Star wars: The infinite universe

Объявление



Ссылки:

Правила
FAQ
Список участников
Система дайсов
Шаблон анкеты
Шаблоны для создания тем
Новости
Праздники
Партнёры
Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Проект, сочетающий в себе традиции старых форумов и новые веяния ролевых игр. Здесь участники могут обсудить интересные им темы по фэндому, найти необходимые материалы, выложить своё творчество, просто свободно пообщаться, а также поиграть в ролевую, устроенную по принципу кроссплатформы, но действующую в рамках одного мира.


Рейтинг: NC-17.
Система игры: Эпизодическая.



Нужные персонажи:

Воллис Эзнерд
...
...
...
...
...
...
...
...
Другие нужные персонажи

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Фэндом » Игра Звёздные войны: Академия джедаев


Игра Звёздные войны: Академия джедаев

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

https://forumstatic.ru/files/001a/19/79/65184.png

Обсуждаем.

0

2

Обожаю эту игру, несколько раз проходила. Правда, до конца всего один раз дошла. К слову, единственная вещь из РВ, которую я действительно люблю.

0

3

Ссылки на игру.

Платная лицензионная версия от GOG: https://www.gog.com/game/star_wars_jedi … di_academy

Платная лицензионная версия от Steam: https://store.steampowered.com/app/6020 … ?l=russian

Бесплатная лицензионная версия от GOG с русификатором: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5334655

Антология от Неизвестного: http://rutor.info/torrent/104544/star-w … -pc-repack

Отредактировано Fanat Phobs (2020-10-11 11:09:35)

+1

4

Я её тоже обожаю. Для меня это игра №1 по данной вселенной) Раза 3 полностью прошла. Может даже больше. Недавно снова начала проходить. Пока ещё почти в самом начале)

0

5

Юлиана Старфилд написал(а):

Я её тоже обожаю. Для меня это игра №1 по данной вселенной) Раза 3 полностью прошла. Может даже больше. Недавно снова начала проходить. Пока ещё почти в самом начале)

Она лёгкая и интересная, и там прикольная система прокачки. Жаль, что выбор внешностей маленький. Но игра шикарна!  :love:

0

6

Rayne

Моды в помощь. Хоть за R2-D2 играй )

0

7

Hireling
А где их можно скачать?

0

8

Порой от модов можно и хорошенько проржаться. При упоминании модов я вспомнила случай с модом для Скайрима на костюм Дарта Вейдера. Стоит значит мой довакин в этом костюме. Я начинаю искать в инвентаре лук, и приговариваю: «Так, где там мою Люк». Я чуть со смеху не померла когда осознала что сказанула) Сам мод конечно не виноват, но обстоятельства крайне забавно сложились.

0

9

Добавил ссылку на покупку игры в стим. Добавил еще ссылку на антологию от неизвестного. Остальные ссылки без изменений.

Отредактировано Fanat Phobs (2020-10-11 11:11:49)

0

10

Эх... Прямо что-то захотелось в неё снова сыграть.  :love: Обожаю эту игру.

0

11

Помню играл в нее в мае 2017. С сестренкой и одним американцем. Мод Movie Battles 2. Годно было. Надо бы повторить. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

0

12

MacMillan11
А что за мод такой?

0

13

Rayne The Queen написал(а):

MacMillan11
А что за мод такой?

Мультиплеерный. Много персонажей, локаций. Чуть переработанная боевка.

0

14

Присоединяюсь ко всем. Тоже очень люблю эту игру.

0

15

Sexy Lady Twilek
Продолжим то, что начали во флуде.  :rofl: "Я завершу то, что ты начал!"

В игре очень классная система прокачки.

0

16

Rayne The Queen написал(а):

Sexy Lady Twilek
Продолжим то, что начали во флуде.   "Я завершу то, что ты начал!"

В игре очень классная система прокачки.

:D

Действительно чувствуешь, что от тебя что-то зависит.

0

17

Sexy Lady Twilek написал(а):

Действительно чувствуешь, что от тебя что-то зависит.

Жаль, что там мало можно прокачиваться. Недостаточно времени, чтобы можно было прокачать всё. Приходится выбирать, а так, конечно, интересно, но качается как-то однобоко.

Я вообще обычно прохоодила за джедая. В плане Силы.

Раз попробовала пройти на высоком уровне сложности за ситха. Почти прошла, осталься только финальный бос, но его что-то как-то не добить никак на этом уровне.

В последний раз попробовала пройти игру за серого джедая, но что-то как-то не слишком уследила за балансом сил. Там нужно аодумать, как развиваться так, чтобы получалось полезно-равномерно.

