Star wars: The infinite universe

Объявление



Ссылки:

Правила
FAQ
Список участников
Система дайсов
Шаблон анкеты
Шаблоны для создания тем
Новости
Праздники
Партнёры
Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Проект, сочетающий в себе традиции старых форумов и новые веяния ролевых игр. Здесь участники могут обсудить интересные им темы по фэндому, найти необходимые материалы, выложить своё творчество, просто свободно пообщаться, а также поиграть в ролевую, устроенную по принципу кроссплатформы, но действующую в рамках одного мира.


Рейтинг: NC-17.
Система игры: Эпизодическая.



Нужные персонажи:

Воллис Эзнерд
...
...
...
...
...
...
...
...
Другие нужные персонажи

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Тексты » Анекдоты по ЗВ


Анекдоты по ЗВ

Сообщений 31 страница 60 из 310

1

https://forumstatic.ru/files/001a/19/79/65184.png

Выкладываем.

+2

31

Про джедаев 4:


Объявление при выходе из космопорта:
"Граждане Новой Республики! Наш космопорт обслуживает Джедай-спасатель. При подходе к космопорту он подает установленные сигналы:
Один взмах меча - "в космопорте отряд штурмовиков".
Два взмаха - "на вашем корабле обнаружена контрабанда, и этот отряд штурмовиков ждет вас".
Три взмаха - "ваш корабль заминирован".
Четыре взмаха - "в космопорте Боба Фетт, но заказ не на вас".
Пять взмахов - "этот космопорт уже принадлежит Империи".


У ситхов был обычай: ученик убивал своего учителя. А у джедаев - наоборот.


- Чего лишается джедай, попадая на Темную Сторону?
- Девственности.
- А сит на Светлую?
- Мозгов!!!!!!!


Честный поединок джедаев с ситхом: двадцать на одного.


Джедаи предупреждают: Тёмная Сторона опасна для вашего здоровья.
Ситхи не медлят с ответом: Светлая Сторона опасна для вашего благосостояния.


На КПП.
- Ваши документы.
- Мои документы.
- Ваши документы!
- Мои документы.
- Ты что - больной?
- А ты что - доктор?
- Я - штурмовик!
- А я - Скайуокер (гладит рукой воздух).
- Пропустить!


Патруль штурмовиков останавливает подозрительный спидер.
- Что это у вас такое?
- Это? Оружие рыцарей-джедаев.
- А эти дроиды?
- Это те, которые удрали с "Девастатора".
- На заднем сиденье что?
- Порубленный труп штурмовика. Да, наверное, еще троих как раз туда можно уместить.
- Проезжайте, проезжайте...


Прибегает заплаканный падаван к магистру Йоде.
Падаван: Магистр! Меня избили какие-то бродяги! Меня! Члена ордена джедаев! Избили!!! Какой позор!
Йода: Не бойся, разберемся.
Собрал он всех членов совета, взял пострадавшего и пошли они на нижние этажи Корусканта. Вдруг их останавливает странный коротышка.
Коротышка: Так, что за сборище, куда идем?
Джедаи всё обьясняют.
Коротышка: Ничего не знаю, а ну ка по домам все живо!!!
Джедаи уныло поплелись обратно в храм.
Падаван: Магистр, ну как же так. Мы же джедаи!
Йода: Ну как тебе сказать? Участковый, он и в далекой-предалекой Галактике участковый.


- Ты с ума сошел! Я не останусь наедине с джедаями! Пошли дроида...
...
- Я - ТС14, мой господин спрашивает, о чем вы хотите вести переговоры.
- Мы требуем снятия блокады с планеты Hабу!
- Такие вопросы, дорогой посол, с кондачка не решаются. Hам надо посоветоваться с товарищами... Залетайте на недельке!
- Так что передать мой канцлер?
- Передай твой канцлер наш большой привет.
- Оби-Ван, мы уходим.
.....
Оби-Ван:
- Вы были правы, учитель. Переговоры были короткими...


Энакин ака ученик Сидиуса во главе роты штурмовиков приходит в Храм.
- Все! - говорит он. - Орден распускается!
Медитативный покой Храма был нарушен. Крики "Ура!" и "Да здравствует!" долго еще раздавались на всех его этажах и во всех залах...


Почему маленькие дети в Ордене так любили магистра Йоду?
Потому что принимали его за игрушку.


Падаван: Мастер, я поступил очень плохо! Я обманул магистра Винду! Это плохой поступок, мастер?
Учитель: Нет, мой юный падаван, это ЧУДО!


Экзамен падаванов на yмение владеть мечом. Магистp Виндy:
- Возьми меч в пpавyю pyкy, падаван.
Энакин беpет меч, а тот выскальзывает из пальцев пpотеза.
- Магистp, y меня не полyчается взять меч!
Магистp Виндy беpет толстyю книгy, лежащyю спpава на столе. Книга имеет зловещий вид - в чеpном засаленном пеpеплете....
- Если же yказанное оpyжие не помещается в pyке испытyемого или ежели испытyемый не имеет пpавой pyки как таковой... Э, ты куда это побежал?


Квай-Гон обошел стол, запустил обе руки в сундук с мечами, захватил, сколько мог, и пошел прочь.
- Эй, эй, - без выражения окликнул его твилекк. - Основание!
- Во имя Силы, - значительно сказал Квай-Гон, оглянувшись через плечо. Джедай-твилекк и его падаван дружно встали и нестройно ответили: "Именем ее". Очередь глядела вслед ему с завистью и восхищением.
...
Вдруг вкрадчивый голос произнес над его ухом:
- Мой благородный рыцарь, а не кажется ли вам, что вы слишком много себе позволяете?
Квай-Гон обернулся. В лицо ему с несколько напряженной улыбкой пристально глядел Йода.
- Слишком много? - переспросил Квай-Гон. - Мне не знакомо это слово - "слишком".


Как это - вы не понимаете, почему система джедайства рухнула?
Да что тут вообще можно сказать, если во главе ее стоит человек по имени Винду!

0

32

Про джедаев 5:


- Скажи мне, юный ученик, кто учил тебя сосредоточению?
- Мастер!
- Понимаю, мастер... А кто он был по профессии?


В тихом Ордене Ситхи водятся.


О форс-юзерах. Они бывают совершенно черными, к примеру, Дарт Мол...
И совершенно белые, такие, как Кеноби...
А в некоторых тьма и свет причудливо переплетаются. Такие, как магистр Винду...


Останавливает штурмовик флаер с двумя людьми и парой роботов.
- Документы на роботов.
- Да вы что, какие документы, я этих роботов у джав купил, а вообще эту парочку сейчас ищет вся имперская армия, потому что у того маленького в голове какая-то информация...
- А почему вы не сдали их нам?
- Потому что я ненавижу Империю.
- Ваши документы!!
- Держите, но они фальшивые...
- Оружие!!!
- Вот, видите - джедайский меч на поясе... но давайте вы меня пропустите, а я дам вам килограм спайса, который лежит на заднем сиденье..
Офигевший вконец штурмовик вызывает начальство и докладывает:
- Этот парень утверждает, что он ненавидит Империю, у него фальшивые документы и джедайский меч, а еще он мне взятку предлагал - там на заднем сидении килограмм спайса лежит...
Офицер проверяет:
- Вообще-то документы подлинные, на имя фермера Люка Скайуокера, а это не джедайский меч, а модифицированный гаечный ключ, и спайса тут никакого нет...
Люк:
- А вы его больше слушайте! Он еще скажет, что этих роботов я у джав купил!!!

