Star wars: The infinite universe

Объявление



Ссылки:

Правила
FAQ
Список участников
Система дайсов
Шаблон анкеты
Шаблоны для создания тем
Новости
Праздники
Партнёры
Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Проект, сочетающий в себе традиции старых форумов и новые веяния ролевых игр. Здесь участники могут обсудить интересные им темы по фэндому, найти необходимые материалы, выложить своё творчество, просто свободно пообщаться, а также поиграть в ролевую, устроенную по принципу кроссплатформы, но действующую в рамках одного мира.


Рейтинг: NC-17.
Система игры: Эпизодическая.



Нужные персонажи:

Воллис Эзнерд
...
...
...
...
...
...
...
...
Другие нужные персонажи

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Флудилка » Флуд #2, В честь развратных тогрут


Флуд #2, В честь развратных тогрут

Сообщений 31 страница 60 из 2000

1

http://forumstatic.ru/files/001a/19/79/11122.png

Чтобы было о чём пофлудить... XD

0

31

Алекс Верс написал(а):

Или сразу на четвереньках))

Вызывает любопытные мысли.  :rofl:

0

32

Оливер Эйр написал(а):

Всем привет) Как вы тут поживаете?

Приветствую! Добро пожаловать на форум!

Дела наши хорошо. А вы как?

0

33

Оливер Эйр написал(а):

Всем привет) Как вы тут поживаете?

приветствую, сижу скучаю)

0

34

Rayne написал(а):

Вызывает любопытные мысли.

не не всё цивильно хД

0

35

Hello there. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

0

36

Алекс Верс написал(а):

не не всё цивильно хД

Ну, кто тебя знает?  :rofl:

MacMillan11 написал(а):

Hello there. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

:flag:

0

37

MacMillan11 написал(а):

Hello there. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

general Kenobi

0

38

Rayne написал(а):

Ну, кто тебя знает?

я точно знаю себя хД

0

39

Алекс Верс написал(а):

я точно знаю себя хД

XD Ну, мало ли.

0

40

Rayne написал(а):

XD Ну, мало ли.

ну это да, перестраховаться не помешает)

0

41

Алекс Верс написал(а):

ну это да, перестраховаться не помешает)

Точно-точно.  :rofl:

А что за вампир у тебя на авике?

0

42

Новый флудильник сделали. Привет

+1

43

Челли Лона Афра написал(а):

Новый флудильник сделали. Привет

Привет. :)

Да, давно уже. С завлекающим артом Асоки. XD

Ждала, когда ты к нам присоединишься.

0

44

Челли Лона Афра написал(а):

Привет

йоу

0

45

Rayne написал(а):

А что за вампир у тебя на авике?

Эмиель Регис высший вампир из Ведьмака, классный персонаж

0

46

Алекс Верс написал(а):

Эмиель Регис высший вампир из Ведьмака, классный персонаж

Ах, что-то в последнее время все подсели на Ведьмака.  :rofl:

Нет, я по-прежнему остаюсь верна ЗВ. XD

0

47

Rayne
купил КотОР по скидке. Решил еще раз пройти заново, и второй КотОР впервые с RestorationProejct

0

48

Оливер Эйр написал(а):

Rayne
купил КотОР по скидке. Решил еще раз пройти заново, и второй КотОР впервые с RestorationProejct

С русским переводом?

0

49

Rayne
в стиме не с русским, но русификатор из интернета вполне хорош.

Кстати, а у вас есть тема типа "Ищу партнера для игры"? есть пару сюжетов по Старой Республике и Галактической Республике, которые могу предложить для игры. У вас такое приветствуется?

0

50

Rayne написал(а):

Ах, что-то в последнее время все подсели на Ведьмака.

ну я уже давненько на него подсел)

0

51

Оливер Эйр написал(а):

Rayne
в стиме не с русским, но русификатор из интернета вполне хорош.

Просто я слышала, что эти игры есть только на английском.

