Star wars: The infinite universe

Объявление



Ссылки:

Правила
FAQ
Список участников
Система дайсов
Шаблон анкеты
Шаблоны для создания тем
Новости
Праздники
Партнёры
Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Проект, сочетающий в себе традиции старых форумов и новые веяния ролевых игр. Здесь участники могут обсудить интересные им темы по фэндому, найти необходимые материалы, выложить своё творчество, просто свободно пообщаться, а также поиграть в ролевую, устроенную по принципу кроссплатформы, но действующую в рамках одного мира.


Рейтинг: NC-17.
Система игры: Эпизодическая.



Нужные персонажи:

Воллис Эзнерд
...
...
...
...
...
...
...
...
Другие нужные персонажи

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Флудилка » Флуд #1, В честь открытия форума!


Флуд #1, В честь открытия форума!

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

http://forumstatic.ru/files/001a/19/79/13359.png

Добро пожаловать на форум!

0

391

MacMillan11
Странно она как-то выглядит.

Челли Лона Афра написал(а):

Хай всем.

Привет.

Мон Мотма написал(а):

Rayne
идея интересная, замутить игру для всех активных я могу... возможно я организую более масштабную игру, где нужен будет Оби-Ван, Энакин Скайвокер, Асока, Мой персонаж, Отто Дарх, Челли, Мос Бай, но без Алолехандра, так как он уже 2 недели отсутствует...

Советую не делать что-то слишком масштабное пока что, а создать либо несколько разных эпизодов, либо новый эпизод для вашей команды. Как я понимаю, активные игроки на данный момент: ты, Александр Порше, Мос Бай, Челли Лона Афра. Попробуйте пока придумать эпизод или эпизоды, чтобы задействовать только вас.

0

392

Челли Лона Афра
Как твой фик?

Мосс Бай
Кстати, а почему ты выбрал трандошанина? Любишь эту расу?

Александр Порше
Так ты так и не ответил, почему последние фильмы тебе не понравились. :)

0

393

Rayne
Хмм. Когда-то она выглядела нормальной эльфиечкой. Лет так 10000 назад. Но всё изменилось, когда народ огня развязал вой... А! Это уже из другого фэндома. :D

0

394

Rayne
Застопорился. Все же, не стоило снова трогать стар трек. Сложно сопоставить силы судов. Да и повседневность в Стар Треке довольно скучна

Отредактировано Челли Лона Афра (2019-09-19 11:28:12)

0

395

MacMillan11 написал(а):

Rayne
Хмм. Когда-то она выглядела нормальной эльфиечкой. Лет так 10000 назад. Но всё изменилось, когда народ огня развязал вой... А! Это уже из другого фэндома.

XDD Да, что-то тут пошло не так.

Челли Лона Афра написал(а):

Rayne
Застопорился. Все же, не стоило снова трогать стар трек. Сложно сопоставить силы судов. Да и повседневность в Стар Треке довольно скучна

И как ты будешь из этого выпутываться?

0

396

Есть у кого желание сыгрануть со мной во временных рамках Войны Клонов? Надоело сидеть и ждать у моря погоды (Алолехандра)

0

397

Да, совсем здесь как-то грустно стало. Эх...

Мосс Бай
Я бы поиграла, но я медленно пишу посты и вообще сейчас болею, вряд ли что-то рожу быстро. А так про Асоку и трандошанина можно было бы создать интересный сюжетец, учитывая, что они однажды её похитили, и она должна к ним предвзято относиться.

0

398

Rayne
Авв.  :huh:

0

399

MacMillan11 написал(а):

Rayne
Авв.

:rofl:

0

400

MacMillan11
а ты не хочешь реально поиграть? А то алолехандр пропал..., но самый такой момент - похоже его почту - мыло взломали. При попытке написать в его личную почту на мыло - пишет ссылка устаревшая. Похоже с его стороны облом... что делать будем?

И еще - вот вам вдохновение от этого музыка из ЗВ. Заодно наш админ продумает и что-то сделает особое для форума...

Отредактировано Мон Мотма (2019-09-22 14:52:41)

0

401

Мон Мотма
Я не РПшер. :)

0

402

Мон Мотма написал(а):

Заодно наш админ продумает и что-то сделает особое для форума...

Например что?

Мон Мотма
Забудьте уже об Алолександоре, похоже, он бросил форум.

Начинайте новую игру.

0

403

Rayne

Я его и не жду, просто сама как-то подзабила малясь на форум, что же. Я рада, что вы не против отыграть со мной сюжетку Войны Клонов или же повстанцев, только вопрос в том, как мы сведем наших персонажей? Учитывая, что в Войну Клонов Мосс Бай флотоводец сепаратистов, а Асока один из офицеров армии Республики, повстанцы вопрос конечно другой уже, кстати вы там как? Поправляетесь?