0

33

Про Оби-Вана 1:


Идут Квай-Гон с Оби-Ваном по улице Корусанта, про Силу беседуют. Квай втолковывает падавану, что, дескать, с помошью Силы можно легко воздействовать на слабые умы... И говорит:
- Я тебе сейчас пример покажу. Смотри внимательно: вон с того балкона сейчас мужик стереовизор выкинет.
И пристально посмотрел на балкон. Выбежал мужик и выбросил кофеварку. Квай удивился и еще раз посмотрел. Мужик выбросил микроволновку. Квай посмотрел еще раз... Выбежал мужик, выкинул дроида-секретаря и взмолился:
- Ну нету у меня стереовизора, нету!


- А сами-то вы верите в привидения? - спросили слушатели Оби-Вана.
- Я? Конечно же, нет, - ответил Оби-Ван и растворился в воздухе.


- Да будет проклят тот день, когда я впервые тебя увидел! - заорал Оби-Ван и ударил зеркало лазерным мечом.


- Кто это ходит по Звезде Смерти?
- Джедай Оби-Ван Кеноби, сэр!
- ??? А что он здесь делает?!
- Ходит, сэр...


Оби-Ван впервые увидел Мола:
"ААААААААААА!!!! Говорящий помидор!!!!!"


...Oби-Ван не был фидошником. Иначе во всех эхах уже были бы письма типа: "Алл, дайте плз урл на планету Камино! А то я на джедайском сайте смотрел - а нэту. Hаверное, злобные хакеры вломились и инфу потерли."


Оби-Ван дерется на световых мечах с Дартом Вейдером.
- Тебе не победить меня, со мной Сила!
На что Вейдер достает из-под плаща Кольт и спрашивает:
- А в чём СИЛА, брат?


Идут по улице Оби-Ван Кеноби и Джа-Джа:
- Оби, Оби, смотри! Мне вон та девушка улыбнулась!
Кеноби:
- Да брось ты! Я тебя когда первый раз увидел, две недели хохотал!

0

34

Про Оби-Вана 2:


Эпизод 1. Оби-Ван висит в шахте, Даpт Мол pасхаживает свеpхy пpиговаpивая:
- Вот был бы y меня меч подлиннее, я бы тебя заpyбил. Вот был бы y меня бластеp, я бы тебя застpелил. Вот обyчил бы меня мой мастеp молниями жаpить...
- А ты меня забодай!!


Идет Оби-Ван, видит – девочка плачет, он и спрашивает:
- Чего ты плачешь, девочка?
- Мне мама дала копеечку на хлебушек, а я ее потеряла!
Сжалился Оби-Ван над девочкой и дал ей копеечку. Но девочка все равно плакала.
- Почему ты все еще плачешь, девочка? – удивился Оби-Ван.
- А если бы я не потеряла копеечку, у меня бы щас было две копеечки!
Не понравилась Оби-Вану алчность девочки и забрал он у нее копеечку... а еще шапочку, кофточку и туфельки...


Татуин. окраина Мос-Эйсли. Штурмовик видит на КПП при въезде в город следующую сцену: какой-то дедуля в коричневом балахоне на повышенных тонах говорит с кем то из штурмовиков. Подходит ближе... и слышит такой диалог:
- Предъявите ваши документы!!
- Вам не нужно смотреть на мои документы!!!
- Предъявите ВАШИ ДОКУМЕНТЫ!!!!!
- ВАМ НЕ НУЖНО СМОТРЕТЬ НА МОИ ДОКУМЕНТЫ!!!!!
....
Штурмовик подходит к коллеге и говорит:
- Ты что, идиот, препираешься, делать что ли, нечего! Не видишь, что это, млин, перетак его, джедай, пропусти его нафиг!
... Так за старым отшельником закрепилась слава Рыцаря...


Приезжает в Мос-Эйсли Оби-Ван Кеноби. Идет по улице, смотрит по сторонам… спотыкается и падает. Прямо в дерьмо, извините.
Встает, отряхивается. Кругом - толпа, все на него пялятся. "Какой позор!!" - думает Оби-Ван, вскакивает в корабль и улетает в пустыню...
Через десяток лет он решил снова приехать в город. За десять лет все уже должны были забыть его конфуз... Приезжает. Видит какого-то мальчика. Спрашивает:
- Что тут у вас новенького произошло за последнее время? А то я здесь давно не был.
- Да ничего особенного не было, пожалуй, с тех пор, как один джедай в дерьмо вляпался...


К Звезде Смерти приближался звездолет. На его борту, рядом с пилотом, находился Оби-Ван Кеноби. Он по-прежнему носил бороду, только уже поседевшую. Правда, для конспирации он сменил имя на Бен. И фамилию – на Ладен.
Звезда Смерти была обречена.


Оби-Ван говоpит с Квай-Гоном по поводу безумного плана отпpавить мальчика на гонки, чтобы достать деньги на покупку гpавицапы:
"Да бpосьте вы, учитель! Мы лучше месяц по Галактике "Маму" попоем..."


- Планету Оби-Ван потерял, - сокрушенно сказал магистр Йода. - Дети, что мы ему скажем? Хором, три, четыре!
- Яндекс - найдется все!


- Ты не хочешь торговать дурью!
- Да, учитель...


Случилось в Храме наводнение. Все джедаи драпают, Оби-Ван сидит, медитирует. Мимо пробегает Квай-Гон:
— Оби-Ван, спасайся, последняя машина уходит!
— Так это третий эпизод еще, меня Лукас спасет.
Вода все прибывает, Оби-Ван поднимается в башню. Мимо бежит Винду:
— Оби-Ван, спасайся, последняя лодка уходит!
— Не, меня Лукас спасет.
Вода еще прибывает, Оби поднимается на крышу башни. Йода с вертолета кричит:
— Оби-Ван, спасайся, вертолет уходит последний!
— Не-а, меня Лукас спасет.
Вода еще поднялась. Оби утонул, попал на небо и спрашивает у Лукаса:
— Что ж ты меня не спас-то?
— Дурак, а кто тебе посылал машину, лодку и вертолет?!


- Планету потерял рыцарь Оби-Ван - обратился Йода к юным падаванам - что ему посоветуем мы, м-м-м-м?
- Ваши таблетки от склероза? - робко предположил один из падаванов.


Джедаи отправились в поход против дройдов, на ночь остановились в лесу и поставили палатку. В полночь просыпаются Оби-Ван и Энакин.
Оби-Ван:
— Энакин, о чем ты думаешь, когда видишь эти звезды?
Энакин:
— Я думаю, был ли кто-нибудь на всех?.. Я хочу побывать на каждой. А ты что думаешь?
Оби-Ван:
— А я думаю, КАКАЯ СВОЛОЧЬ У НАС ПАЛАТКУ СПЕРЛА?!