0

18

Rayne The Queen написал(а):

Жаль, что там мало можно прокачиваться. Недостаточно времени, чтобы можно было прокачать всё. Приходится выбирать, а так, конечно, интересно, но качается как-то однобоко.

Если бы была 4 арка миссий, то можно было бы прокачать всё.  :D

Rayne The Queen написал(а):

Я вообще обычно прохоодила за джедая. В плане Силы.

Раз попробовала пройти на высоком уровне сложности за ситха. Почти прошла, осталься только финальный бос, но его что-то как-то не добить никак на этом уровне.

В последний раз попробовала пройти игру за серого джедая, но что-то как-то не слишком уследила за балансом сил. Там нужно аодумать, как развиваться так, чтобы получалось полезно-равномерно.

Я только за джедая пробовала, или за что-то среднее, но спонтанно.

0

19

Sexy Lady Twilek написал(а):

Если бы была 4 арка миссий, то можно было бы прокачать всё.

Её специально не сделали, чтобы качать выборочно.  :rofl:

Sexy Lady Twilek написал(а):

Я только за джедая пробовала, или за что-то среднее, но спонтанно.

За ситха, кстати, прикольно, но в некоторых местах сложно. Всё же, техника лечения рулит.

0

20

Rayne The Queen написал(а):

Её специально не сделали, чтобы качать выборочно.

Хитрость задумки.

Rayne The Queen написал(а):

За ситха, кстати, прикольно, но в некоторых местах сложно. Всё же, техника лечения рулит.

Приходится, наверное, бегать, искать эти аптечки везде. Х_Х

0

21

Sexy Lady Twilek написал(а):

Приходится, наверное, бегать, искать эти аптечки везде. Х_Х

Ну, не всегда. Я там "открыла для себя" кайфовую способность - Вытягивание жизни. И врага ослабляешь, и себе жизнь набираешь. Одно плохо, не всегда есть враг.  :rofl:

0

22

Rayne The Queen написал(а):

Ну, не всегда. Я там "открыла для себя" кайфовую способность - Вытягивание жизни. И врага ослабляешь, и себе жизнь набираешь. Одно плохо, не всегда есть враг.

А я не особо заморачивалась на пользу навыков.

0

23

Sexy Lady Twilek написал(а):

А я не особо заморачивалась на пользу навыков.

А стоило бы. Ведь они в игре очень полезны.

0

24

Rayne The Queen написал(а):

За ситха, кстати, прикольно, но в некоторых местах сложно. Всё же, техника лечения рулит.

Да, подлечить себя можно всегда. А жизнь вытягивается только из живых. Так что да, за светлую сторону легче проходится. Но жарить всех молниями тоже прикольно, насколько я помню.

+1

25

Юлиана Старфилд написал(а):

Да, подлечить себя можно всегда. А жизнь вытягивается только из живых. Так что да, за светлую сторону легче проходится. Но жарить всех молниями тоже прикольно, насколько я помню.

Молния классная штука!

А к вытягиванию жизни я, кстати, привыкла. Действует, примерно, как и лечение, ещё наносит вред врагу.

Всё прошла чисто на ситхе, но с Рагносом справиться нереально на самом сложном уровне. Он убивает быстрее, что ни предпринимай.

0

26

Ееее! Я совершила невозможное! Я прошла за ситха и победила Тавион и Рагноса!

+1

27

Rayne The Queen написал(а):

А стоило бы. Ведь они в игре очень полезны.

Как-нибудь, попробую над этим задуматься. Хотя, от балды тоже играть весело.

0

28

Юлиана Старфилд написал(а):

Да, подлечить себя можно всегда. А жизнь вытягивается только из живых. Так что да, за светлую сторону легче проходится. Но жарить всех молниями тоже прикольно, насколько я помню.

Без молнии, по-моему, вообще тяжело.

0

29

Rayne The Queen написал(а):

Ееее! Я совершила невозможное! Я прошла за ситха и победила Тавион и Рагноса!

Поздравляю! :surprise:

0

30

Sexy Lady Twilek написал(а):

Как-нибудь, попробую над этим задуматься. Хотя, от балды тоже играть весело.

Когда вообще не вникаешь в тонкости.  :rofl: Ну, да, тогда не замечаешь сложностей игры.

Sexy Lady Twilek написал(а):

Поздравляю!

Спасибо огромное. :) Я уж было подумала, что это не реально.

0


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Фэндом » Игра Звёздные войны: Академия джедаев