Star wars: The infinite universe

Объявление



Ссылки:

Правила
FAQ
Список участников
Система дайсов
Шаблон анкеты
Шаблоны для создания тем
Новости
Праздники
Партнёры
Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Проект, сочетающий в себе традиции старых форумов и новые веяния ролевых игр. Здесь участники могут обсудить интересные им темы по фэндому, найти необходимые материалы, выложить своё творчество, просто свободно пообщаться, а также поиграть в ролевую, устроенную по принципу кроссплатформы, но действующую в рамках одного мира.


Рейтинг: NC-17.
Система игры: Эпизодическая.



Нужные персонажи:

Воллис Эзнерд
...
...
...
...
...
...
...
...
Другие нужные персонажи

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Замороженные фэндомные эпизоды » За лучший мир — не грешно вступить в войну


За лучший мир — не грешно вступить в войну

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

За лучший мир — не грешно вступить в войну

Тип игры:
Обычная игра

Рейтинг:
PG-13

Персонажи:
Челли Лона Афра, Делчел "Лорд" Тафо + Лора Серасай (Азима)

Место действия:
Нар-Шадда.

Время действия:
4 ДБЯ, Поздняя ночь.

Погода:
Облачно.

Ссылки на предыдущие эпизоды:

Ссылки на следующие эпизоды:

Описание:

Тафо узнает о новом чертеже винтовки, которые Империи удалось собрать. Решив, что именно такая винтовка может оказать действительную помощь налетчикам в борьбе с Империей - Тафо обращается за помощью к наёмнице, Челли Лона Афре, чтобы украсть чертежи данной винтовки, а также несколько поставок данного оружия.

Дополнительно

Святые из Крови

Отредактировано Азима (2019-11-30 23:15:29)

0

2

Челли на сей раз решила остановиться на Нар-Шадда. Эта планета была ей по душе. Здесь можно было легко потеряться среди огромных потоков народа. Очень полезно, особенно когда тебя ищут Империя или Сопротивление. Сейчас же ей это не требовалось, она просто хотела отдохнуть и навестила одну из местных кантин. Она села за свободных столик около танцпола и заказала себе паек, после чего стала спокойно есть и смотреть на выступающую группу. Также она постоянно осматривалась на примету потенциальных клиентов. Она заметила несколько вариантов, но оставила их на будущее. Пока же она решила, что просто будет проводить время в свое удовольствие.

+1

3

[NIC]Делчел Тафо[/NIC] [STA] Лорд [/STA] [SGN]Учитель заставлял меня убивать своих рабов, он хотел видеть меня своим ассасином, которым можно управлять и манипулировать. Он хотел сделать меня сильным и обратить против своих врагов. Империи и всякого, кто помешает захватить власть. Он хотел, чтобы я доказал свою мощь и отправил убить ребенка. По возвращению, я обнаружил лишь его труп. Кто-то убил его и я не успокоюсь, пока не узнаю - кто. Вот почему, я собрал, Вас. Богатство и нажива, лишь вытекающее моей миссии, меня оно не интересует, а вот Вас - даже очень. Так почему бы нам не объединить усилия?[/SGN] [AVA]https://sun9-9.userapi.com/c853428/v853428125/174948/uMjjLvS2cc0.jpg[/AVA]

-Напомни мне, а что мы забыли здесь в этот раз? Что заставляет тебя, вернуться сюда? Лора, была обеспокоенна тем, что они вновь вернулись на эту планету. Ей  никогда не нравилось ходить по кантинам, потому что удар можно ожидать с любой стороны. Да и бармен всегда готов подсказать, где искать недавнего посетителя, что заставляет лишний раз насторожиться.