Пришел Оби-Ван в «Заведение Декса» и заказал 4 рюмки джохрианского виски. Когда выпил, заказал еще 3. Потом еще 2, потом еще одну. Падая под стол, пожаловался другу Декстеру:
– Какой странный у меня организм, чем меньше пью – тем хуже.


Время 4-го эпизода. На Дагоба садится «Сокол», оттуда выходит Оби-Ван и направляется прямиком к Йоде.
До Хана Соло доносится реплика Йоды: «Планету магистр Оби-Ван потерял. Что за неприятность, что за неприятность...».


На Корусанте Оби-Вана не любили за вечно озабоченный вид и за то, что много каркал. В смысле, накаркивал всякое... Вылакает, бывало, в кантине литров пять ломин-эля, а как кредиток с него потребуют, так он сразу:
– У, ситха на вас нет, вымогатели!


Оби-Ван с маленьким Люком на руках читает объявление: «Семья Ларсов усыновит восьмого ребенка... Первые семь как-то не прижились...»


Оби-Ван: "Иду я как-то по Камино, слышу - кого-то бьют. Оглядываюсь - а это меня!"


В баре на Корусканте:
Наркодилер: Не желаете ли купить дури?
Оби-Ван, взмахивая рукой: Ты больше не хочешь торговать дурью. Отдай ее лучше мне и ступай, береги тебя Сила от всякого зла!"


Обик встpечает Палыча в аpхивах джедайской библиотеки.
- Ваше Пpевосходительство, что Вы здесь делаете?
- Энакина ждy.
- Вечно этот.. падаван.. опаздывает, - пpоговоpил Оби-Ван сквозь зyбы.


Квай-Гон решил ограбить банк. Заходит в здание. Кеноби остается прикрывать снаружи. Через 10 секунд Джинн выходит с двумя огромными чемоданами кредиток.
- Как вы так быстро?! - офигел Кеноби - Вы даже не успели меч достать...
- Сила, мой юный падаван - ответил Квай-Гон - она очень сильно действует на слабых...


Сидят имперские штурмовики, дембеля отмечают, а рядом Оби-Ван проходит, ну штурмовики его подзывают к себе и говорят:
- Мужик, выпей с нами, мы - имперские штурмовики и у нас дембель!!"
Оби Ван им в ответ - "Мужики... Вы не понимаете, я - Оби-Ван...".
- Да нормально, Оби-Ван, нальем мы тебе не стесняйся... (ну налили он выпил)
- Ребят... вы меня немного не понимаете, я - Оби-Ван...
- Да нормально, Оби-Ван, не парься! У нас ломин-эля на всех хватит!! (наливают ему, он выпивает)
- Но все-таки мужики, вы меня не понимаете, я - Оби-Ван...
- Слышь, Оби Ван! Выпей за нас! (ну наливают, он выпивает).
- (уже пьяным голосом) Мужики.... вы ... ик... меня точн... не понимаете... Я - Об... Иван - мастер джедай...
- Так, мужики, Оби-Вану больше не наливать!!!


Оби-Ван с Энакином весь вечер пили в баре. Наконец, Энакин вышел из-за столика и рухнул на пол. Оби-Ван притащил его к целителям. «Ты видишь здесь розовых вамп и зеленых тоо-тоо?» - спросил целитель Анакина. «Нет», - простонал Скайуокер. «Ты видишь здесь джав и крайт-драконов?» - задал целитель второй вопрос. «Нет», - замотал головой Энакин. «Тогда нужно выспаться, и утром ты будешь в полном порядке». Но Оби-Ван встревожился. «Послушайте, мастер, - сказал он. - Энакин очень плох. Он сказал, что ничего не видит здесь, но мы же с вами прекрасно видим, что эта комната просто кишит всякими тварями»!


- А правду говорят, что мастер Кеноби убил ситха?
- Правда, говорят.
- А как мастер Кеноби убил ситха?
- Вот и я удивляюсь - как? - сказал призрак Дарта Мола, глядя из сторонки как Кеноби бледнеет при виде аклая.


Кеноби жалуется на падавана кому-то из старых знакомых Квай-Гона:
- Иногда мне кажется, что Квай-Гон помер мне в наказание. Если кто и мог справиться с Энакином, то это точно не я, а точно он. Совет от него воет.
- Ккай-Гон любил все то, что доводит Совет, а значит Энакин - оно и есть, а значит от Энакина взвоет еще не один Совет. Совет это знал, потому и отказал Квай-Гону сразу. Правду говорю?
Кеноби только вздыхал.


Четвертыи эпизод.
- Как давно у вас эти дроиды?
- Четыре или пять сезонов.
- Ваши документы.
- Вам не нужны его документы, - сказал Кеноби и погладил рукой воздух.
Штурмовик замирает на секуду и говорит удивленным голосом:
- Кеноби? Оби-Ван Кеноби? Привет, дружбан! Я тебя с самого Джеонозиса не видел!!!


"Энакин, у меня мыло на гейт не пpоходит, фоpваpдни мою мессагу на Коpускант плиззз"...


Оби-Ван (глядя на пpиковываемого джеонозианцами к столбy падавана, гневно): Энакин! Ты опять читал мой тpанзитный нетмэйл?!
Энакин (сокpyшенно): Да, yчитель.


Джа-Джа:
- Оби-Вана!!! Моя рада твоя видеть!!! Как твоя рана!!!
- Но, Джа, со мной все в порядке!
- Моя видеть!! Как твоя рана пришла!!!


- Ты не хочешь торговать дурью...
- Ладно, бери даром...

0

35

Про Бобу и Джанго 1:


Приходит Боба Фетт в школу. Учитель:
- Пишите, дети...
Боба:
- А я ручку забыл!
Учитель:
- А голову ты не забыл?!
Боба, доставая шлем с головой Джанго:
- Нет, голову я никогда не забываю!


"Я люблю кататься!", - пропела голова Джанго Фетта...


Почемy y Джанго Фетта не было биологических детей. (Помните, как в "Пятом элементе" выглядели мандалоpы?)
Когда Джанго был маленьким, отец говоpил емy: "Сынок, в миpе есть 2 классных вещи: мандалоpская бpоня и человеческие девyшки!"
- Hy и?
- Hа пеpвой же дискотеке в своей жизни юный Джанго все пеpепyтал...


Реклама:
Джанго Фетт - любит работу, которую вы не можете терпеть!


Картина неизвестного художника с Камино: "Джанго Фетт пишет устав для армии Республики"...


Боба Фетт читает объявления:
Пропал мальчик, глаза голубые, рост невысокий, зовут Люк Скайуокер. Родители ищут!


"А ведь этот продукт не был генетически модифицированным...", - с запоздалым сожалением подумал сарлакк, когда Боба Фетт выбрался на свободу.


