Star wars: The infinite universe

Объявление



Ссылки:

Правила
FAQ
Список участников
Система дайсов
Шаблон анкеты
Шаблоны для создания тем
Новости
Праздники
Партнёры
Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Проект, сочетающий в себе традиции старых форумов и новые веяния ролевых игр. Здесь участники могут обсудить интересные им темы по фэндому, найти необходимые материалы, выложить своё творчество, просто свободно пообщаться, а также поиграть в ролевую, устроенную по принципу кроссплатформы, но действующую в рамках одного мира.


Рейтинг: NC-17.
Система игры: Эпизодическая.



Нужные персонажи:

Воллис Эзнерд
...
...
...
...
...
...
...
...
Другие нужные персонажи

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Во имя веры!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Во имя веры!

Тип игры:
Обычная

Рейтинг:
R

Персонажи:
Челли Лона Афра, Отто Дарх

Место действия:
Таттуин

Время действия:
10 ДБЯ, Утро

Погода:
Солнечно

Ссылки на предыдущие эпизоды:
-

Ссылки на следующие эпизоды:
-

Описание:

В одной из кантин на Татуине встречаются две загадочные личности: Отто - бывший ситх, а ныне искатель скрытых знаний и Челли - опытный археолог и искательница приключений. Слава девушки бежит впереди неё, и Дарх как-то спонтанно решает нанять охотницу за сокровищами для совместного исследования местной гробницы.

Дополнительно

-

Отредактировано Отто Дарх (2019-08-31 21:13:37)

0

2

- Эй, бармен. Принеси кафф. Прошу как можно скорее,- крикнула Афра, сидя за столом возле сцены в кантине Чалмуна, где уже который раз одна и таже группа исполняет одну и ту же песню.
Челли, откровенно, одна и та же музыка уже надоела, но что поделать. Через пару минут девушка получила свой заветный кафф. Сделав первый глоток, она наконец решилась расслабиться, хоть место и не располагало к этому. Данное заведение притягивало к себе нечистых личностей. Типа нее самой. Черные археологи, контрабандисты, охотники за головами, даже бывшие джедаи попадались, просто не все были способны их увидеть. Все "сливки" галактики тут собрались. И ищут способ получить контракт от Джаббы Хата. Но археологу было все равно. Она отдыхала и наслаждалась напитком.

0

3

Отто очень долго сидел в баре и смотрел в никуда. Он ничего не заказывал, ни с кем не разговаривал. Он просто сидел в углу и наблюдал, наблюдал за окружением, но делал это очень осторожно. В какой-то момент, он заметил девушку. Она сидела одна и привлекала совсем немного внимания. Нет, не внешним видом, чем-то иным. Мужчине нужна была помощь, чтобы разгадать небольшую загадку.
Отто медленно поднялся, поправил капюшон и достаточно медленно подошел к девушке, он сел рядом, взглянул на неё и достаточно спокойно начал говорить:

-Долго. ты еще будешь здесь тратить время? Или может сделаешь, что-то полезное?

Отто не пытался посмотреть в лицо девушки, он просто сел по правую руку от неё и просто смотрел вперед, перед собой. Его перестало волновать окружение, он сосредоточил своё внимание на девушке. На данный момент, ему важно было узнать, что у неё по планам, что она собирается делать. Отто хочет, испытать девушку на прочность и с её помощью проникнуть в гробницу, а значит, ему будет нужен тонкий подход, ведь дело не только в кредитах.

Положив руки на стол, Отто при помощи силы, отодвинул напиток девушки, а затем вновь спокойно сказал:

-Может всё-же лучше заняться чем-то еще?

+1

4

Афра сидела спокойно и пила кафф, как краем глаза заметила, как к ее столику стала приближаться некая личность в капюшоне. Но не придала этому должное внимание. Ибо может просто идти мимо. Но, оказалось, что шел именно к ее столику. Она все также не подавала признаков заинтересованности в этой личности. Но ладонь уложила на свой бластер, ибо кто знает, что у этого человека, или кто там он, на уме. Вдруг он задал Челли два вопроса, которых она не ожидала.
"Тебе то какое дело до того, что я делаю? Тебе нравится подталкивать других к действию? Или ты меня провоцируешь?" - подумала археолог, но ничего не сказала.
Она просто проигнорировала слова и сделала глоток каффа. На сей раз этот незнакомец решил подсесть и долго озарялся по сторонам. Последовал третий вопрос того же типа. Тут девушка решила не молчать и посмотрела прямо на незнакомца.
- Меня вполне устраивает мое времяпрепровождение. Если тебе нужно найти археологические артефакты, места их нахождения или нужно украсть что-то ценное, скажи конкретно и назови цену, которую готов заплатить. Иначе, пожалуйста, не мешай мне убивать время и не отпугивай потенциальных заказчиков, что могут зайти сюда. Ибо слишком ты похож на джедая, что скрывается от империи. Их тут не любят. Они привлекают Империю.