Однако таких взглядов Делчел не разделял. Он всегда умудрялся находить, что-то хорошее или полезное даже там, где этого не может быть. Именно такими выходками он и пугал, своё близкое окружение, а чаще всего - именно эта черта способствовала летальным развитиям грандиозных планов и идей.  Что же до его нового плана? Он не был чем-то сложным или триумфальным, однако он был... Полезным, если учесть, что он должен был навредить Империи и помочь его бойцам. К слову их не было много. Их скорее можно было назвать шайкой или бандой, особенно если не знать, что находятся они под командованием потенциального ситха.

-Не вижу смысла обсуждать это сейчас. Сейчас, мы лишь начнем подготовку для цели, ради которой мы здесь. Не отставай.

Делчел произнес это медленно, будто раздумывая над каждым словом. Поправив свой воротник, он подошел к трапу и нажал несколько кнопок, благодаря которым - трап начал опускаться. К этому моменту - к нему подошла Лора. Она лишь посмотрела на уверенное лицо, Лорда и отправилась за ним.

Всего через несколько минут они уже зашли в одну из кантин, где играла музыка и даже  выступала какая-то группа. Делчел сел за барную стойку, а рядом с ним приземлилась, Лора. Она начала осматриваться, но трудно сказать, что она увидела, что-то необычное. Посетители, причем разного рода. Кто-то нервничал, кто-то отдыхал, кто-то общался. Не выдержав, Лора всё таки обратился к Делчелу:

-Зачем, мы сюда пришли? Ты же не выпивку ищещь, верно?

Тафо, даже не посмотрел на неё, а быстро произнес:

-Нет. Мы ждем друга

Казалось даже, что Тафо сказал себе это под нос, но Лора всё слышала. Однако ничего не понимала. Поэтому она продолжала искать глазами, этого таинственного друга.

"Кантина, это место не только для встреч и драк. Но еще и для знакомств. Долго ждать не получится. Нужно как-то дать понять, что мне нужен человек, готовый пойти на риск"

Делчел редко доверял серьезную работу другим расам. Ему казалось, что люди и дроиды, способны лишь мыслить рационально, однако бывают и исключения. Он также считал, что каждый хорош в чём-то. Нельзя быть хорошим во всём. Порой кажется, что это даже расизм, но его взгляды были далеки от этого. Хотя бы просто потому что - он уважал каждую расу, но судил всех - за умения и заслуги.

Отредактировано Азима (2019-12-01 18:42:08)

0

4

Вскоре археолог закончила свою трапезу и далее просто стала слушать музыку и пила кафф. Иногда она даже задумывалась поучаствовать в местной гонке, но, насколько она слышала, нынешний рекорд уже четыре тысячи лет побить не могут. Учитывая время, что она видела, действительно, нужно быть минимум джедаем, чтобы его перекрыть. Так что мысли о гонках она отбрасывала, как нецелесообразные.  Далее Афра больше не захотела оставаться в кантине и направилась к барной стойке, дабы расплатится. К ней обратился бармен.
- Афра, уже уходишь?
- Да, закончила. Вот твои кредиты и небольшой бонус. Ты же собираешь до сих пор свою коллекцию хлама?
Челли уложила перед ним  кредиты и небольшую деревянную дощечку, что на вид была явно старой и на ней было несколько записей на неизвестном большинству языке.
- Вещь древняя, но не особо ценная, по моим меркам, так что отдаю тебе.
- И откуда такая щедрость? Неужели последние раскопки под имперским носом принесли крупный куш?
- Можно и так сказать. Чуть без головы не осталась, но без риска и большой награды не получить.
На последок доктор археологии лишь кивнула и направилась на выход из кантины.

