Star wars: The infinite universe

Объявление



Ссылки:

Правила
FAQ
Список участников
Система дайсов
Шаблон анкеты
Шаблоны для создания тем
Новости
Праздники
Партнёры
Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Проект, сочетающий в себе традиции старых форумов и новые веяния ролевых игр. Здесь участники могут обсудить интересные им темы по фэндому, найти необходимые материалы, выложить своё творчество, просто свободно пообщаться, а также поиграть в ролевую, устроенную по принципу кроссплатформы, но действующую в рамках одного мира.


Рейтинг: NC-17.
Система игры: Эпизодическая.



Нужные персонажи:

Воллис Эзнерд
...
...
...
...
...
...
...
...
Другие нужные персонажи

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Флудилка » Флуд #1, В честь открытия форума!


Флуд #1, В честь открытия форума!

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

http://forumstatic.ru/files/001a/19/79/13359.png

Добро пожаловать на форум!

0

571

Эм. да почти ничего.

0

572

Челли Лона Афра написал(а):

Эм. да почти ничего.

Почему вы его не играете? Вроде, так хотели играть.

0

573

Rayne написал(а):

Почему вы его не играете? Вроде, так хотели играть.

Так никто не ответил в теме. А, ты про другой. Я про него забыла.

Отредактировано Челли Лона Афра (2019-11-19 18:08:43)

0

574

Челли Лона Афра написал(а):

Так никто не ответил в теме. А, ты про другой. Я про него забыла.

Отредактировано Челли Лона Афра (Сегодня 18:08:43)

Прикольное оправдание.  :rofl:

0

575

Rayne
Не оправдание, а пояснение ))

0

576

Кейран Мошпит написал(а):

Rayne
Не оправдание, а пояснение ))

Да, не важно. :rofl: У нас свободная же игра, хотите играете, хотите нет. Я совершенно не заинтересованна никого подгонять, всё добровольно и по желанию.

0

577

Rayne написал(а):

Прикольное оправдание.

Не оправдание. Я даже не знала, что меня вписали в ту тему.

0

578

Челли Лона Афра
Мне даже интересно, как такое возможно xD Как-то же согласовать нужно же какие-то моменты

0

579

Кейран Мошпит написал(а):

Челли Лона Афра
Мне даже интересно, как такое возможно xD Как-то же согласовать нужно же какие-то моменты

Ну тут что-то вроде писали о какой-то роле, я внимания не обратила.

0

580

Я вот что хотел спросить - а бывают ли такие моменты, когда например идет игра, там уже есть набор начальных игроков, и по ходу дела еще новые приходят в сюжет? т.е. может быть такое, что кол-во игроков меняется? как увеличение так и уменьшение игроков?

0

581

Мон Мотма

По опыту игры (в том числе и за Game Master(s) могу сказать, что да. Такое практикуют, вопрос лишь - есть ли здесь такое.

В эпизодах, особенно если в них несколько игроков, Game Master может взять себе персонажа игрока, который покинул форум или игрок(по согласованию уходящего((по возможности)) либо с Game Master(s)

Вопрос - практикуют ли данный вид здесь, остаётся.... остаётся открытым

0

582

Игроков добавляют по согласованию с теми, кто уже играет

Опять таки вопрос - практикуется ли это здесь(не интересовался)

А насчёт вышеизложенного, такое есть, только в случае если игрок ушел совсем с форума

Например

Игра 5+ человек

Один из игроков забросил форум и не ясно - вернется или нет. Тогда его ждут 3 дня и если он не возвращается - игра продолжается, но уже его персонажем отыгрывает либо гейм мастер - либо другой игрок

Если возвращается, то возвращается

Еще есть фишка, как пропуск хода, но тогда нужно описывать всё, что было

Типо

Мартин:
Покупает пирог убивает людоеда

Лекс:
Реагирует на убийство людоеда и пирог

Артемон:
....

Мартин:
Съедает пирог и пинает людоеда

Лекс:
Громко вирищит из-за пинка людоеда

Артемон:
Всматривается в пирог, но решает промолчать, нежели рассказать, как его бабушка в детстве кормила его. Людоеда не представлял угрозы, а потому показался мирным созданием, его убийство очень огорчило меня, но.......

Я думаю, ты понял

0

583

Кейран Мошпит
Хочу внести один момент... Там в эпизоде с Порше мы с ним договорились, его од наступает тогда, когда мы с тобой будет на Мандалоре. По умолчанию мы сейчас на Чандрилле. Родина Мотмы. В зависимости от персонажа - Бейл Органа - Альдераан, Гарм Бел Иблисс - Кореллия и т.д.

0

584

Челли Лона Афра написал(а):

Не оправдание. Я даже не знала, что меня вписали в ту тему.

Вы же, вроде, согласовывали.

Мон Мотма написал(а):

Я вот что хотел спросить - а бывают ли такие моменты, когда например идет игра, там уже есть набор начальных игроков, и по ходу дела еще новые приходят в сюжет? т.е. может быть такое, что кол-во игроков меняется? как увеличение так и уменьшение игроков?

Естественно такие ситуации бывают. У нас они тоже допустимы.

Увеличение допустимо, если все участники эпизода согласны.

Уменьшение, если участники как-то сами обыграют уход игрока, так как у нас нет мастеринга, всё играют сами участники. Либо игрок удалит своего персонажа из игры, либо другие участники напишут, что он покинул их.