Оливер Эйр написал(а):

Кстати, а у вас есть тема типа "Ищу партнера для игры"? есть пару сюжетов по Старой Республике и Галактической Республике, которые могу предложить для игры. У вас такое приветствуется?

Вот: Поиск партнёра по игре #1

У нас можно играть всё, что хочешь, в рамках ЗВ. Полная свобода для игры. Так что приветствуется.

Но, боюсь, пока что на форуме нет игроков, знающих Старую Республику. Но, попытка-не пытка. :)

Если что, можно замутить кроссовер с игроками из Старой Республики и ВК.

Алекс Верс написал(а):

ну я уже давненько на него подсел)

Просто в последнее время у меня стали появляться друзья Ведмакафаны всё чаще. XD

0

52

Rayne

Rayne написал(а):

Просто я слышала, что эти игры есть только на английском.

У KotOR огромная фан база. Она по сути и перевела. Есть даже попытки озвучить первую часть, но честно говоря звучит это так-себе.
Народ даже замахнулся на ММО SW:TOR но там видимо не хватает даже фанов осилить такое количество сюжеток.

Rayne написал(а):

У нас можно играть всё, что хочешь, в рамках ЗВ. Полная свобода для игры. Так что приветствуется.

Но, боюсь, пока что на форуме нет игроков, знающих Старую Республику. Но, попытка-не пытка. 

Если что, можно замутить кроссовер с игроками из Старой Республики и ВК.

А почему с ВК легче? Не совсем понятно )

Я в целом не очень по кроссоверам. Не то чтобы против если кто-то возьмет например Леголаса, даст ему арбалет Вуки, и впишет его во вселенную, но это должно гармонично смотреться. Я по этому никогда на Кроссоверах не играл. Хотя у меня как-то на реал лайфе была Селина Кайл (это которая Женщина-кошка из DC, если что) - которая гармонично играла воровку, без сверхспособностей )

0

53

Rayne написал(а):

Просто в последнее время у меня стали появляться друзья Ведмакафаны всё чаще. XD

ну сериал же вышел недавно (имхо он довольно хренов, только пара аспектов хорошие)

0

54

Оливер Эйр написал(а):

У KotOR огромная фан база. Она по сути и перевела. Есть даже попытки озвучить первую часть, но честно говоря звучит это так-себе.
Народ даже замахнулся на ММО SW:TOR но там видимо не хватает даже фанов осилить такое количество сюжеток.

Ох, понятно. :) я думала, есть официальный перевод.

Оливер Эйр написал(а):

А почему с ВК легче? Не совсем понятно )

Я в целом не очень по кроссоверам. Не то чтобы против если кто-то возьмет например Леголаса, даст ему арбалет Вуки, и впишет его во вселенную, но это должно гармонично смотреться. Я по этому никогда на Кроссоверах не играл. Хотя у меня как-то на реал лайфе была Селина Кайл (это которая Женщина-кошка из DC, если что) - которая гармонично играла воровку, без сверхспособностей )

Я имела ввиду, что если из эпохи Старой Республики у нас на форуме не найдётся игроков, то можно поиграть во что-то вроде Асоки в старой Республике, или наоборот, ваши персонажи в Войнах клонов. Я об этом.

ВК - Войны клонов.

0

55

Алекс Верс написал(а):

ну сериал же вышел недавно (имхо он довольно хренов, только пара аспектов хорошие)

:rofl: Увы, я этим фэндомом не увлекаюсь. Потому ничего не могу сказать. Но со своим другом, вдьмакафаном, если он придёт на форум, я вас сведу. Вам будет что обсудить.

0

56

С Пасхой!

0

57

Rayne написал(а):

Увы, я этим фэндомом не увлекаюсь. Потому ничего не могу сказать. Но со своим другом, вдьмакафаном, если он придёт на форум, я вас сведу. Вам будет что обсудить.

Хорошо))

0

58

Кстати, как вам новая серия ВК?

0

59

:flag:

0

60

:flirt:

0


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Флудилка » Флуд #2, В честь развратных тогрут