Джанго Фетт - сынишке Бобе:
- Контракт отменяется в трех случаях: преждевременная смерть объекта, смерть заказчика, смерть охотника. Вывод?
- Убрать обоих, уйти с деньгами!
- Так ты испортишь репутацию.
- Всех убью, один останусь!
- Умница, возьми с полки пряник.


Пришел как-то Боба Фетт записываться в Гильдию охотников за головами.
- А ты вообще кто такой? - спросил его Крадосск.
- Я суперкрутой охотник за головами! А ты кто?
- А я старый охотник за головами, Крадосск. Когда-то я основал эту Гильдию. И мы таких, как ты, суперкрутых охотников, к тому же наглых, не принимали никогда. Попробуй зайти попозже...
- Когда? Когда я стану старым охотником за головами?
- Э, суперкрутые охотники за головами никогда не становятся старыми, - сказал Крадосск и подмигнул своему сыну.


Когда они жили на Камино, Джанго очень любил играть с Бобой в прятки в учебных группах клонов...


Джанго убежал от Мейса Винду, пеpеоделся клоном... Так и спpятался. Даже pодной сын его не узнал...


Кантина. Народ мирно сидит, пьет, беседует. Вдруг врывается Боба Фетт.
Фетт: - Эй! Все знают, кто я такой?
Все: - Да...
- Все знают, что я могу убить любого, если мне заплатят?
- Да...
- Так вот, мне только что заплатили!


Надпись на витрине магазина игрушек
"Внимание, костюм Бобы Фетта не дает возможности летать!"

0

36

Про Палпатина 1:


- Запомни, сынок, главное в световом мече - определить, откуда появится лезвие! - напутствовал Палпатин ученика. Дарт Мол подумал и сделал двухсторонний меч...


Джабба украл чертежи Звезды Смерти, ну и попался. Император и Вейдер решают, как с ним поступть.
Вейдер: "Я отрублю этому мерзавцу голову".
Император (вкрадчиво): "К чему такая жестокость. Лучше отруби ему хвост по самые уши".


Что будет, если Палпатин сунет два пальца в розетку?
Перегорит проводка на Звезде Смерти.


Как-то император Палпатин встретил тигра и приказал тигру перейти на Темную сторону. Тигр разозлился и дал Палпатину в лицо. Вот почему у Палпатина безобразная физиономия.


Сидят Валорум и Палпатин у шахты реактора.
Валорум: - Слышь, Палпатин, мне кто-то сказал, что ты убеждать хорошо умеешь.
Палпатин: - Ну умею.
Валорум: - Докажи. Вон Падме идет, заставь ее в шахту прыгнуть.
Палпатин: - Да без проблем. Сенатор Амидала, вы спасете Республику от гибели, если прыгнете в эту шахту!
Падме разбегается и с криком: "За Республику!" - прыгает.
Валорум: - Неплохо, но пока не верю. Вон, Энакин идет, его заставь прыгнуть.
Палпатин: - Один момент. Энакин, мой мальчик, тут только что была Падме, она прыгнула в эту шахту и убилась!
Энакин разбегается и с криком: "Я не смогу жить без нее!" - прыгает.
Валорум: - Ни фига себе! Ну вон Лея идет, ее заставь, тогда точно поверю.
Палпатин: - Нет ничего проще. Лея Органа, именем Империи я запрещаю вам прыгать в шахту!
Лея, разбегаясь: "Да пошел ты!"


Встретились император Палпатин и лорд Волан-де-Морт. Разозлились и пустили свою магию в ход. Через час - оба безголовые, хором говорят:
- Мы - те, которые выжили!!!


Собрание гранд-моффов.
- От нашего любимого императора поступило предложение истратить незапланированные поступления на постройку энцати новых звездных разрушителей класса "Император-2". Ставим вопрос на голосование.
Таркин:
- Нет, давайте лучше построим Звезду Смерти!!!
- Нет, вы не поняли, гранд-мофф, от императора поступило предложение...
- Нет, лучше давайте построим Звезду Смерти и...
- Вы не поняли, Таркин! Император предлагает...
- А я предлагаю построить Звезду Смерти!
Моффы не выдерживают:
- Таркин, кто здесь император - Вы или Палпатин?!
Таркин, сникнув:
- Палпатин... но вот если бы мы построили Звезду Смерти...


Избиратель спрашивает своего сенатора:
- Скажите, вы за кого будете голосовать при новых выборах канцлера? Только, пожалуйста, не врите!
- За Палпатина.
- Нет, ну зачем вы всегда врете! Вы говорите, что будете голосовать за Палпатина, чтобы я подумал, что вы будете голосовать за Бэйла Органу. Но я-то знаю, что вы будете голосовать за Палпатина!!! Зачем вы меня обманываете????!!!!


- Сенатор, но зачем Республике армия? Мы же не ведем никаких войн!
- Но это так просто исправить, коллега!


- А теперь... - император поднял руку над головой, чтобы отметить этот момент. - Будь свидетелем мощности этой полностью вооруженной и готовой к бою станции. - Он подошел к передатчику. - Стреляйте на поражение, командор.
Где-то далеко за кадром Билл Гейтс злобно захихикал.
А император вдруг увидел на экране всплывшее окошко:
"Станция выполнила недопустимую операцию и..."


Из имперской пропаганды: Однажды простой рабочий шел по улице с арбузом. Вдруг из-за угла выскакивает высокий, полный величия человек в балахоне и говорит простому рабочему:
- А ну положи арбуз на землю!
Рабочий испугался, положил. Человек в балахоне выпустил из руки молнии и разрезал ими арбуз ровнехонько пополам.Схватил одну часть и убежал.
Вот так император Палпатин поделился арбузом с простым рабочим человеком.


Летят во флаере Палпатин, Валорум и Бэйл Органа.
Тут отказывает двигатель, поверхность Корусанта стремительно приближается, парашют всего один.
Валорум говорит:
- Предлагаю устроить голосование, кому достанется парашют.
Устроили.
Выигрывает Палпатин, берет парашют, говорит всем "прощайте" и выпрыгивает из флаера.
Валорум:
- Ну что же, демократия есть демократия.
Органа:
- Я вот только одного не пойму, как он умудрился обойти нас на 1800 голосов?


Сенатор Палпатин в Республиканском сенате, стуча ботинком по трибуне:
- Мы вам покажем кузькину мать!


Вызывает владыка Сидиус по голосвязи главу ТФ Нут Ганрея и грозно его спрашивает:
– Чего так долго отмалчивался, сволочь?
А неймодеанец в ответ:
– Па-а, па-а...
– Память дырявая?!
– Па-а, па-а, па-а...
– Пардону просишь?
– Да па-а, па-а...
– Да ну тебя, иди вниз, воды попей.
И отключился, недовольный. А Нут Ганрей вслед:
– Па-пашел ты на хер, па-па-падло такое!
Так неймодианец своими искусными уловками обманул самого Дарта Сидиуса!