0

5

[NIC]Делчел Тафо[/NIC] [STA] Лорд [/STA] [SGN]Учитель заставлял меня убивать своих рабов, он хотел видеть меня своим ассасином, которым можно управлять и манипулировать. Он хотел сделать меня сильным и обратить против своих врагов. Империи и всякого, кто помешает захватить власть. Он хотел, чтобы я доказал свою мощь и отправил убить ребенка. По возвращению, я обнаружил лишь его труп. Кто-то убил его и я не успокоюсь, пока не узнаю - кто. Вот почему, я собрал, Вас. Богатство и нажива, лишь вытекающее моей миссии, меня оно не интересует, а вот Вас - даже очень. Так почему бы нам не объединить усилия?[/SGN] [AVA]https://sun9-9.userapi.com/c853428/v853428125/174948/uMjjLvS2cc0.jpg[/AVA]

Делчел допил голубой напиток и немного кивнул, Лоре. К слову пристрастия к алкоголю у этой пары никогда не было, но прийти в кантину и просто смотреть в потолок, может оказаться гораздо подозрительнее, чем просто медленное употребление напитка. Так считал сам, Делчел и потому заказал себе первый попавшийся ему напиток. Он толком и название его не знал. Однако вкус  ему пришелся по душе, это отличное ягодное послевкусие и достаточно сладкий привкус.

Лора лишь обернулась и увидела девушку, что уже у выхода из кантина. Неспешно поднявшись, Лора отправилась за ней, однако не спешно, стараясь не привлекать внимания. Уже на самой улице, она включила связь в наушнике. В это самое время, Делчел расплатился с барменом и даже успел забраться на небольшую возвышенность, откуда без проблем, мог наблюдать и за Лорой и даже за потенциальным "другом". В какой-то момент, Делчел умудрился поймать её лицо на небольшое устройство, благодаря которому смог узнать, что эта девушка - разыскивается Империей, а также она из тех, кто может рискнуть, если правильно преподнести информацию.

Продолжая движение, получилось увидеть небольшой закоулок с достаточно высокой трубой. Лорд, связался с Лорой и попросил окликнуть её по имени и завести в тот самый уголок, где и будет предложение о работе.

-Челли! Сюда, скорей!

Крикнула, Лора и отпрыгнула в этот самый угол, а Тафо, как раз забрался на эту трубу. Благодаря большой тени - его не было видно ни вблизи, ни издалека. В отличии - от Лоры

0

6

Доктор Афра спокойно шла к своему кораблю, что был пристыкован к ангарам неподалеку, как вдруг ее кто-то позвал. Это была девушка. Все, что могла рассмотреть Челли с того расстояния, на котором она сейчас стоит от разумной.
- Что она задумала? Интересно, она правда думает, что я за ней пойду?
Таковы были мысли археолога, ибо так ловят дураков.  Хотя данную разумную она не знала и такая провокация была бессмысленна. Это такой способ найма? Очень глупый. Но все же стоит узнать. Афра аккуратно и медленно подошла к девушке в углу и положила на бластер ладонь и открыла кобуру. Близко она подходить не стала и стала осматриваться.
- Ну привет. И зачем я тебе?

Отредактировано Челли Лона Афра (2019-12-02 17:20:13)

0

7

[NIC]Делчел Тафо[/NIC] [STA] Лорд [/STA] [SGN]Учитель заставлял меня убивать своих рабов, он хотел видеть меня своим ассасином, которым можно управлять и манипулировать. Он хотел сделать меня сильным и обратить против своих врагов. Империи и всякого, кто помешает захватить власть. Он хотел, чтобы я доказал свою мощь и отправил убить ребенка. По возвращению, я обнаружил лишь его труп. Кто-то убил его и я не успокоюсь, пока не узнаю - кто. Вот почему, я собрал, Вас. Богатство и нажива, лишь вытекающее моей миссии, меня оно не интересует, а вот Вас - даже очень. Так почему бы нам не объединить усилия?[/SGN] [AVA]https://sun9-9.userapi.com/c853428/v853428125/174948/uMjjLvS2cc0.jpg[/AVA]

-О, ты нужна не мне. Знаешь, у меня получилось сделать вывод, что ты любишь всякие древние штучки, которые также - любит и Империя.
Поэтому, возникла идея. Кстати, за идеи тут отвечает другой человек. Его благодари, что мы здесь общаемся.