Отредактировано Мосс Бай (2019-09-23 13:20:17)

0

404

Всем утра! :)

0

405

Мосс Бай написал(а):

Rayne

Я его и не жду, просто сама как-то подзабила малясь на форум, что же. Я рада, что вы не против отыграть со мной сюжетку Войны Клонов или же повстанцев, только вопрос в том, как мы сведем наших персонажей? Учитывая, что в Войну Клонов Мосс Бай флотоводец сепаратистов, а Асока один из офицеров армии Республики, повстанцы вопрос конечно другой уже, кстати вы там как? Поправляетесь?

Отредактировано Мосс Бай (Вчера 13:20:17)

Ну, тут всё просто. Встреча врагов на миссии, можно выдумать любую миссию и отыграть. Также можно крушение после боя на какой-то планетке, персонажи остались вдвоём, нужно как-то выживать. Переговоры, которые нужно провести. Плен кого-то у другого на корабле.

0

406

Rayne
хотелось бы в этом случае поиграть и мне. Вот только как пристроить ее в вашу задумку... она политик, сенатор в республике... а это мысль. отправить Асоку на задание, которое ей поручает Мон Мотма и быть связным в операции... а почему бы и нет?

0

407

Мон Мотма написал(а):

Rayne
хотелось бы в этом случае поиграть и мне. Вот только как пристроить ее в вашу задумку... она политик, сенатор в республике... а это мысль. отправить Асоку на задание, которое ей поручает Мон Мотма и быть связным в операции... а почему бы и нет?

Можно и так. Или Монтму захватили в плен.

0

408

Мон Мотма, Мосс Бай, Александр Порше, Челли Лона Афра

А почему вы не сообразите какой-то эпизод или несколько эпизодов между собой. Все, вроде, активные, все хотите играть.

MacMillan11

Ты не делал каких-то новых работ? Даёшь разврат на наш форум!  :rofl:

0

409

Rayne
Не делал. Мотивации 0. :)

0

410

Я могу сделать так - Порше пока не хочет, зато есть мысль. В этом сюжете Челли будет выступать как черный торговец. Не только оружием, но и информацией для Республики. По своим источникам она будет информировать Республику нужными сведениями. А захват сенатора в плен? Каким образом ты это можешь организовать? а как же личная охрана Сенатора?

0

411

MacMillan11 написал(а):

Rayne
Не делал. Мотивации 0.

И деньги от комишенов не мотивируют?

Мон Мотма написал(а):

Я могу сделать так - Порше пока не хочет, зато есть мысль. В этом сюжете Челли будет выступать как черный торговец. Не только оружием, но и информацией для Республики. По своим источникам она будет информировать Республику нужными сведениями. А захват сенатора в плен? Каким образом ты это можешь организовать? а как же личная охрана Сенатора?

Что-то опять назревает мега-квест с кучей персов. Вот честно, многоигроковые эпизоды никогда не выгорают. Лучше начать несколько эпизодов, по два игрока. То есть разрозненных, чтобы не делать большую нагрузку на один.

0

412

Rayne
Главное - активность других игроков... а об очереди их отписки договоримся...

0

413

Rayne
комишенов же нету. :)

0

414

Воу-воу-воу вы тут как разошлись идеями, в принципе я не против отыграть с Асокой и Мон Мотмой, и да, разве эпизод на три лица такой уж большой эпизод?

0

415

Мосс Бай
вот именно, даже если на 4 не такой уж и большой эпизод выйдет.

0

416

Мон Мотма написал(а):

Rayne
Главное - активность других игроков... а об очереди их отписки договоримся...

Мега-квесты не жизнеспособны, они всегда глохнут в самом начале. Потому я предпочитаю играть с одним или двумя игроками, но не с десятью, где путаешься, что кому писать.

Лучше давайте устроим несколько разных эпизодов, не надо валить всё в одну кучу.

MacMillan11 написал(а):

Rayne
комишенов же нету.

Как так?

0

417

Rayne
Всегда же так было. :)

0

418

MacMillan11 написал(а):

Rayne
Всегда же так было.

Ну, не всегда, не ври.  :rofl:

0

419

Мон Мотма
Так мы будем что играть, да, нет?

Но вообще советую всем активным участникам начать ещё маленькие эпизоды по два игрока. Чего зря сидеть-то?

Мосс Бай
А какие у тебя идеи на эпизод?

0

420

Rayne написал(а):

Ну, не всегда, не ври.

Уже полгода так. :)

0


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Флудилка » Флуд #1, В честь открытия форума!