Летят с Набу на Корусант Амидала, Палпатин, Джа-Джа и Оби-Ван. На подлете к планете в салон корабля заходит пилот и говорит:
– Двигатели взорвались, нос отвалился, а у нас всего четыре парашюта. Я пилот, я должен жить!
Берет парашют и прыгает.
Амидала:
– Я королева Набу, у меня 6 млрд. подданных – я должна жить!
Берет парашют и прыгает.
Палпатин:
– Я из самой умной расы, я вообще в Галактике самый умный, я должен жить!
Берет парашют и прыгает.
Оби-Ван:
– Ну что, Джа-Джа, бери последний парашют и прыгай, а я погибну, как подобает джедаю…
Джа-Джа:
– Да ладно, бери ещё одна парашюта. Я канцлеру рюкзак подсунул, он умный – что-нибудь придумает, однако...


Сидят на Звезде Смерти Гранд Мофф Таркин и Дарт Вейдер, пиво пьют. Вдруг видят - идет к ним Император. Ну все, думают оба, щас старый поджарит нафиг. Уже мысленно со всеми попрощались, приготовились... А Император подходит и хитрым таким голосом говорит:
- Молодые люди! Допьете, бутылочку не выбрасывайте!


Episode II. Сенат. Канцлер Палпатин:
— Я люблю демократию. Я люблю Республику...
Episode III. Сенат. Император Палпатин:
— Я отлюбил демократию. Я отлюбил Республику...


Императора пред битвой на Эндоре вызывает Джерджеродд.
– Ваше величество, ваше приказание выполнено!
– А я ничего не приказывал!
– А я ничего и не делал.


- Группа мятежников угнала наш шаттл и приземлилась на спутнике Эндора, учитель...
- Надо было ставить Клиффорд... - задумчиво произнес император.

0

37

Про Палпатина 2:


Диалог Мола и Сидиуса
- Учитель, что же мне делать?
- Летите на Татуин, мой юный ученик. Джедаев убейте, бабу себе берите.
- У меня еще от прошлой жены рога остались.
- Выполните задание - напильник подарю.


Пьяные в дупель Таркин, Вейдер и Пиет возвращаются во Дворец на Корусанте. Пиет говорит:
- Чтобы Император не заметил, надо вести себя нормально. Как будто мы не пьяные!
Все с ним соглашаются. Заваливаются в тронный зал. Палпатина нигде нет. Потом он появляется. Спрашивает:
- Та-ааак, вы что пьяны?
Они:
- А как Вы догадались, Ваше Величество? Ведь мы вели себя нормально, молчали!
Император:
- Ага, только вы все втроем на мой трон уселись!


Валорум как-то обратился к Палпатину:
- Сенатор, а вы знаете, какая сила главенствует в галактике?
- Ну и какая? — спросил Кос.
- Орден джедаев!
- Хм... а сколько у него дредноутов???


Поспорили как-то раз Мол, Дуку и Палпатин, кто Лею сможет в постель затащить. Мол схватил Лею и силой бросил ее на кровать.
- Насилие! - протестуют Дуку и Палыч.
Дуку сделал легкое движение рукой:
- Лея, ты хочешь лечь со мной в постель!
- Я хочу лечь с вами в постель!
- Обман! - протестуют Палыч и Мол.
Настала очередь Палпатина.
- Принцесса Лея, если вы только посмеете опоганить своим телом мое ложе, я именем Империи тут же прикажу приговорить вас к смертной...
Лея с воплями "За Альянс!" прыгает в постель к Палычу.
- Вот так, - говорит Палпатин, - добровольно и с песней.


За щитами прячутся только трусы!..
- Значит, Император, сидя на Второй ЗС под щитами, был одним из них???


Сражаются Сидиус с Мэйсом.
- Помоги мне, Энакин, - кричит Палпатин. - Тогда я обучу тебя всему, чему меня научил Дарт Плэгиус перед смертью!
Эничка помогает. Палпатин, прикончив Винду:
- Правда, ту глупую теорию насчёт мидихлориан он мне объяснить не успел..."


В эпизоде 6, когда Импеpатоp падал в шахту, ему послышался голос его пеpвого ученика.
И тихий смех.


Сидит на тpоне Палпатин, меланхолично веpтит в пальцах госyдаpственный геpб в виде золотой шестеpенки на цепочке. Входит Вейдеp, склоняется на одно колено:
- Мой Повелитель, я yничтожил Оpден джедаев!
Палпатин pадостно отламывает y шестеpенки один лyчик и швыpяет его на пол.
Потом любyется полyченным pезyльтатом, тихо боpмочет под нос "нет, фигня какая-то выходит" и начинает ломать еще один лyчик:
- А я тогда, пожалyй, pазгоню Сенат!


- Граждане Республики, проголосовавшие за избрание верховным канцлером сенатора Палпатина, могут опустить руки и отойти от стенки.


Распад Республики. Возвышение императора Палпатина. Торговая Федерация припомнила Hабу прежние поражения и устроила планетарную бомбардировку. Однако гунганы, как обычно, схоронились и выжили...
Hа развалинах города сидит одинокий Джар-Джар и кидает бум-бумы в озеро. Тут к нему подходит Большой Босс и спрашивает грустно так:
"Hу и кто твоя в сенате за язык тянуть? Кто ж твоя мешать при Республика бум-бумы вода кидать?"


Разговоp Палпатина с Вейдеpом в pайоне эпизода 5.
Палпатин: Да, мальчик мой, и займись наконец воспитанием сына. Он совсем отбился от pyк. Он сломал мою Звездy Смеpти.. Ты хоть знаешь, ВО СКОЛЬКО она мне обошлась?!!!


Предположительное время и место действия: тюрьма на Корусканте, сразу после провозглашения Империи. Чистка в правительственных кругах. В камере знакомятся три сенатора.
- Ты за что попал? - спрашивают у первого.
- За то, что я выступал за избрание Палпатина верховным канцлером вместо Валорума...
- За то, что я выступал против избрания Палпатина верховным канцлером вместо Валорума...
- А ты за что сюда попал? - обращаются к третьему.
- За то, что я - бывший верховный канцлер Валорум...


- Он мне нужен! - сказал Энакин Мейсу. - Он знает, как воскрешать мертвых!
- Так пусть скажет, и мы его убьем.
- Извините, - ответил Палпатин, - объяснить не могу, могу только показать на практике.
Энакин, недолго думая, отрубил Мейсу голову.
- Показывайте, - сказал он.
Палпатин попробовал.
- Знаешь, - ответил он, - не получается. Давно не тренировался.
...и только когда джедаи кончились, Палпатин с грустью признал, что навык утерян безвозвратно...


Дарт Сидиус быстро отучился давать подзатыльники, взяв в ученики Дарта Мола...

0

38

Анекдот моего авторства:


Вейдер:
— Люк, я — твой отец! Присоединяйся ко мне, и мы вместе будем править галактикой, как отец и сын.
Люк:
— Ты мне руку отрубил!
Вейдер:
— Радуйся, что я тебе шнягу не отрубил.
Люк:
— Папка, я тебя люблю!

0

39

Анекдот моего авторства:

Вообще, относится к моему фику Две стороны одной тайны, но может восприниматься и как отдельный анекдот.