Лора говорила медленно, постоянно улыбаясь. Закончив говорить, она лишь махнула рукой, сделав тем самым жест, который используется как "вперед, вперед". В этот же миг, Делчел сделал сальто назад и тут же выпрямившись, он быстро положил свою левую ладонь, на левое плечо Челли. В эту же секунду, Лора сдвинулась с места и хотела, что-то сказать, она даже успела издать звук, но Делчел тут же поднял указательный палец и начал говорить:

-Ччччч, тише, спокойно. Мы же не хотим испугать нового друга, верно? Голова Тафо была наклонена вниз и он начал ходить вокруг девушки, уже с немного вытянутой левой рукой. Лора уже просто стояла прямо и даже была немного напряженна. Однако, Тафо продолжал говорить.

-Я знаю, что ты не любишь Империю. Даже не отрицай это. Видишь ли, я тоже. Поэтому, просто прикинув, что мы можем вместе сделать, я стал быстро в восторге. Поэтому, я тебя и назвал другом, смекаешь? Я готов предложить тебе работу. Если для тебя это важно, Империи это очень не понравится, а в случае успеха, они еще и понесут убытки. К сожалению работа будет сложной, но ты ведь не одна будешь её делать. Мы постараемся её облегчить. Так что скажешь? Создалась достаточно короткая тишина, которую Делчел также прервал, он все также вытянул палец в своей манере и вновь начал говорить:

-ччч... Не надо слов. Ты ведь не знаешь, с чем сталкиваешься. А я могу тебе рассказать. Открыть глаза на происходящее и я открою их. И ты поймешь, что ситуация не самая радужная, не самая радужная, потому что если мы будем дальше трепаться, а не приступим к делу, то нам могут отстрелить радужку глаза, смекаешь? Это Лора, моя выдающаяся ученица. В каком-то плане, она лучшая, что может быть в ученике.

На секунду, Делчел замолчал и смотрелся в глаза девушки. Это не заставило его улыбнуться или что-то еще. Его взгляд был загадочен, будто он сам не понимал, что происходит. Этой секунды хватило, чтобы Лора начала говорить:

-Лорд, я думаю, что мы теряем время. Скажи, ты в деле или нет?

Отредактировано Азима (2019-12-04 16:00:22)

0

8

Афра резко одернула плечо и посмотрела внимательно на того, кто приземлился позади нее. Она держала все это время руку на бластере и ждала подвоха, что выражал ее взгляд, полный недоверия. Она внимательно выслушала парня, что зачем-то ходил вокруг нее, что вызывало раздражение. В итоге она лишь усмехнулась и сказала:
- Мне плевать на Империю. Мне плевать на Сопротивление. Тут ты оказался не прав. Я работаю на тех, кто хорошо заплатит. И если вы готовы заплатить мне, то я рассмотрю ваше предложение. Еще смотря, что за работа и какую плату вы мне к ним. И вы говорите слишком... Загадочно. И лорд... Значит вы не джедаи, но что-то похожее на них. Скажите что делать и предложите плату, а я после дам ответ. Иначе мне это дело будет неинтересно.

Отредактировано Челли Лона Афра (2019-12-04 20:07:39)

0

9

[NIC]Делчел Тафо[/NIC] [STA] Лорд [/STA] [SGN]Учитель заставлял меня убивать своих рабов, он хотел видеть меня своим ассасином, которым можно управлять и манипулировать. Он хотел сделать меня сильным и обратить против своих врагов. Империи и всякого, кто помешает захватить власть. Он хотел, чтобы я доказал свою мощь и отправил убить ребенка. По возвращению, я обнаружил лишь его труп. Кто-то убил его и я не успокоюсь, пока не узнаю - кто. Вот почему, я собрал, Вас. Богатство и нажива, лишь вытекающее моей миссии, меня оно не интересует, а вот Вас - даже очень. Так почему бы нам не объединить усилия?[/SGN] [AVA]https://sun9-9.userapi.com/c853428/v853428125/174948/uMjjLvS2cc0.jpg[/AVA]
Делчел быстро изменил настроение и даже подачу своего голоса, лишь лицо его было неизменным. Он лишь немножко вздохнул, возможно громче, чем обычно и начал говорить:

- У нас нет ничего общего с джедаями, тут ты не права. Мы за платим, цену - которую ты скажешь. Империя изобрела новые винтовки. Достаточно мощные, чтобы снести голову с огромного расстояния. К сожалению, данная находка, будет причинять огромный ущерб, по всей галактики, а допускать этого нельзя. Я знаю маршрут, по которому их будут перевозить, вместе с ящиками также будут и чертежи. Предлагаю захватить корабль. Своего рода смена владельца. Мы разработаем план, я думаю - всё будет просто. Я хотел бы назвать цену на эту операцию, но боюсь, что не в курсе, сколько стоят подобные услуги. Вы упомянули загадочность в разговоре... К сожалению, это необходимая осторожность, в нашем деле - это крайне важно, думаю смекаете.

Лора лишь, подошла ближе к Афре и достаточно тихо сказала, будто сомневаясь:

- Твоя винтовка и 10 000 кредитов, идет?

Всем было понятно, что Челли может и отказаться от такой награды и назначить свою, однако хоть какие-то варианты, лучше чем их отсутствие.

0

10

Афра внимательно выслушала нанимателя и пока лишь выдохнула. Она не хотела лезть в дело с незнакомыми для нее нанимателями. Это очень большой риск. Могут обмануть, сдать, убить после выполнения и еще что-нибудь. Но цена довольно выгодная. К тому же эта новая винтовка могла бы ей пригодиться. Точнее, модернизированная, какую сделает из нее Челли после.
- Накинь еще тысяч пять кредитов и некоторую часть денег в виде предоплаты. Я работаю с вами первый раз и ваша репутация мне неизвестна. Мою же репутацию может подтвердить любая крупная шишка, что интересуется древностями. И не только на этой планете. Даркнет все прекрасно опишет. Ну что, согласны? Или мне лететь рыться в земле?

0

11

[NIC]Делчел Тафо[/NIC] [STA] Лорд [/STA] [SGN]Учитель заставлял меня убивать своих рабов, он хотел видеть меня своим ассасином, которым можно управлять и манипулировать. Он хотел сделать меня сильным и обратить против своих врагов. Империи и всякого, кто помешает захватить власть. Он хотел, чтобы я доказал свою мощь и отправил убить ребенка. По возвращению, я обнаружил лишь его труп. Кто-то убил его и я не успокоюсь, пока не узнаю - кто. Вот почему, я собрал, Вас. Богатство и нажива, лишь вытекающее моей миссии, меня оно не интересует, а вот Вас - даже очень. Так почему бы нам не объединить усилия?[/SGN] [AVA]https://sun9-9.userapi.com/c853428/v853428125/174948/uMjjLvS2cc0.jpg[/AVA]

-Я даю тебе сейчас, 10 тысяч кредитов. Если будет успех - всё, что сказала Лора. С этим разобрались?

Делчел вытянул правую руку, ожидая пожмут её или отвергнут. Трудно сказать, понимал он, что это не самое выгодное предложение или же наоборот, это был до мелочей спланированный план, в котором данные затраты - лишь малая часть того, что будет получено. Лора вышла из-за угла и её можно было рассмотреть полностью. В отличии от Делчела  - у неё на поясе висит световой меч, который небрежно убран в кармашек, что висит на поясе.

0

12

Афра внимательно посмотрела на руку своего нанимателя и думала еще минуту и тут обратила внимание на световой меч, что так небрежно спрятала его напарница.
- А говорил, что у вас нет с джедаями ничего общего. Световой меч - это уже что-то. Для большинства в галактике уж точно. Но ладно уж.
Челли пожала руку своего заказчика, но не затягивала процесс, быстро убрав руку.
- Я буду на борту своего корабля. Вы со мной или сами, как хотите. Скиньте координаты места назначения на орбите, если полетите сами. Начнем, как будет внесена предоплата. Собственно, все.
Далее Афра лишь кивнула и направилась дальше туда, куда шла, а именно пристыкованному к орбитальному доку "Ангельскому Ковчегу", ее дому, кораблю, лаборатории и подъемнику.

