Star wars: The infinite universe

Объявление



Ссылки:

Правила
FAQ
Список участников
Система дайсов
Шаблон анкеты
Шаблоны для создания тем
Новости
Праздники
Партнёры
Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Проект, сочетающий в себе традиции старых форумов и новые веяния ролевых игр. Здесь участники могут обсудить интересные им темы по фэндому, найти необходимые материалы, выложить своё творчество, просто свободно пообщаться, а также поиграть в ролевую, устроенную по принципу кроссплатформы, но действующую в рамках одного мира.


Рейтинг: NC-17.
Система игры: Эпизодическая.



Нужные персонажи:

Воллис Эзнерд
...
...
...
...
...
...
...
...
Другие нужные персонажи

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Флудилка » Флуд #1, В честь открытия форума!


Флуд #1, В честь открытия форума!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

http://forumstatic.ru/files/001a/19/79/13359.png

Добро пожаловать на форум!

0

871

Давайте и тут отметим НГ.

Кто сегодня идёт за Клинским? XD

0

872

С Днём Рождения, MacMillan11!

0

873

Прошу у всех прощения за ожидание с постами. Всё отписала.

0

874

Ну что, все посмотрели 9 эпизод?

Какие ваши мысли по нему?

0

875

Rayne

Лучше бы честно говоря не смотрел и сэкономил бы 300 рублей на билет. Такая жа параша как и 8 эпизод.

Отредактировано Александр Порше (2020-01-07 11:18:54)

0

876

С Рождеством!

0

877

Александр Порше написал(а):

Rayne

Лучше бы честно говоря не смотрел и сэкономил бы 300 рублей на билет. Такая жа параша как и 8 эпизод.

Отредактировано Александр Порше (Сегодня 11:18:54)

Ну, у меня впечатление двоякое. Есть и интересные моменты, есть и бред.

0

878

Rayne

Там бред везде

0

879

Александр Порше написал(а):

Rayne

Там бред везде

Вот честно, мне кое-что понравилось.

0

880

Rayne

И что же тебе зашло из этого бреда сумасшедшего?

0

881

Привет. О, смотрю вы 9 эпизод Стар Варс обсуждали. У меня к нему очень много претензий) Например: Как Палпатин выжил? Даже если бы он выжил после падения, Звезда Смерти же того, взорвалась. Да и после скидывания его в шахту, там же вроде были какие-то выплески энергии, я думала раньше, что от смерти Палпатина. К тому же у него тут есть закос на Вишейта. Но Рей и Кайло не сравнивать с Реваном и Митрой. Во-вторых. Это претензия ко всему новому канону. Отключение, когда им удобно, правила "нельзя совершить гиперпрыжок из гравитационного колодца". Раз "Заградители" могут выдернуть судно из гипера, значит правило никто не отменял. Но в 9 эпизоде По делает это несколько раз. В Изгое тоже самое было, когда прыгнули с Джеды прямо из атмосферы. 3 пункт: Рей. Насколько бы талантлив ты не был, без обучения ничего не выйдет. Люк учился Джедайству несколько лет и то был недоучкой. Избранный учился десятки лет. А тут вылезла Мусорщица с Джакку и все получается у нее с первого раза. И обучать ее долго не надо. Кстати, знаете откуда знает язык Вуки? Мне интересно узнать. 4 пункт: генерал Хакс. Мне еще в 8 эпизоде не понравилось, что из него сделали дегенерата. В 7 на Гитлера смахивал. Так в 9 он оказался шпионом сопротивления... Это вообще как? Он стал шпионом из-за обиды на Рена? Ржу не могу. Пункт 5: откуда столько звездных разрушителей, да еще и с таким оружием? Раньше Старкиллеры строили для уничтожения планет, теперь нужен лишь звездный разрушитель. Пункт 6: Лея вдруг джедаем оказалась. Буквально узнаем только в 9 эпизоде и это странно. Пункт 7: Фин. Я так и не поняла его перехода на сторону сопротивления. А в друх последних фильмах он вообще бесполезен. И еще много чего, о чем я уже забыла, ибо фильм не особо запоминается.

0

882

Челли Лона Афра

А что тут непонятного-то? Это как с моим Порше, увидел, разочаровался и сбежал и Лея была обучена Люком мастерству джедая даже в старом додиснеевской каноне. А после событий так называемого Кризиса Темного Улья и вовсе вступила в Орден своего брата как падаван.

Отредактировано Александр Порше (2020-01-10 11:13:51)

0

883

Александр Порше

Я ничего против не имею Леи-Джедая. Но намекнули бы раньше 9 эпизода. А то в 8 создается дисонанс.

0

884

Александр Порше написал(а):

Rayne

И что же тебе зашло из этого бреда сумасшедшего?

Ну, бои, спецэффекты.

То, что Сидиуса вернули.

То, что Лея - джедай.

То, что у По появилась подружка.

Намёк на Финн / Рей.

То, что Кайло помер.

0

885

:)

0

886

MacMillan11
Привет! :)

А ты ходил на ЗВ 9?

0

887

Всем здорова

0

888

Челли Лона Афра

Привет археолог) как жизнь молодая  ^^

0

889

Rayne
В кино уже 7 лет как не хожу. ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Ну а так я смотрел 9-ый эпизод.

0

890

Мосс Бай

Хороша моя жизнь. Надеюсь твоя не хуже

0

891

Ну почему когда я здесь, тут никого нет.  А?

0

892

:flag:

Всем привет.

0

893

MacMillan11 написал(а):

Rayne
В кино уже 7 лет как не хожу. ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Ну а так я смотрел 9-ый эпизод.

Где успел хоть?

0

894

Rayne написал(а):

Где успел хоть?

На сайте каком-то. :)

0

895

MacMillan11 написал(а):

На сайте каком-то.

В качестве "снято на телефон в толчке"? XD

Смотрела я как-то фильмы в таком качестве, смысл вообще не тот, что в оригинале.

0

896

Rayne написал(а):

В качестве "снято на телефон в толчке"? XD

Смотрела я как-то фильмы в таком качестве, смысл вообще не тот, что в оригинале.

Оно самое. ;)
В нормальном качестве появляются лишь тогда, когда выходят HD и Blu-ray издания. Что случается обычно спустя 3-4 месяца с момента выхода фильмов.

0

897

MacMillan11 написал(а):

Оно самое.
В нормальном качестве появляются лишь тогда, когда выходят HD и Blu-ray издания. Что случается обычно спустя 3-4 месяца с момента выхода фильмов.

Ну, это, конечно, понятно.

Просто я о том, что на плохом качестве может быть искажён смысл сюжета.

А вообще, как тебе фильм?

0

898

Rayne написал(а):

Ну, это, конечно, понятно.

Просто я о том, что на плохом качестве может быть искажён смысл сюжета.

А вообще, как тебе фильм?

Хмм. Это не то что я ожидал от завершения саги о Скайуокерах. :D

0

899

MacMillan11 написал(а):

Хмм. Это не то что я ожидал от завершения саги о Скайуокерах.

А чего ты ожидал?

0

900

Rayne написал(а):

А чего ты ожидал?

Чего-нибудь грандиозного. :)

0


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Флудилка » Флуд #1, В честь открытия форума!