Добро пожаловать на Рааду... Асока...

Тип:
Фанфик.

Вид:
Первозданный текст. Проза.

Автор:
Rayne The Queen.

Соавтор:

Бета:

Гамма:

Переводчик:

Ссылка на первоисточник:

Фэндом:
Звездные Войны, Звездные войны: Войны клонов, Звездные войны: Повстанцы, Звёздные войны: Силы Судьбы, Джонстон Эмили Кейт «Асока» (кроссовер).

Направленность:
Фемслэш.

Рейтинг: 
NC-17.

Пэйринг и персонажи:
Кейден Ларти / Асока Тано, Кейден Ларти, Асока Тано.

Размер:
Мини.

Жанры:
AU, PWP, Занавесочная история, Повседневность, Пропущенная сцена, Романтика, Фантастика, Флафф.

Предупреждения:
Underage, ООС, Рейтинг за секс.

Другие метки:
Би-персонажи, Будущее, Влюбленность, Другие планеты, Дружба, Игры с сосками, Инопланетяне, Куннилингус, Начало отношений, Нежный секс, От друзей к возлюбленным, От сексуальных партнеров к возлюбленным, Первый раз, Персонажи-лесбиянки, Потеря девственности, Развитие отношений, Раскрытие личностей, Сексуальная неопытность, Случайный секс, Соблазнение / Ухаживания, Стимуляция руками, Тайная личность, Тайны / Секреты, Фастберн.

Статус:
Завершён.

Посвящение:
Моей дорогой подруге Леди Асоке Тано, которая больше всего ждала эту работу.
Автору книги "Асока", которая вдохновила меня на сию идею.

Примечания автора:
Это первый мой фемслеш на Фикбуке. Хотя и не первый вообще. Как говорится, с почином. XD

Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора/переводчика.

Дата создания:
7 июля 2019.

Описание:

Прибыв на Рааду, Асока ещё не знала, как встретит её новая планета, усеянная тысячами изумрудных трав. И что тихий вечер, посвящённый сопротивленческому обсуждению, наедине с подругой, перерастёт в нечто большее, подарив Тано незабываемую ночь любви и нежности, страсти и наслаждения, и широко распахнув перед ней приветственные объятия той, кто стал для Асоки целым миром, и кому она не побоялась доверить свой маленький секрет.

Ссылка на работу:

https://ficbook.net/readfic/8416131