0

13

[NIC]Делчел Тафо[/NIC] [STA] Лорд [/STA] [SGN]Учитель заставлял меня убивать своих рабов, он хотел видеть меня своим ассасином, которым можно управлять и манипулировать. Он хотел сделать меня сильным и обратить против своих врагов. Империи и всякого, кто помешает захватить власть. Он хотел, чтобы я доказал свою мощь и отправил убить ребенка. По возвращению, я обнаружил лишь его труп. Кто-то убил его и я не успокоюсь, пока не узнаю - кто. Вот почему, я собрал, Вас. Богатство и нажива, лишь вытекающее моей миссии, меня оно не интересует, а вот Вас - даже очень. Так почему бы нам не объединить усилия?[/SGN] [AVA]https://sun9-9.userapi.com/c853428/v853428125/174948/uMjjLvS2cc0.jpg[/AVA]

Услышав, как девушка будто обвиняет лорда и Лору в связях с джедаями, он лишь поднял одну бровь и смотрел весьма загадочным взглядом, будто бы повторяя все её слова у себя в голове снова и снова. "...с джедаями ничего общего.... с джедаями ничего общего" Эхом раздавалось в голове, Делчела. Лора тут же встряла в разговор и достаточно грубо, но кротко сказала:

-А ты не говорила, что рвешься в рядовые солдаты. Мы работаем, а не говорим чушь, не разобравшись в процессе, если ты не умеешь это делать - мы провалимся гораздо быстрее, чем могли бы.

Закончив говорить, Лора всучила в руку, Челли достаточно большой кошелек, внутри которого было 10 тысяч кредитов, которые упоминались выше, а затем она ушла обратно в тень и скрылась в ней.

Делчел не пытался что-то остановить или встрять в эту процессию, он просто наблюдал за этим, а затем пошел за Челли - он собирался отправиться вместе с ней, на её корабль.

Отредактировано Азима (2019-12-15 21:00:00)

0

14

- Какая грубая у вас спутница. Если вы не против, я бы познакомила ее со своим дроидом. Хотя, скорее всего, вы будете против. А жаль. Он помогает людям стать разговорчивее и вежливее.
Афра с улыбкой на лице вскоре подошла к шлюзу и ввела идентификаторы своей личности и взошла на борт своего корабля.
- Добро пожаловать на борт "Ангельского Ковчега", чувствуйте себя, как клиенты.
Археолог проводила гостей в кают-компанию, где их встретил ее протокольный дроид, если судить по виду.
- Доктор Афра, рад видеть вас снова. Каков статус ваших гостей?
- Клиенты.
- Печальный факт для меня, Доктор Афра. Но ваши протоколы запрещают причинять вред клиентам.
- Не обращайте на него внимания. Итак. Теперь координаты, пожалуйста.

0

15

[NIC]Делчел Тафо[/NIC] [STA] Лорд [/STA] [SGN]Учитель заставлял меня убивать своих рабов, он хотел видеть меня своим ассасином, которым можно управлять и манипулировать. Он хотел сделать меня сильным и обратить против своих врагов. Империи и всякого, кто помешает захватить власть. Он хотел, чтобы я доказал свою мощь и отправил убить ребенка. По возвращению, я обнаружил лишь его труп. Кто-то убил его и я не успокоюсь, пока не узнаю - кто. Вот почему, я собрал, Вас. Богатство и нажива, лишь вытекающее моей миссии, меня оно не интересует, а вот Вас - даже очень. Так почему бы нам не объединить усилия?[/SGN] [AVA]https://sun9-9.userapi.com/c853428/v853428125/174948/uMjjLvS2cc0.jpg[/AVA]

Поравнявшись с Челли и выслушав её мнение о Лоре, он также обратил внимание и на улыбку, которая появлялась по дороге. В ответ он ничего не сказал из-за уважение к Лоре и просто из своего не желания развивать эту тему. В конце - концов, впереди будет ожидать достаточно сложная задача. По плану, нужно было взять штурмом имперский корабль и захватив его - доставить на Джеймус, где и расположена та самая база, где и осел, Лорд Тафо.

