Star wars: The infinite universe

Объявление



Ссылки:

Правила
FAQ
Список участников
Система дайсов
Шаблон анкеты
Шаблоны для создания тем
Новости
Праздники
Партнёры
Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Проект, сочетающий в себе традиции старых форумов и новые веяния ролевых игр. Здесь участники могут обсудить интересные им темы по фэндому, найти необходимые материалы, выложить своё творчество, просто свободно пообщаться, а также поиграть в ролевую, устроенную по принципу кроссплатформы, но действующую в рамках одного мира.


Рейтинг: NC-17.
Система игры: Эпизодическая.



Нужные персонажи:

Воллис Эзнерд
...
...
...
...
...
...
...
...
Другие нужные персонажи

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Флудилка » Флуд #2, В честь развратных тогрут


Флуд #2, В честь развратных тогрут

Сообщений 121 страница 150 из 2000

1

https://forumstatic.ru/files/001a/19/79/11122.png

Чтобы было о чём пофлудить... XD

0

121

Прибавилось тут ситхов. Не по законам Бэйна живем.  8-)

0

122

MacMillan11 написал(а):

Прибавилось тут ситхов. Не по законам Бэйна живем.

Бейн отдыхает.  :rofl:

0

123

Фар Хлин
Возможно, найдётся тебе скоро ещё один соигрок.

0

124

Всем привет !

+1

125

Hireling написал(а):

Всем привет !

Добро пожаловать на форум! :)

0

126

Rayne

Благодарю) лет 10 на такие форумы не заходил. А тут нахлынуло)

0

127

Hireling написал(а):

Rayne

Благодарю) лет 10 на такие форумы не заходил. А тут нахлынуло)

Ностальгия - наше всё!  :rofl:

Рада, что вы выбрали нас.

Решили за кого будете играть?

0

128

Rayne

Можно на "ты" ко мне. Из меня меня песок пока не сыпется, да и звание почетного гражданина не получал ) по крайней мере мене не уведомляли..

За кого играть... Хороший вопрос. Вообще есть большое желание что-нибудь из старой Республики. Как раз лет 10 назад играл и очень хорошо заходило. Ибо, как я считаю, там больше пространства "развернуться" так сказать.

А в целом, если нужен где-то персонаж - могу отыграть. Только не из нового канона. Терпеть его не могу.

0

129

Hireling написал(а):

Можно на "ты" ко мне. Из меня меня песок пока не сыпется, да и звание почетного гражданина не получал ) по крайней мере мене не уведомляли..

XD Хорошо. Это я так, из вежливости.

Hireling написал(а):

За кого играть... Хороший вопрос. Вообще есть большое желание что-нибудь из старой Республики. Как раз лет 10 назад играл и очень хорошо заходило. Ибо, как я считаю, там больше пространства "развернуться" так сказать.

О, отлично. У нас как раз есть игрок, который любит Старую Республику. Фар Хлин. Свяжись с ним.

Hireling написал(а):

А в целом, если нужен где-то персонаж - могу отыграть. Только не из нового канона. Терпеть его не могу.

Нууу, тут всё по желанию.

0

130

Rayne

Немного странный формат отыгрыша... Я правильно понимаю, что тут заранее игроки договариваются о том, где, кто, когда и так далее?

0

131

Hireling написал(а):

Rayne

Немного странный формат отыгрыша... Я правильно понимаю, что тут заранее игроки договариваются о том, где, кто, когда и так далее?

Нет, немного не так. Вы договариваетесь о конкретном эпизоде. Ну, какой сюжет будете играть вкратце, а там уже играете. Как бы объяснить, не сюжет игры договорной, а просто свободная договорная игра сама по себе. Короче, все играют, что хотят. Допустим, захотела я поиграть за Асоку бой с Вейдером, предложила Вейдеру какой-то конкретный эпизод, который я хочу. Если он со всем согласен, то играем. Если нет, то ищу другого соигрока, или договариваюсь, чтобы Вейдер был согласен. Эпизоды между собой ничем не связаны ни сюжетно, ни временными рамками, можно одновременно играть что вообще хочешь в скольких угодно эпизодах. А сам сюжет вы можете с соигроком или поверхностно обсудить и играть спонтанно, главное, чтобы общая задумка была, или обсудить детально и играть нужное. Как пожелаете.

0

132

Rayne

Вроде понял. То есть я могу написать краткий сюжет, разместить его и кто-то откликнется? Правильно?

0

133

Hireling написал(а):

Rayne

Вроде понял. То есть я могу написать краткий сюжет, разместить его и кто-то откликнется? Правильно?

В принципе, можешь. Но, лучше выбрать соигрока по анкете, и написать ему своё предложение по сюжету лично.

0

134

Rayne

Понял. Благодарю)

0

135

Hireling
Да, не за что.

+1

136

Если есть желание, присоединяйтесь к нам в игру в Старой Республике! Мы с Фаром будем очень рады  :flag:

0

137

Hireling
:rofl: Да, я вашу Старую Республику и знать не знаю. Собственно РВ, я и не люблю.

Я как-то больше по Войнам клонов и Повстанцам.

0

138

Rayne
Но ты  всё равно заходи, не стесняйся

0

139

Rayne

Там ничего сложного нет) мы тебе ликбез проведём.

Я по повстанцам не очень, а война клонов мне нравится.

0

140

Фар Хлин
Hireling

Лучше вы к нам. XD Ну, мне когда-нибудь какие-нибудь каноны понадобятся из ВК или Империи.

+1

141

Rayne

Когда понадобятся - свисти ) отыграем в лучшем виде )))

0

142

Hireling написал(а):

Rayne

Когда понадобятся - свисти ) отыграем в лучшем виде )))

Подписываюсь под каждым словом

0

143

Hireling
Фар Хлин

Хорошо. А пока немного разберусь с теми эпизодами, что у меня есть.

0

144

Rayne
Полезное дело, а я пойду спать. До завтра всем)

0

145

Фар Хлин
До завтра. :)

0

146

Фар Хлин

Приятных)

Rayne

Rayne написал(а):

А пока немного разберусь с теми эпизодами, что у меня есть.

Да у вас там явно не конец сюжета)

0

147

Hireling
Я про наш - могу тоже самое сказать xD Ты если что , пиши , вдруг перегну где-то, я могу. Я умею. Так-с...Пост я написал, чтоб тебе скучно не было, теперь точно ухожу, ушел)

Rayne
Обязательно до завтра. Я обязательно вернусь, как только проснусь. Ты смотри там осторожней с сюжетом, мало-ли что

0

148

Фар Хлин

Фар Хлин написал(а):

Ты если что , пиши , вдруг перегну где-то, я могу. Я умею.

Да ладно, всё норм. Главное, чтобы логика не нарушалась. Логика персонажа и повествования.

0

149

Hireling написал(а):

Да у вас там явно не конец сюжета)

Ещё далеко не конец. Хотя, играть можно до бесконечности любой сюжет.

Фар Хлин написал(а):

Rayne
Обязательно до завтра. Я обязательно вернусь, как только проснусь. Ты смотри там осторожней с сюжетом, мало-ли что

А что с сюжетом не так?

0

150

Rayne

Rayne написал(а):

сюжет

Хорошая история должна иметь конец) пусть и не доказанный иногда, но конец.) Либо плавно перетекающая в следующую .

0


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Флудилка » Флуд #2, В честь развратных тогрут