Star wars: The infinite universe

Объявление



Ссылки:

Правила
FAQ
Список участников
Система дайсов
Шаблон анкеты
Шаблоны для создания тем
Новости
Праздники
Партнёры
Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Проект, сочетающий в себе традиции старых форумов и новые веяния ролевых игр. Здесь участники могут обсудить интересные им темы по фэндому, найти необходимые материалы, выложить своё творчество, просто свободно пообщаться, а также поиграть в ролевую, устроенную по принципу кроссплатформы, но действующую в рамках одного мира.


Рейтинг: NC-17.
Система игры: Эпизодическая.



Нужные персонажи:

Воллис Эзнерд
...
...
...
...
...
...
...
...
Другие нужные персонажи

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Флудилка » Флуд #1, В честь открытия форума!


Флуд #1, В честь открытия форума!

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

http://forumstatic.ru/files/001a/19/79/13359.png

Добро пожаловать на форум!

0

361

MacMillan11 написал(а):

Хмм. Вообще-то одна есть.
https://dtf.ru/cinema/68378-kak-v-zvezd … vo-vremeni

XDD Ну, это уже вообще фантастическая теория. Мне кажется, Дисней до такого не додумается. Только фанаты могли.

0

362

Rayne
Надеюсь. :D

0

363

MacMillan11 написал(а):

Rayne
Надеюсь.

Дисней точно сделает что-то по-проще.

0

364

Опять нету никого... Что же так мне везет со Стар Варс...

0

365

Та жа хрень, уже думаю заиграть с кем-то другим новый эпизод потому что молчит один из наших игроков, вот только с кем?

0

366

Александр Порше
Не только у тебя. У меня тоже полная тишина.

0

367

Челли Лона Афра написал(а):

Опять нету никого... Что же так мне везет со Стар Варс...

Как ты смотришь?  :rofl:

Я всегда в онлайне каждый день. И заходит сюда полно народу. Меня, если честно, начинают удивлять сообщения типа "тут никого нет", На форуме постоянно кто-то есть. Да хотя бы я. Нужно просто написать хоть где-то что-то, хоть во флуде, хоть в ЛС, и тогда тебе ответят.

Александр Порше
Челли Лона Афра
Почему бы вам не поиграть друг с другом?  :rofl: Количество эпизодов ведь не ограниченно.

Также, можно поиграть с кем-то ещё. Не сидите и не скучайте в ожидании, активизируйтесь. Всё зависит от вас. Создайте ещё эпизоды с другим составом участников, поучаствуйте в обсуждениях, посоздавайте интересные для вас темы на форуме.

0

368

Челли Лона Афра
К тому же, когда приходишь, и если во флуде никого нет, пиши мне в ЛС, и я приду пообщаться. Во флуде нет уведомлений, и я не всегда вижу сразу новые сообщения, но в ЛС уведомления есть. И я тут же приду, так как я почти всегда здесь.

0

369

Я здесь постоянно. Но я лишь слежу за флудом. :D

+1

370

Rayne
я тут подумал... раз тут флуд, то давайте поделимся - пусть каждый из вас расскажет,  когда он полюбил Звездные Войны, когда, как и т.д. чтобы всегда было о чем поговорить, и чтобы была активность на форуме... кто первый желает о себе рассказать?

+1

371

MacMillan11 написал(а):

Я здесь постоянно. Но я лишь слежу за флудом.

Молодец. :) Я всегда рада активности.

Мон Мотма написал(а):

Rayne
я тут подумал... раз тут флуд, то давайте поделимся - пусть каждый из вас расскажет,  когда он полюбил Звездные Войны, когда, как и т.д. чтобы всегда было о чем поговорить, и чтобы была активность на форуме... кто первый желает о себе рассказать?

Отличный план. Здорово придумано.

Пожалуй, я начну первая.