Зайдя на борт "Ангельского Ковчега", Делчел невольно осмотрел его и даже поблагодарил Афру за гостеприимство.

-Нам нужно захватить имперское грузовое судно, оно будет пролетать через планету Водран. Более того, оно осядет там, чтобы заправиться. Империя прогнало оттуда хатов, но на самой планете еще есть беспорядки. Если мы нападем в космосе - сопротивление ожидается только на борту самого грузового судна,а также вероятная кнопка тревоги. Нас также поддержат несколько кораблей и экипаж которых, с радостью примет участие в самом захвате судна. Мы собираемся его угнать и доставить на базу. Наш корабль, владеет ангаром, поэтому, Лора сейчас принимает туда ту самую поддержку.

По дороге к кораблю, можно было увидеть, как немного дальше в воздух поднялся достаточно крупный корабль по габаритам. На нем и была, Лора. Она отправилась на Джеймус, где её уже должна ожидать команда. Поэтому ей даже не придется делать остановку на планете. Подобрав их, она тут же отправится на Водран, где дрейфуя в космосе, она будет ожидать своего лорда, вместе с Челли.

0

16

Афра внимательно выслушала задачу и не очень поняла, зачем она там нужна. Она представляла себе кражу с проникновением на скрытый объект, а не открытое нападение на Имперский Транспорт.
- То есть вы хотите совершить открытое нападение на имперский конвой? Тогда я не могу понять, зачем вам понадобился черный археолог? Нет, правда, зачем вам я, если вы собираетесь действовать в лоб? Лучше бы тогда наняли какого-либо наемника, от него в этом деле больше проку. Но что говорить то, я уже ввязалась в это дело.
Челли отправилась к кабину пилота своего корабля. Она отстыковала  "Ангельский Ковчег" от станции и стала рассчитывать гиперпереход.
- Лишь бы после этого задания не потерять клиентов среди имперских шишек. Готова к гипепрыжку.

0

17

[NIC]Делчел Тафо[/NIC] [STA] Лорд [/STA] [SGN]Учитель заставлял меня убивать своих рабов, он хотел видеть меня своим ассасином, которым можно управлять и манипулировать. Он хотел сделать меня сильным и обратить против своих врагов. Империи и всякого, кто помешает захватить власть. Он хотел, чтобы я доказал свою мощь и отправил убить ребенка. По возвращению, я обнаружил лишь его труп. Кто-то убил его и я не успокоюсь, пока не узнаю - кто. Вот почему, я собрал, Вас. Богатство и нажива, лишь вытекающее моей миссии, меня оно не интересует, а вот Вас - даже очень. Так почему бы нам не объединить усилия?[/SGN] [AVA]https://sun9-9.userapi.com/c853428/v853428125/174948/uMjjLvS2cc0.jpg[/AVA]

В ответ, Делчел лишь тяжело вздохнул и с серьезным, даже печальным видом начал объяснять почему выбрали её.

-Да, это будет открытое нападение, но мы хотим сделать виноватыми в этом пиратов. У них уже достаточно давно всё слишком своевольно и бесконтрольно. Как только мы захватим корабль, тебе нужно будет попытаться воспроизвести другой линии запись, естественно аудиозапись боя, прослушав её они смогут установить, что нападавшие пираты. Более того, даже нападут на их след. Более того, винтовки вероятнее всего будут в ящиках, которые сможешь открыть только ты. Во всяком случае из всех известных мне наёмников, только ты имеешь опыт с разными механизмами. К тому же, никто не заставляет убивать экипаж. Разумеется, если они дадут сопротивление на борту корабля при абордаже - ответный огонь применим.

