Star wars: The infinite universe

Объявление



Ссылки:

Правила
FAQ
Список участников
Система дайсов
Шаблон анкеты
Шаблоны для создания тем
Новости
Праздники
Партнёры
Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Проект, сочетающий в себе традиции старых форумов и новые веяния ролевых игр. Здесь участники могут обсудить интересные им темы по фэндому, найти необходимые материалы, выложить своё творчество, просто свободно пообщаться, а также поиграть в ролевую, устроенную по принципу кроссплатформы, но действующую в рамках одного мира.


Рейтинг: NC-17.
Система игры: Эпизодическая.



Нужные персонажи:

Воллис Эзнерд
...
...
...
...
...
...
...
...
Другие нужные персонажи

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Флудилка » Флуд #2, В честь развратных тогрут


Флуд #2, В честь развратных тогрут

Сообщений 271 страница 300 из 2000

1

http://forumstatic.ru/files/001a/19/79/11122.png

Чтобы было о чём пофлудить... XD

0

271

Rayne написал(а):

Нуу, мне сразу не нравилась идея Мандалорца. Он о рэндомных неканонических не джедаях, ну, так же не интересно. ЗВ - фэндом о форсъюзерах с мечами, про всяких дядек с пистолетом бластером, можно посмотреть и обычный боевик.

Вообще, считается, что сага звездных войн, она про семью Скайуокерах. Всё остальное, уже фанаты и те кто полюбил сагу. Фэндом появился исключительно из-за того, что фанаты писали свои истории в этой вселенной и писатели, начали писать книги, в некоторых Лукас был консультантом. Так что в этом вопросе, я не соглашусь.

0

272

Фар Хлин написал(а):

Вообще, считается, что сага звездных войн, она про семью Скайуокерах. Всё остальное, уже фанаты и те кто полюбил сагу. Фэндом появился исключительно из-за того, что фанаты писали свои истории в этой вселенной и писатели, начали писать книги, в некоторых Лукас был консультантом. Так что в этом вопросе, я не соглашусь.

:rofl: Сразу скажу, мне не нравится РВ, вообще никак. Просто, чтобы стало понятнее моё отношение к таким вещам.

Хотя, Мандалорец - это канон, а не РВ. Но в Мандалорце меня не привлекает идея и сюжет. Может быть прозвучит стереотипно, но, я люблю в ЗВ именно истории о джедаях и ситхах, бои на световых мечах и использование Силы, а простые персонажи меня мало интересуют. Просто не интересно, и всё.  :dontknow:

0

273

Rayne написал(а):

Сразу скажу, мне не нравится РВ, вообще никак. Просто, чтобы стало понятнее моё отношение к таким вещам.

Хотя, Мандалорец - это канон, а не РВ. Но в Мандалорце меня не привлекает идея и сюжет. Может быть прозвучит стереотипно, но, я люблю в ЗВ именно истории о джедаях и ситхах, бои на световых мечах и использование Силы, а простые персонажи меня мало интересуют. Просто не интересно, и всё.

В мандалорце кстати есть истории о джедаях, они не каждую секунду, но можно пару раз услышать, увидеть за серию. Ну это так... К слову) Та и причем здесь РВ? РВ это же старая республика, да? Мандалорец происходит во времена империи, после... после какого-то эпизода. Смотрел давно, моя память уже забыла после какого эпизода xD Та и я четко помню, лишь первый эпизод.

Отредактировано Фар Хлин (2020-05-31 11:20:04)

0

274

Фар Хлин написал(а):

В мандалорце кстати есть истории о джедаях, они не каждую секунду, но можно пару раз услышать, увидеть за серию. Ну это так... К слову) Та и причем здесь РВ? РВ это же старая республика, да? Мандалорец происходит во времена империи, после... после какого-то эпизода. Смотрел давно, моя память уже забыла после какого эпизода xD Та и я четко помню, лишь первый эпизод.

Там нет персонажей джедаев, кроме малыша Йоды.

РВ - расширенная вселенная - все те дополнения к дополнениям, которые не создавал Лукас, игры, фильмы, книги, комиксы и т. д.

0

275

Rayne

Я не соглашусь. Лукас вообще придумал ЗВ как иной взгляд на сказку. Рыцарь, приценса, зло и так далее. Он не думал, что будет такой оглушительный успех. Даже вся съемочная группа была против него, по сути. А когда всё это дело выстрелило, то и он по другому стал смотреть. Взять, например, Дрю Карпишена. Он написал сценарий к Старой Республике, о Дарте Бейне и ещё кучу всего. И всё это Лукас одобрил и назвал каноном.