Отредактировано Челли Лона Афра (2019-08-30 09:33:08)

+1

5

Отто немного ухмыльнулся, но так и не взглянул на девушку. Ему это было и не нужно. Или казалось, что это не нужно. Он был уверен в себе, весьма уверен в себе. Немного помолчав, Отто сжал ладони в кулак и наконец начал говорить:

-Достань бластер и я покажу тебе, чем отличается джедай от ситха. Намек понятен? Несмотря, на глупость, которую ты рассказываешь, мне нужна помощь. Ходят слухи, что здесь есть гробница одной интересной личности. Меня привлекают такие места и я бы хотел их исследовать. Когда, я говорю, про что-то полезное, я подразумеваю именно исследование таких мест. А твоя известность летит быстрее, чем ты думаешь. Будет печально, если она оборвется в кантине. Особенно, если это сделает тот, кто не вовлечен в войну глупых и бездарных.

Отто, немного отодвинулся и собирался встать, но быстро передумал. Он лишь повернулся лицом к девушке. Она могла заметить черты его лица, в частности оранжевые глаза и трясущуюся левую руку, от гнева.

-Кредиты? А что для тебя приемлимая цена? Вопрос идет о знаниях, сам факт наличия их в этом отвратительном месте, даёт тебе чести. А возможность раскрыть тайну гробницы - бесценно. Так... Что скажешь? Мы договоримся? Счёт можно будет прислать повстанцем или Империи. В зависимости, от знаний и твоей лояльности.

Договорив, Отто встал протянув правую руку.

Отредактировано Отто Дарх (2019-08-31 00:50:38)

+2

6

Арфа вопросительно подняла бровь, когда незнакомец попросил достать ее бластер. Но она этого делать не стала, хоть и продолжала поглаживать кобуру ладонью. Дальше из разговора она поняла, что ему нужна помощь в их нахождении и исследовании. Также о зачем-то заговорил о ее известности.
"Летит быстрее, чем я думаю? Не думаю, что я вообще обладаю популярностью в больших кругах. В моей профессии все же это не выгодно. Я лишусь возможности спокойно летать по пространству Империи и торговать там с... богатыми коллекционерами." - думала Афра про себя, но незнакомцу сказала совсем другое.
- Думаешь, для обычных разумных есть разница между джедаями и ситхами? Они боятся вас одинаково. И их не сложно понять. История показывает, что войнах между двумя философиями, или чем вы там их считаете, страдает большинство, которое, извините, плевать хотело на оба учения. И если бы и те и другие вдруг исчезли, никто бы слезу не пустил. Вот факты. Без обид.
После она ответила на фразу про оборванную известность.
- Глупо пугать черного археолога смертью, знаешь ли. Я и так знаю, что могу умереть по любой причине от банального камня до изрящеренной ловушки.
Далее наконец археолог услышала предложение. И звучало оно очень странно. Он даже не назвал цену, которую готов заплатить за ее услуги.
- Знания - это бесценно, да. Но большая часть галактики так не считает. На них корабль не заправишь. Договориться мы сможем, если цена будет достойная. И я лояльна самой себе. Другим я предоставляю услуги археолога и вора, если нужно. В моем деле важна не честь, а репутация.
Далее она с недоверием посмотрела на руку незнакомца. Но все же пожала ее на краткий миг.
- И где мне начать поиск этой гробницы?

+1

7

-На этой планете, есть пещеры. Их много, они все находятся в пустыне. В дюнах. В одной из них есть гробница, прямо в пещере.

Отто выпрямился и сделал очень глубокий вдох, а затем долгий выдох. Он старался успокоиться и у него неплохо получалось. Заминка продлилась недолго и Отто начал говорить:

-Войны. Галактика тонет в войнах. Не только в джедайской. Это лишь... недопонимание сторон. Глупых и бездарных. Галактика тонет в войнах, которую ведут бандиты, хатты, дипломаты. Если ищешь виноватых в бедах, начни с них. Разница между джедаями и ситхами  есть. Находясь в плену у джедая, бояться смерти, весьма глупо. Учась у джедая, боятся пытки - весьма глупо. Но замени это все ситхом и жизнь заиграет новыми красками. Стоит ли бояться быть пленённым бандитом? А солдатом? Все в этом мире относительно. Разумные существа боятся не войн. Возможностей, они боятся возможностей. Джедаи, тоже боятся возможностей. Вот секрет, почему они всегда были глупыми. Ситхи - не боялись возможностей. Их не пугали чужие возможности и не смущали собственные. Первые мечтали спастись от возможностей. Своих, чужих. Вторые - завладеть. Поэтому они бездарные. Что до банд и группировок? Все относительно, но суть одна. Разве что... все они глупые бездари и очень хорошо, если только так. Учёные, археологи. Вот, кто достоин внимания и уважения. Они, как и ситхи - не боятся возможностей, но их мало интересует то, что уже есть . Им важно то, что можно найти, открыть. Неужели, я не прав?