Вейдер: Ура! Лея, наконец-то, приняла мой подарок!
Асока: Круто! А что ты ей вообще подарил?
Вейдер: Ну, помнишь тот пеньюар, который ты не приняла?

0

40

Про разное 1:


Поймали боевые дроиды Джа Джа Бинкса и пытают его - макают головой в биотуалет.
- Где Подводный Город гунганов?! Где Подводный Город гунганов?!
- Макайте глубже, моя не видит!


Вы - идеальный имперский рекрут если:
10. Вы хотите умереть
9. Вам больше нечего делать
8. Повстанцы закончили набор в свои ряды
7. У вас европейский акцент
6. Вы верите Лемелиску
5. Ваших родных убьют, если вы не будете служить Империи
4. У вас нет цели в жизни
3. Вы можете дышать воздухом, прошедшим многократную очистку
2. Вы считаете, что поджаривать сына своей Правой Руки молниями - это в порядке вещей
1. Вам всегда хотелось узнать, как чувствует себя пилот истребителя, когда тот взрывается


Как что-либо починить во вселенной "Звездных войн"
(Делать в указанном порядке):
1. Пните
2. Разберите и соберите снова
3. Попросите друзей помочь
4. Попросите еще раз
5. Попросите дроида
6. Проигнорируйте дроида
7. Разберите дроида и используйте его запчасти
8. Положите эту сюда, а вон ту - туда
9. Пните так сильно, как только сможете
10. Прочтите инструкцию


Как узнать, что вы купили поддельную "Звезду Смерти"
- она не полностью вооружена и боеспособна
- она не совершит гиперпрыжок до тех пор, пока вы не крикнете: "А ну, пошла!"
- она может уничтожить планету, но ее сила - ничто по сравнению с Великой Силой
- она была разработана в NASA
- каждый коридор на ней ведет к огромной бездонной яме
- вам ее продали джавы
- на ней стоит логотип "Intel Inside"

0

41

Про разное 2:


Странно...
- Почему Люк посадил свой истребитель на Дагоба как раз в том месте, где жил Йода? Планета-то большая...
- Почему в армии так мало женщин?
- Почему на всех планетах только один тип климата?
- Почему штурмовики могут попасть только в джав и ни в кого больше?
- Почему Вейдер слушает Таркина?
- Где повстанцы берут деньги?
- Неужели все старые джедаи - одиночки?
- Почему все имперские офицеры говорят с английским акцентом, а повстанцы - с американским?


- Ситуация крайне тяжелая, моя королева... - произносит голограмма Палпатина и внезапно мигая исчезает.
- Потеря связи может означать только одно - грустно говорит сенатор.
- Гребаный Ситилайн! - в сердцах шипит Амидала.


Почему "Звездные войны" лучше, чем реальная жизнь
1. В реальной жизни драться в баре с подозрительными существами считается безумием
  В ЗВ драться в баре с подозрительными существами считается героизмом
2. В реальной жизни люди, говорящие с маленькими пушистыми существами, считаются сумасшедшими
  В ЗВ люди, говорящие с маленькими пушистыми существами, называются галактическими послами
3. В реальной жизни людей, одетых в пластик, считают чокнутыми
  В ЗВ люди, одетые в пластик, называются штурмовиками и все их боятся
4. В реальной жизни людям нужно ходить в туалет
  В ЗВ людям не нужно ходить в туалет
5. В реальной жизни высокое, мохнатое человекоподобное существо называется "снежным человеком"
  В ЗВ высокое, мохнатое человекоподобное существо называется Вуки, у него есть родная планета, свой язык и личное оружие
6. В реальной жизни людям сложно понять язык друг друга
  В ЗВ каждый понимает каждого
7. В реальной жизни людям приходится совершать простые механические действия (открывать крышки, программировать видеомагнитофон и т.д.)
  В ЗВ всю грязную работу делают дроиды


Звукооператор ЗВ спрашивает у Чуи:
- Ты не видел Лукаса?
Чуи что-то прорычал в ответ.
Звукооператор поворачивается с рядом стоящему человеку:
- Что он сказал?
- Это не слова, это отрыжка


Почему Звездные Войны круче Титаника?
Титаник большой, но он не оборудован гиперприводом.
Йода мог бы при помощи Cилы поднять Титаник из воды.
Лея - принцесса, сенатор, борец за свободу и рассадник мидихлорианов, тогда как Роза - просто охотница за женихами.
Подлетая к Титанику, Ведж не смог бы сказать "Ты только посмотри на размер этой штуки!", и действительно иметь ЭТО в виду.
Значительно страшнее удирать по лодке от маньяка, вооруженного лазерным мечом, чем от вооруженного пистолетом.
В Титанике в равной степени показывают как плохих, так и хороших людей, тогда как в Звездных Войнах - как людей, так и адмирала Акбара.
Вышеупомянутый адмирал Акбар умудрился не потерять свой корабль.
Мы знаем, что Кал плохой мальчик просто потому, что он насмехается над нищими и относится к своей невесте как к своей собственности. Мы знаем, что Дарт Вейдер плохой, потому что он душит людей и взрывает планеты ради развлечения.
Да, Лео умеет танцевать, но умеет ли он управлять крестокрылом?
Роза бросила вызов ледяной воде, чтобы спасти любимого. Лея бросила вызов Джаббе Хатту.
Двумя словами:
В Звездных Войнах всегда достаточно спасательных капсул.
Если бы Люка пристегнули наручниками к трубе на нижней палубе в тонущем корабле, он бы воспользовался Силой, чтобы раздобыть ключ.
Вы знаете, во что превращаются в Звездных Войнах самопровозглашенные "короли мира"?
"Я скорее стану его шлюхой, чем твоей женой" не тоже самое, что и "Я скорее поцелую Вуки."
Хан был заморожен углекислотой и выставлен на всеобщее обозрение как предмет искусства. Лео просто замерз.
Мы все знали, что корабль должен затонуть. Но кто был готов к: "Люк... я твой отец"?
Хан Соло увернулся бы от айсберга!


Самые популярные книги во вселенной "Звездных войн"
- Джабба Хатт: "Как сбросить вес"
- Император Палпатин: "Как заводить друзей и оказывать влияние на людей"
- Лэндо Калриссиан: "Как обманывать в картах и не быть при этом пойманным"
- Йода: "Быть зеленым - это не просто"
- Чубакка: "Ремонт дроидов в полевых условиях"
- Таркин: "Секреты долгожительства"
- Оби-Ван Кеноби: "Как воспитать рыцаря Джедай" (под редакцией Императора Палпатина)
- Гридо: "Искусство общения"


На Эндоре проходят соревнования лесорубов. Ну, собрались мощные лесорубы с пилами-топарами - и среди них один невысокий человек со световым мечом. Организаторы дали сигнал, соревнования начинаются. За час один лесоруб свалил 11 деревьев, второй - 15, а человек со световым мечом свалил 125. Победителя окружают журналисты.
- Как вас зовут?
- Люк Скайуокер.
- Где вы научились так ловко рубить деревья?
- На Татуине.
- Но ведь там нет ни одного дерева!!!!
- Да, теперь нет...