Мон Мотма написал(а):

Хочу внести один момент... Там в эпизоде с Порше мы с ним договорились, его од наступает тогда, когда мы с тобой будет на Мандалоре. По умолчанию мы сейчас на Чандрилле. Родина Мотмы. В зависимости от персонажа - Бейл Органа - Альдераан, Гарм Бел Иблисс - Кореллия и т.д.

Вступление Порше позже допустимо.

Если же вы собираетесь отыгрывать Бейла и Иблисса как НПЦ, то тоже ничего делать не надо. Если же как персонажей, за которых играешь, скажем ты, как за отдельных персонажей, то их просто нужно добавить в шапку, что их играешь ты, с пометкой в скобках, кто отыгрывает этих персонажей.

0

585

Всем привет! :)

Что-то скучно тут сегодня.

Как вы все?

0

586

Rayne

Привет. Я нормально.

0

587

Челли Лона Афра написал(а):

Rayne

Привет. Я нормально.

Вижу вы активную игру развернули. Молодцы!

А у меня сегодня неудачный день. Ну так, всё кое-как.  :rofl:

0

588

Почему неудачный?

0

589

Челли Лона Афра написал(а):

Почему неудачный?

Да, что-то сегодня не везёт. XD

0

590

Rayne написал(а):

Да, что-то сегодня не везёт. XD

Пройдет

0

591

Челли Лона Афра написал(а):

Пройдет

Может быть. А вообще, скорее бы.  :rofl:

0

592

Rayne написал(а):

Всем привет!

Что-то скучно тут сегодня.

Как вы все?

P. Отвечаю за вчера:

Я вчера утонул в работе... Очень нехило, сегодня появилось время... Так сильно вчера утонул, что уснул аж в 8 вечера - это на меня не похоже, да  :nope:

0

593

Кейран Мошпит написал(а):

P. Отвечаю за вчера:

Я вчера утонул в работе... Очень нехило, сегодня появилось время... Так сильно вчера утонул, что уснул аж в 8 вечера - это на меня не похоже, да

Хе-хе, а сегодня что? Отдыхаешь?

Быстро ты посты пишешь, да.

0

594

Rayne
Сегодня я деньги трачу... Хах
Купил куртку, а то моя в нужный момент подвела меня, молнию застегиваешь, а она растёгивается и железку хрен сдвинешь.. Вот потратился, купил куртку... Сегодня ленивый рабочий день, когда вроде работаешь, а вроде и нет))))

Я стараюсь писать быстренько, но много текста, по возможности.... Это обычно, как происходит... Читаем последний пост, включаем фантазию и что вышло - то и пишем, такие дела

0

595

Кейран Мошпит написал(а):

Rayne
Сегодня я деньги трачу... Хах
Купил куртку, а то моя в нужный момент подвела меня, молнию застегиваешь, а она растёгивается и железку хрен сдвинешь.. Вот потратился, купил куртку... Сегодня ленивый рабочий день, когда вроде работаешь, а вроде и нет))))

Кстати, тоже молнию на куртке порвала. Благо она лёгкая, всё равно сейчас не поносишь.

Кейран Мошпит написал(а):

Я стараюсь писать быстренько, но много текста, по возможности.... Это обычно, как происходит... Читаем последний пост, включаем фантазию и что вышло - то и пишем, такие дела

Ну, все так. :) Я когда-то тоже писала быстро посты. А теперь ленюсь.

Ха-ха, я проду к фанфику пишу раз в месяц, хотя его все ждут. Совсем обленилась.  :rofl:

0

596

Rayne
Ничего, ничего))) У меня работу уже с августа ждут... Правда, мне осталось прийти и записаться, а это зависит не от меня
Так и живем

На днях должен записаться и понесется...

0

597

Кейран Мошпит написал(а):

Ничего, ничего))) У меня работу уже с августа ждут... Правда, мне осталось прийти и записаться, а это зависит не от меня
Так и живем

А что за работа?

Кейран Мошпит написал(а):

На днях должен записаться и понесется...

Кстати, не хочешь отыграть бухалово двух падаванов после миссии?  :rofl:

0

598

Кейран Мошпит написал(а):

Rayne
Сегодня я деньги трачу... Хах
Купил куртку, а то моя в нужный момент подвела меня, молнию застегиваешь, а она растёгивается и железку хрен сдвинешь.. Вот потратился, купил куртку... Сегодня ленивый рабочий день, когда вроде работаешь, а вроде и нет))))

Я стараюсь писать быстренько, но много текста, по возможности.... Это обычно, как происходит... Читаем последний пост, включаем фантазию и что вышло - то и пишем, такие дела

Это нормально, а то, что я пишу небольшие посты, то в зависимости от ситуации... ну например сенатор рассказала о своем плане и закончила брифинг. Все остальное как фантазия будет идти...

0

599

Мон Мотма
Хех... Тебя бы с моими приятелями познакомить... У них пост минимум... Это, как объяснить.... Это очень много, он не помещается в экран монитора полностью... У них там и мысли на 2 абзаца и реплики еще на один здоровый и какое-то описание и чего только нет. Вообще страшные люди

0

600

Мон Мотма написал(а):

Это нормально, а то, что я пишу небольшие посты, то в зависимости от ситуации... ну например сенатор рассказала о своем плане и закончила брифинг. Все остальное как фантазия будет идти...

Главное, чтобы соигроков устраивало.

Кстати, как на счёт эпизода Асока охраняет Мотму?

0


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Флудилка » Флуд #1, В честь открытия форума!