Вообще ЗВ я смотрела как-то давно в детстве, было интересно, но не сильно увлекало. А мой любимый был третий фильм.

И вот как-то раз в более взрослом возрасте я просто решила пересмотреть свой любимый третий фильм. И что-то он меня так зацепил, что я стала искать по ЗВ арты, много искала и собирала. Как-то среди них мне попалась Асока. Захотелось прочитать фик про неё. Я откуда-то знала, что она ученица Энакина, не помню, но её историю не знала. Прочитала фик про них с Энакином. Потом как-то спонтанно однажды сама решила написать небольшой фик. Написала, стала общаться с читателями-фанатами ЗВ, они насоветовали посмотреть ВК, я посмотрела ВК, пересмотрела ещё раз все фильмы, стала ещё писать фики по ЗВ и заводить ЗВшников друзей, стала рисовать ЗВ и создавать по ЗВ форумы, в общем, как-то спонтанно влилась в фэндом. Хотя до этого я фанатела по Наруто, но теперь ушла в ЗВ.

0

372

У меня интерес к ЗВ начался еще в школе. Мне было 8 лет. Именно тогда я увидел 1 эпизод, где собственно со временем стал втягиваться в тему. Незнаю даже почему но меня завлекли сверхспособности джедаев, тогда я не вникал в политические интриги, со временем это меня так увлекло, что я проникся темой. Ходил в кинотеатр посмотреть вторую и третью часть ЗВ. При этом, 4 5 и 6 эпизод показывали по телевизору. Помню у нас где-то дома был диск с антологией 6 эпизодов ЗВ. Правда качество для 2000х было не наилучшим, но что поделать, тогда у меня не было инета... он у меня появился в 2006 году. Дальше меня привлекали разные игры на эту тематику, одна из которых по первому эпизоду - призрачная угроза. Там были еще другие игры - что-то про гунганов, что-то вроде стратегии с торговлей и кажется гонки... Ну а дальше привлекла игра swkotor 2, первую часть я качал уже когда был инет у меня... также нравиться серия Академия джедаев и игры на их основе сделанные.. а вот как пришел Дисней, канон поломал... я участвовал в разных ролевых по ЗВ, с некоторыми ЗВшниками общаюсь до сих пор через ВК, больше всего ненавижу текстовые рпг в ВК... из-за того, что там недостаточно пространства для творчества а на отдельных форумах это есть полный простор...

+1

373

Февраль 2017. Просто решил, что пора влиться в ряды ЗВшников. :)
Посмотрел все 7 на тот момент эпизодов. (+ Изгой-1 в не очень качестве). В марте накатывал Войны Клонов и Повстанцы. В середине месяца купил модель Асоки для SFM и начал клепать ЗВ прон. Что кстати и привело к быстрому росту моей популярности у SFMеров. Увидеть Асоку в какой-либо (кхм-кхм) ситуации хотели все. :D
В мае купил по скидке в стиме сборник ЗВ игр и начал играть один или вместе с сестрой. Особенно тогда с ней играли в Battlefront 2015, Battlefront 2 (2005), Jedi Academy и LEGO ЗВ.
Ну а июнь стал просто гиперпродуктивным для меня месяцем. Тогда Асоку много кто заказывал, да и я создал Patreon страницу, где добрые люди сливали мне свои денежки. ;)

+1

374

Я ЗВ начал увлекаться тоже в детстве, уже не помню в каком возрасте, но точно еще до школы. Я тогда мало что понимал, но я еще тогда начал читать книжки по-астрономии и она очень сильно запала мне в душу, а в ЗВ тоже был космос, были космические корабли и я смотрел на них как завороженный, особенно нравились поединки на световых мечах, да и сейчас нравятся кстати говоря. Из ныне снятых 8 эпизодов какой-либо любимый выделить не смогу ибо каждый зашел по-своему, хотя нет, новые 7 и 8 эпизоды пожалуй зашли не так сильно как более старые шесть, особенно восьмой эпизод буквально отправил в полет на Луну, в сравнении с этим не менее обсираемые повстанцы просто детский лепет. Это пожалуй впервые когда у меня по-настоящему забомбило от ЗВ и Диснея.