Услышав, что корабль готов к гиперпрыжку, Делчел занял пассажирское место и пристегнулся.

0

18

Афра через минуту после предупреждения о гиперпрыжке, ввела "Ангельский Ковчег" в гиперпространство.
- И для пирата какой-нибудь наемник тоже бы подошел лучше. Я стараюсь не стрелять. Предпочитаю притворяться кем-то другим, взламывать, проникать без обнаружения. А еще больше я люблю древние гробницы и храмы. Точнее, то, что там лежит. Жаль, что такая работенка редка и приходиться перебиваться воровством. Ну я еще я подданная Империи, что очень полезно мне. А пока,  извините, мне нужно замаскировать сигнатуру.
Челли прильнула к интерфейсу, связанного с силовой установкой и изменила конфигурацию своей силовой установки, тем самым изменив его сигнатуру.
- Быстро нужно закончить это дело.
Далее она включила автопилот и стала осматривать некий каменный куб, на коим было множество древних надписей.
- Хорошая вещь, жаль, что только дешевая, разве что сувенир.

0

19

[NIC]Делчел Тафо[/NIC] [STA] Лорд [/STA] [SGN]Учитель заставлял меня убивать своих рабов, он хотел видеть меня своим ассасином, которым можно управлять и манипулировать. Он хотел сделать меня сильным и обратить против своих врагов. Империи и всякого, кто помешает захватить власть. Он хотел, чтобы я доказал свою мощь и отправил убить ребенка. По возвращению, я обнаружил лишь его труп. Кто-то убил его и я не успокоюсь, пока не узнаю - кто. Вот почему, я собрал, Вас. Богатство и нажива, лишь вытекающее моей миссии, меня оно не интересует, а вот Вас - даже очень. Так почему бы нам не объединить усилия?[/SGN] [AVA]https://sun9-9.userapi.com/c853428/v853428125/174948/uMjjLvS2cc0.jpg[/AVA]

-Раз не стреляешь, тогда сможешь впихнуть нас на корабль без боя в космосе? В таком случае мы сможем сэкономить время. К тому же, я не могу сказать, что будет на корабль помимо груза. Может там будет информация ещё о каких-то интересных грузах? В том числе и артефактах. Вероятность небольшая, но она есть.

Делчел уселся поудобнее и с интересом начал рассматривать дроида. К сожалению нельзя сказать с какими эмоциями он наблюдает за ним. Его лицо загадочно, будто бы он погрузился в свои мысли.

Услышав слово сувенир, Делчел вздрогнул и начал смотреть на Челли. В конце концов, он спросил - что это у тебя? Увидеть куб в руках - у него не получилось, из-за неудачного угла обзора.  Через несколько секунд, он подлетел к ней и взглянул на куб, буквально на секунду его глаза отдали красным блестком, однако такой эффект более не повторился

Отредактировано Азима (2019-12-22 18:34:34)

0

20

- Просто стараюсь не стрелять без необходимости, вот и все. Я - доктор археологии, а не профессиональный наемник. Стараюсь соответствовать.
Тут Афра отшатнулась от Делчела, что так быстро приблизился к ее руке с побрякушкой.
- Не надо так делать больше. Этот обычный камень-ключ от одной гробницы, теперь он не представляет ценности. Ибо из той гробницы я уже все взяла и продала. Если хочешь, возьми себе. Как я сказала, эта вещь не ценится среди толстых кошельков. Хотя, нет, оставлю себе. Может, кто и найдется.
Челли отложила камень и активировала боевые системы "Ангельского Ковчега".
- Готовьтесь, скоро выйдем из гиперпространства.

0


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Замороженные фэндомные эпизоды » За лучший мир — не грешно вступить в войну