Star wars: The infinite universe

Объявление



Ссылки:

Правила
FAQ
Список участников
Система дайсов
Шаблон анкеты
Шаблоны для создания тем
Новости
Праздники
Партнёры
Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Проект, сочетающий в себе традиции старых форумов и новые веяния ролевых игр. Здесь участники могут обсудить интересные им темы по фэндому, найти необходимые материалы, выложить своё творчество, просто свободно пообщаться, а также поиграть в ролевую, устроенную по принципу кроссплатформы, но действующую в рамках одного мира.


Рейтинг: NC-17.
Система игры: Эпизодическая.



Нужные персонажи:

Воллис Эзнерд
...
...
...
...
...
...
...
...
Другие нужные персонажи

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Фэндом » Игра Звёздные войны: Академия джедаев


Игра Звёздные войны: Академия джедаев

Сообщений 31 страница 36 из 36

1

https://forumstatic.ru/files/001a/19/79/65184.png

Обсуждаем.

0

31

Rayne The Queen написал(а):

Когда вообще не вникаешь в тонкости.   Ну, да, тогда не замечаешь сложностей игры.

Вот поэтому и люблю.

Rayne The Queen написал(а):

Спасибо огромное.  Я уж было подумала, что это не реально.

Я, кстати, тоже думала, что это нереально.

0

32

Sexy Lady Twilek написал(а):

Вот поэтому и люблю.

Лёгкий игрок.  :rofl:

Sexy Lady Twilek написал(а):

Я, кстати, тоже думала, что это нереально.

Оказалось, что реально. Хотя, как сказала одна моя подруга, не может быть такого, чтобы в игре нельзя было пройти.

0

33

Rayne The Queen написал(а):

Лёгкий игрок.

Что-то, вроде, того.

Rayne The Queen написал(а):

Оказалось, что реально. Хотя, как сказала одна моя подруга, не может быть такого, чтобы в игре нельзя было пройти.

Она в чём-то права.

0

34

Sexy Lady Twilek написал(а):

Она в чём-то права.

Хм... Тогда это было бы проходимо с самого начала. Но смущает то, что там есть разные вариации развития. И, возможно, непроходимая вариация тоже бы была.

0

35

Rayne The Queen написал(а):

Хм... Тогда это было бы проходимо с самого начала. Но смущает то, что там есть разные вариации развития. И, возможно, непроходимая вариация тоже бы была.

Наверное, её не должно быть, по логике, и там просчитано на все вариации. Ну, так должно быть, в принципе.

0

36

Sexy Lady Twilek написал(а):

Наверное, её не должно быть, по логике, и там просчитано на все вариации. Ну, так должно быть, в принципе.

Теоретически, да.

Но лучше играть на средней сложности.  :rofl:

0


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Фэндом » Игра Звёздные войны: Академия джедаев