Star wars: The infinite universe

Объявление



Ссылки:

Правила
FAQ
Список участников
Система дайсов
Шаблон анкеты
Шаблоны для создания тем
Новости
Праздники
Партнёры
Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Проект, сочетающий в себе традиции старых форумов и новые веяния ролевых игр. Здесь участники могут обсудить интересные им темы по фэндому, найти необходимые материалы, выложить своё творчество, просто свободно пообщаться, а также поиграть в ролевую, устроенную по принципу кроссплатформы, но действующую в рамках одного мира.


Рейтинг: NC-17.
Система игры: Эпизодическая.



Нужные персонажи:

Воллис Эзнерд
...
...
...
...
...
...
...
...
Другие нужные персонажи

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Флудилка » Флуд #2, В честь развратных тогрут


Флуд #2, В честь развратных тогрут

Сообщений 811 страница 840 из 2000

1

http://forumstatic.ru/files/001a/19/79/11122.png

Чтобы было о чём пофлудить... XD

0

811

Rayne написал(а):

А что там в игре ещё интересного?

Ты только в режим создания персонажа заходила? Мне так показалось по тому, что ты сказала выше. Персонажам никто не звонил? Если лень ждать, с телефона отправляешь персонажа в отпуск, там выбираешь Батуу, если ещё этого не делала) Ну а там смотришь интересно это или как тебе будет)

Rayne написал(а):

Вот честно, не знаю, как ВК могли не понравится, это даже удивительно. О_О Но ХЗ, на вкус и цвет, видимо.

Ну есть пару моментов, которые могут слегка рассмешить. А так, может я слишком многого ждала. Да и наверное не стоит дальше себя мучить. Я обычно даю длинным сериалам серий 10 форы. Так как помню мне не нравились первые 8 или 9 серий Реборна, но в дальнейшем всё же начались более интересные события и я в итоге полюбила это аниме. Наруто вот вообще с первой серии зацепил) И Блич тоже) Но ты ведь тоже что-то из этого смотрела, но ВК тебе понравился. Мне это кажется странным, так как перечисленные вещи для меня куда более впечатляющие и захватывающие. Наверное слишком соответствует своему возрастному рейтингу) А может я просто пресытилась и меня уже ни что новое не цепляет. В общем я не получаю от ВК то что мне нужно) Но мне интересно разобраться, а чего я собственно хочу)

0

812

Юлиана Старфилд написал(а):

Ты только в режим создания персонажа заходила? Мне так показалось по тому, что ты сказала выше. Персонажам никто не звонил? Если лень ждать, с телефона отправляешь персонажа в отпуск, там выбираешь Батуу, если ещё этого не делала) Ну а там смотришь интересно это или как тебе будет)

XD Да, я пока не играла полноценно. Только глянула новые материалы.

Юлиана Старфилд написал(а):

Ну есть пару моментов, которые могут слегка рассмешить. А так, может я слишком многого ждала. Да и наверное не стоит дальше себя мучить. Я обычно даю длинным сериалам серий 10 форы. Так как помню мне не нравились первые 8 или 9 серий Реборна, но в дальнейшем всё же начались более интересные события и я в итоге полюбила это аниме. Наруто вот вообще с первой серии зацепил) И Блич тоже) Но ты ведь тоже что-то из этого смотрела, но ВК тебе понравился. Мне это кажется странным, так как перечисленные вещи для меня куда более впечатляющие и захватывающие. Наверное слишком соответствует своему возрастному рейтингу) А может я просто пресытилась и меня уже ни что новое не цепляет. В общем я не получаю от ВК то что мне нужно) Но мне интересно разобраться, а чего я собственно хочу)

Мне вот тоже стало интересно, чего тебе не хватает в ВК.

Я смотрела Наруто и Блич.

Кстати, когда я посмотрела первые 3 серии Наруто, я подумала, что это самый отстойный мультик в мире. XD Да, я тогда ещё не знала про аниме. XD А потом меня все так достали Наруто, что я села и посмотрела всё. И мне безумно понравилось, зацепило на много лет. XD

К ВК, наверное, надо привыкнуть. Я когда увидела как-то случайно одну серию впервые, меня что-то дико с неё приплющило, то ли с рисовки, то ли с чего. Но потом, когда я нормально села смотреть, мне очень понравилось.

Там самые интересные последние сезоны: 5, 6, 7.

0

813

Rayne написал(а):

Там самые интересные последние сезоны: 5, 6, 7.

Как думаешь, можно всё скипнуть и перейти сразу к этим сезонам? В том смысле, много ли потом будет непонятного?

0

814

Юлиана Старфилд
Ну, я бы посмотрела всё. Но... Если тебе не нравится ВК, зачем себя насиловать? Просто брось просмотр.