Закончив говорить, мужчина кивнул, будто давая своё одобрение, а затем застыл словно ожидая чего-то. Только ждал он не ответа, он ожидал действий.

Отредактировано Отто Дарх (2019-08-31 17:52:29)

0

8

Девушка лишь невольно хмыкнула на его слова, ибо хоть они и были правильны, но все же немного идеалистичны.
- Называешь джедаев глупыми, хотя они загнали орден ситхов в подполье на тысячелетия. Никогда не недооценивай своего противника. А насчет твоей сети пещер, у меня есть решение, что поможет найти их, при этом лично не совершая длинного путешествия. Несколько исследовательских зондов станут решением проблемы. Также нужно просканировать их, а то застрянем там просто. Начальный план действий я выработала. Осталось лишить сущие мелочи. Например, вы полетите со мной на борт моего корабля или мы встретимся после того, как я получу результаты поиска?

+1

9

-У меня нет противников, чтобы их недооценивать. Наверное, в этом и проблема.

Отто немного заулыбался, ему понравилась идея с зондами и он даже невольно начал кивать головой переодически

-Здорово придумано. Да, я с тобой. Не хочу пропустить самое интересное. К тому же, есть кое-что еще, что пока не было упомянуто. Веди, если конечно не хочешь задержаться здесь, когда ждут дела.

Проговорив последнее предложение, Отто направился к выходу и остановился уже на улице, ожидая свою спутницу. К сожалению, он пока не знал, как её зовут и не придумал даже обращения к ней, возможно это и не нужно вовсе. Здесь, покажет лишь время. На улице, было самое настоящее утро пустыни. Солнце палило, а сами улицы были полупустыми. В прочем, обычно они всегда такие. Это всё таки, Таттуин, а не какой-нибудь красочный Корускант, где богатеи только и делают, что проводят время на улице. Вечно куда-то торопясь. Здесь же, единственное место куда, кто-то может торопиться, либо космопорт, чтобы убраться подальше, либо места похуже, о которых не хочется говорить с ходу.

0

10

Афра лишь усмехнулась в след своему новому клиенту и после встала из-за стола и направилась к выходу. Встретив его у выхода, она направилась к одному из ангаров, в котором находиться ее челнок и предварительно махнула рукой ее нанимателю.
- Идемте. Мой челнок находится в пятом ангаре космопорта.
Далее Челли шла прямо к своему челноку, рассматривая толпу разумных.
"Люблю теряться среди людей. Есть свои риски, но в большинстве своем это обеспечивает человеку одиночество. Не парадоксально? Хотя в этом мире есть и более необъяснимые вещи. Например, мой заказчик. Уверена, что он владеет той силой, что многие считают сказкой. Но я работала с инквизиторами Империи и знаю о ее существовании. Такие разумные очень опасны. Возможно, он уже читает мои мысли, но я не смогу залезть в его голову. Обидно."
Вскоре она вместе с заказчиком пришли к ее шаттлу и она села в кресло пилота, став греть двигатели.
- Присаживайтесь и мы полетим.
После археолог подняла челнок в воздух и направила его к своему судну. Все это время она молчала. Наконец они прибыли в небольшой ангар ее корабля и она сошла с шаттла.
- Ну вот и мы прибыли. Добро пожаловать на борт "Ангельского Ковчега". Отсюда мы и начнем поиск.
Тут на встречу вышел дроид, напоминающий протокольного. Но черная окраска и красные глаза насторожила бы любого.
- Доктор Афра, приветствую вас. Смотрю, вы привели к нам гостя.
- Это заказчик, три нуля.
- Меня печалит этот факт, доктор Афра. Но я подчиняюсь вашим командам.
- Вот и приготовь мое оборудование для полевой работы и сложи все на борт челнока. Идемте.
Афра провела заказчика в научную лабораторию. По пути он мог увидеть жилые помещения и некоторые реликвии, что девушка оставила в качестве украшения. В лаборатории девушка сняла с себя пилотную шапку с очками и через интерфейс отдала команду выпустить несколько зондов в системы пещер неподалеку от Мос-Эйсли.
- Процесс будет не быстрым, но если там есть гробница.
Вскоре пришел "000".
- Доктор Афра, я приготовил ваше оборудование.
Археолог лишь кивнула и начала просматривать данные с мониторов о сканировании пещер.

0