Star wars: The infinite universe

Объявление



Ссылки:

Правила
FAQ
Список участников
Система дайсов
Шаблон анкеты
Шаблоны для создания тем
Новости
Праздники
Партнёры
Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Проект, сочетающий в себе традиции старых форумов и новые веяния ролевых игр. Здесь участники могут обсудить интересные им темы по фэндому, найти необходимые материалы, выложить своё творчество, просто свободно пообщаться, а также поиграть в ролевую, устроенную по принципу кроссплатформы, но действующую в рамках одного мира.


Рейтинг: NC-17.
Система игры: Эпизодическая.



Нужные персонажи:

Воллис Эзнерд
...
...
...
...
...
...
...
...
Другие нужные персонажи

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Флудилка » Флуд #2, В честь развратных тогрут


Флуд #2, В честь развратных тогрут

Сообщений 781 страница 810 из 2000

1

http://forumstatic.ru/files/001a/19/79/11122.png

Чтобы было о чём пофлудить... XD

0

781

Юлиана Старфилд
Кстати, закинь потом ссылку на форум, где можно скачать эти новые Симсы.

0

782

Rayne
Ты имеешь ввиду когда выйдет игровой набор по ЗВ, о котором я говорила? Это игровой набор, а не дополнение. Вечно это путаю) Но не суть)

0

783

Юлиана Старфилд
Ну, я так понимаю, что всё равно там нужно игру с этим скачивать. Нет? У меня, к тому же, устаревшая версия игры, хочется скачать последнюю + эту штуку с ЗВ.

0

784

Rayne
Да, если не лицензия, то придётся переустанавливать и там будут все обновления что выходили до этого. Ну и в таком случае 8-го ещё может не быть)

0

785

Юлиана Старфилд
Ну, если будешь знать, где скачать не лицензию, то скинь мне ссылочку. Интересно же.

Или ты будешь лицензию покупать?

0

786

Rayne
Да я думаю и так можно будет найти)  Ну если очень хочется, я дам ссылку.

0

787

Юлиана Старфилд
Лучше дай. А то я вечно какие-то калечные и вирусные версии нахожу. XD

0

788

Могу помочь с ссылочками без вирусов. Через недельку сестре опять симс перекачивать. Дополнение с ЗВ выходит. :)

0

789

MacMillan11
Мы как раз это и обсуждаем тут)

0

790

MacMillan11
Буду благодарна. А то у меня устаревшая версия симсов.

О, кстати, надо темку про Симсы ЗВ создать.

0

791

Rayne
Скину ссылочку через 6-7 дней. Как раз должна пиратка под новое дополнение обновиться. :P

0

792

MacMillan11
Отлично, спасибо, буду очень благодарна.

Закинь её потом в спец тему на форуме тоже. :)

0

793

:flag:

0

794

Hello there. :)

0

795

MacMillan11
:jumping:

0

796

Rayne
Поздравляю, игровой набор о котором я говорила вышел) Не знаю кому насколько понравится) Впрочем, теперь это можно обсудить в соответствующей теме)

0

797

Юлиана Старфилд написал(а):

Rayne
Поздравляю, игровой набор о котором я говорила вышел) Не знаю кому насколько понравится) Впрочем, теперь это можно обсудить в соответствующей теме)

Спасибо, хоть я и не играю в симс четыре, а скорее жду пост от тебя в наш отыгрыш.

0

798

Александр Порше написал(а):

Спасибо, хоть я и не играю в симс четыре, а скорее жду пост от тебя в наш отыгрыш.

Постараюсь завтра ответить. Не люблю писать без вдохновения. Оно вернулось, но время слишком уж позднее. Так что до завтра)

0

799

Юлиана Старфилд
Спасибки! :)

И за тему отдельное. :)

0

800

Юлиана Старфилд
А как тебе самой набор?

0

801

Rayne
Всегда пожалуйста)

Rayne написал(а):

А как тебе самой набор?

В целом прикольно. Ну я думаю надо лично смотреть) Туда можно взять с собой даже ребёнка)

Скрин)

0

802

Юлиана Старфилд
Я скачаю с моим медленным интернетом, через год XD и потом скажу свои впечатления.

А какие расы там есть?

0

803

Rayne написал(а):

А какие расы там есть?

В режиме создания персонажей новых рас нет, только маски. Но НПС в масках не считаются людьми в тех заданиях, где нужны именно люди. Не проверяла будет ли соответствующая реакция если надеть своему персонажу такое, но мне кажется что не будет, иначе моего персонажа в Первый Орден не примут.
Да там по последней трилогии, и я говорила что не очень её люблю. Но в Симс как-то балдёжно получилось)
По установке игры помощь не понадобится?

0

804

Юлиана Старфилд
А, ну, значит, не страшно, я могу и дальше делать свои дополнения к Симс.

Ну, пока я ещё долго буду скачивать, но если возникнут проблемы, то я у тебя спрошу.

0

805

Rayne написал(а):

А, ну, значит, не страшно, я могу и дальше делать свои дополнения к Симс.

Может они даже станут более востребованными, по крайней мере, для тех кому понравится игровой набор)

Rayne написал(а):

Ну, пока я ещё долго буду скачивать, но если возникнут проблемы, то я у тебя спрошу.

Ну как, всё в порядке? Уже удалось оценить?

Отредактировано Юлиана Старфилд (2020-09-10 14:00:22)

0

806

Ура, я пост написала) Наконец-то смогла)

0

807

Юлиана Старфилд написал(а):

Может они даже станут более востребованными, по крайней мере, для тех кому понравится игровой набор)

Ну, может. Я вот, например, всегда хотела сделать в игре Асоку. Сделала себе кожу Асоки и платье Асоки, скачала в нэте монтралы и так кайфовала. А ещё сделала кожу Энакина с железной рукой. А самого Энакина там можно из стандартных материалов сделать.

Ах, не сохранила скрин своей семьи, а так бы показала. + С моими материалами интереснее, дети наследуют цвет кожи. XD У меня было пол семьи тогрутов. XD

Юлиана Старфилд написал(а):

Ну как, всё в порядке? Уже удалось оценить?

Ох, у меня ещё полгода будет сериал качаться. XD Я потом тебе напишу, когда, наконец-то, поиграю. XD

0

808

Юлиана Старфилд
В общем, установила я новые Симсы, глянула пока только создание персонажей. В целом, вещей много, а по ЗВ почти нет. Странно, они даже расу тогрут не добавили, парочку масок тви`леков, викуэев, забраков, каких-то уродов и всё. XD Обидно. Думала, хоть платья добавят, но нет, увы. Впрочем, ничего страшного, мне же и лучше, создавай дополнительные материалы, хоть задавись. XD

0

809

Rayne
А я уже почти наигралась в этот набор) Принялась тут за второй сезон Войн Клонов. Вроде ничего, но до сих пор не могу понять чего именно в этом сериале не хватает. Пока получается только фоново смотреть, занимаясь более увлекательными делами) Может слишком лайтово пока. Или я чего-то не понимаю. Но для фона сойдёт. Пока для меня всё ещё на таком уровне.

0

810

Юлиана Старфилд
А что там в игре ещё интересного?

Вот честно, не знаю, как ВК могли не понравится, это даже удивительно. О_О Но ХЗ, на вкус и цвет, видимо.

0


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Флудилка » Флуд #2, В честь развратных тогрут