Стон, грешной страсти стон мой — О, Асока...

Тип:
Фанфик.

Вид:
Первозданный текст. Проза.

Автор:
Rayne The Queen.

Соавтор:

Бета:

Гамма:

Переводчик:

Ссылка на первоисточник:

Фэндом:
Звездные Войны, Звездные войны: Войны клонов, Звездные войны: Повстанцы, Звёздные войны: Силы Судьбы (кроссовер).

Направленность:
Гет.

Рейтинг: 
R.

Пэйринг и персонажи:
Оби-Ван Кеноби / Асока Тано, Энакин Скайуокер (Дарт Вейдер) / Асока Тано, Рекс / Асока Тано, Лакс Бонтери / Асока Тано, Эзра Бриджер / Асока Тано, Асока Тано, Оби-Ван Кеноби, Энакин Скайуокер (Дарт Вейдер), Рекс, Лакс Бонтери, Эзра Бриджер.

Размер:
Мини.

Жанры:
AU, Songfic, Ангст, Драма, Космоопера, Повседневность, Пропущенная сцена, Романтика, Фантастика.

Предупреждения:
Канонная смерть персонажа, ООС, Отклонения от канона.

Другие метки:
ER, Будущее, Влюбленность, Воспоминания, Инопланетяне, Космос, Любовь/Ненависть, Невзаимные чувства, Нежелательные чувства, Нелинейное повествование, Неозвученные чувства, Неравные отношения, По разные стороны, Повествование от первого лица, Признания в любви, Разница в возрасте, Эксперимент.

Статус:
Завершён.

Посвящение:
Всем, кому понравится данная работа! :)
И авторам песни «Belle».

Примечания автора:
Что-то мне сегодня приснилась песня «Belle» в исполнении Петкуна, Голубева и Макарского, и я как-то внезапно придумала этот странный фик. Кажется, я сломала все каноны сонгфиков, но мне почему-то захотелось переделать эту песню под тот текст, что я написала ниже. Я сама не знаю, как такая идея пришла мне в голову. Это был какой-то спонтанный поток вдохновения с утра. Х_Х
Желаю всем приятного прочтения!

Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора/переводчика.

Дата создания:
27 июля 2018.

Описание:

О, Асока, я посмел тебя желать…

Ссылка на работу:

https://ficbook.net/readfic/7165897