0

42

Асока пришла в участок Корусантской гвардии:
— Товарищ гвардеец, меня изнасиловал Лорд Вейдер!
Гвардеец, задумчиво и с пренебрежением:
— Вейдер? Вас? Ну и дела! Девушка, сюда ходят жаловаться, а не хвастаться!

+1

43

Йода бегает по травке и смеётся.
Винду спрашивает: Магистр, что это вам там весело?
Йода: А ты побегай и узнаешь.
Винду побегал и ничего не понял, только устал: Ну, и чего тут смешного было?
Йода: А тебе травка писю не щекочет.

Отредактировано Леди Асока Тано (2020-04-01 23:01:22)

+1

44

Про разное 3:


Почему имперцы всегда проигрывают
10. Когда повстанец управляет спидером, он обычно смотрит, куда летит.
9. Переключатели на имперских бластерах всегда стоят в положении "МИМО"
8. Имперские истребители всегда движутся группами
7. АТ-АТ (этим все сказано)
6. Неуправляемый истребитель может вывести из строя имперский флагман
5. "Я ничего не вижу в этом шлеме!"
4. Повстанцы всегда выжимают газ на полную
3. Броня штурмовиков не защищает их даже от камней
2. Большая текучесть кадров
1. Нет мотивации к успеху (Успех приводит к повышению, а повышения в конце концов приводят в прямое подчинение к Вейдеру)


Последний день оператора оружия Звезды Смерти.
Я за пультом управленья
Сижу четвертый год.
Зарплату не плотят.
Я с горя щас чего-нибудь нажму...

Я не люблю всех повстанцев
Особенно Джедаев.
И вот эту проблему
Решу сейчас я раз и навсегда.

Я нажимаю красную кнопку,
И луч уходит в космос.
Уже на звездной карте
Повстанцев словно не было совсем... (Ах...)

Проигрыш на ударных...

Радиограмма:
Гм... Это Хот? Нет?! Гхкхм... Повстанцы живы ? ? ?
Кто это говорит? Посмотреть за окно?! Ну и где?
Стоп! Что это? А-а-а!!! (Звон разбитого стекла,
оператора уносит за пределы Звезды Смерти)

- И вот опять у нас провал...И что-то с моим горлом...
Я почему-то знаю эти руки... My lord, это вы?
- Это была ваша последняя ошибка...
Дальнейшее развитие событий не предвещает ничего нового.


(Навеяно просмотром фильмов "Властелин колец" и "Звездные войны")
Голливуд. Съемки фильма. Актер Кристофер Ли по старой памяти облачается в мантию волшебника Сарумана.
На всю съемочную площадку слышен зычный голос:
- А ну привести ко мне малорослика Фродо!
Приводят. Чародей ему:
- Немедленно отдавай кольцо, Фродо! Ишь ты, аж позеленел от страха...
На что тот ему:
- Ошиблись вы, граф Дуку! Не хоббит я, а рыцарь джедай, Йода имя мое!
И достает лазерный меч.


Почему повстанцы всегда выигрывают
- В отличие от имперцев, они используют камуфляж
- Они достаточно безумны, чтобы послать горстку истребителей против боевой станции
- Империя уничтожает вольнодумцев, повстанцы делают их генералами
- Их дроиды запрограммированы на то, чтобы говорить неправду
- ВСЕ их корабли оснащены защитными полями
- Имперцы живут в бункерах и космических станциях, повстанцы живут в джунглях, лесах, пустынях...
- Они никогда не терпели поражение от маленьких пушистых медвежат


То, что вы всегда хотели услышать от персонажей "Звездных войн", но никогда не слышали:
Люк: Что случилось с Биггсом? Могу поклясться, он был здесь минуту назад!
Хан: Ладно, это я во всем виноват!
Лэндо: Хан, я всегда любил тебя
С-3РО: Мне нечего сказать
Люк: Черт! Здесь всего одна женщина, и та - моя сестра!
Лея: Я хочу, чтобы моего парикмахера казнили. Немедленно!
Йода: Я видел будущее. Они никогда не снимут "Эпизод 7"
Хан: Чуи, тебе ОПЯТЬ нужен шампунь?!
Хан: Чуи, ты опять пользовался моей бритвой!
Люк: У кого-нибудь есть сигарета?
Боба Фетт: Знаете, я, вообще-то, славный парень, если бы вы знали меня поближе...
Палпатин: Кризис бюджета? ЧТОООООООООО?!? Что это значит - "кризис бюджета"?!
Адмирал Акбар: Никто меня не любит! Они называют меня "рыбой". Уа-а-а-а!
Люк (Вейдеру): А что будет если нажать вон ту кнопку у тебя на плече?
Любой: Продолжай, С-3РО. Я внимательно слушаю.
Любой штурмовик: Нет, сэр. Я не согласен.
Хан: Скажите мне, что нужно делать, и я сделаю
Вейдер: Куда ты, Люк? Ты забыл свою руку!
С-3РО (когда "Сокол" попал в притягивающий луч): Нам конец! А-А-А-А!
Йода (играясь с фонариком): Хи-хи-хи-хи-хи-хи, круто, хи-хи, вау! Круто, хи-хи, крутой фонарик, хи-хи-хи!
Джабба (когда Лея душит его цепью): Мамочка!!!
Викет (эвок) (когда Лея показывает ему свой шлем): А-ааа-а! Умри, пожиратель головы! Умри!Умри!Умри!
R2-D2 (каждый раз, когда его называют по имени): Кларенс! Мое имя Кларенс! Неужели никто не понимает, что я говорю?! Меня зовут Кларенс!
Люк (потеряв руку): Здорово! Просто великолепно! (с сарказмом): Ну и что дальше?!
Вейдер (Лее): Принцесса, могу я задать вам еще один вопрос? Как бы по-вашему я смотрелся в зеленом?
Хан (к Гридо): А-а-а-а! Только не в лицо! Умоляю, только не в лицо!!!
Люк: Какой-то странный поцелуй... Как будто я поцеловал свою сестру.
Йода (Люку, когда тот улетал с Дагоба): Скайуокер!!! Ты, ублюдок несчастный! Вернись обратно, кому говорят!
Имперский офицер: Нет, лорд Вейдер совсем не рассердился. Он просто сказал, чтобы я так больше не делал.
Любой: Эй, да эти штурмовики меня чуть не убили!!!
Хан (Люку): Да, приятель. Это действительно груда хлама.
Хан: У меня ХОРОШЕЕ предчувствие.
Пилоты Альянса (при выходе из гиперпространства у Эндора): $@#%&!! Адмирал &%$#@!!! Акбар!! Я поджарю его рыбью #$%&@!! #$%&@!! %#@$$#!! $#!@$@! $#@%!!!!
Дядя Оуэн: Конечно, Люк. Я расскажу тебе о твоем отце. Прежде всего, у него были проблемы с дыханием...
Хан: Лэндо, если я увижу хоть одну царапину на моем корабле - я тебе башку снесу!
Вейдер (после того, как Люк прыгнул в шахту): Что я такого сказал?
Лея (когда Люк сообщает ей, что Вейдер - его отец): А я то думала, что мне было плохо, когда Таркин взорвал Алдераан!
Вейдер (покидая первую "Звезду Смерти"): Император мне за это ..... надерет!
Люк: Можешь забрать ее, Хан. Мне нравится вуки.
Вейдер: О, Боже! Они убили Кенни!
Хан: Деньги не главное! Вы говорите, вам нужна помощь...
Люк: Ну и что, что она моя сестра... Она такая классная!