0

815

Rayne
Может позже зайдёт. Некоторым вещам я периодически дарю новый шанс) Видимо это не то что мне нужно на данный момент. Например, мне легко зашёл Наруто потому что тема одиночества мне тогда была близка. По крайней мере, я так думаю)

Отредактировано Юлиана Старфилд (2020-09-12 22:12:13)

0

816

Юлиана Старфилд
Ну, Наруто вообще разносторонний в разных видах проблем.

Тебе решать, что делать с ВК.

0

817

Я вот сейчас решила дать новый шанс такой серии игр как Dark Souls тоже несколько раз начинала и бросала. А теперь как-то больше заходит)

0

818

Юлиана Старфилд
Увы, не знаю такую. Я давно вообще в игры не играла. Вчера хотела в Симсы игрануть, и то помешали.

0

819

Rayne
Ничего страшного. Я этим примером просто пыталась сказать что возвращаюсь к тому что уже пробовала, но не нравилось. И многое играет новыми красками. Всё меняется, но разлюбить что-то сложнее, чем войти во вкус)

0

820

Юлиана Старфилд
Это да, взгляды с возрастом меняются. Например, я смотрела Клон, как минимум, раза три, и каждый раз замечаю новые вещи, которые меняют моё мнение. Хотя, сериал вообще один и тот же.

0

821

:jumping:

0

822

MacMillan11
Привет)

0

823

MacMillan11
Ну как, поиграл в новые Симсы?

Юлиана Старфилд
Ответила тебе выше.

0

824

Rayne
Я видела, думала что ответить. Могу сказать, что и детали новые подмечаются когда что-то смотришь не в первый раз.

0

825

Юлиана Старфилд
Это да, рассматриваешь всё как под микроскопом.

0

826

Rayne
Я не играю. Это сестра играет. :D

0

827

MacMillan11
А как сестре?

Кстати, а сколько твоей сестре лет?

0

828

Rayne
14.

0

829

Юлиана Старфилд написал(а):

Я видела, думала что ответить. Могу сказать, что и детали новые подмечаются когда что-то смотришь не в первый раз.

Кстати ты мой-то ответ видела? Что скажешь?

0

830

MacMillan11
У вас большая разница в возрасте?

А что с твоей аватаркой?

Александр Порше
И тебе привет.:)

0

831

Rayne написал(а):

MacMillan11
У вас большая разница в возрасте?

9 лет.

Rayne написал(а):

А что с твоей аватаркой?

Ушла в депрессию.

0

832

MacMillan11 написал(а):

9 лет.

Да, достаточная.

MacMillan11 написал(а):

Ушла в депрессию.

Что-то случилось?

0

833

Rayne написал(а):

Александр Порше
И тебе привет.

привет и тебе

0

834

Александр Порше
Как жизнь, что нового?

0

835

Юлиана Старфилд
Эта Батуу, напоминает чем-то путешествия в третьимх Симсах, там где надо было лазить по пирамидам. Задания, в целом, простые, рас не много, но я не далеко прошла. А вот нормальный обзор в локации трудно поставить, камера прыгает. Но, в целом, интересно.

0

836

Александр Порше написал(а):

Кстати ты мой-то ответ видела? Что скажешь?

Не имею претензий. Или ты хотел чтобы я тебя похвалила?

Rayne написал(а):

Эта Батуу, напоминает чем-то путешествия в третьимх Симсах, там где надо было лазить по пирамидам. Задания, в целом, простые, рас не много, но я не далеко прошла. А вот нормальный обзор в локации трудно поставить, камера прыгает. Но, в целом, интересно.

Мне кажется в Симс 3 было прикольнее, там в целых три места можно было отправиться в путешествие. Но в целом как игра целиком, мне больше нравится Симс 2 (моя любимая часть из данной серии игр).

0

837

Юлиана Старфилд написал(а):

Мне кажется в Симс 3 было прикольнее, там в целых три места можно было отправиться в путешествие. Но в целом как игра целиком, мне больше нравится Симс 2 (моя любимая часть из данной серии игр).

Только грузилось часами. XD

В целом, мне раньше Симс 2 тоже больше всего нравился. Но чуть позже я поняла, что все Симсы по-своему хороши. В каждом есть и плюсы и минусы.

0

838

Rayne написал(а):

Александр Порше
Как жизнь, что нового?

Сижу и ожидаю пост от тебя в нашем отыгрыше и пост от Юлианы.

0

839

Александр Порше написал(а):

Сижу и ожидаю пост от тебя в нашем отыгрыше и пост от Юлианы.

Да, печально. :)

А что так по жизни нового, кроме ролевой?

Ты в новые Симсы не играл? Или не увлекаешься?

0

840

Александр Порше
Кстати, как на счёт с DesireHellandr сыгрануть? Вроде, он искал соигроков, с кем-то договаривался, но новых игр я так и не вижу.

0


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Флудилка » Флуд #2, В честь развратных тогрут