Мне кажется, теперь все будут шипперить Мола и Асоку, Рекса и Асоку.

0

84

Rayne Утро доброе, лично у меня всё хорошо, близится день когда я уеду из рф, обратно - домой. Не смотре новый вк, как-то не появилось мотивации. Поэтому, как минимум я - никого шипперьить не буду

0

85

Фар Хлин написал(а):

Rayne Утро доброе, лично у меня всё хорошо, близится день когда я уеду из рф, обратно - домой. Не смотре новый вк, как-то не появилось мотивации. Поэтому, как минимум я - никого шипперьить не буду

Поздравляю! :)

А почему мотивации нет?

0

86

Rayne
ну вот как-то нет мотивации и всё. Вышел мандо, была мотивация, первая экранизация сериала не в мультике, первая экранизация другого народа без привлечения известных героев. А вк как-то, ну как-будто эта новость уже разочарование

0

87

Фар Хлин написал(а):

Rayne
ну вот как-то нет мотивации и всё. Вышел мандо, была мотивация, первая экранизация сериала не в мультике, первая экранизация другого народа без привлечения известных героев. А вк как-то, ну как-будто эта новость уже разочарование

Ты, кстати, не прав. Новый сезон ВК в 1000 раз интереснее Мандалорца. Кстати, Мандалорца я так и не посмотрела в оригинале, только обзоры глянула, и мне не очень понравилось. А Вот ВК - оно всегда шикарное.

+1

88

Rayne На вкус и цвет ребенка не заводят. Тут аналогичный случай

0

89

Я заметил, что мой vpn ломает интернет соединение на этом форуме, забавно

0

90

Фар Хлин написал(а):

Rayne На вкус и цвет ребенка не заводят. Тут аналогичный случай

XD Ну, это ты, конечно, зря. Я бы посоветовала посмотреть ВК, всё же. Но настаивать не буду.

Вообще в ЗВ самая шикарная форма подачи канона - это мультсериалы, конечно. 

Фар Хлин написал(а):

Я заметил, что мой vpn ломает интернет соединение на этом форуме, забавно

Это как?

0


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Флудилка » Флуд #2, В честь развратных тогрут