0

45

Про разное 4:


Ай ду-ду ду-ду ду-ду!
Гунганы плывут в пруду!
Я их завтра всех поймаю...
С детонатором приду!


Настоящий штурмовик должен быть смелым и тупым.
Смелым - чтобы не боялся бежать в одиночку на строй врагов, а тупым - чтобы не думать, нафиг ему это делать.


Офицер орет на патруль новобранцев:
- Я вам что сказал?! Дежурство - до семнадцати ноль-ноль! За это время поймать двух повстанцев! А вы, идиоты, опять все перепутали!!!!


У гадалки:
- Вижу, милый, на твоем пути встанет один человек...
- Предупредите лучше его. Я - водитель АТ-АТ...


Академия. Преподаватель:
- Итак, проверим ваши знания. С какой стороны руль в личном истребителе лорда Вейдера? Кадет такой-то!
- Э... Наверное, как обычно - слева...
- Неправильно! Другие мнения есть?
Все:
- ДА!!!! СПРАВА!!!
- Нет. Всем - на гаупвахту. А затем - зубрить устройство истребителей серии TIE. И чтоб хоть один из вас потом сказал мне, что в истребителе стоит руль, а не штурвал!!!!!...


Друг-летчик (зуб выбит, под глазом - бланш) рассказывает об очередном мордобое:
"Бились мы по-честному - экипаж на экипаж!" А потом тихо добавляет:
"Но мы - экипаж фрахтовика, а они - экипаж разрушителя..."


Двое штурмовиков в пустынном переулке натыкаются на пару повстанцев:
- Пошли отсюда. Их двое, а мы - одни...


Тихо и незаметно бригада повстанцев подбиралась к имперскому бункеру...
Эвоки всех окрестных деревень собраись посмотреть на это зрелище.


Сидит одинокий Джа-Джа на берегу озера и сосредоточенно кидает бум-бумы в воду. Тут к нему подбегает один из генералов и орет:
- Генерал Джа-Джа, генерал Джа-Джа! Дроиды нападают! Твоя ходить скорее, помогать большой гаплык машинкам делать!
Hа что Джа-Джа отвечает:
- Ага, сейчас моя все бросать, моя идти всякая фигня страдать.


Трое их - ситх, его ученик и их ребенок.


Стоит патруль на хайвее. Один коп - другому: "Идем, нарков погоняем."
"А где они?"
"А вон видишь - Звезда Смерти из "Звездных Войн" полетела..."
"А-а, там вилла Лукаса, туда часто что-то летает..."


Пилота сажают в лагерь для военнопленных, он играет в несознанку, кричит:
- Не имеете права, дайте позвонить, имею право на один звонок...
Разрешают, только чтобы он не орал ...
Он звонит...
- Алло, папа? Где сейчас твой 7й ударный флот?...


Вам надоела старая работа, достают и раздражают сослуживцы? Кессель открыт для вас!
У вас астма, простуда, трахеит? Лечим недорого и с удовольствием. Адрес: SSD Executor, 6-я палуба, Дарт Вейдер, Force Grip.

0

46

Офицеры Империи видят как один из истребителей пробивается сквозь заградительный огонь, снимает с хвоста толпы истребителей,... никто ничего не понимает... решают прослушать ...
- Только бы успеть на кино в 21:00 на СТС!!!

0

47

Вчера с генералом Виирсом ездили за грибами, ... 4 гриба, 10 Га леса, 6 тонн эвоков.

0

48

ЗС - "Луч света, Луч надежды на новую жизнь, без войн и терроризма..."

0

49

Натали Портман готовилась к съемкам очередного кадра в Эпизоде III. Стоя у зеркала, она примеряла искуственный живот беременной Падме Амидалы. Мимо пробегал Эван МкГрегор и взглянул на новый костюм Натали.
- А кто ж папаша? - спросил тот с ухмылкой.
- Джар Джар Бинкс... - вздохнула Натали.

0

50

После того, как на Тай-файтер установили операционную систему Windows2000, он совершил невероятную фигуру высшего пилотажа - ЗАВИС!

0

51

У Торговой Федерации стали заканчиваться ресурсы на производство дроидов - они и объявили конкурс по сбору металлолома. Победили почему-то гунганы...

0

52

Идут два имперца. Навстречу вуки.
- Давай этому вуки морду набьем!
- А если он нам?
- А нам-то за что?

0

53

Экзамен по приему в элитное подразделение имперской пехоты.
Сидят в зале трое лучших, прошедших конкурс.
Входит экзаменатор.
- Так, все вы успешно прошли конкурс, но, по традиции нашего учебного заведения, вам предстоит последний тест: каждый из вас должен убить двух известных повстанцев и одного ежа.
Все:
- А почему ежа?
- Всех поздравляю, тест пройден!

0

54

Разговор первокурсника со второкурсником Академии:
- Днем - занятия, ночью - то тревоги, то приятели шутят, то соседи гудят... А спать-то когда?
- Утром, на лекциях.
- Пробовал, не получается.
- А ты воспользуйся старым, проверенным средством с моей планеты - считай баранов.
- Каких баранов?!
- Тех, которые слушают эти лекции!

0

55

Обитатели вселенной "Звездных войн" делятся на две группы. Первая не знает, что такое Империя. А вторая ее не любит.

0

56

- Курсант Вирс! Вот вы там на задней парте всякие шуточки шутите, а как вы ответите на такой вопрос: Какие шаги следует предпринять, если вы оказались один на один со взводом бешеных клонов?
- Какие шаги? Большие, разумеется!
- Отлично, курсант. У меня тоже есть чувство юмора. Отправляйтесь-ка осваивать наши новые танки...

0

57

Татуинский гарнизон. Два штурмовика в ожидании отпуска:
- И что мы будем делать?
- Ясное дело - в город поедем.
- А там? Что, девушек поищем?
- Ты что, я же уже полгода как женился!
- Ясно, значит, идем к тебе...

0

58

- Кто поедет на зачистку фермы Ларса - шаг вперед! Отлично, вы, двое - по спидерам, остальные - бе-гом марш!

0

59

Таркин на приеме у окулиста.
- Да нет же, доктор, я хоть и смотрел, как взрывается Алдераан, я не ослеп!
- Неужели вы хоть что-нибудь видите? Посмотрите сюда. Что это?
- Взрывающийся Алдераан!

0

60

Имперской разведке наконец удалось расшифровать надписи, которыми они украшают захваченные корабли, в том числе разрушители. Надпись гласит: "Место для вашей рекламы".

0


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Тексты » Анекдоты по ЗВ