+1

375

Rayne
Ну не знаю. Вот я сейчас зашла и тут никого нет.

0

376

Челли Лона Афра написал(а):

Rayne
Ну не знаю. Вот я сейчас зашла и тут никого нет.

Я тут.

0

377

Кстати, можно было бы такую тему в обсуждалке создать, кто как пришёл в фэндом. Что-то не подумала об этом.

Кстати, народ, если вам нужны какие-то темы в обсуждалке - не стесняйтесь, создавайте. Я буду только рада.

0

378

:jumping:

0

379

Мон Мотма
Так твой любимый эпизод первый?

MacMillan11
А почему купил модель именно Асоки?

Александр Порше
А что именно тебе не понравилось в восьмом эпизоде?

Кстати, игра Академия джедаев, одна из моих любимых. Кажется, кто-то говорил, что их несколько, но я играла только в одну, там где Джейден Корр.

0

380

А вообще, как у кого дела?  :jumping:

0

381

Rayne
вообще мне нравятся все 6 эпизодов до Диснея. Что касаемо Академии Джедаев- там есть вторая часть Джеди Ауткаст. Есть также игра Дарк Форсес, на движке от Дума но в мире ЗВ. Также еще Wild Force тоже из ЗВ.

Дарк Форсес - там ты играешь Кайла Катарна до того, как он стал джедаем.
Wild Forcec - за девушку-джедая играешь. Она кстати на движке Академии Джедаев.
Джеди Ауткаст - о Кайле Катарне и его возврате в Храм Джедаев в качестве рыцаря-джедая.

0

382

Rayne
Потому что умудрился посмотреть все серии ВК за 10 дней. Голова была занята только Асокой. :D
Да и других доступных моделей не существовало.

0

383

Мон Мотма написал(а):

Rayne
вообще мне нравятся все 6 эпизодов до Диснея. Что касаемо Академии Джедаев- там есть вторая часть Джеди Ауткаст. Есть также игра Дарк Форсес, на движке от Дума но в мире ЗВ. Также еще Wild Force тоже из ЗВ.

Дарк Форсес - там ты играешь Кайла Катарна до того, как он стал джедаем.
Wild Forcec - за девушку-джедая играешь. Она кстати на движке Академии Джедаев.
Джеди Ауткаст - о Кайле Катарне и его возврате в Храм Джедаев в качестве рыцаря-джедая.

А в которой появляется ученик Кайла Джеден Корр? Вот я именно в эту играла, не знаю, которая это.

MacMillan11 написал(а):

Rayne
Потому что умудрился посмотреть все серии ВК за 10 дней. Голова была занята только Асокой.
Да и других доступных моделей не существовало.

О, ужас, за 10 дней. Это рекорд. Тут точно будешь думать только об Асоке,  :rofl:

0

384

:flag:

0

385

:flag:

0

386

MacMillan11
Кстати, а покажи полностью эту модельку, что у тебя на аве.

0

387

Кстати, я тут подумала, может, всем, кто активно хочет играть начать ещё один эпизод?

0

388

Rayne написал(а):

MacMillan11
Кстати, а покажи полностью эту модельку, что у тебя на аве.

Королева во всей красе

http://s7.uplds.ru/t/luaOX.png

0

389

Хай всем.

0

390

Rayne
идея интересная, замутить игру для всех активных я могу... возможно я организую более масштабную игру, где нужен будет Оби-Ван, Энакин Скайвокер, Асока, Мой персонаж, Отто Дарх, Челли, Мос Бай, но без Алолехандра, так как он уже 2 недели отсутствует...

0


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Флудилка » Флуд #1, В честь открытия форума!