Star wars: The infinite universe

Объявление



Ссылки:

Правила
FAQ
Список участников
Система дайсов
Шаблон анкеты
Шаблоны для создания тем
Новости
Праздники
Партнёры
Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Проект, сочетающий в себе традиции старых форумов и новые веяния ролевых игр. Здесь участники могут обсудить интересные им темы по фэндому, найти необходимые материалы, выложить своё творчество, просто свободно пообщаться, а также поиграть в ролевую, устроенную по принципу кроссплатформы, но действующую в рамках одного мира.


Рейтинг: NC-17.
Система игры: Эпизодическая.



Нужные персонажи:

Воллис Эзнерд
...
...
...
...
...
...
...
...
Другие нужные персонажи

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Флудилка » Флуд #2, В честь развратных тогрут


Флуд #2, В честь развратных тогрут

Сообщений 301 страница 330 из 2000

1

http://forumstatic.ru/files/001a/19/79/11122.png

Чтобы было о чём пофлудить... XD

0

301

Rayne

Очень щедро с Вашей стороны )

0

302

Hireling
*Продолжаю осыпать золотом.*

0

303

Rayne

Горшочек, не вари! )))

0

304

Hireling
Ну вот, я я думала, тебе понравится щедрость ситской императрицы.  :crazy:

0

305

Rayne

Ситская императрица О_О
Ничо си

0

306

Hireling
Да.  :rofl:

Как-то так:
https://i.pinimg.com/originals/b6/a2/7e … 3054f3.jpg

0

307

Rayne

Чего только не увидишь... Я теперь буду ходить и оглядываться

0

308

Hireling

Почему?  :rofl:

0

309

Rayne

Сегодня золотом осыпают, а завтра приказ 66 выполняют ))

0

310

Hireling

Так я же сама бывший джедай.  :rofl: Приказ 66, то же самое, что убить себя. Не?

0

311

Rayne

Ну дык если ты переметнешься к стихам, то тебя не тронут )

0

312

Hireling

Судя по 7 сезону ВК, клоны особо не различают джедаев и ситхов.

0

313

Rayne

Ну правильно. Я не думаю , что приказ 66 звучит как "убить всех джедаев". Форсюзеров , да. Кроме двух ситхов. Учитель и ученик.

0

314

Hireling

Кстати, 7й сезон противоречит канону. Потому как, если клонам нет разницы, то они должны были убить Вейдера.

0

315

Hireling

Кстати, спасибо за заявку. Плюсанула её, подправила и уже отправила на форумы поддержки.

0

316

Rayne

Не противоречит. Я смотрел и читал разные статьи , как этот ингибитор работает. Всё логично. Даже в одном из комиксов, джедай попал в ловушку клонов и акалитов. Путем хитрой манипуляции, он убедил клонов убить акалитов, поскольку те раньше были джедаями. Хотя я до 7 сезона ещё не дошел. Пока только на 3 .

0

317

Hireling

Там была суть такая, что клоны равноценно пытались убить и Асоку, и Мола. Хотя, Мол - ситх.

0

318

Rayne

Бедняга Мол... Так это не удивительно. Он Палычу не нужен был. Поэтому и убить хотели

0

319

Hireling
Просто клоны не делали различий между ним и Асокой. Вот что странно.

0

320

Rayne

Ну это как раз таки логично. Асока джедай , прямая угроза. Мол такая же угроза .

0

321

Блин, вот кто кто, а Таркен очень крут в ВК. Прям самый лучший персонаж, как по мне. Ну в рамках ВК.

0

322

Фар Хлин

Ты куды пропал то? Сюжет стынет)

0

323

Hireling написал(а):

Ну это как раз таки логично. Асока джедай , прямая угроза. Мол такая же угроза .

Это как раз и не логично. Потому что... Если им приказали убить всех форсъюзеров, то тогда они должны были убить и Сидиуса, и Вейдера. А если им приказали убить только джедаев, то какого ... они пытались убить Мола? Не могли же им приказать выборочно убивать отдельных личностей.

Hireling написал(а):

Блин, вот кто кто, а Таркен очень крут в ВК. Прям самый лучший персонаж, как по мне. Ну в рамках ВК.

Таркин вообще прикольный. Но забавно, что он тебе понравился именно в ВК.

0

324

Rayne

Блин ну они же не тупые роботы. Было бы странно, если бы они убили того, кто этот приказ отдал. Неужели Сидиус не позаботился об этом.

0

325

Hireling

Вот в этом-то и сюжетная дыра.

0

326

Rayne

Армия клонов - одна большая дыра )

0

327

Hireling
Как-то это двусмысленно прозвучало. XD В плане, что они все второсортные персы.

0

328

Rayne

Нет , по ряду причин. Прилетел джедай и такой - давай мне армию. Вот тонна денег. У джедаев столько точно нет, а республика не заметила, куда дохрелион кредитов пропало?

Оби-Ван случайно нашел Камино. Найти не Джанго , а ещё кого и всё.

Каминианцы такие - мы тут уже 10 лет херачим, тратим ресурсы и думали, что вы уже не прилетите. Ну да ну да))) позвонить не судьба )

0

329

Hireling
Кому-то пора в мою новую темку в обсуждениях. XD

0

330

Rayne

Да лално уж тебе )

0


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Флудилка » Флуд #2, В честь развратных тогрут