0

276

Hireling написал(а):

Rayne

Я не соглашусь. Лукас вообще придумал ЗВ как иной взгляд на сказку. Рыцарь, приценса, зло и так далее. Он не думал, что будет такой оглушительный успех. Даже вся съемочная группа была против него, по сути. А когда всё это дело выстрелило, то и он по другому стал смотреть. Взять, например, Дрю Карпишена. Он написал сценарий к Старой Республике, о Дарте Бейне и ещё кучу всего. И всё это Лукас одобрил и назвал каноном.

У всех свои взгляды. Я не люблю РВ, тут ничего не поделаешь. И признаю как качественное ЗВ только малую долю того, что создано, в основном, самим Лукасом.

Но, я не люблю и срачи о канонах.

Потому не будем об этом.

0

277

Rayne

А никто и не срётся. Мы просто выражаем своё мнение. Мне вот, например, не нравятся сериалы ВК и повстанцы. Там слишком мало интересных вещей и больше какой-то тупости, если честно. Хоть с точки зрения канона, хоть с точки зрения здравого смысла. Хотя и стоит отметить, что ВК постепенно вырос. Стал глубже и с точки зрения канона, и с точки зрения драматаргуии.

И потом. Если мне что-то не нравится, это не значит, что мне не нравятся люди, которым это нравится. На вкус и цвет все фломастеры разые. Если вы понимаете, о чём я)))

+1

278

Hireling

Ну, мне ВК и Повстанцы нравятся. Они интересные и хорошо поданы.  :dontknow:

По поводу второго, полностью поддерживаю. :)

0

279

Rayne

Вот и пришли к консенсусу)

0

280

Hireling

:rofl: В какой-то степени, да.

Ты абсолютно прав, если у людей разные вкусы в каноне - это не значит, что они должны ненавидеть друг друга.

0

281

Rayne

Ну срачи на вкусовщине вообще бред. Ни к чему не приводящие . Всё равно , что в потолок плевать.

0

282

Hireling
Это да, только отношения между людьми портят.

0

283

Всем привет) Чего притихли?) Думы тяжелые?)

0

284

Hireling
Привет. :)

Да нет, всё отлично.

Ты как?

0

285

Rayne

Хорошо) День с ночью перепутан окончательно. Поэтому решил пересмотреть ВК. Так сказать свежим взглядом. Пока тяжко идёт.. но идёт)

0

286

Hireling

У меня тоже первое. Но, это не на долго.

ВК тяжко? Даже странно. По мне ВК очень шикарен. Ты первый, кто мне такое сказал из моих знакомых ЗШников вообще.  :rofl:

0

287

Rayne

Приятно быть первым хоть где-то)

Ну это на мой вкус. Много нелогичностей в глаза бросается и это мешает. В целом то сериал не пллх.

0

288

Hireling

А что там нелогичного?

О, кстати, ты подал мне идею новой темы для форума.

0

289

Rayne

Какую идею? Ох не хочу быть занудой и всё перечислять.

Не фига ты там накидала анекдотов. Будет что почитать пару часиков )))

0

290

Hireling

Смотри новую тему. Там можно поперечислять при желании сюжетные нелогичности.

Да, постепенно заполняю форум полезными вещами. Всё хорошее, что нахожу - тащу на форум.  :rofl:

0

291

Rayne

Ты прям стахановец. Умничка )

0

292

Hireling

Ну, так и надо админить.  :rofl: К тому же, мне это нравится.

0

293

Rayne

Хорошо, когда есть возможность делать то, что нравится )

0

294

Hireling

Ну да.

Кстати, если тебе нужны какие-то персы для игры в Старой Республике, то напиши на них заявки в поиск. Я кину их на форумы поддержки. И тебе польза будет, и форуму.

0

295

Rayne

Никого конкретного не надо. Я всем рад ) надеюсь скоро к нам присоединится Челли )

Ну и мое предложение по игре в твоих сюжетах до сих пор актуально ;)

0

296

Hireling

Тогда просто напишите ещё пару заявок.

Правильно, затягивайте остальных участников в игру. Я буду только рада.

Хорошо, я помню. Как-нибудь, обязательно сыграем.

0

297

Rayne

Хорошо, завтра этим вопросом займусь )

+1

298

Hireling

Спасибо! +100 тебе в репутацию. :)

0

299

Rayne

Лучше к карме или кошельку ))))

0

300

Hireling

*Достала много золотых пластин. Осыпаю тебя ими.*

0


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Флудилка » Флуд #2, В честь развратных тогрут