Star wars: The infinite universe

Объявление



Ссылки:

Правила
FAQ
Список участников
Система дайсов
Шаблон анкеты
Шаблоны для создания тем
Новости
Праздники
Партнёры
Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Проект, сочетающий в себе традиции старых форумов и новые веяния ролевых игр. Здесь участники могут обсудить интересные им темы по фэндому, найти необходимые материалы, выложить своё творчество, просто свободно пообщаться, а также поиграть в ролевую, устроенную по принципу кроссплатформы, но действующую в рамках одного мира.


Рейтинг: NC-17.
Система игры: Эпизодическая.



Нужные персонажи:

Воллис Эзнерд
...
...
...
...
...
...
...
...
Другие нужные персонажи

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Флудилка » Флуд #1, В честь открытия форума!


Флуд #1, В честь открытия форума!

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

http://forumstatic.ru/files/001a/19/79/13359.png

Добро пожаловать на форум!

0

421

MacMillan11 написал(а):

Уже полгода так.

Не повезло. Увы.

0

422

Хай всем. Как дела и чем заняты? Смотрю мне так и не ответили в ролевой. Печально

0

423

Челли Лона Афра написал(а):

Хай всем. Как дела и чем заняты? Смотрю мне так и не ответили в ролевой. Печально

Привет.

Я вот читала фик по моей заявке. Сейчас форумом займусь.

А ты?

0

424

Rayne написал(а):

Не повезло. Увы.

Однако да.

0

425

MacMillan11 написал(а):

Однако да.

Но ещё повезёт. :)

0

426

Всем привет!

Как день проходит?

0

427

Hello there. Так же. У вас как?

0

428

MacMillan11 написал(а):

Hello there. Так же. У вас как?

Привет-привет.

Дела отлично.

Ты как?

0

429

Rayne написал(а):

Привет-привет.

Дела отлично.

Ты как?

Так же. :)

0

430

MacMillan11 написал(а):

Так же.

Хорошо живёшь, без изменений. А у меня вот постоянно всё меняется. Вон даже на форуме, то есть люди, то нет.

0

431

Rayne написал(а):

Хорошо живёшь, без изменений. А у меня вот постоянно всё меняется. Вон даже на форуме, то есть люди, то нет.

:|

0

432

MacMillan11 написал(а):

Хотя на форумах всегда так, качает. Это нормально.

0

433

я создал новый эпизод, в разделе Войны Клонов... посмотрите... Челли, Мосс... гляньте...

0

434

Мон Мотма
Челли же не жила в период войн клонов.

0

435

Челли Лона Афра
я забыл... могу убрать ее из игры...

0

436

Утра всем! :)

Молодцы, начали новую игру.

0

437

Мон Мотма
Ну а как она может быть в периоде войн клонов, если даже не родилась еще?

0

438

Челли Лона Афра
в связи с этим моментом, я перенес в восстание...

0

439

Кстати, ради увеличения активности во флуде, давайте обсудим ЗВ.

Ну, например, у кого какой любимый перс?

0

440

Rayne
По какому критерию оценка? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

0

441

MacMillan11 написал(а):

Rayne
По какому критерию оценка? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Персонаж, который больше всего нравится тебе.

0

442

Rayne
Хмм. Тяжело даже выбрать. :|

0

443

MacMillan11 написал(а):

Rayne
Хмм. Тяжело даже выбрать.

Значит, назови нескольких.

0

444

Rayne
Мой любимый перс - Митра Сурик.

0

445

Челли Лона Афра написал(а):

Rayne
Мой любимый перс - Митра Сурик.

Ох, не знаю этого персонажа. Кстати, почему-то думала, что те, кто играет канонов, будут называть своих персов.  :rofl:

0

446

Rayne
Я в анкете указала, что могу играть за нее. Она канонный главный герой игры Star Wars: Knights Of The Old Republic 2 The Sith Lords.

Отредактировано Челли Лона Афра (2019-10-06 17:58:47)

0

447

Челли Лона Афра написал(а):

Rayne
Я в анкете указала, что могу играть за нее. Она канонный главный герой игры Star Wars: Knights Of The Old Republic 2 The Sith Lords.

Отредактировано Челли Лона Афра (Сегодня 17:58:47)

Хе-хе подзабыла я уже твою анкету.

Ну, тогда не удивительно, что я её не знаю.

0

448

Rayne
Кстати, игра очень хорошая. Правда сама по себе она не полная, просто издатели подгоняли и пришлось кое-что вырезать. Но сейчас есть моды на восстановленный контент. Так то там кастомизация главного персонажа, Митра уже после стала канонным персом этой игры.

0

449

Челли Лона Афра написал(а):

Rayne
Кстати, игра очень хорошая. Правда сама по себе она не полная, просто издатели подгоняли и пришлось кое-что вырезать. Но сейчас есть моды на восстановленный контент. Так то там кастомизация главного персонажа, Митра уже после стала канонным персом этой игры.

А какой сюжет у игры?

0

450

Rayne
Если вообщем, то ты играешь за изгнанницу, Митру Сурик ( На самом деле за того, кого ты создашь) . Она была соратницей Ревана, генералом мандалорской войны. Под итог она сама обрывает связь с силой и ее изгоняют из ордена. Сюжет начинается на Перагусе 3 кажется. Там персонаж снова начинает чувствовать силу и встречает двух компаньонов. Твоя основная задача - уничтожить трех лордов ситхов. Дарт Трею, Дарт Нихилуса и Дарт Сиона. При этом сюжет облеплен множеством заданий. Например, поиск магистров джедаев. Собрание их на Дантуине или убийство, в зависимости от выбранной стороны силы. Там есть шкала и уклон зависит от твоих решений. Или на чей стороне ты будет на Ордероне в плане борьбы за власть и так далее. Сразу скажу, не классическая трилогия. Довольно много неоднозначных вещей для ума. Это общее представление о сюжете.

0


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Флудилка » Флуд #1, В честь открытия форума!